Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить уличную живую ёлку от 4 м?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Rubama
Уважаемые модераторы, простите, если не туда пишу, но для нас очень актуально.
Форумчане, выручайте! :worthy:
Живём в новостройке 2-й год на окраине Домодедово. Детей много, семьи молодые в основном. Идея - установить на футбольном поле новогоднюю ёлку для наших киндеров, вызвать ДМ и дружненько отметить :beer: Деда нашли, начальница участка обещала помочь с гирляндами, установкой и охраной сокровища, т. е. ёлки, но вот где саму ёлку брать :???: И сколько она будет стоить :???: Нашли фирму, но там ели импортные и дорогу-у-ущие, не потянем. Как бы этот вопрос с лесничеством решить... Девы, может кто что дельное посоветует :scratch:
Sneguro4ka
живая Елка таких размеров будет очень дорого стоить. советую вам купить искусственную. они сейчас есть как живые. плюса 2 во-первых экономия денег, и во-вторых (на мой взгляд очень важно) вы эту елку сможете использовать каждый год!!!!
есть фирма ели пенери (каж. так пишется) у меня дома такая елка. 2.10. ну как живая все кто видят из знакомых спрашивают что за елка ну прям как натуральная. у этой фирмы знаю есть Елки и большие. уличные.
конечно есть и минус не пахнет и могут утащить :fingal:
если все таки живую хотца стоит искать телефон какого-нибудь лесничества. лучше домодедовского.
или например найти лесничего в вашем лесу. дать ему денюжек и он вам елочку организует. :blush:

но по опыту общения с лесничествами они вам откажут...ну не интересно им будт с 1 Елкой возиться. поэтому ищите лесничего и договаривайтесь напрямую. (по собственному опыту)
*ZOOM*
Тоже считаю,что получится ооочень дорого!а исскуственную найти легче,да и сравнительно недорого получится!
Вот,например,елка 5 метров,но нужно зонить!
Еще!
Rubama
Sneguro4ka, *ZOOM*, спасибо за отклики!
Видимо, вопрос придётся решать в пользу настоящей - где и как хранить искуственную :???: да и цена получается приличная, поболе 20 тысяч :scratch: не скинемся на такую...
Хотим в выходные в леса податься, лесника искать :scratch: ток как это делается - ума не приложу...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.