Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кадетство
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Масянька
Сегодня посмотрела серию первую....Ну ничего так. Молодёжный серик в принципе, но посмотрю....
А вы?
Liberta
И мне пока нравится, так всё ненавязчиво и интересно :super:
Масянька
Парни многие из Ералаша........ Так смешно.... Особенно Макаров (который там сын мэра) звезда ералашная!!!
Liberta
да, чувствуется школа, играют здорово, особенно этот Макаров :super:
Ёлочка
Ой, я тоже засмотрелась на мальчишек, нравится фильм :)
Марита
И мне тоже очень нравится. Хотелось бы с Петей Великолепным их местами поменять, а то мы в 9 спать часто ложимся и посмотреть не успеваем. :shuffle:
Liberta
Да, в 21 и я не могу посмотреть, только утром в повторе.
Ёлочка
Написано, что в фильме 40 серий. Во всяком случае, так предполагалось снимать. Значит, на два месяца. Съемки проходили в Твери.
Вот сайт - http://www.ctc-tv.ru/series/Kadetstvo/ :)
Масянька
Только на 14 летних там что-то как-то не тянут они.............. Я думала они там гораздо старше в фильме...... Ведут себя по крайней мере как 17-18 летние...
Ёлочка
Masjanka, ну да... :) А Борису Корчевникову (Синицын) - он, оказывается, и актер, и журналист, в "Намедни" работал, - вообще 23. :)
Масянька
Ёлочка, вот.. Точно видела его на НТВ!!!

Да и вроде ж у Синицына там с его девушкой была... э........... интим.............. Ну в 14 лет.... Суворовец... Наврят ли в серике такое прокатило бы... Мне кажется, что они просто забывают, что героям 14 лет должно быть... Вот....
Ёлочка
Сегодня про него "Истории в деталях" были (повтор вроде в 00:00 бывает). :)
МОТЯ
мне не понравилось савершенно, какой-то грубый закос под салдатов, скушновато...
Liberta
Мне определенно нравится :super: интересно, без насилия и кровищи, с юморком, пацанята здорово играют (всех возрастов), в общем смотришь не напрягаясь, в удовольствие :super:

» Дописано позже
Хохотали как вчера Перепечко Макарова на химии подставил :D :D :D
Макаров по-прежнему бесподобен, ну так здорово играет пацаненок :super: :super:
Ёлочка
Мама Миры, :beer: :)
Liberta
нет, ну маман у Ильи :angry: "Я не успела сказать" :fingal: Живет в солидном городе, а не в гарнизоне на Дальнем востоке в какой-нибудь занюханной дыре, еще и притензии, что ты на учениях аж по 3-4 недели :O:
Гусена
Мне тоже очень понравилось. Специально вечером не смотрю, отвожу Софийку в сад, потом как раз в это время у меня мелкий засыпает во второй сон и я начинаю кофеевничать и смотреть.
Ёлочка
Девочки, если не трудно, расскажите мне в двух словах понедельничную серию (во вторник повтор тоже не смогла посмотреть). На выходных, конечно, будет повтор, постараюсь посмотреть, но... не терпится. А то щас "не догоняю", что за проблема у Ильи и что у Макарова с Этикеткой произошло...
Liberta
Ёлочка
если коротЕнько, то:

- если имеется ввиду проблема Ильи с деньгами, то с него 10 тыс. требует их медик. на медосмотре выяснилось, что у него когда-то был сломан нос и за это надо мол комисовать, но предложил ему собрать эти деньги. Илья родителям не сказал, стал сам собирать, из своего кое-что продал, грузчиком подрабатывал. Если о проблемах у родителей, то его папа уехал на учения, но их отменили из-за погоды и он (как в анекдоте) вернулся, а там маман с чуваком на диване в халатиках сидят и шампанское попивают :angry: :angry: :angry: И маман говорит офигительную фразу: "Прости меня" :O: :fingal:

-а Макакрову по заказу принесли букетик цветов для Этикетки и тут он видит в окно как она выходит из иномарки, а провожает ее какой-то лысик, ну и он типа обиделся.
Ёлочка
Мама Миры, :4u: спасибо огромное за рассказ! :) :4u:
Про проблему у родителей я знаю, смотрела. И как Этикетка с хлюпиком расставалась у входа в училище, когда Макаров ее ждал с букетом, тоже видела. Интересует, какой у них с Полиной был разговор после этого. А вот про нос как раз не знала. Спасибо!
Значит, кто на самом деле украл моб. Макарова, не показывали?

» Дописано позже
По инету полазила -у Саши Головина (Макаров к-рый) море поклонниц-девчонок уже, многие его еще с "Ералаша" любят, ну и "Кадетство" прибавило, конечно :)
Liberta
Ёлочка
ЦИТАТА
Интересует, какой у них с Полиной был разговор после этого.

ничего конкретного он ей не сказал, кроме: "Да пошла ты" :O: :fingal: можно подумать она ему что-то обещала :???:
ЦИТАТА
Значит, кто на самом деле украл моб. Макарова, не показывали?

вчера под конец показали, один сознался, когда Илью стали бить, но я не помню как его зовут :shuffle: он как-то меньше их всех мелькает
ЦИТАТА
По инету полазила -у Саши Головина (Макаров к-рый) море поклонниц-девчонок уже, многие его еще с "Ералаша" любят, ну и "Кадетство" прибавило, конечно :)

оно и понятно :hi: внешне он конечно ничего особенного, но обаяшка такой, находчивый, живчик :super:
Омига
и мы с мужем смотрим..пока нравится :)
renig
ЦИТАТА (Ветерок @ 26 сен 2006, 17:44)
и мы с мужем смотрим..пока нравится :)
*


Мы тоже с мужем смотрим. Его обычно на сериал вообще не подсадить :D
Нам нравится! Надоело про ментов, про бандитов, про их разборки. Глядишь, у подростков правильные идеалы появятся. Может, станет модно "не курить", "не пить", "не ругаться" ну и т.д. Да вообще кажется :cranky: , что этот сериал - заказ Минобороны! :D :D Ведь как они там хорошо про кадетов, про военную историю России зачесывают! Я не против, конечно, лишь бы и в жизни в училищах военных все было так же как и на экране. :worthy:

А Макаров еще в "Сволочях" снимался. Тоже очень хорошо играл :super: .

А я думала, им по 16-17 лет. Ну типа после 11 класса они. Ну на 14 никак не тянут :fingal: Да и разворачивается все так, что у Макаровой с Полиной может что-то быть, в семнадцать это еще как-то допустимо. А по ее электронному адресу видно вроде бы, что она 83 года рождения. Так что все может быть :dance:
Ёлочка
А как Макарое Полинин мейл узнал?
renig
Ёлочка, ему достал адрес мальчик из их компании, который в очках. Предложил ему эту бумажку за поход в кафе, а макаров просто посмотрел и адрес запомнил, и вслух сказал: "Полина83..." Вот.
Liberta
renig
ЦИТАТА
Надоело про ментов, про бандитов, про их разборки. Глядишь, у подростков правильные идеалы появятся. Может, станет модно "не курить", "не пить", "не ругаться" ну и т.д.

:beer:
renig
Девочки, ну вы смотрите или забросили уже? :BzZz:
Как думаете, что-нибудь получится у Макарова с этикеткой? Что-то мне не верится уже... :???:
Масянька
renig, я смотрю!
В программке написано, что вроде как у Макарова и этикетки будет свидание..... :???: (анонс сериала...)
renig
Masjanka, ну вот они в кофейне сидели. Это что ли свидание? :???: Будем ждать... :ugu:
хмельной заяц
Ужас, у меня старший совсем подсел на этот сериал :fingal: пропаганда работает по полной, теперь уже спрашивает, можно ли ему в кадеты... Жесть. :BzZz: :D
Масянька
rikkuri, мы вот старшему говорим, что отправим в Суворовское что б вести себя научился наконец-то... Он пока сопротивляется, а мы уже всерьёз подумываем.......... :)
Так что на родителей тоже действует пропаганда... :D :D :D

» Дописано позже
renig, не, вроде ещё должно быть... хотя - не знаю..
Юлия Валерьевна
Отличный сериал!
Местами смешной, местами - не очень!
Артисты замечательные: Захарова, Мартиросян, Андреев, Стеклов, Пороховщиков!
Юные звёзды ваще вне конкуренции, особливо 17- летний Сашок Головин, он не тока в "Ералаше" был, но и в "СВОЛОЧАХ" классно сыграл!
Корчевникову Боре не 23, а уже 24 года, и он не "выбивается" среди 17- леток совсем! Он работал спецкором на НТВ.
Ваня Добронравов играл ещё в "Возвращении".

Сколько ж ВСЕГО серий нам покажуть?!Я буду смотреть хоть цельный год!!! :D :D :super: :)
Ёлочка
ЦИТАТА
Сколько ж ВСЕГО серий нам покажуть?!Я буду смотреть хоть цельный год!!!


Сегодня прочитала, что 40 серий уже отсняли, но так как сериал возымел успех, решили снимать продолжение. Так что сейчас пишут сценарий следующего цикла серий, где суворовцы будут уже на 2-м курсе. :)
Ёлочка
Сегодня в конце серии Стеклов пробрал... Такая гамма эмоций на лице, и без перехлёста актёрского... Простой показатель хорошего артиста - когда понимаешь, что вроде всё игра, но - веришь. :worthy:
Масянька
Вроде как скоро завершится показ... Т.к. реклама уже другого серика в это время началась...

Авообще веселит, что у них там вечное лето какое-то...... Уж сколько учатся - а зимы или хотя бы очени нету....
renig
ЦИТАТА
Авообще веселит, что у них там вечное лето какое-то...... Уж сколько учатся - а зимы или хотя бы очени нету....

:beer: :beer:
Снимается в Твери, не южный вроде город :D
Duduka
Ничего, что я к вам вклиниваюсь.... :shuffle: давно хотела сюда написать.
Тут в "7-днях" писали, что еще будут много серий снимать, и завершится все выпуском из училища.
ЦИТАТА (Ёлочка)
Сегодня в конце серии Стеклов пробрал
:beer:
Мне вообще очень нравится, как он играет в этом сериале. И еще майор Василюк ( к сож, не знаю фамилии этого актера).
Я смотрю этот серик не с начала (поначалу "повелась" на Петю великолепного :cranky: ) А сейчас, ужинаем с дочей и смотрим. Нравится, что нет насилия, грязи и всякой сладко-карамельной любви.

ЦИТАТА (Masjanka)
Вроде как скоро завершится показ... Т.к. реклама уже другого серика в это время началась
Этот серик, наверное, будет передышкой, пока Кадеты продолжение отснимут.
Мелисента
Кадетство - это один из лучших продуктов современного ТВ. Я счастлива, что моя дочь забросила своих уродских Барби братц, сериал про Няню и смотрит только истории про этих мальчишек. Муж смеётся: "Так в жизни не бывает" - но тоже с удовольствием смотрит.
Масянька
Ну у нас ещё впереди до 27 числа время есть смотреть... Так что...... :p :dance:
renig
Ташка, :beer:
Мне вот все-таки интересно, у Макарова с этикеткой что-нибудь получится? Сейчас я себе это мало представляю. Думаю, так и будет тянуться эта котовасия до выпуска ихнего...
Стеклов :super:
Duduka, а мы диск купили - первые двадцать серий, а то тоже не сначала смотрели.
Масянька
Ух ты, уже и диски продают..........
Ёлочка
ЦИТАТА (Duduka @ 18 окт 2006, 02:26)
Ничего, что я к вам вклиниваюсь.... :shuffle:  давно хотела сюда написать.
Тут в "7-днях" писали, что еще будут много серий снимать, и завершится все выпуском из училища.
ЦИТАТА (Ёлочка)
Сегодня в конце серии Стеклов пробрал
:beer:
Мне вообще очень нравится, как он играет в этом сериале. И еще майор Василюк ( к сож, не знаю фамилии этого актера).

:beer: Это Вадим Андреев, мне тоже оч. по душе пришёлся :) http://foto.kinox.ru/ft/index.asp?comm=1&kw=7819
Юлия Валерьевна
ДИСКач DVDишный продавали с 1 по 20 серии за стольник.
А ещё всю следующую неделю будуть показывать нам на СТС оставшиеся серии!
:)
Duduka
Может, я слишком сентиментальная стала... но две серии подряд я плачу, смотря на этих мальчишек :cry: :fingal: Эпизод с обменом пуговицами, и сегодняшний - когда они руки в кровь резали :cry: У меня прямо в душе все перевернулось!!!
Хотя конечно умом я понимаю, что сейчас таких мальчишек не найдешь.

Ёлочка,
ЦИТАТА
Это Вадим Андреев, мне тоже оч. по душе пришёлся
Спасибо :4u: Буду знать!!! :4u:
Юлия Валерьевна
Вадим Андреев много играл в кино ролей!
:D
Масянька
а я пропустила как раз 2 серии последние - что было?
Ёлочка
Набросала на основе "яндексовской" аннотации. :)
Старшекурсник Мухин заигрывает с Ксенией. "Мужской разговор" Мухина и Синицы стал последней каплей в судьбе нерадивого Мухина, и его на плацу на глазах у всех лишают суворовских погон и отчисляют из училища. Макаров вызывает помощника мэра с просьбой сделить за Полиной. Матвеев открывает Кантемирову секрет Марианны - она замужем лишь фиктивно - а также устраивает судьбу Левакова: его матери необходимо трехмесячное лечение в Москве, и его переводят в московское суворовское училище. На прощение ребята меняются с Леваковым форменными пуговицами.
Макс узнает, что Полина ходила в театр с Яковом, и предсказывает Полине, какая жизнь ждет ее с нелюбимым. Перепечко и Кантемиров попадают под чары "черных очей" цыганки. Иван Адамович и Марианна наконец вместе идут в кино. Ночью в туалете ребята клянутся на крови, что станут офицерами.
Масянька
Мама дорогая....... какие страсти-то... клятвы на крови...... ах........ :BzZz:
а Левакова мы не увидим значится более??? А как же роман с Сашей???
renig
Masjanka, я так поняла, что через три месяца вернуться должен :super: Duduka, :beer: я не плачу правда, но очень трогает. Напомнило мне, любимый фильм мой "Гардемарины, вперед!" :shuffle: . В те времена в такие возвышенные вещи как честь, долг, дружба и т.д. еще можно поверить, но а сейчас......... Может, сериал этот что-то изменитв голове у подростков, ну хоть чуть-чуть :shuffle:
Юлия Валерьевна
Смотрите повторы всех серий ЭТОЙ недельки в воскресенье на СТС с 16.30 до 21.00.! :)
У Синицына нашли наркоту = месть Мухина не заставила себя долго ждать!
Очень "жизненно"!
Наркота в ВСУ - это "предел"!
:O: :eek:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.