Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детское кресло-трансформер "НЯНЯ" 4 в 1
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Notka75
Дорогие мамочки!Кто-нибудь был счастливым обладателем данной модели?!Удобно ли?

Данное изделие сочетает в себе несколько: Это и высокий стульчик для кормления,и низкий стульчик, и переносное кресло шезлонг и даже стационарные качели.Имеет большую столешницу с высокими бортиками ,анатомической формы сиденье с мягким съёмным чехлом,ремни безопасности.Спинка может регулироваться в семи положениях,таким образом допускается использование изделия даже деткам,которые пока
не научились самостоятельно сидеть.Максимальная допустимая нагрузка 36кг.
Жду ответа!!! :ugu:
Олена
У нас был. Вполне удобный, ножки только широковаты - места много занимал, а так были довольны.
Nasten-ka
Нам такое подарили, а мы его отдали, не стали им пользоваться. Рассчитано до 13 кг.(а у меня дите полненькое) Положение спинки не изменяется, да и вообще неудобным показалось
Notka75
Ответ на сообщение Олена от 16 ноя 2009, 12:38 *
Олена,а я правильно поняла,что данная конструкция как собралась один раз,так больше и не складывается?!(Т.е. тлько раскручивается до состояния конструктора).И скажите пожайлуста,на сколько кг. он реально расчитан?А то Nasten-ka написала,что до 13,а в инструкции аж до 36кг?

» Дописано позже
Ответ на сообщение Nasten-ka от 16 ноя 2009, 12:43 *
Настенька, а в инструкции обещают аж до 36кг!!!Врут негодники??? :angry:
И в инструкцци показано(я вживую его не видела),спинка принимает 3 положения до полного горизонта!Я наверное что-то не поняла по креслу?
Nasten-ka
в инструкции было написано кресло до 13, качели до 11..изменяется положение кресла целиком, а не отдельно спинки, т.е. опускаешь спину поднимаются ноги(угол сохраняется)..
кстати отдала я его подружке на дачу, она говорит деть отказывается в нем сидеть.. :???:
Alya83
Ответ на сообщение Notka75 от 16 ноя 2009, 12:27 *У нас такое стоит на даче.В принципе оно удобное.Ребенок в нем и кушает и играет.Ножки и вправду довольно широко расставленные.
По поводу ограничения в 13 кг...,думаю это не так - просторное,устойчивое.
Оно не раскладное...стационарное.Папа делал из него качели-дочки понравилось.Качалкой мы не пользовались.Чехол съемный,стирается,не скользкий.Да и не очень мягкий(если сравнить с другими более дорогими стульчиками).
Notka75
Спасибо большое за быстрое реагирование на вопрос!!Предложение заманчивое,но оно(ресло-качалка),наверное и правда,больше для дачи! :hi:
Мама Стёпика
Нам Няню отдал крестный сына. Когда его не было, я с самого начала хотела этот стульчик. Теперь я понимаю, что зря. Для нашей однокомнатной квартиры он довольно громоздкий. В итоге пользуемся только креслом низким. Один плюс - его легко перенести на кухню.
Серебряный Сендей
Подпишусь на тему, послушаю. Стульчик есть, но пока что не пользовались, дочка еще не сидит сама.
туся2
НЕ удобный :banned:
Серебряный Сендей
НЕ удобный :banned:


да, я это заметила по нерегулирующейся спинке, 90 градусов и никак иначе :cry:
Angeloshek
там наклон всего сиденья регулируется, а нагрузка 13 кг. это ограничение для качелей- из за слабых подвесов...
Loreyn
У нас такой стульчик стоит у бабушки на случай наших приездов в гости. Но используется только как качели, т.к. дите у меня кушать ничего кроме сиси не хочет. Минусы есть - громоздкий достаточно, сиденье из х/б материала, т.е. так просто не протрешь тряпочкой если испачкалось, но зато в жару сидеть приятнее чем на клеенке:) Но зато многофункциональный, у меня ребенок любит на качелях кататься например:)
Muffin
да, я это заметила по нерегулирующейся спинке, 90 градусов и никак иначе

угол наклона спинки регулируется...
моя девочка до 7 лет пыталась попу на качели посадить! :D а уж со столиком до подросткового возраста не расставалась: кушала за ним перед телеком :D
Хатка
Был такой стульчик у старшей дочери, для сына куплю другой. Все минусы, оговоренные в теме присутствуют.
Спинка меняет положение только в кресле-качалке, ноги при этом поднимаются.
Несидящему ребенку находиться в нем нереально.
Когда кресло на ножках (положение высокого стульчика), спинка строго 90 градусов.
Чехол уже в непотребном виде, из-за частых стирок.
Чтобы трансформировать из одного вида в другой нужно кучу примочек отвинтить, снять и по новому приладить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.