Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Любители потусоваться
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Lenok1981
вот сижу дома, детку спать уложила, а муж пошел в клуб с другом тусить с моего разрешения, но я не сторонник ограничивать свободу. Но мужику уже 36 лет, а ему прикольно в клубы ходить..как он говорит, что он не за бабами туда ходит, а просто с лучшим другом (холостяк закоренелый) вискарика попить и музыку хаос послушать. Мне реально об этом стыдно знакомым рассказывать!! Возвращается он обычно в 2-3 часа, но меня начинает это бесить.
Он главное спрашивает у меня разрешения, я иногда не пускаю, но где-то раз в месяц все равно ходит...не на привязи ведь держать!!!
Когда повзрослеет??!! или через 18 лет вместе с сыном будет тусить(
Есть еще такие великовозрастные любители клубной (молодежной) тусовки??
groox
у меня тоже в полном детстве остался :BzZz: . в следующем году ему будет 30, а до сих пор любитель пивка около подъезда или в машине попить (деньги на ресторан имеются в избытке), потом фильтрануть водочкой, проблеваться, приползти в 6-7 утра и на утро созваниваться с друзьями и рассказывать друг другу: а ты помнишь, а вот я , а вот он...

мне кажется многие мужчины так и сотаются где-то там, в далекой молодости...
Zayula
Моему уже 39 :4u: У нас 10 лет разница. Познакомились в ночном заведении, тусили какое-то время вместе.....потом поженились, дочу "забеременили"....и как "бабки отшептали"......Теперь мне порой хоть к друзьям сходить хочется, а он такооооой домосед стал.Засада. :cry:
Говорит: "Всему свое время, я нагулялся...." Вот жду пока Ля-Ля подрастет и сама начну :dance:
Hihi
Моему мужу 32, впринципе, он не против "потусить". Но без меня ни на какие тусы не ходит. Или вместе или никак.Сейчас ждем ребеночка и ведем здоровый образ жизни (вместе)
kent9
хм... а чем поход в клуб с целью развеяться принципиально отличается например от сидения в гараже с пивом и воблой или еще чем нить таким ... общепринятым?
... ну не расстается чел с комсомолом - остается вечно молодым - так это же классно!!! ...
... или надо как все ... сначала клубы, после 30-ти охота-рыбалка с друзьями коллегами и конъячком ... ближе к 60-исключительно дача (типа ясли, соответствующая группа в детсаду - строго по возрасту))))))

по моему скромному - с молодежью тусить даже полезно!!! ... по крайней мере получаешь представление о том в какую сторону будет двигаться общество)))))
Cash
мы оба больште любители потусить.
но если один идет, тогда и жену должен отпускать столько же, а то ничесна :p
Барбарелла
Найдите тоже себе занятие, аналогичное Вашему восприятию его и посмотрите на его реакцию.
Запрещать - не вариант. В 2 - 3 часа ночи - не самое позднее возвращение. Если Вы переживаете об изменах, то они вероятны и без клуба. Приставить часового что ли? Вопрос в другом : много ли внимания он уделяет лично Вам и лично ребёнку. Оставляйте их почаще наедине. Может у него застой энергии.) Ребёнок с излишествами быстро разберётся. :cool:
Биттл джюс
нашему другу семьи 40, и он тусит в клубах постоянно, ему нравится такая жизнь.. не думаю что скоро это пройдет.
а моему мужу такого же возраста это абсолютно не нужно ;) все лди разные, я считаю это неплохо иногда развлечься))
RedGold
Вообще, я как мужчина выскажусь - зависит от характера и личных предпочтений. А вкусы у мужчин с возрастом не очень меняются и иногда окунуться в безсемейную жизнь, это такая легкая ностальгия и отдых.
Snegir81
Есть еще такие великовозрастные любители клубной (молодежной) тусовки??

Есть! Ходим с мужем по очереди. ;)
Oleg
Все мужчины - разные. :umnik:

» Дописано позже
У кого-то это проходит, у кого-то - нет...
Janusia
а что здесь таково то в любви потусоваться
я не мужик но люблю :D
дискотеки ночные клубы, люблю очень
тусуем на пару с мужем а ему 36
Nebila
Мой или со мной или ни ногой))))
Sergeyg
Ответ на сообщение Nebila от 1 мая 2012, 20:26
Всех под одну гребёнку смысла нет подгонять! ) Люди разные всё таки. Есть выражение, что мужчины и возрасте остаются молодыми душой! С одной стороны это же не так плохо. Всё зависит от чувства ответственности у человека, его отчасти опыта и мировозрения и тд. Если всё хорошо, позволяют финансы, время, настроение, хорошие друзья, то почему бы и не отдохнуть (это не значит, что круглосуточно где-то тусоваться) это одно дело и в этом ни чего плохого нет. Далее, та же ситуация, только добавляем проблемы, в семье заболела жена или ребёнок, а мужик пошёл потусоваться! Это уже говорит не о том, что он так и остался тусовщиком, а о его безолаберности и такого отношения к близким! Эту тему можно с разных сторон как обсудить, так и осудить!
_Mari_sha_
Сдается мне, что и я такого не избегу в будущем)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.