Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские центры в СЗАО
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Ленок86
Ничего не могу найти путного в нашем округе, рядом СтраГелакси, но там аттракционы от 3-х лет (у нас детки от 1,5 до 3-х будут) и в программу входит клоун. А я клоунов я как-то не люблю :BzZz:
Помогите, если знаете что-то подходящее в районах Строгино, Щукино, Тушино, митино.
bampromama
А вы хотите кафе с детской комнатой специальной? Или просто хорошее кафе с возможностью комфортно разместить детей? Если второй вариант - рекомендую кафе Аморино. Рядом с м.Сходненская на Химкинском бульваре (где ЗАГС), от метро пешком 5-7 минут. Мы все праздники там отмечаем. Отличная кухня, приятные цены, внимательный персонал. К детям относятся очень лояльно, давали им раскраски (это когда мы "на перекус" спонтанно заходили), музыку по их просьбе включали и "дискотечные" огоньки. Если нас немного (взрослых 3-4 и детей 4), то размещаемся в общем зале. А на большое торжество арендовали малый зал.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.