Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Международный центр репродуктивной медицины
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Санкт-Петербурга
Шоу
Отзывы о Международном центре репродуктивной медицины


Я родила своего сынишку в Международном центре репродуктивной медицины ул.Менделеевская д.3.На мой взгляд,а я посетила много родильных домов в Питере,там самые достойные такого события условия.Грамотные специалисты,современное оборудование и т.д. Рожала вместе с мужем и очень этому рада.Но многое зависит от врача,который принимает роды.Мне очень повезло и нами со Славкой занимался великолепный врач Лебедев В.М.(мне его посоветовали подруги).он работает в НИИАГ им.Отта,но роды может принимать и в Международном центре репродуктивной медицины.
Он наблюдал меня с шестого месяца беременности,хорошо представлял как могут протекать роды и у меня прошло все великолепно!

maman75
не подскажете адрес этого центра?
Где можно почитать о нем?
Светик*
ЦИТАТА (maman75 @ 22 дек 2006, 11:51)
не подскажете адрес этого центра?
Где можно почитать о нем?
*


на сколько я понимаю - это 1из корпусов Института им.Отта на Менделеевской линии дом3 вроде телефон 328 98 22, но он работает автономно от самого Отта- как отдельный центр репродуктивной мед-ны (где и просто рожают и осуществляют эко).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.