Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Кости" сериал
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2
Омела
«Кости» (англ. Bones) — американский детективный телесериал об антропологах и ФБР, премьера которого состоялась на канале Fox Network 13 сентября 2005.
Сериал посвящен раскрытию преступлений, которые расследует специальный агент ФБР Сили Бут с помощью команды антропологов из Джефферсоновского института (аллюзия на Смитсоновский институт) под руководством доктора Темперенс Бреннан по прозвищу «Кости». Доктор Бреннан и её команда, как правило, получают дела, где от тела убитого остались только кости либо же сгнившие останки. Кроме преступлений в сериале также раскрываются личные взаимоотношения между основными персонажами, включая потенциальный роман между Бутом и Бреннан."



С большим удовольствием смотрю этот сериал. Нравится подбор актеров, все персонажи очень характерные,сюжеты интригующие.
Малышь
Я смотрела с большим удовольствием)))) и мой свекр )))))
Жду продолжения)
Desperate Housewife
Я читала книгу о Темперанс Бреннан "Уже мертва" и "Смерть дня" - это по ним сериал?
Влади
я смотрю, очень нравиться, очень жду продолжения! :love:
AppleBlossom
я иногда смотрю. не скажу, что выделяется среди детективов сильно.
наядна
Я с удовольствием смотрела этот сериал на ТВ-3! Все с юмором! Не затянуто! Класс! С нетерпением жду продолжения! а пока буду читать книги.. в сети нашла только 2 в переводе... :blush:
Desperate Housewife
в сети нашла только 2 в переводе...

какие именно?
Уже мертва и Смерь дня?
наядна
Desperate Housewife, да именно их на либрусек
Desperate Housewife
наядна, если еще что найдете - поделитесь?
наядна
Desperate Housewife, обязательно ;)
Fern
Смотрела с удовольствием два раза! Жду продолжения! Не знала, что есть книги.
Irina S
Для меня тоже новость, что ещё и книги есть. Здорово, будем читать и ждать продолжения сериала, меня позабавил:)
Desperate Housewife
а я всегда все читаю, а потом с удивлением узнаю, что это экранизировано....
наядна
Desperate Housewife, а в сети появилась 3-я книга :super:
"Смертельно опасные решения" :dance: завтра буду читать :super:
h ttp://lib.rus.ec/b/189859/read
Desperate Housewife
наядна, :love: :love: :love: спасибо!!!!!!!!!!

не получается скачать :( Вы скачали? Может, сможете мне выслать? :4u:
наядна
Desperate Housewife, я не скачивала я читаю он-лайн. Но сей час поспрашиваю. пишите адсер почтты в личку
Kosichka
Девочки а это вы про какой сезон говорите? Я 5ый смотрю сейчас, скачала 10 серий.
А про книги, вы меня удивили, буду искать, интересно!
Цветочек Пион
Посмотрела 5 сезонов, но не до конца. Сериал в процессе съёмок. нравится. Особенно интересно отношение героев к своему нелёгкому делу, кажется, что вот так всё просто. Работают с улыбкой и позитивом, коллектив очень дружный. Конечно, лучше смотреть с хорошей озвучкой, а то из-за плохой озвучки не слышны все тонкости... Но также могу сказать, что сериал сугубо на любителя. Согласитесь, противные вещи показаны. Но всё так естественно, и понимаешь, что эти куски мяса и обломки костей - люди, ещё недавно дышавшие и получавшие удовольствие от жизни.
katherin
Посмотрела первые серии. Очень понравились. Интересно. как между ней и Бутом будут развиваться отношения?
Согласитесь, противные вещи показаны. Но всё так естественно, и понимаешь, что эти куски мяса и обломки костей - люди, ещё недавно дышавшие и получавшие удовольствие от жизни.


М-да, это, по-моему, в Декамероне юноша, уламывающий замужнюю даму, подбросил ей череп. Она поняла, что ее красота скоро превратится в вот это, живем только один раз и т.п. и раскрыла юноше объятия.
наядна
На тв-3 рекламируют что завтра начнут показ новых серий.. кто в курсе прада новые ? :4u:
Kosichka
. кто в курсе прада новые ?
Вроде как обещали :???: но я уже весь пятый сезон скачала и посмотрела :)
Малышь
Завтра новая серия уже будет)
Kosichka
на тв3? или 6ой сезон? :)
Малышь
Ответ на сообщение Kosichka от 11 авг 2010, 08:21

на тв3
а сколько вообще сезонов будет?
Nenny
Жду новую "дозу" в перерывах он-лайн пересматриаю (правда перевод не везде качественный). А вообще уже очень хочется 5 серию 6 сезона. Ну ооооочень
katherin
Ух, как замечательно закончился 6-й сезон! :dance:
Леося
Обожаю этот сериал, больше чем Хауса. Все герои нравятся. Удивительный сериал!
маркиза
Ух, как замечательно закончился 6-й сезон!
ага, наконец-то.
Ирина_К
а какие украшения у Бренан :love: как минимум половину из того, что у нее нашее появляется хотела бы иметь сама :love:
tesse
Мне нравится.
Смотрю с сабами, и удовольствие от просмотра получаю, и английский в памяти освежаю.
Sandrik
а какие украшения у Бренан
:beer: :beer: Всегда с удовольствием рассматриваю их :D
Sandrik
...Смотрю с самого начала, хотя частично с удовольствием смотрела сериал по ТВ3. ПО поводу книг - приятно удивили. :super: Хот я в титрах каждый раз эта информация есть по мотивам чего он снят, я просто не успевала прочитать :blush: .
Мне тоже и актеры нравятся и какая-то особенная атмосфера сериала, почти каждая серия пронизана различными чувствами и эмоциями. Показывают кости и остатки тел, но по ходу у Бренан и ее команды больше любви к их обладателям, как и к человечеству вообще с его порками и потребностями.
Обожаю смотреть на сцены взаимоотношений Бута и Бреннан особенно (в перых сезонах так вообще, видно, что нравятся друг другу жутко, но никаких попыток на сближения, ну, хотя Бут что-то там пытаетсЯ безуспешно пока, но тааак прикольно на это смотреть :love: :love: :love: ), Энджелы и Джека. :super:
Про украшения Бреннан уже сказали - зачотные.
Блииин, че нашла :dribble: Как снимали момент поцелуя Бута и Кости: ТУТ, немного прокрутите вниз страничку
Tanchello
Седьмого сезона 2 серии скачала :) Так, блин, неожиданно! Хоп - и уже 6-й месяц беременности :eek: Я думала, как-то постепенно будут их сближение показывать :)
Kosichka
Как снимали момент поцелуя Бута и Кости:
:super:
Я думала, как-то постепенно будут их сближение показывать
Ага... тоже разочаровалась, но просто актриса уже сильно беременна была, видимо поэтому. Все равно очень рада, что сериал теперь ТАКОЙ! Сколько можно было уже тянуть!
Sandrik
Я думала, как-то постепенно будут их сближение показывать
куда уж постепеннее-то: и так долго все вокруг да около ходили :crazy: :love: :tired: Тем более они оба такие товарищи, энергичные, страстные;)
И как только Бут держался так долго? :blush2: :brows:
Я пока 4-й смотрю) :super: :super: :super:
Tanchello
И как только Бут держался так долго?

так у него ж была девушка, репортер. Чо держаться-то :) Так что... Я просто думала, что вот на в последней серии сказала Буту, что беременна и потом покажут еще что-нить... Ну, как они, например, стали вместе жить. А то как очень сразу всё :???:
Sandrik
Tanchello, я знаааю..А раньше?:) Предыдущие 5 сезонов? ;)
Fern
А я читала, что в 7 сезоне покажут только 13 серий. Сначала 7 серий, а остальные весной-летом. Но не уверена в достоверности инфы.
Mamma-Lechuza
оЙ, как мне нравится сериал! :worthy: Сначала тошнило :D :tomato: А щас прям затянуло :super: :super: :super:
icyliquidsky
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 24 янв 2012, 17:55
надо же, а у меня прямо наоборот - первые два сезона смотрела с октрытым ртом, а потом стало резко скучно и перестала смотреть вовсе. Хотя муж смотрит :D
Mamma-Lechuza
icyliquidsky, а я первый вообще пропустила: 1я серия категорически не понра, а смотреть было нечего, - вот и решила глянуть сразу со 2го сезона :p
icyliquidsky
Mamma-Lechuza, а я первые серии вообще никогда не смотрю - это всегда "раскачка" для любого проекта, интересно становится (если становится, конечно) обычно где-то с 5-й ;)
Mamma-Lechuza
icyliquidsky, дада :yes: Правда, "Мыслить как..." полюбился с первой серии :love: ;)
icyliquidsky
Mamma-Lechuza, а его я вообще начала смотреть с середины второго сезона почему-то :D но полюбился да, сразу :love: :beer:
Dozhdirena
оу, какая тема... :super:
чего, оказывается, только нет на любимом сайте... :bored:
Девы, где смотрите он-лайн или скачиваете??????????
обожаю "Кости" и Бута :love: :love: :love: :love: :love: :blush:
icyliquidsky
Dozhdirena, я обычно качаю (потому что предпочитаю смотреть на языке оригинала), но если онлайн то обычно вот тут http://filmix.net/
хотя таких ресурсов много, вероятно, есть и получше.
Dozhdirena
icyliquidsky, :4u: спасибо!!!!!!!!!!
Mamma-Lechuza
Dozhdirena, у меня один вариант, вКонтакте

я обычно качаю
ээээмс, а как к этому в Германии относятся? Наслышана ужасов :BzZz:
Dozhdirena
Mamma-Lechuza, :huh: нда... что-то моя тупит-с :D
буду тоже контачить :shuffle:
icyliquidsky
Mamma-Lechuza, лично у нас до сих пор никаких проблем не возникало. но у знакомых в мюнхене был прецедент - у них дочка качала как-то ну Очень много, в итоге возникли большие неприятности и штраф почти в 2000 евро, так что мысли, конечно, мелькают, что надо бы того... завязывать :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.