Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самомамы, давайте общаться!!!
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Tucik
Девочки, вот предлагаю создать тему просто для того,чтобы общаться всем вместе,а то сидит каждый в своей теме...Можно рассказывать о своих малышах,их достижениях,поздравлять друг друга с праздникаим ну и просто болтать о жизни :4u: .Вы как? Пробовала общаться в Ровесниках,но что-то пока не очень меня там приняли, там все ж таки все счастливые замужние мамочки...Если не одобрите-можно удалить.
Николаева
Я лично очень даже одобряю! Мне самой хочется пообщаться с такими же одинокими мамочками как я! Хотелось бы и общаться и встречаться!
Tucik
Привет, тезка! :4u: :love: А я только хотела тебе в тему написать.Добро пожаловать!!! :4u: Я правда тоже не из твоих мест,но это же не помешает нам общаться и дружить.Тем более у нас всех есть то, что нас объединяет-это наши сокровища!!! :baby: А встречаться-обязательно найдется кто-нибудь.Я так думаю.
маргота
Tucik, Привет, классная тема, а еще мы и живем в одном городе :beer: Ещет народ подгребет и можно встретится :dance:
такое общение только на пользу в нашей непростой ситуации.
Соник
Tucik умничка ты :love: :kiss: я присоединяюсь! Будем общаться :) А меня в Ровесниках приняли очень хорошо, душевно! И я, уже, не очень парюсь из-за своей незамужности и несчастливости :p Все проходит.... (уже почти боль прошла) :super:
Николаева
А по моему на данный момент мы самые счастливые!!!!! Согласитесь,что наличие мужа на начальном этапе жизни это еще не значит,что он будет с вами всегда.Нас было три подруги они вышли замуж,родили детей,одна развелась через год,другая через три. Я не говорю,что так у всех,но бывает и такое! Вот увидите мы все еще замуж выйдем!!!!!!!!! Честно!Честно!Верьте мне!!!!!!!
Златовласка
Идея хорошая, одобряем! :p
Не могу сказать, что одинокая беременость приносит мне сильные душевные страдания, но что она особая :beer: Как и ситуация воспитания детеныша одной!
Tucik
маргота, привет!!! :4u: А почему раньше к нам не заходила? Мы тут пытались открыть тему неодиночки Питера объединяйтесь, так мы с Танюхой тока одни и оказались.Мы правда еще не встречались с ней,все затянули.А сейчас ее в городе нет. А вы где живете? Вы конечно постарше, но все равно давайте дружить!!! Тем более,что наши с тобой дни рождения совсем рядом :4u: :love: :dance:
ЦИТАТА (Соник @ 7 окт 2006, 22:51)
Tucik умничка ты  :love:  :kiss:  я присоединяюсь! Будем общаться :)  А меня в Ровесниках приняли очень хорошо, душевно! И я, уже, не очень парюсь из-за своей незамужности и несчастливости  :p  Все проходит.... (уже почти боль прошла)  :super:
*


Соник, спасибо!!! Давно уже пора.А то как-то недружно живем. Вон в ровесниках и подарки дарят друг другу.Надо нам тоже как-то начинать.Хотя тут ОЛьга че-то пыталась,не знаю,получилось или нет...А в ровесниках вроде нормально приняли.Просто там уже своя компашка и по моему я не очень вписалась.Некоторые конечно пытаются общаться, а некоторые меня вообще не замечают...Хватит о грустном.Пишите что у вас новенького.У нас позавчера вылез 7 зуб :dance: .3 месяца лез :fingal: .А еще мы приболели немного,кашляем.А еще от сиси недавно отлучились,устала я совсем.А вас как дела?
Николаева, Натусь, конечно выйдем.Главное верить и не вешать нос!!!Правда мне для начала надо развестись :O: :fingal: .А муженек че-то темнит.Когда были в больнице-писал по ночам - хочу развод.А теперь,когда я говорю-камон, давай и т.д. он говорит-времени нет,может сама все узнаешь.Ага щас,разбежалась.Пусть "девушка" его понервничает :p .
Златовласка, все получиться :4u: :love: .Бог дал нам такие испытания, даст и силы с ними справиться.Мы станем сильными и никому больше не дадим себя в обиду :super: . Софи, на счет боли :beer: :beer: :beer: .Время все лечит.Сейчас даже смешно, как я могла нервничать из-за того,кто и мизинца моего не стоит :angry: :cranky: :HET:

А это мы
Златовласка
Tucik, Ой, какое рыжее чудо! А взгляд какой! Чудо!
Сразу как-то отлегло - я все долго переживала и желала, чтоб хоть дочь не в маму пошла, не рыжая! Теперь думаю - пусть будет рыжая :)

И Анечку с прошедшим днем рождения! :angel: :birthday:
Соник
Tucik ой какие вы хорошенькие! :love: :ugu:
С зубиком вас! :love: Что болеете - плохо конечно. Давайте поскорее поправляйтесь, желаю от души вам здоровья! :love: У нас еще зубики не появились, но кажется собираются. :O:

А вот это моя Анжелика

[attachmentid=264260]
Златовласка
Соник, :D Господи, какая улыба! :D :D Побольше вам таких вот радостных моментов! :)

ЗЫ И любимому городу тож привет :shuffle: У меня даже аватарка сделана с пражской фотографии :p Эх, счас бы на Староместкую площадь в любимуюю ресторацию "У принца..." живой джаз-банд послушать да грогу глотнуть :drinks: :smile:
Соник
Спасибо :love: Златовласка как интересно :) - когда ты здесь была? Ну у нас все впереди - мы еще встретимся У принца :super:
Светлана
Привет, девочки! :4u: Примите еще одну самомаму? :shuffle:
А вот и мое солнышко
Златовласка
Соник, первый раз - в 2002 году, последний раз - январь этого года. Полюбила этот город - теперь и Питер и Прага - два наилюбимейшех города! Да и стал он какой-то домашний и свой :) Вот все пыталась в Москве найти, где подауют хороший грог и "Вельвет" :HET: Даже чешский вельвет имеет сооООООовсем другой вкус - московский :D :D

» Дописано позже
Светлана, Какие могут быть разговоры, конечно! :4u:
:shuffle: А фотографию Лизоньки не сможешь уменьшить? А то она даже не загружается :HET:
Светлана
С удовольствием, только пока не знаю как :blush:
Златовласка
Ой, я тоже все делаю методом научного тыка, поэтому не подскажу :???:
Tucik
Златовласка, спасибо!!! :love: Ты что, конечно пусть рыжая будет :dance: .Рыжик-дитя солнышка,пусть сияет и светиться всю жизнь!!! :love: :dance:
Соник, спасибо :4u: :love: :love: .Какая щекастенькая красатуля, просто прелесть :love: :dance: .Растите большими и здоровенькими!!! :love: А зубики -это точно :fingal: .А что делать, не ходить же без зубов :D :D :D
ЦИТАТА (Соник @ 9 окт 2006, 13:00)
Спасибо  :love: Златовласка как интересно  :)  - когда ты здесь была? Ну у нас все впереди - мы еще встретимся У принца  :super:
*


И я и я хочу к Принцу :D .
ЦИТАТА (Златовласка @ 9 окт 2006, 13:42)
Питер и Прага - два наилюбимейшех города!

Лен, приезжай в гости :) .
Светлана, привет!!! :4u: Какой зубастик :baby: .А уменьшить можно в Paint.Выбираешь растянуть и ставишь поля вместо 100 например 60.И готово :dance:
А то у нас страница поехала, читать невозможно :O: .
Златовласка
Tucik :D У детеныша моего папа черный. поэтому будем ждать чья кровь победит :D

А в Питер - да хоть завтра в командировку, но... глубокая беременность и далеко не гладкая. поэтому тока через годик :???:

А в пражском "Принце" еще посидим :D
А мы с дочей пошли :x_sleep:
Tucik
Златовласка, чья бы не победила-все равно доча будет самая красивая и любимая!!! :ugu: :love: :love: Отдыхайте, набирайтесь сил!!! :4u: :love:

» Дописано позже
Свет, ну как? Получилось?
Светлана
Tucik не получилось :cry: А можно подробнее, где находиться Paint :blush:
Tucik
Свет, выбираешь пуск-программы-стандартные-paint.Потом нажимаешь файл-выбираешь фотку.Нажимаешь растянуть.И там вместо 100 ставишь к примеру 50.Я уже не помню.Вот.Можно как-то еще на самом форуме делать, но я не умею :???:
Светлана
Спасибо, буду разбираться. :bestbook:
Tucik
Давай.Если че-пиши.
Златовласка
Tucik, Это точно :beer: :p
Светлана, его можно найти в программах (пуск-программы-стандарные-Paint)
если не найдешь - кидай на почту мне - я уменьшу!
Светлана
Златовласка, Tucik нашла и уменьшила. Попробую еще раз. :D
Соник
Светлана, привет! доча - лапочка :love: :ugu:

Tucik, спасибо! :love: Когда немножко подрастем можем в Праге встречу организовать. А я вот очень хочу в Санкт-Петербург, никогда там не была.

Златовласка а черный - это в смысле чернокожий? ребеночек какой хорошенький будет :4u: :love:
Златовласка
Светлана Лизонька - просто счастливое и улыбчивое чудо! :love:

Соник :D Нет, не чернокожий- черноволосый! ;) Я уже писала на Завалинке - у моего брата, тоже рыжего и зеленоглазого и его жены (черноволосой и кареглазой) родился давным давно мой племянник- голубоглазый блондин :D
А Питер - он ничем Праге по великолепию не уступает! Правда энергетика слишком разная у городов :???:

Эх, как я вам завидую! Уже выносили и родили! Я уже в отчаянье иногда опускаюсь со своими болячками да врачебным образованием - уж скорей бы родить!

Соник
А у моей Анжелики еще не понятно какого цвета глаза будут, сначала были серые, а теперь становятся какие-то желтовато-зеленоватые (объяснила млин...), а волосы были черные, а теперь светлеют. Я - брюнетка (жгучая причем), а ее папа шатен с голубыми глазами.
Златовласка милая :love: я тебе желаю, чтобы второя половина беременности, даже меньше, прошла спокойно и радостно, и чтобы болячки тебя меньше тревожили, держись :beer:
Мне повезло, (даже несмотря на то, что мне было 34 года) моя беременность прошла в плане здоровья очень легко и безмятежно, кроме того, что к концу спина болела, тяжело живот было носить, и бессонница мучала. Я даже не узнала, что такое токсикоз :???: Только эмоциональная сторона :cry:

Девчонки, а давайте поближе знакомиться :ugu:
Это я и мой гномик

[attachmentid=264677]
Tucik
Света, :4u: ну вот, совсем другое дело :D Какой голубоглазый зубастик!!! :love: :baby:
Софи, подрастете немножко-приезжайте в гости! :shuffle:
Златовласка, не завидуй :D Наслаждайся жизнью и беременностью :4u: :love: .Я когда родила, первые несколько дней вообще не спала и думала-как же хорошо было с пузом :D :D :D .Соник, я вот тоже не знаю, что такое токсикоз, отеки и угроза.Бог миловал :worthy: . А я тебя немного по другому представляла, думала ты блондинка :D .Отлично выглядитшь, все таки роды положительно на нас влияют :super: :dance: .А доча-то как на маму похожа :ugu: :love: :love: .А как зелено там у вас, тепло наверное :dance: .А у нас холодрыга :fingal: .
Дочу вы видели,а это я :shuffle: .Фотка старая, у нас совместные фотки плохо получаются, то она отвернется,то я :p
Соник
Наташа спасибо! :love: интересно почему блондинкой?
Ты тоже замечательно выглядишь! :love: Анечка - хорошенькая :ugu: такие глазки :)

Ну вот мы и познакомились визуально. Спасибо за приглашение, в гости обязательно приедем, когда подрастем. :)
Сейчас не могу писать, Лика не дает.
Tucik
ЦИТАТА (Соник @ 10 окт 2006, 12:02)
Наташа спасибо! :love: интересно почему  блондинкой?

Не знаю почему,просто так казалось :D .Но и броюнетка-просто красавица!!! :super: :shuffle: Спрашивается, чего еще им надо :cranky: .Давай, беги к доче.Мы то уже большие, так ходим вокруг компа и руки тянем.Пару раз было уже,что накатаю сообщение,а Анька возьмет и выключит комп :BzZz: :fingal: .И пишу все заново :D :D :D
Соник
:shuffle: еще раз спасибки :love:
Моя сейчас спит, проснется, пойдем гулять. Погода у нас чудесная!
Соник
А насчет чего не хватало - риторический вопрос :???: хотя, определенно, чего-то не хватало. мне было объяснено, что там его понимают, с полуслова, 10 раз одно и то же повторять не надо, там, если он например чаю попросют, сразу встают и бегут. :p Это конечно, одна сторона, в общем так получилось, а вообще у нас тяжелый случай:fingal: - он младше меня, балет.танцор, после того, что мы вместе пережили, у него стало налаживаться все, "карьерный рост" - стал солистом, ну и тут солистка подвернулась, так удобнее, совмещать работу и личную жизнь, наверное.
Tucik
Да, тяжелый случай :fingal: .У моего тоже служебный роман.И мадам его вроде бы тоже белоснежкой прикидывается.Хотя я тоже всегда старалась ухаживать,просто мне хотелось и получать что-то в ответ.А он на это был не способен.Отсюда мои обиды ну и наверное захотелось ему еще чего-то.Да флаг им в руки.Я даже в церкви всегда за него свечку ставлю. Бог им судья. :worthy: Давно хотела тебя спросить-тебя как в Прагу то занесло? А с дочей ты как по чешски или по-русски? Ей же надо там будет с детишками общаться, когда подрастет :ugu:
Светлана
[B]Златовласка присоединяюсь к пожеланиям девочек: наслаждайся своим интересным положением. :love: :4u: Это один из самых лучших моментов в нашей жизни, тем более такой быстротечный.
Моя беременность тоже не гладко проходила, один токсикоз чего стоил. И все смотрю на пузики и так хочется свой вернуть (иногда :D ).
Девочки смотрю на ваши фотографии с дочами и просто любуюсь, так замечательно выглядите. :4u: :4u:
А это мы


» Дописано позже
Tucik,Соник ничего что я ваш диалог вклинилась? :blush:
Tucik
ЦИТАТА (Светлана @ 10 окт 2006, 14:23)
Девочки смотрю на ваши фотографии с дочами и просто любуюсь, так замечательно выглядите. :4u:  :4u:

Спасибо! :love:И вы отлично!!! :p Конечно вклинивайся,так веселее :dance: .А вы такие большие уже :ugu: :dance: .Эх, лето лето...
Светлана
[/B]Tucik всего на месяц :ugu: :shuffle:
А летом вывозила Лизуньку на море (брат сделал подарок :super: ).
Нда папаши наших детей те еще. Лизин даже не знает, что у него дочка. sms летом прислал (через год после рождения), узнать хотел как мы. :angry: Даже не поинтересовался кто родился. :???:
Tucik
Свет, на полтора ;) .Море, море...Молодец братан :super: .
ЦИТАТА (Светлана @ 10 окт 2006, 14:54)
Лизин даже не знает, что у него дочка. sms летом прислал (через год после рождения), узнать хотел как мы.  :angry: Даже не поинтересовался кто родился. :???:

Как таких земля-то носит :???: :O: В сад таких "мужичков" :BzZz: . Будет и на нашей улице праздник :dance: :love: .
Светлана
Не сомневаюсь обязательно будет. :dance:
Наташа, тяжело было Анютку от сиси отлучить?
Janchik
Девочки, я к Вам, хоть у нас и типа присутствует папа в свидетельстве, но что есть его, что нет одно и тоже....короче красавчеГ. Я к вам :beer:
Златовласка
Соник :beer: Мне тож 34 :shuffle: А к рождению дочи почти 35 уж будет!
Вот только сказать, что беременность протекает гладко - я не могу :???: Жуткий токсикоз, ранние отеки, прибавила уже 23 кг :swoon: Как говорит мой доктор - "беременный доктор (это я) - это уже клинический диагноз" :D Устала больше от таблеток и волнений

Ничего, совсем чуть-чуть и станет ясно и цвет глаз какой у Анжелики, и цвет волос :4u:

Tucik Вы с дочей так похожи! :)
Да я уже не наслаждаюсь беременностью, а тока волнуюсь! :angry: Горе от ума (это про докторов!)

Светлана :D Вернуть то может и хочется беременность, но иногда и не надолго :D

Девочки, я убегаю на УЗИ - девочка моя мало шевелится стала. да это еена фоне неясной субфебрильной температуры уже 1,5 недели - мрак :fingal: Прибегу - допишу и фотографию повешу

» Дописано позже
Janchik, Добро пожаловать! :4u:
murlyonka
Привет всем самомамам :hi: и деткам :4u:

Моему сыну Женечке вчера исполнился год.

У нас то папа сегодня есть, а завтра нет. Такой больше виртуальный, чем натуральный. У нас ве-е-сьма странные отношения. Обычно народ понять не может, да и принять.

Сама-то я оцениваю себя как "самомаму и самопапу".

Светлана
Janchik, привет! :hi: Дочка прелесть :love: такая серьезная. :ugu:
Златовласка ждем результатов УЗИ
Светлана
Именниника Женю с прошедшим Днем Рождения!!! :flowers: :4u: :flowers: :4u: :flowers:
Златовласка
murlyonka, :hi:
А Женечку с прошедшим днем рождения :) :angel: :birthday:

Вернулась с УЗИ - все у нас хорошо с дочей :) Она просто решила подольше ... поспать :D Никаких нареканий нет - все хорошо :ugu:

У меня так до сих пор и нет "цифры", поэтому беременный свой образ "повесить" не могу :???:
Из недавнего, зимнего, чешско-пражского :p

На одной я, на другой - тот самый живой джаз-банд в ресторации "У принца" ;)

» Дописано позже
Tucik, ты про Aimer спрашивала - у нее завтра плановое КС :worthy: :worthy: :worthy:

» Дописано позже
murlyonka, :beer: как ты правильно сказала - и самомама и самопапа :beer: :beer:
Tucik
ЦИТАТА (Светлана @ 10 окт 2006, 15:26)
Наташа, тяжело было Анютку от сиси отлучить?
*


Свет, не, легко отлучились. У меня правда молока мало было, я с месяца смесь ввела.Думала будут проблемы с засыпанием, она засыпала тока с сисей,особенно когда зубы лезли-всю ночь с сисей в зубах :fingal: .У меня жутко грудь болела.Это и было основной причиной.Ну и еще у меня дерматит и не хотелось мази гормональные использовать.Короче просто решила-до коли...И не дала сисю.Днем в коляске укачиваю.А на ночь все выключаю, пою песенку и все.Доча сисю и не просит.Так что это тока кажется,что без сиси-никуда :p .
Janchik, добро пожаловать!!! Мы всем рады. Какие вы большие уже :ugu: А красивые :love: :4u: А что случилось с папой? :eek:
Златовласка, :eek: 23? Многовато наверное.Но думаю после родов так набегаешься-все сбросишь.Доча тебе не даст растолстеть :D .А я вот плохо набирала,меня ругали все время-4 кг всего набрала.А доча 2900 родилась в 40 недель.
ЦИТАТА (Златовласка @ 10 окт 2006, 16:00)
Tucik Вы с дочей так похожи!  :)

Спасибо! :love: Ото всех понемногу :ugu:
murlyonka, привет! Женечку с прошедшей даткой :4u: :dance: .Я смотрю народ-то подходит.А я боялась,что не с кем будет болтать :D
ЦИТАТА (murlyonka @ 10 окт 2006, 16:49)
Сама-то я оцениваю себя как "самомаму и самопапу".
*


:beer: :beer: :beer: .Такая наша доля...
Златовласка, здорово, что с узи все хорошо, растите дальше :love:
ЦИТАТА (Златовласка @ 10 окт 2006, 19:34)
Tucik, ты про Aimer спрашивала - у нее завтра плановое КС   :worthy:  :worthy:  :worthy:

Пусть все пройдет хорошо :worthy: :worthy: :worthy:
ЦИТАТА (Златовласка @ 10 окт 2006, 19:34)
На одной я, на другой - тот самый живой джаз-банд в ресторации "У принца"  ;)

Лен, классные фотки :dance: :dance: .Хочу к принцууууу :D :D :D
Соник
Ну вот, стоило только отлучиться, а тут столько интересного :p Как здорово! Как тут весело! :super: :beer: Девчонки, счас почитаю, но напишу наверное позже, потому как спатьки укладываться будем :baby:
Соник
ЦИТАТА (Tucik @ 10 окт 2006, 11:55)
Да, тяжелый случай  :fingal: .У моего тоже служебный роман.И мадам его вроде бы тоже белоснежкой прикидывается.Хотя я тоже всегда старалась ухаживать,просто мне хотелось и получать что-то в ответ.А он на это был не способен.Отсюда мои обиды ну и наверное захотелось ему еще чего-то.Да флаг им в руки.Я даже в церкви всегда за него свечку ставлю. Бог им судья. :worthy: Давно хотела тебя спросить-тебя как в Прагу то занесло? А с дочей ты как по чешски или по-русски? Ей же надо там будет с детишками общаться, когда подрастет  :ugu:
*



та другая на белоснежку не тянет, разве что душа наверно прекрасная. страшненькая она (это не со зла, я объективна), как в той песне страшные снаружи, добрые внутри. (фигура у нее классная). Не, ну я тоже не совсем уж мегера была не старающаяся, просто так вышло.... :???: ты молодец, (а я вот еще полностью не созрела для такого принятия этой ситуации как ты. Но улучшение наступает стремительно :p
В Прагу занесло абсолютно случайно, вернее в Чехию. С сестрой учились в ин.язе, всегда хотели уехать, но в Германию. На пустое место страшно и трудно ехать, поэтому в Германию не поехали. Но тут после окончания подвернулось объявление, что требуются переводчики нем.-рус. (письменные) в г. Карловы Вары. Ну мы и рванули, не долго думая, я, сестра и еще 2 одногруппницы. А там на фирме встретили еще несколько с нашего курса. Короче, все было просто (ну не совсем конечно, как и у любого чел-ка), просто потому что была работа и зарплата, не нужно было искать, не было одиночества - целая фирма молодых и веселых с бывшего союза. В К.Варах такой бум устроили - мы были первые молодые русские (мы так назывались - а были разные - и русские и корейцы, и узбеки, и армяне-это мы с сестрой) в таком кол-ве в их городе, везде зажигали :dance: :p . Золотое время было, как будто продолжение студенческой жизни. :drinks:
С дочей конечно же на русском. А чешский-то естественно будет знать, в садике или с детишками-ровесниками. Если мы с ней в чешском обществе общаемся, так я с ней конечно на чешском. Да тут столько наших малышей - и на русском и на чешском говорят. Я сама пока не представляю как это будет происходить. Ну да, жизнь покажет.


» Дописано позже
ЦИТАТА (Светлана @ 10 окт 2006, 12:54)
А летом вывозила Лизуньку на море (брат сделал подарок :super: ).
Нда папаши наших детей те еще. Лизин даже не знает, что у него дочка. sms летом прислал (через год после рождения), узнать хотел как мы.  :angry: Даже не поинтересовался кто родился. :???:
*




брат :super: :beer: а куда ездили? море :super:
смс прислал - беспокоится, вот :BzZz:

» Дописано позже
Janchik привет :hi: какая Ксюшенька красивая :love:
Соник
murlyonka, приветик! :love: Женечку с днем рождения! :love:

Златовласка, какой цвет волос красивый :love:

хорошо, что на УЗИ все ОК :super:

Aimer желаем удачи!

одно сообщение пропало, что-то я не то наверно написала :???:
murlyonka
Девочки, я рада, что вы нас принимаете!!!!!!! :love: :love:

Но смотрю здесь преобладают пассивные нстроения по отношению к мужчинам :???: :???: :???:

Нельзя так, нет, нет нет

Они бывают разные: просто нам попались некудышные! Но зато ка-а-а-кие дети!!!!! :love: :love: :love:

Смотрите на них и радуйтесь! Они - лучшее, что есть в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!

Златовласка, я уверена, что все у тебя будет ОК. По другому просто не

может быть. ПРОВЕРЕНО :super: :super: :super:

Tucik, ты зря все-таки о наших ровесниках. Все люди разные. Я не была на форуме больше полугода, а все равно некоторые меня узнали и Женьку нахвалили :blush:
И у меня друзья завелись и в жизни из форума, а у Женька - невесты :shuffle: :shuffle:

И еще один момент: я почитала истории на этой конференции и они так похожи на мою, но есть только одно - я простила его. И не один раз. Дура? Не думаю. Просто люблю. Люблю своего сына, на которого смотрю и вижу отца. Я благодарна ему за такой подарок

Смотрите, разве не радость для мамы... Девочки, давайте ценить, что у нас есть

Это мы на дне рождения невесты из Ровесников (я в желтом :D :D :D )
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.