Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Первая запись
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Melena
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу я у себя в дневнике как-нибудь закрепить запись на первой странице, т.е. чтобы получилась как бы главная страница, а уже все записи шли дальше :scratch:
Или можно поменять местами уже существующие записи?
:4u:
И ещё, почему-то в дневниках не работает кнопочка "цитата" :???: Не могу процитировать...
Galinka
ЦИТАТА (Melena)
могу я у себя в дневнике как-нибудь закрепить запись на первой странице
установите дату в будущем времени (например, 20 декарбя 2020 года) и она до этого времени будет первой :4u:
ЦИТАТА (Melena)
можно поменять местами уже существующие записи?
если на более раннюю установить более позднее время :)
ЦИТАТА (Melena)
почему-то в дневниках не работает кнопочка "цитата"
:???: а если цитировать как на форуме? выделить текст и кликнуть на НИК?
Alina
Melena, закрепить запись можно, изменив ее дату на дату в будущем. Точно так же можно изменить порядок записей - поменяв их даты соответствующим образом.

Кнопка Цитата в дневниках работает немного иначе, чем на форуме. Чтобы процировать какой-либо текст, нужно его выделить мышкой, потом нажать кнопку "цитата".
Melena
Ой, спасибо Вам огромное! :flowers: Всё поняла, буду учиться :4u:
Прогульщица
Alina, а я так же как на форуме делаю :shuffle: Выделяю и кликаю на ник.
Alina
Прогульщица, на ник, да, и там, и там можно кликнуть. Различие в кнопке-ссылке "цитата".
Туристка
Здраствуйте! меня зовут Вика. Я зарегистрировалася два дня назад. Подскажите что мне надо делать дальше если я хочу показать свои работы.
Заранее спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.