Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
выбираю воду в 19л бутылях
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Sneguro4ka
Девушки срочно нужно определиться с выбором воды с заказом на дом в 19 л бутылях.
расскажите кто какую заказывает? и где? главное чтобы вода была хорошая.
залезла в нет на яндекс воды столько что глаза разбегаются :fingal:
Блёсточка
У нас на работе сначала была нестле, вода как вода, но потом руководство решило сократить расходы на воду и стали заказывать более дешевую(название уже и не помню), разницу почувствовали сразу. Нестле лучше :good: но и естественно подороже :4u:
ketkaty
я заказываю ватерхолл у Водокачки.ру
Леди Теххи
Я уже больше года заказываю Архыз в компании Синий кит.Единственное, что минимальный заказ- 3 бутыли
kitenfly
Увинская Жемчужина

не самый дешевый вариант, но водичка хорошая. с доставкой проблем не было.
работала с ними несколько лет.
ermolina12
самая вкусная, ИМХО, "Архыз"
Джипоночка
ЦИТАТА (kitenfly)
Увинская Жемчужина


Мы на работе от нее отказались ;) В чашке с чаем постоянная пена сверху - фуууууууууу. Солей там помоему дофига. Не всем они нужны. Бабки больные наоборот отстаивали "бесплатную" минералку. А молодежь вся отказалась.
mary_boobs
Нестле :4u:
ILEYKA
Берегиня :super: , решили попробовать Архыз я специально выбирала через их офиц. представителя, но вода в итоге отвратительная,с каким то привкусом,а в одной бутыли вода пожелтела ( левая из под крана залитая).Видимо просто не повезло с фирмой-представителем :angry:
пятнашка
ИМХО хорошо бы просто отнести на анализ пробы воды - потом и выбирать.
я про бутиллированную много гадости и читала, и смотрела. говорят, что лучше та, которая в стеклянной бутылке,у нас таких нет. это про Германию было.
я как-тона вкус их не различаю. сами сначала Архызом пользовались, потом более дешевая Волжанка, местная наша. сейчас воду отстаиваем, фильтруем и пьем/готовим.
но вотлично для меня нет ничего вкуснее воды из бабушкиного колодца. пуст и не родник, проточка, но такая вкуснятина
kroxa9991
Мы заказываем бутилированную воду "Шишкин Лес", нам всем она очень нравится, проверяли, нам сказали что хорошая вода. Доставка супер, сейчас вроде доставка в 3-х промежутках времени. Нам очень удобно. А сейчас у них стала заказывать новую продукцию "Сказочный Лес Детская": http://cone-forest.ru/production/water/detskaya/
*ИN*
Мы Архыз заказываем. Муж водохлеб ужасный, перепробовал кучу разных вод, дигустатор :D . Самая его любимая Черноголовская, но Архыз, говорит, тоже вкусная. У нас вылетает по 5 бутылей 19л где-то за месяц, учитывая, что мы не готовим на этой воде, а исключительно пьют ее муж и дети в чистом виде :fingal: .
shokkvik
Аква ФУТУРИ. Не знаю как на вкус, после куллера - любая вода как мне кажется, вкусная в силу её температуры. Но не представляю себе жизни без куллера. И чай в любое время, и холодничка. Муж тоже доволен.
nastas-sja
Мы покупаем Архыз уже неск. лет.
Слышала от человека, который к воде относится оч. серьезно, и никогда не купит без проверки, что Архыз - самая чистая, а Шишкин лес - самая "не очень". Но подробностей проверки не знаю.

С заказом на дом не сложилось. Покупаем в супермаркете в Дубровке. Но это, конечно, только для тех, кто живет по этому направлению...
Helen0190
Старо-Мытищинский источник хорошая вода, когда-то я там у них работала
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.