Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом №7 в Киеве
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Украины
Эхомама
Обсуждение роддома «Роддом №7 в Киеве»

motylek
Я рожала год назад в 7 роддоме. Мне понравилось. Предродовая и родовая - в одной комнате. Сделали ремонт, палаты очень теплые.
Врачи там считаются одними из лучших. Плюс там находится кафедра акушерства.
Воообшем, несмотря на достаточносложные роды, обстановкой была довольна.
Nashanatasha
И я рожала в 7. Осталась очень довольна врачем Меркушев В.В.,да и в целом все достаточно хорошо. :shuffle:
GlaZki
я рожала в 7 роддоме у Слободянника, мне всё понравилось))
и врач, и анестезиолог, и акушерка, и то что муж всё время рядышком был ;)
МАРИШКА_Ф
Я тоже рожала в 7 роддоме. Роддом очень хороший после ремонта. Мед персонал тоже. я рожара у Марченко . Она без вопросов приехала ночю в воскресенье. ЭКС сделано очень профисионально (она спасла нас с масей). до выписки каждий день приходила. :love:
Ekonomka
девушки а вот подскажите пожалуйста. Мне рожать в 7 роддоме, но я не знаю пока у какого врача. Сколько в целом обходятся роды? Сколько собирать денег надо? И вот врача я сама смогу выбрать или в поликлинике меня к комe-то конкретно направят. Спасибо.
Svетик
Мне очень понравился сам родзал: хороший ремонт, новая сантехника, душевая кабина, кожаный диванчик, кондишн, жалюзи на окнах - все так позитивненько настраивает ;) Да и врач Гончарук Н.П. - просто умничка! Огромная ей благодарность!
неожиданная гостья
Девочки, поделитесь информацией - сколько платили, кому, когда (до или после родов), моя почта 12345_v@ukr.net.
У меня все знакомые рожали в 7-м, все довольны, но год-полтора назад. У меня сейчас 31 неделя, скоро уже нужно идти договариваться, хочу все взвесить.
MarieZhak
Я наблюдалась в 7 роддоме, последние три недели перед родами находилась там на наблюдении, первые несколько дней - постоянно, потом - 2 раза в день на капельницах, Узи, КТГ и анализах. Наблюдалась я у Бондаренко Н.В. Доверяла ей на 100% и не ошиблась - профи высшей категории, она спасла меня с ребенком (без преувеличений - подробно в рассказе о родах).
Сами условия в роддоме нормальные, хотя мне не с чем сравнивать. Была в платной палате до и в платной послеродовой, последней очень не довольна (учитывая все - и саму палату и мед.персонал.) Если б не Бондаренко (ясное дело))) - игнор был бы полный.
Авообщем роддомом довольна, мне было удобно - тогда рядом с домом, отношение отличное...если еще буду рожать - обязательно отправлюсь на Предславинскую, но главное не по адресу, а к доктору)
TIGRINA
рожала в 2005 у Марченко Галины Михайловны, ЕР, с мужем. Мне понравилось. Она конкретная, профессионал, но при этом каждый свой шаг в родах обсуждала со мной. Вплоть до того: я тужусь, а она спрашивает - резать будем (эпизиотомию)? Я говорю, а может не надо? А она четко и профессионально, без предвзятости объяснила, что есть шанс не порваться, но головка большая идет, если порвусь - много швов будет, если разрезать - один. Я согласилась разрезать. И это только один пример. Она все со мной согласовывала (я перед этим предупредила, что хочу максимально естественные роды), любую мелочь. Поэтому у меня было ощущение полного контроля процесса родов. После родов - тоже внимательно относилась, да и все в отделении сестры тоже - она завотделением. Конечно, излишнего внимания и бегания вокруг меня не было, но я этого и не люблю.
Через два месяца опять иду к ней рожать второго. Рожу - расскажу.

А в роддоме - ремонт сделали классный, но я новых палат еще не видела. Знаю, есть боксы на 2 палаты с санузлом 700 грн, полулюксы со своим санузлом 1000 грн, и вип палаты по 3000 грн (2 комнаты, санузел, холодильник, СВЧ, ТВ, кондер, видеонаблюдение и диван для родственников)
и родзалы для семейных родов - суперские, еще тогда были, а сейчас всроде их больше и дооборудовали.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.