Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роддом №1 при ГКБ (им.Н.И.Пирогова)
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Москвы
КатеринаК
Отзывы о роддоме №1 при ГКБ (им.Н.И.Пирогова)
Ленинский просп.8, к.4

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


не нашла что-то ничего про 1-ю градскую, поэтому решила новую темку создать
Девочки, кто рожал в 1-й градской? какие отзывы? я вроде договорилась уже в другом РД, но он, как на зло, закрывается намойку лчень "удачно" в мой срок... сейчас ищу разные варианты.. а у мужа , в принципе, тетя работает там на кафедре акушерства... ну, типа сказали - сделаем тебе все по высгему разряду... но хоть убейте - не лежит душа туда идти рожать...не пойму почему? может именно из-за того, чт отетя мужа там... ну а вообще - кто знает - какие там условия, лежат ли детки с мамами? как там персонал, как врачи? если не удастся ничего другого найти - буду держать про запас такой вариант :???:
ХомКа
КатеринаК,
Катюнь, я слышала только что там шикарная травматология... про гинекологию не в курсе :(
Анна
КатеринаК

Обалдеть, тебе два месяца осталось :O:

В первую очередь посмотрела здесь... что-то не очень впечатляет :fingal:
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=420
Konstella
Специалисты там хорошие, но условия просто ужас!!!
Лежала на 2 этаже несколько дней на типа сохранении (все было в порядке, но в жк перестраховались)
Палаты там до 11 человек!! На весь этаж - 2 унитаза!!! Полы мы мыли сами, рожают на первом этаже и через лестницу и др. отделения несут деток на второй этаж в послеродовую. В послеродовой условия такие же. Детей приносят только днем на кормление, а перед этим их кормят. А ночью они орут. И самое главное, там нет детской реанимации!!!
Я должна была там рожать оба раза но Бог миловал! Попала в 29 рд. Это просто счастье!
Барся
Я там на сохранении лежала.

Поддержу Konstella, не хотела бы там рожать. Девочки из отделения патологии, кто с диабетом лежал ждал кесарева, переживали все очень. К одной девушке пришел анестезиолог (назавтра операция; девушка достаточно малообеспеченная, есть старший ребенок, сама медсестра) и сказал: "хочешь нормально выйти из наркоза - 300 долларов". Сказал в палате, при всех!!! Она весь вечер плакала: "девочки, это что же, у меня нет таких денег - теперь я из наркоза не выйду???".

Отношение скотское. Еще одну девушку оставили с капельницей стимулирующей, она чуть не умерла, чуть не потеряли ребенка (капельницу ей поставили и все ушли, совсем, на пересменок, она кричала, звала - ноль!!!). Это все при мне было, лежала в палате в 11 человек. Заведующая роддомом откровенно взятки берет, не стесняясь. Специалисты хорошие (в т.ч. заведующая) есть, но в человеческом плане... Если и заботятся они о здоровье мамы и малыша, то только в плане, чтобы статистика хорошая была, ИМХО. Эндокринолог там вообще :cranky:, если она только там осталась.

Роддом-то в 1й градской специализированный...
Konstella
leopardinka,
Специализированный, то-то и оно! Для мам с диабетом, а реанимации детской нет :???: :cranky: :cranky:
djmorgan
вообще все у кого начинаются схватки на улице, я имею ввиду бомжей и алкашей всяких всех сражу в 1!
Вафелька2006
:love: кто в этом роддоме рожал пишите в эту веточку
ins221
:scratch:
а роддом там не закрыли?
(имею в виду вообще?)
Акулка
закрыли :???:
ins221
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
правда очень жаль.
Planibel
он так и не открылся????
Вообще это роддом для диабетиков и для тех кто варикозом.
Я там лежала на сохранении, для перстраховки, в декабре 2006, нам всего 5-7 недель было ... но т.к. я диабетик, то решила лечь для консультации. (рожала не там, т.к. он уже закрылся к моим родам)
Условия жуткие!!! палата 11 человек, 2 унитаза на этаж и 1 душ. При всем при этом отличные врачи в паталогии!!!
Лежала там 2 недели, к нам приходили девочки после кесарева и после родов ... гадастей никто не рассказывал,
НО в этом роддоме в 2006-2007 году какой-то бичь был ... толи они студентов допускали, толи сами так относиться стали, но очень много было смертей детский и родовых трамв.
Я до сих пор общаюсь с некоторыми девочками с которыми там познакомилась, так вот у одной (начались схатки и ее по скорой привезли в роддом, схватки отпустило, но она осталась в роддоме) когда пришло время рожать, начались настоящие схватки в роддоме не было врача !!! , это была суббота, и медсестра колола ей что-то чтобы остановить схватки. В итоге часов через 12 ее забрали в родильное, сама родить она не могла, т.к. сил не было, а ребенок застрял :( :???: ребенка не спасли :(
2-я девочка - диабетик. выносила всю беременность без проблем т.к. очень боялась всего ... при родах заразили малыша менингитом ... уже 2 года лечатся ...

В общем кому как повезло. Я слышала и положительные отзывы!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.