Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дом Ребенка №20 г.Москва - Нужна помощь
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Овечка_М
Долго думала стоит ли обратиться.Потому потихонечку мы помогаем с подругой как можем сами.Дом ребенка 22,где я нашла свою младшую дочь,перевели в другой статус,и главный врач Наталья Юрьевна перевелась в дом ребенка № 20.Все можно подвозить самим или через меня,могу послужить складом,но не большим,вожу помощь в 20 числах каждого месяца.
Главную нужду детская обувь,я закрыла.У деток есть и туфли,сандалии,осенняя обувь.Зиму закуплю.
Напишу основное,что постоянно требуется. Сейчас нужда в одежде для деток 2-5 лет.Расформировали в Москве 25 и 21 дома ребенка,скинули да дом ребенка № 20 половину деток 2-5 лет.Еще плюс две палаты детей-инвалидов лежачих.Так что они с радостью берут Б/у одежду в хорошем состоянии.Памперсы,памперсы и еще раз памерсы!!!Подвезете две пачки вас расцелуют!!!Я закупаю в месяц всего 20 пачек,все что могу...
В общем пишу координаты дома ребенка здесь:
Главный врач: Костюшина Наталья Юрьевна, (495) 351-42-43, 351-05-04.

Телефоны:
Справочный телефон: 351-42-10.

Часы работы: круглосуточно.

Условия приема: дети принимаются по направлению отдела опеки и попечительства Управы.

109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 19, корпус 3
Справочная служба: 351-42-10

Проезд: м. «Братиславская», далее пешком; м. «Кузьминки», тр. 74; м. «Волжская», тр. 74, авт.713.
Звоните по инфе: волонтер Марина 89035401529
это я:)
.

НУЖДЫ
1.Детская одежда все от колгот до белья,шапки,куртки,юбки,флисовые толстовки,футболки,майки и т.д.Можно б/у в хорошем состоянии.
2.Малышам 0-1 год.Слипы и боди.Все можно б/у,но в хорошем виде.
3.ПАМПЕРСЫ на 3-6 кг и 6-10 кг !!!! ОСТРАЯ НУЖДА.
4.Для лежачих детей Памперсы до 22 кг!!!
ИГРУШКИ ТОЛЬКО НЕ МЯГКИЕ.РАЗВИВАЛКИ.
КОЛЯСКИ ДЛЯ ПУПСОВ.
ПУПСЫ.
КАТАЛКИ.
КАЧАЛКИ.
Основное сейчас одежда!! Кто хочет отвозите сами!!! Там примут.Я готова давать полный фотоотчет и благодарственные письма от др№20. Звоните будут вопросы 8 903 540-15-29. И еще кто готов помочь собирать вещи,или отвозить все в дом ребенка,буду очень благодарна.


СПАСИБО!!![/b]

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОСНОВУ ДЛЯ ПЛОЩАДКИ СОС!!!!!!!!!!!

номер крты сбера для асфальта

Надя Клочкова куратор строительства детской площадки

676 196 000 059 785 247
Овечка_М
Очень нужны теплые штаны на синтепоне полукомбезы,можно на резинках рост от 86 до 116 см.И куртки теплые!!!
Ксения Пракаш
Ой, так хочется помочь хоть чем то. На фотке такие детки славные, Господи как всех жалко!!!

А лежачие детки, это какие? Они совсем не ходят? А какого возраста детки эти? А может что то конкретно для лежачих нужно кроме памперсов и одежды? Может лекарства какие или у них этого достаточно?
Vikona
Овечка_М, подскажите, а если отвозить самим вещички, только по будням наверно можно? Попробую пособирать на работе вещички, у нас многие с детками, надеюсь, найдутся желающие помочь :???:
ti-na
Овечка_М
А возьмут баночки с детским мясным пюре и детскую кашу растворимую? А сандалики б/у берут и еще бы футболочек, маечек, колготочек б/у собрала? Можно через Вас как нибудь передать, а то к сожалению мы в СВАО живем - Братиславская очень далеко получается :???:
Овечка_М
ЦИТАТА (Алёныш @ 17 сен 2008, 17:47)
А коляска прогулочная не нужна? У меня практически новая, всего несколько раз пользовались, хочу отдать в детский дом, но не знаю куда обратится.
*


На счет коляски узнаю.Думаю от коляски не откажуться.А сами подвести сможете?

» Дописано позже
ЦИТАТА (ti-na @ 17 сен 2008, 20:49)
Овечка_М
А возьмут баночки с детским мясным пюре и детскую кашу растворимую? А сандалики б/у берут и еще бы футболочек, маечек, колготочек б/у собрала? Можно через Вас как нибудь передать, а то к сожалению мы в СВАО живем - Братиславская очень далеко получается  :???:
*

Обуви я купила новой,но если сотояние очень хорошее возьмут,обувь всегда нужна.Одежда тоже супер!А вот питание не возьму,с питание хорошо.
Вот надо найти кто поможет с машиной!Может быть кто-то согласится пособирать и отвезти в др???


» Дописано позже
ЦИТАТА (Vikona @ 17 сен 2008, 18:22)
Овечка_М, подскажите, а если отвозить самим вещички, только по будням наверно можно? Попробую пособирать на работе вещички, у нас многие с детками, надеюсь, найдутся желающие помочь  :???:
*

Можно в выходные только в будни звоните заранее предупредив,что подвезете вещи.что охранник вас пустил.
marvarita
ЦИТАТА (Овечка_М @ 18 сен 2008, 20:36)
Вот надо найти кто поможет с машиной!Может быть кто-то согласится пособирать и отвезти в др???

Могу предложить помощь по транпортировке(машина есть), только если кто-нибудь соберет :shuffle:
Овечка_М Мы от вас недалеко живем.
Zaichena24*
Девочки, у меня дома стоят мешка 3 детских вещей (от 0 до года), новый зимний комбез, есть обувь б/у. Несколько раз обращалась к волонтерам с дружественных сайтов - так никто и не подъехал. :???: К сожалению, у меня нет возможности все это привезти самой в Дом ребенка. :HET:
Может кто-нибудь сможет подъехать забрать вещи? Живу на м. Рязанский пр. (достаточно близко к ДР) Светлана, 8 903 586 85 85.
Овечка_М
ЦИТАТА (Zaichena24* @ 20 сен 2008, 22:48)
Девочки, у меня дома стоят мешка 3 детских вещей (от 0 до года), новый зимний комбез, есть обувь б/у. Несколько раз обращалась к волонтерам с дружественных сайтов - так никто и не подъехал. :???: К сожалению, у меня нет возможности все это привезти самой в Дом ребенка. :HET:
Может кто-нибудь сможет подъехать забрать вещи? Живу на м. Рязанский пр. (достаточно близко к ДР) Светлана, 8 903 586 85 85.
*


А может вот девушка Бонифаций поможет.все можно прямо завести в любое время в дом ребенка.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Бонифация @ 20 сен 2008, 21:29)
ЦИТАТА (Овечка_М @ 18 сен 2008, 20:36)
Вот надо найти кто поможет с машиной!Может быть кто-то согласится пособирать и отвезти в др???

Могу предложить помощь по транпортировке(машина есть), только если кто-нибудь соберет :shuffle:
Овечка_М Мы от вас недалеко живем.
*


СПАСИБО!!!Вот девушка внизу просит вещи забрать,можно прямо у нее забрать и отвезти в др.
alessandra
cмесь нужна? осталось 2 банки козы и кисломолочная. памперсы и одежка. кто заберет с арбата?
marvarita
ЦИТАТА (Zaichena24* @ 20 сен 2008, 22:48)
Девочки, у меня дома стоят мешка 3 детских вещей (от 0 до года), новый зимний комбез, есть обувь б/у. Несколько раз обращалась к волонтерам с дружественных сайтов - так никто и не подъехал. :???: К сожалению, у меня нет возможности все это привезти самой в Дом ребенка. :HET:
Может кто-нибудь сможет подъехать забрать вещи? Живу на м. Рязанский пр. (достаточно близко к ДР) Светлана, 8 903 586 85 85.
*


Передали сегодня вещи от Zaichena24* через охранника :) (завхоз Галина Александровна по телефону сказала, что можно через охрану передавать)
Zaichena24*
Бонифация, спасибо большое, что согласились отвезти мои баулы в ДР. :4u:
Овечка_М
Какие вы молодцы!! Поя подруга закупила теплые штаны на синтепоне до 110см- 20 пар.все передали.
Очень нужны памперсы на 3-6 кг!!!
Очень нужны куртки теплые и штаны аж на рост 92 см - 116 см.
Отвозите!!!там будут очень благодарны!!!!СПАСИБО!
Овечка_М
Спасибо.Всем кто помогает деткам!Низкий поклон. :love:
Ленор
Есть теплый костюм зимний рост наверно 116, Ботинки зимние на 23 размер. и пачка муни правда маленькие с 4-8, есть еще распашонок пакет, если надо. а шапочки зимние нужны??
Овечка_М
ЦИТАТА (Ленор @ 9 окт 2008, 15:07)
Есть теплый костюм зимний рост наверно 116, Ботинки зимние на 23 размер. и пачка муни правда маленькие с 4-8, есть еще  распашонок пакет, если надо. а шапочки зимние нужны??
*


Да все супер пригодиться и шапочки тоже.Можете отвезти прямо в др?СПАСИБО!
passion
Марин, я была в дд в субботу, привезла памперсы на 3-6 кг, а они говорят, что им нужен больший размер, на 6-8
Но все равно все взяли, просто имейте ввиду, что там нет новорожденных деток
Овечка_М
ЦИТАТА (passion @ 13 окт 2008, 12:34)
Марин, я была в дд в субботу, привезла памперсы на 3-6 кг, а они говорят, что им нужен больший размер, на 6-8
Но все равно все взяли, просто имейте ввиду, что там нет новорожденных деток
*

Завхоз сказала на 3-6 и 6-8 кг.Значит перепутала.Новорожденных нет.Но мелких 2-3 месяца есть.СПАСИБО!!!
Значит нужны памперсы на 6-9 кг!!!
И вещи на 2-5 лет!!!Теплые и для группы.
Глюпий Кошк
Марина, добрый день!
Мы собирали вещи для другого ДР, но не успели отвезти. Сейчас есть болщой пакет игрушек (завод ОГОНЕК, деревянные, пластиковые, без мягких), книги, косметика детская и одежда б/у. В основном до года, но есть несколько теплых вещичек для деток постарше. Также есть люлька-переноска. Что из этого нужно? Я могу отвезти сама - у меня своя машина и живу недалеко - в Люберцах.
Алёнкин
Добрый день, у меня есть большая упаковка памперсов - 66 штук, на нашу попу не налезают,размер 9-20 кг.Такие подойдут?плюс кое-какие вещи - тёплый комбез, где-то 9 месяцев - год, пара шапочек.Только я с дитём дома, могу к метро подойти , сама поехать не смогу.Если кто смог бы отвезти.огромное спасибо :worthy:
Овечка_М
ЦИТАТА (Алёнкин @ 15 окт 2008, 23:10)
Добрый день, у меня есть большая упаковка памперсов - 66 штук, на нашу попу не налезают,размер 9-20 кг.Такие подойдут?плюс кое-какие вещи - тёплый комбез, где-то 9 месяцев - год, пара шапочек.Только я с дитём дома, могу к метро подойти , сама поехать не смогу.Если кто смог бы отвезти.огромное спасибо :worthy:
*


Конечно подойдут,привозите в др 20.Там так будут рады!!

» Дописано позже
ЦИТАТА (passion @ 13 окт 2008, 12:34)
Марин, я была в дд в субботу, привезла памперсы на 3-6 кг, а они говорят, что им нужен больший размер, на 6-8
Но все равно все взяли, просто имейте ввиду, что там нет новорожденных деток
*


ВАМ ПЕРЕДАЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПАМПЕРСЫ!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!! :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Глюпий Кошк @ 15 окт 2008, 22:56)
Марина, добрый день!
Мы собирали вещи для другого ДР, но не успели отвезти. Сейчас есть болщой пакет игрушек (завод ОГОНЕК, деревянные, пластиковые, без мягких), книги, косметика детская  и одежда б/у. В основном до года, но есть несколько теплых вещичек для деток постарше. Также есть люлька-переноска. Что из этого нужно? Я могу отвезти сама - у меня своя машина и живу недалеко - в Люберцах.
*


Отвезите!!!Будет ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!СПАСИБО!!!Звоните ГАЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗАВХОЗ 345-08-70 после 18.00
Глюпий Кошк
ЦИТАТА (Алёнкин @ 15 окт 2008, 23:10)
Добрый день, у меня есть большая упаковка памперсов - 66 штук, на нашу попу не налезают,размер 9-20 кг.Такие подойдут?плюс кое-какие вещи - тёплый комбез, где-то 9 месяцев - год, пара шапочек.Только я с дитём дома, могу к метро подойти , сама поехать не смогу.Если кто смог бы отвезти.огромное спасибо :worthy:
*



Я собираюсь ехать туда и могу к Вам заскочить и забрать памперсы и вещи. Напишите в приват Ваши координаты.
ti-na
ЦИТАТА (Глюпий Кошк @ 20 окт 2008, 12:11)
Я собираюсь ехать туда и могу к Вам заскочить и забрать памперсы и вещи.  Напишите в приват Ваши координаты.
*


А Вы когда поедете? Может я с Вами тоже пакетик вещей туда передам? Я бы могла подъехать куда Вам удобно, передать... Я территориально в Бибирево. Утром ребенок до 12-30 в детсаду и я в это время выездная :p
Овечка_М
Молодцы Девочки!!!! :dance: :dance:

» Дописано позже
Звоните если хотите подьехать Галина Александровна дом ребенка 20(завхоз) 345-08-70
Глюпий Кошк
ЦИТАТА (ti-na @ 20 окт 2008, 20:52)
ЦИТАТА (Глюпий Кошк @ 20 окт 2008, 12:11)
Я собираюсь ехать туда и могу к Вам заскочить и забрать памперсы и вещи.  Напишите в приват Ваши координаты.
*


А Вы когда поедете? Может я с Вами тоже пакетик вещей туда передам? Я бы могла подъехать куда Вам удобно, передать... Я территориально в Бибирево. Утром ребенок до 12-30 в детсаду и я в это время выездная :p
*



Я вам сообщу, когда у меня получится поехать. Что-нибудь придумаем.
ЭлКа
ЦИТАТА (Овечка_М @ 21 окт 2008, 18:00)
Звоните если хотите подьехать Галина Александровна дом ребенка 20(завхоз) 345-08-70
*



звонила по этому телефону, ответили, что это квартира :???:
Larakir
после праздников началоноябрьских обязательно что-нибудь привезу из одежды (надо просто все перебрать, а для этого время нужно), куплю пару пачек памперсов.
Живу в Братеево, сами довезем :4u:
ЭлКа
я раньше передавала памперсы, игрушки и одежду (новые и б\у в хорошем состоянии) через охранника, а в этот раз решила поинтересоваться насчет нужд у главврача-Натальи Юрьевны.(телефон 351-4243)
Она сказала мне, что Дом ребенка сейчас хорошо обеспечивает государство, и в б\у вещах и б\у игрушках они не нуждаются. :eek: Если привозить, то только НОВЫЕ.

Пишу это тем, кто перестирывает и переглаживает одежду, а также отмывает игрушки, чтобы их отдать. :4u:

Очень хорошо, что Дом ребенка ребенка "ни в чем не нуждается" :worthy: Однако позиция завхоза и эта тема с призывом помочь, противоречащие точке зрения главврача, не очень сочетаются друг с другом.
Larakir
ЦИТАТА (ЭлКа @ 22 окт 2008, 19:29)
я раньше передавала памперсы, игрушки и  одежду (новые и б\у в хорошем состоянии) через охранника, а в этот раз решила поинтересоваться насчет нужд у главврача-Натальи Юрьевны.(телефон 351-4243)
Она сказала мне, что Дом ребенка сейчас хорошо обеспечивает государство, и в б\у вещах и б\у игрушках они не нуждаются. :eek:  Если привозить, то только НОВЫЕ.

Пишу это тем, кто перестирывает и переглаживает одежду, а также отмывает игрушки, чтобы их отдать. :4u:

Очень хорошо, что Дом ребенка ребенка "ни в чем не нуждается"  :worthy: Однако позиция завхоза и эта тема с призывом помочь, противоречащие точке зрения главврача, не очень сочетаются друг с другом.
*


хм.... и как же быть??? т.е. ничего б\у не надо? даже в очень хорошем состоянии? :O: :???: Овечка_М,прокомментируйте, пжлст
tvk
ЦИТАТА (Larakir @ 23 окт 2008, 21:29)
ЦИТАТА (ЭлКа @ 22 окт 2008, 19:29)
я раньше передавала памперсы, игрушки и  одежду (новые и б\у в хорошем состоянии) через охранника, а в этот раз решила поинтересоваться насчет нужд у главврача-Натальи Юрьевны.(телефон 351-4243)
Она сказала мне, что Дом ребенка сейчас хорошо обеспечивает государство, и в б\у вещах и б\у игрушках они не нуждаются. :eek:  Если привозить, то только НОВЫЕ.

Пишу это тем, кто перестирывает и переглаживает одежду, а также отмывает игрушки, чтобы их отдать. :4u:

Очень хорошо, что Дом ребенка ребенка "ни в чем не нуждается"  :worthy: Однако позиция завхоза и эта тема с призывом помочь, противоречащие точке зрения главврача, не очень сочетаются друг с другом.
*


хм.... и как же быть??? т.е. ничего б\у не надо? даже в очень хорошем состоянии? :O: :???: Овечка_М,прокомментируйте, пжлст
*



Зайдите на форум сайта "Отказники.ру", - там помогают не только московским, но и региональным дет.домам и домам ребенка. Во многих регионах "за МКАДом" рады любой помощи. Также там есть раздел "Кризисные семьи", - Вы сможете отправить кому-нибудь Ваши вещи посылкой, и Вам будут бесконечно благодарны. Московские дд и др , действительно, оснащены намного лучше, поэтому не всегда примут б\у вещи, но у них могут быть более крупные нужды, - например, оформление игровой, внеплановый ремонт и т.п.

http://www.otkazniki.ru/forum/
ЭлКа
tvk, спасибо за ссылку :4u:
Овечка_М
ЦИТАТА (ЭлКа @ 22 окт 2008, 14:26)
ЦИТАТА (Овечка_М @ 21 окт 2008, 18:00)
Звоните если хотите подьехать Галина Александровна дом ребенка 20(завхоз) 345-08-70
*



звонила по этому телефону, ответили, что это квартира :???:
*


Это домашний завхоза:) вот рабочий 351-42-10
Глюпий Кошк
Марина, а прокомментируйте, плиз, ответ заведующей по поводу новых и б/у вещей. А то не хотелось бы приехать и уехать с теми же мешками...
Овечка_М
ЦИТАТА (Глюпий Кошк @ 31 окт 2008, 18:46)
Марина, а прокомментируйте, плиз, ответ заведующей по поводу новых и б/у вещей. А то не хотелось бы приехать и уехать с теми же мешками...
*


Она не имеет права так говорить :fingal: Я сама отвожу туда б/у вещи. Принимает завхоз,все раздает по группам. А заведующая боится официально сказать,что принимают б/у вещи.
Наталья Юрьевна отличный человек,но она занимается только документами и оформлением деток.И человек она замороченный всегда:) Но вещи берут просто не с ней нужно этот вопрос обсуждать.
Вы так же позвоните в опеку и скажите хочу девочку голубоглазую блондинку до года:) вас пошлют:) а если вы подьедите с доками и нормально поговорите,получите направление на ребенка.
они боятся,что их проверяют,что звонят из органов,что бы типо не попрошайничали:((( к сожалению официально они не имеют право принимать б/у вещи.
Глюпий Кошк
Марина, спасибо большое за разъяснение!!!!
Обязательно отвезу туда вещи в ближайшее время :) Просто уже был печальный опыт с одним из д/д....
Овечка_М
Там действительно все хорошо!!!Я бы не помогала бы.Но знаю,что это хорший др.И глав врач помог мне найти дочку:))
Larakir
и от меня спасибо за разъяснение :4u:
обязательно отвезу туда вещи!
night_kitty
Марина, подскажите, пожалуйста, был ли опыт у вас организации для деток новогоднего праздника?
Хочется организовать деткам нг праздник :clap: по мере возможности. Возможно с заказом деда мороза.
Мы завтра с мужем повезем туда вещи (б.у. и новые), памперсы и немного подарков, но к сожалению, как мне сказали по телефону, завтра данный вопрос обсудить будет не с кем ввиду отсутствия ключевого персонала.
Pouline_R
Девочки, я хочу вещи передать, но отвезти не смогу. Можно ли с кем встретиться и передать?
night_kitty
ЦИТАТА (Pouline_R @ 7 ноя 2008, 22:16)
Девочки, я хочу вещи передать, но отвезти не смогу. Можно ли с кем встретиться и передать?
*


Предположу, что получится поехать в след. раз в середине декабря. Сможем взять у вас пакет средних габаритов так как мы без машины все повезем сами на метро. Ближе к поездке напишу. Удобно будет встретиться с вами на Курской.
night_kitty
Девочки! Пообщавшись с ответственным воспитателем в субботу выяснилось, что потребности дд остаются те же, но САМЫЕ ОСТРЫЕ ПОТРЕБНОСТИ:

ПАМПЕРСЫ ВСЕХ РАЗМЕРОВ!!!!
РАЗВИВАЛКИ!! (Мы купили краски, альбомы раскраски, пластилин - все были очень рады!!! В след. поездку буду докупать!)
ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ НА ДЕТЕЙ от 6 мес до 4 лет!!! (Были рады и сказали БОЛЬШОЕ СПАСИБО за БУ вещи).

Замечательное место, там работают люди с огромным добрым сердцем :love: . Были там первый раз, но уверена, что не последний!!!

Обязательно поедем поздравлять детишек с новым годом!!!
Овечка_М
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!!ТАМ ВАС ОЧЕНЬ ЖДУТ!!!ССППААССИИББОО!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА (night_kitty @ 7 ноя 2008, 17:07)
Марина, подскажите, пожалуйста, был ли опыт у вас организации для деток новогоднего праздника?
Хочется организовать  деткам нг праздник :clap:  по мере возможности. Возможно с заказом деда мороза.
Мы завтра с мужем повезем туда вещи (б.у. и новые), памперсы и немного подарков, но к сожалению, как мне сказали по телефону, завтра  данный вопрос  обсудить будет не с кем ввиду отсутствия ключевого персонала.
*


В ЭТОМ ПЛАНЕ ОПЫТА НЕ БЫЛО!!!НО Я ДУМАЮ ДЕТИ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!Я БЫ ТОЖЕ ПОМОГЛА С ПОДАРКАМИ!!!
night_kitty
ЦИТАТА (Овечка_М @ 11 ноя 2008, 14:09)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!!ТАМ ВАС ОЧЕНЬ ЖДУТ!!!ССППААССИИББОО!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА (night_kitty @ 7 ноя 2008, 17:07)
Марина, подскажите, пожалуйста, был ли опыт у вас организации для деток новогоднего праздника?
Хочется организовать  деткам нг праздник :clap:  по мере возможности. Возможно с заказом деда мороза.
Мы завтра с мужем повезем туда вещи (б.у. и новые), памперсы и немного подарков, но к сожалению, как мне сказали по телефону, завтра  данный вопрос  обсудить будет не с кем ввиду отсутствия ключевого персонала.
*


В ЭТОМ ПЛАНЕ ОПЫТА НЕ БЫЛО!!!НО Я ДУМАЮ ДЕТИ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!Я БЫ ТОЖЕ ПОМОГЛА С ПОДАРКАМИ!!!
*


Марина, здравствуйте! Я уже начала потихоньку запасаться подарками: заказала через СП: МА*ХА*ОН-малышам из ДомаРебенка!
Так же планируется праздничный мешок конфет, фломастеры, альбомы, всякие развивалки и НГоднее упаковище памперсов!!!!

Девочки!!! Давайте скооперируемся и закажем деткам Деда Мороза!!! В крайнем случае навестим их вместе!! :love: :love: :love: БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ---БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ!!!!
Это же один из самых любимых детских праздников :4u: :4u: :4u:
blume
ЦИТАТА (night_kitty @ 10 ноя 2008, 14:16)
Девочки! Пообщавшись с ответственным воспитателем в субботу выяснилось, что потребности дд остаются те же, но САМЫЕ ОСТРЫЕ ПОТРЕБНОСТИ:

ПАМПЕРСЫ ВСЕХ РАЗМЕРОВ!!!!
*


хочу помочь памперсами, куплю.
Но подвезти прям туда не смогу.
Мож кому передать? Территориально удобно Домодедовская
или Бауманская.
Овечка_М
ЦИТАТА (blume @ 12 ноя 2008, 20:07)
ЦИТАТА (night_kitty @ 10 ноя 2008, 14:16)
Девочки! Пообщавшись с ответственным воспитателем в субботу выяснилось, что потребности дд остаются те же, но САМЫЕ ОСТРЫЕ ПОТРЕБНОСТИ:

ПАМПЕРСЫ ВСЕХ РАЗМЕРОВ!!!!
*


хочу помочь памперсами, куплю.
Но подвезти прям туда не смогу.
Мож кому передать? Территориально удобно Домодедовская
или Бауманская.
*


ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ОТВЕЗТИ ПАМПЕРСЫ!!!СЕГОДНЯ ПОДРУГА ОТВЕЗЛА МНОГО ПАЧЕК-ТАМ ВСЕ ПЛАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!Сказали на целый день детки обеспечены!!!ДЕВОЧКИ С ПАМПЕРСАМИ БЕДА.МОСКВА ВЫПИСЫВАЕТ НА РЕБЕНКА ОДНУ ПАЧКУ В МЕСЯЦ:(((ПОМОГИТЕ!!!ОТВЕЗИТЕ ТУДА ПАМПЕРСЫ!!!КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ РАВНОДУШЕН!!!
night_kitty
ЦИТАТА (blume @ 12 ноя 2008, 20:07)
ЦИТАТА (night_kitty @ 10 ноя 2008, 14:16)
Девочки! Пообщавшись с ответственным воспитателем в субботу выяснилось, что потребности дд остаются те же, но САМЫЕ ОСТРЫЕ ПОТРЕБНОСТИ:

ПАМПЕРСЫ ВСЕХ РАЗМЕРОВ!!!!
*


хочу помочь памперсами, куплю.
Но подвезти прям туда не смогу.
Мож кому передать? Территориально удобно Домодедовская
или Бауманская.
*



Я поеду 29 с утра. Если никто раньше не откликнется попробую забрать у вас с Бауманской (или Курской) 29го по дороге. :ugu:
Milaya
ЦИТАТА (blume)
хочу помочь памперсами, куплю.
Но подвезти прям туда не смогу.
Мож кому передать? Территориально удобно Домодедовская
или Бауманская.

Давайте я отвезу и сама еще подкуплю. Удобно с Домодедовской.
Кстати, какие лучше покупать-то?
Овечка_М
ЦИТАТА (night_kitty @ 12 ноя 2008, 19:48)
ЦИТАТА (Овечка_М @ 11 ноя 2008, 14:09)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!!ТАМ ВАС ОЧЕНЬ ЖДУТ!!!ССППААССИИББОО!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА (night_kitty @ 7 ноя 2008, 17:07)
Марина, подскажите, пожалуйста, был ли опыт у вас организации для деток новогоднего праздника?
Хочется организовать  деткам нг праздник :clap:  по мере возможности. Возможно с заказом деда мороза.
Мы завтра с мужем повезем туда вещи (б.у. и новые), памперсы и немного подарков, но к сожалению, как мне сказали по телефону, завтра  данный вопрос  обсудить будет не с кем ввиду отсутствия ключевого персонала.
*


В ЭТОМ ПЛАНЕ ОПЫТА НЕ БЫЛО!!!НО Я ДУМАЮ ДЕТИ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!Я БЫ ТОЖЕ ПОМОГЛА С ПОДАРКАМИ!!!
*


Марина, здравствуйте! Я уже начала потихоньку запасаться подарками: заказала через СП: МА*ХА*ОН-малышам из ДомаРебенка!
Так же планируется праздничный мешок конфет, фломастеры, альбомы, всякие развивалки и НГоднее упаковище памперсов!!!!

Девочки!!! Давайте скооперируемся и закажем деткам Деда Мороза!!! В крайнем случае навестим их вместе!! :love: :love: :love: БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ---БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ!!!!
Это же один из самых любимых детских праздников :4u: :4u: :4u:
*


Я ТОЖЕ ПОСТАРАЮСЬ ИГРУШКИ!!!ПАМПЕРСЫ!!!ТАМ НУЖНУ К 25 декабря ПОДАРКИ!!!ПОТОМУ ЧТО!!ОНИ ОТМЕЧАЮТ ВСЕ ДО 25 числа:)

» Дописано позже
ЦИТАТА (night_kitty @ 13 ноя 2008, 00:17)
ЦИТАТА (blume @ 12 ноя 2008, 20:07)
ЦИТАТА (night_kitty @ 10 ноя 2008, 14:16)
Девочки! Пообщавшись с ответственным воспитателем в субботу выяснилось, что потребности дд остаются те же, но САМЫЕ ОСТРЫЕ ПОТРЕБНОСТИ:

ПАМПЕРСЫ ВСЕХ РАЗМЕРОВ!!!!
*


хочу помочь памперсами, куплю.
Но подвезти прям туда не смогу.
Мож кому передать? Территориально удобно Домодедовская
или Бауманская.
*



Я поеду 29 с утра. Если никто раньше не откликнется попробую забрать у вас с Бауманской (или Курской) 29го по дороге. :ugu:
*


КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!! :love:
Овечка_М
звонила Галине Александровне.нужны к новому году Нарядные платья на рост 92.98.104. нужно 20 штучек.Можно б\у.
Я одно отдам.Еще нарядные носочки просили к платью:)Если у кого есть платья уже малы,давайте насобираем!!!
Milaya
Овечка_М, хочу может даже сегодня заехать - в Кораблике по пути памперсов купить, что еще можно там посмотреть на сейчас?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.