Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом в Нижневартовске
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома России
Galateya
Обсуждение роддома в Нижневартовске


Слышала, что в Н-Вартовске есть какой то хороший центр с настоящими специалистами, где можно родить. Живу в Хантах, но про местное родильное отделение наслушалась столько, особено про наплевательство и забывчивость многих врачей. Если кто-то что-то знает на эту тему - отзовитесь пожалуйста!

Миледимама
Я рожала своего сынишку в своем городе Нижневартовске что я только не наслушалась, что у нас ужасные врачи, бьют пациенток и прочего :beer: Когда попала туда то поняла что это все вранье просто люди дает волю эмоциям не могут ничем помочь ребенку, а только зацикливаются на свей боли . Я с детства плохо слышу были операции на уши и я переживала ,что после родов совсем оглохну, но при этом я ничего не сказала врачу к5оторый принимал у меня роды, представьте мое удивление когда я услышала, как вы себя чувствуете как ваши уши? Я думаю что самый хороший врач заметит, и изучит все нюансы о своей пациентке, неговорю о том что у меня были стремительные роды, и за малый отрезок времени о на все проглядела! Думаю не зря наш роддом получил звание"Больница доброжилательная к детям, и унас один из низших показателей детских смертей. :p
rishka-55
У меня сестра в Нижневартовске обоих сыновей родила. Безо всяких проблем и нареканий.. ;)
olga-bors
У Нас Самый Лучший Роддом! Врачи Замечательные! Детские медсестры вообще СуППер!!!
Яяяяяяя
Рожала первую в январе 2009 - все действительно было хорошо. А вторую - вот в сентябре 2011. Девочки, все изменилось. Врачи в родовой еще адекватные, а вот в послеродовом периоде почти весь персонал оставляет желать лучшего, не внимателен, грубоват, что не спросишь - объяснять не хотят. Потом я попала в патологи новорожденных, вот тут то я сравнила и поняла, что значит доброе отношение. Роддом- упал в моих глазах.
Анечка Северяночка
Нужны свежие отзывы! Сейчас срок 11 недель, ПДР на 26 августа 2012 г. Хочу рожать в Нижневартовске, возможно платно. Еще Сургут рассматриваю, но далековато, да и цену они там загнули (38 т.руб.)! Посоветуйте, расскажите плиииз :???: :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.