Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ОТЧЕТ О ЮБИЛЕЕ САЙТА
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Эхомама
Мы вернулись! Это было здорово!

user posted image

Выкладывайте ваши фотографии, делитесь впечатлениями, что больше всего понравилось, что можно было бы исправить/улучшить в следующий раз (это тоже ценно).

Видеоролики:
Линейка и поднятие флага
Стенгазеты
Творческие столики
Танец "Две полоски"
Танец рожениц от Флорены
Агитбригада
Выступают дети! (стихи, песни, танцы, а также Шрек и Пчелка)
"Скатерть-самобранка" (дегустация и награждение)
Игротека
Итоговый ролик по юбилею
Яэль
Подробности, фото будут?
Эхомама
Яэль, будут, и очень много!!!

» Дописано позже
Главный наш прокол, только сейчас сообразила, что мы не сделали групповое фото :tomato:
Надо было или во время линейки, или в зале на сцене под баннером. Как можно было забыть, а? :pofig:
juliazki
Эхомама, а конкурс? :shuffle:
Эхомама
juliazki, конкурс прошел блистательно! Юля, твои сумки - просто нет слов!!! Я теперь свой заказ жду с особым неретпением, и мои девчонки тоже
Я сейчас уговорю мужа, чтобы он зашел на форум и написал о впечатлениях, потому что он продегустировал все, а я только салаты и два блюда из несладкой выпечки (остальное не успела, я вообще все двое суток носилась с выпученными глазами и пыталась всюду успеть, все решить, за всем приглядеть, и периодически обнаруживала себя в вечернем платье с рюкзаком через плечо :D )

» Дописано позже
Кстати, а чья была рыба в кляре (или это были рыбные котлетки?) в номинации несладкая выпечка? Очень вкусные :chew:
Canary
ЦИТАТА (Эхомама)
чья была рыба в кляре

Ёлочкина)

Я очень жалею, что так и не поводили хоровод для Матвейки :cry:

Всем спасибо за праздник!!! Мне очень понравилось. :love: Записывайте меня на следующий день рождения :) :love:
Фото позже выложу.
ЦИТАТА (Эхомама)
Я сейчас уговорю мужа, чтобы он зашел на форум и написал о впечатлениях


Да! Уговаривай! Эхо Дмитрий :super: :) Как и все Эхо семейство. :)
Эхомама
Фотографии переписываю, но у меня их мало, т.к. села батарейка, а запасную я не взяла :cranky:
Так что у меня в основном все на видео, буду выкладывать на ю-тъюб. Надеюсь, выйдет что-то сносное.
Первые фото сейчас будут.
juliazki
Эхомама, фуууууууххххххх,я рада :dance: очень хочется фотки увидеть,участников,блюда и победителей :)

ЦИТАТА (Эхомама)
периодически обнаруживала себя в вечернем платье с рюкзаком через плечо
:D

а котлеты наверно Елочкины были :scratch:
Эхомама
ЦИТАТА (Варюха)
Я очень жалею, что так и не поводили хоровод для Матвейки
Дмитрий говорит, что был хоровод!!! Он сам участвовал, так что ему можно верить :D
Canary
ЦИТАТА (Эхомама)
Дмитрий говорит, что был хоровод!!!
Ой, хорошо! Значит, это я все пропустила. Молодцы!

Canary
Выложу несколько фоток ( можно не по порядку?)
Это уже линейка в субботу утром.
Эхомама
А я начну с вечера пятницы, когда мы только заехали.
Сегодняшний именинник Матвейка (ой, сколько там было Матвеев! 4 точно) с моей крестницей Женечкой играют в домино в нашем дешевеньком номере.
[attachmentid=3988350]
А в это время в холлах каждого корпуса кипит творческий процесс: полным ходом идет изготовление стенгазет.

Третий корпус
[attachmentid=3988362]

[attachmentid=3988378]
Слева направо: Sept (спиной), Варюха, Юлал, Зудя, Андрей, Максим (сын Юлал, которого я вчера усыновила :D ), A-liya, Настя, Шабануля, малышка :)

[attachmentid=3988382]
Слева направо: чья-то попа, Андрей с супругой A-liya, Костя, Бегемоша, Елочка, Настя (?), Шабануля

» Дописано позже
Так это и были те самые Елочкины котлеты, которые можно есть холодными! :super: Суперские! Ура, мне одна досталась :dance:
juliazki
Матвея с днем рождения!!! :4u: :4u: :4u:

» Дописано позже
надеюсь участницы конкурса поделятся рецептами :worthy: хочу Елочкиных котлет и сациви Альбертины :shuffle:
Canary
А какой был вкусный салат от Юлал! :super: :super:
Флорена
От нас с Сашулькой огромное спасибо! :love: :love: :love:

Мы остались в безумном восторге! Мероприятие прошло на высоком уровне! Спасибо организаторам и основателям сайта! Все оооооооочень здорово выступали! Мне запомнились особенно выступления Бегемоши и Divo на сцене! Я была в восторге! И даже сняла на видео.
А еще спасибо Cler и ее красавице доченьке Лизонке! Лиза мне такую красивую открытку подарила, которую она сделала своими руками, под чутким руководством неизвестной мне мастерицы!
А еще хозяйки приготовили очень вкусные кушания, которые мне удалось попробовать. Но я так и не определилась, что же вкуснее. Было вкусно все!

Спасибо всем за классный праздник! :love: :love: :love:

И еще раз поздравляю наш сайт Материнство с днем Рождения! :love: :love: :love:


Только у меня почему-то не добавляются фотки. :cry: Хотя, тоже есть, что показать...
Эхомама
Первый корпус изготавливает стенгазеты (пятница, вечер).
[attachmentid=3988482]

[attachmentid=3988490]
Тут интерьер поприличнее :D Мы с Септом и Варюхой как вошли - обомлели! :D Септ сразу сказал, что он сюда еще вернется :D
Эхомама
ЦИТАТА (Флорена)
Мне запомнились особенно выступления Бегемоши и Divo на сцене! Я была в восторге!
:clap: :clap: :clap:
ППКС!!! Просто нет слов, я смотрела в полнейшем восторге, что среди нас есть ТАКИЕ ТАЛАНТЫ!!!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Флорена)
под чутким руководством неизвестной мне мастерицы!
Это Варюха наша!
Эхомама
juliazki, спасибо за поздравления!
Матвей получил сегодня утром в подарок грузовик-автовоз, который немного скрасил ему пробуждение после бессонной ночи (детей мы вчера уложили в час ночи). Правда, два автомобиля (белый и синий) были утеряны где-то в процессе игры, пока я занималась благотворительной ярмаркой. Но главное - сам грузовик цел. :)
И кубики я наша почти все, только одна деталь от домино утрачена. Для такой суматохи это несерьезные потери.
Утятки
Спасибо организаторам,вы просто молодцы!
А я устала так,как будто поле пахала.В основном от раздевания-одевания детей...и замерзла очень.
Черная_Орхидея
:) здорово как ...а рецепты сюда выложите вкусностей?? или темку отдельную создадите? :shuffle:
albertina
Девочки, огромное спасибо всем за праздник! Все было великолепно :dance: :dance: :dance:
Мы ВСЕ ТРОЕ остались довольны! Особенно наш самый младший член семьи, мне кажется, что все 3 дня он танцевал, стоило зазвучать музыке :D :D :D

Особенно хотелось поблагодарить организаторов, которым удалось-таки всех собрать и устроить такой праздник!

Осталась под большим впечатлением от Ольги-ведущей нашего прибанкетного шоу :super: :super: :super: Просто потрясающе, такой талантище, спасибо ей. Кстати, она есть у нас на форуме? Так и не поняла.

Попозже выложу фотки, если там хоть что-то получилось, а то как-то не до фотика было :shuffle:



И отдельное поздравление Матвею (только сейчас и узнала об этом :shuffle: )


P.S. По-поводу одеваний и раздеваний, мы жили в 3 корпусе, вроде как ближайшем к столовой, нам уже в субботу днем надоело одевать и раздевать ребенка и мы просто стали заворачивать его в папину куртку и бегом туда сюда носили его :D
Эхомама
ЦИТАТА (utka na severe)
и замерзла очень
utka na severe, на улице, в дороге или в номере? Я сегодня спала в свитере и в джинсах, потому что у нас в номере было ощутимо холоднее, чем в холле. :BzZz:
ЦИТАТА (Черная_Орхидея)
а рецепты сюда выложите вкусностей?? или темку отдельную создадите?
Это к авторам-кулинарам ;) Я думаю, можно продолжить в теме про конкурс "Скатерть-самобранка" в кулинарном разделе.
Эхомама
ЦИТАТА (albertina)
Ольги-ведущей нашего прибанкетного шоу :super: :super: :super: Просто потрясающе, такой талантище, спасибо ей. Кстати, она есть у нас на форуме? Так и не поняла.
Ольга действительно молодчина, вот что значит профессионал! Она есть на форуме, но бывает редко; в ближайшее время ищите ее в разделе "Проекты форумчанок". ;)
ЦИТАТА (albertina)
нам уже в субботу днем надоело одевать и раздевать ребенка и мы просто стали заворачивать его в папину куртку и бегом туда сюда носили его
Divo я сегодня видела в столовой в тапочках на босу ногу :tomato:
А я не могу себе позволить выйти на улицу, не одевшись тепло и не покрыв голову платком, потому что горло не проходит уже третью неделю :cry: Если бы не горло, так хотелось бы тоже сыграть в апож :shuffle:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Потягушка)
а Степа - это Костя
Это Ариша перепутала, она мне подсказывала. Я и взрослых-то не всех по именам заучила, не то что детей. Сейчас переправлю. А Бегемошу-то, звезду нашу, как я пропустила, растяпа? :D
Lenaz-k
нашла фото посторения. Может позже еще что выложу
[attachmentid=3988702]
Lizavetka
И мы с дочкой только приехали,все действительно было здорово,весело,отдых и праздник на УРА!!!Всем спасибо,и за помощь и за проведение и за компанию :super:
DROP
Эх, девочки так здорово вы отпраздновали!!!
Завидую..
А мы все эти дни торт ели, который я для конкурса готовила.
Выкладывайте еще фотки, хоть посмотрю :)
Утятки
Эхомама,
Я жутко замерзла в первую ночь,наш номер был самым последним по коридору,может поэтому был такой холод.Да и дети всю ночь верещали что холодно.Ну и ума же нету,поехала не в пуховике зимнем,а в пальто легком.Ну и каждый выход на улицу стал экстримом :D Хоть детей нормально одела!
Lizavetka
ЦИТАТА (utka na severe)
А я устала так,как будто поле пахала.В основном от раздевания-одевания детей...и замерзла очень.
еще бы,их же трое :BzZz: Зато было здорово на вас живьем посмотреть,такая приятная семья,молодые,красивые и трое мальчишек :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Lenaz-k)
нашла фото посторения. Может позже еще что выложу
ооо,в желтых штанах я,потом Яна-Даздраперма,Зудя -Лариса с Костей и Настей :)
Lenaz-k
Я же писала перед отъездом, что есть скотч для окон, и никто не попросил.... utka na severe в одном крыле жили. :p
Утятки
Lenaz-k, а мой муженек где-то нагреватель раздобыл..но уже под конец мероприятий.
Lizavetka
А я забыла фотик (вообще я в шоке,я и просто на улицу редко без него иду,а тут на такое мероприятие забыла) сильно расстроилась,но пофотила на Янин фотик.
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Эхомама)
Главный наш прокол, только сейчас сообразила, что мы не сделали групповое фото :tomato:

:beer: причем я всю пятницу об этом думала и...тоже забыла... :fool: :fool: :fool:
utka na severe, соглашусь с Лизой:
ЦИТАТА (Lizavetka)
Зато было здорово на вас живьем посмотреть,такая приятная семья,молодые,красивые и трое мальчишек :4u:

У меня муж сказал,что второй мальчик у вас наверное в папу пошел...И очень удивился,когда я сказала,что он усыновленный.Так что выражаем вашей семье огромный респект :love:
Я довольна как слон!Все прошло супер!!!! :super: :super: :super:
хрупкое равновесие
Всем большое спасибо за праздник! Особенно Анне! :worthy: И спасибо за незаслуженную грамоту :p

У меня немного фоток, выложила их на яндексе ссылка.

особенно понравилось делать стенгазету, это было единственное мероприятие, где я смогла побыть, не отвлекаясь на Санчу.
Длинноногая
Девочки!
Здорово , что со всеми познакомились :clap: :clap: :clap:
вот и мы добрались до дома... фотки буду реанимировать завтра, фотик накрылся утром в субботу, так что буду рада любым нашим с мужем и Артуром попаданиям в кадр... трое высоких :shuffle: для ориентира :love: :love: :love:

» Дописано позже
Анна! Огромное спасибо тебе и конечно всем-всем организатором праздника, что собрали нас вместе....
Если и были проколы в празднованию, то только по неопытности :p , так что думаю на сл раз всё будет только лучше :blush:
Хотя для меня и это празднование было просто феерверком эмоций :love: :love: :love:
Эхомама
А наш, четвертый корпус-то я и не сняла за изготовлением стенгазеты :???: Но я видела, что девочки снимали, поэтому жду помощи и поддержки! :p

А в это время шародувы украшают зал.

[attachmentid=3988738]

[attachmentid=3988742]
На правах админа позволю себе порекламировать нашу форумчанку julay - это она организовала сие украшение ;)
Эхомама
ЦИТАТА (Потягушка)
И спасибо за незаслуженную грамоту
Как это незаслуженную? А агитбригада?
Страна должна знать своих героев!!! Авторы стихов "агитки" - Потягушка и Divo!
:pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:
Cler
И снова- здравствуйте! :love:
Вот и мы добрались!
Праздник просто прекрасный, атмосфера необыкновенная. Позитив пер с первого дня.
Я чуток выложу фоток? ;)
Эхомама
Украшение шарами было сделано с вечера пятницы, и уже утром за завтраком дети начали его потихоньку разбирать на запчасти. Но я встала рано и все-таки успела заснять все в первозданной красе! :super:
[attachmentid=3988910]

[attachmentid=3988938]

[attachmentid=3988946]
Cler
Собственно я жила в четвертом корпусе.
Так готовилась наша стенгазета:
[attachmentid=3988954]
[attachmentid=3988970]
[attachmentid=3988990]

А это- готовые стенгазеты:
[attachmentid=3989002]
[attachmentid=3989022]
[attachmentid=3989026]
Эхопапа
Так. Заставили во второй раз зайти на сайт. Раз в десять лет - это можно. Врядли смогу сильно навредить.
-------
Первый раз было ... Это - ностальгия, надо пресекать! На корню. Хлоп, пресёк.
-------
Зато второй раз, т.е. сегодня, - даже с удовольствием пишу. Есть немного смущения, но тема уж очень притягивает.
Я, признаться, очень далёк от сайта. Метра на три. И пересекаемся с сайтом лишь виртуально. Еще много разговоров, волнений, тревог и иного беспокойства. Я к такому привык. Такая уж должность.
Иное дело - когда виртуальный мир многодневного буквострирания на клавиатуре неожиданнейшим образом меняется на:
-------
А вот тут, прошу учесть охватившие волнения, тревоги, заботы и восхитительные воспоминания! Тут ничего сделать с собой не могу. Это - чудеса! Это - несправедливость! Это то, что (я говорю от своего имени, но имею в виду каждого мужчину) я ждал всю свою (бес- и/или)сознательную жизнь:
-------
КОНКУРС КУЛИНАРНЫХ ТОРЖЕСТВ!
-------
Я не могу сейчас вспомнить числа, выставленные к произведениям высочайшего искусства! Однако, думаю, что и ничуть не важно это. Те, кто вкусил, ср-р-разу вспомнят! Тот же, кто постеснялся или не смог - ох, ну и жаль же вас! Пропустить сравнение это сопоставимо с упущением возможности подменить одного из троих англичан, по долгу работы призванных тестировать автомобили-концепты (это сравнение для носящих на руках), или - гм... сопоставимо с примеркой уймы платьев, сарафанов, юбок, блузок, кофточек и туфелек, которые знаменитые кутюрье уже отнесли к победителям и это - то, что носят в самые торжественные случаи (сравнение, скорее, понятнее для тех, кого носят на руках).
-------
То, что торжественные случаи бывают разными (да и концепт-автомобили тоже), это - несомненно. Во-первых это естественнейшим образом выходит из того, что жизнь, в целом, разнообразна. Во-вторых, разные случаи, это даже зависит от того, как посмотреть, могут быть охарактеризованы как торжественные. В-третьих - воля случая и сила обстоятельств так мощно влияют на сознание, что случай трактуется как торжественный.
-------
Конкурс объединял четыре номинации. Напрасно. Я считаю, что это неверно. В следующий раз надо сделать так: объявить колоссальный приз победителю, создать ажиотажный вихрь по этому поводу, далее - собрать восхитительных претендентов (каждого из которых пестовали как единственного) - и... каждому из авторов - по призу! Поверьте все заслуживают этого! Это же чудо! Вернее - чудеса!
-------
По порядку не могу. по порядку чисел. Помню только, что всего дочь назвала - 17 претендентов(по-моему-победителей!)
Салаты. Тут и с ананасами, и с яблоками, и даже сациви! Это несравнимые категории! Выбрать одну из них - несправедливость! Еще - варенье из хрустящих желтеньких сладеньких..., из кругленьких красноватых шариков, из грибов малюсеньких... и ещё огурчики! Выбрать одного - невозможно. Попробуйте сами! Решительно - невозможно ещё и потому, что это надо сделать быстро! К чему спешка! О! Это непростительная ошибка! Эти шедевры призваны наносить решающий вкусовой, психологический и эстетический удар, а тут их - столько! Неужели всё это было?.. Теперь о выпечке - картофельно-грибные треугольнички с зеленью, грандиозные сырники из теста и крохотные тающие тосты (уж не из рыбки ли они)? Сказка! Как это возможно придумать, замешать, сотворить и выпечь? И не сжечь? И все - одинакового размера, как близняшки! Восторг. Не верю, что такое бывает! Но тут всплывает в памяти последняя категория - сладкая выпечка! Это - пироги с вареньем, торты, исчезающие как из тарелок, так и во рту! Это - еще и пончики-микро-шарики!
-------
Нет, я сам себя презираю. Нельзя было ставить те числа, которыми пришлось подытожить. Всё это - неправда. А как же послевкусие? А воспоминания? Нет. Все ошиблись. Не верьте грамотам - дипломам! То есть - верьте, поверьте, это - прекрасные мастерицы! Поклон им и благодарность. Но другим-то такие же надо было выдать благодарности. Ведь все - победители! Категорий только было на 13 меньше, чем надо!
-------
Этот вечер не забыть. Конкурс удался не тем, что соперничали, а тем, что, соперничая, - раскрылись. И тут все победили!
Апрель
Девочки, ух!!! :love: Спасибо за Праздник! :love: :love: Это было мощно...
volk
Мы очень довольны!!! Спасибо за прекрасный праздник. Ночью выложу фотки построения и банкета :)
Утятки
Вот то немногое,что есть у меня:
Маруся,дочка ооо777
user posted image

Лизавета,дочка Kler
user posted image

Творческий процесс...забыла ник :???:
user posted image

Мой деть наблюдает процесс мытья рук
user posted image

Мой деть рассматривает праздничный шар,висящий под потолком
user posted image

Фсё :???:
Апрель
Кстати, а почему только девочки?? Мальчикам тоже спасибо!!! :love: :love:
Cler
Творческие столики от Варюхи! :super: :super: :super:
[attachmentid=3989074]
[attachmentid=3989082]
[attachmentid=3989090]
[attachmentid=3989098]
[attachmentid=3989106]


Дети со своими творениями. Моя Лизавета пищала, так ей понравилось, как тетя Таня научила делать открытки!
[attachmentid=3989130]

Бассейн!
[attachmentid=3989146]
А от этого ребенка я в восторге!
[attachmentid=3989154]
[attachmentid=3989158]
Шабануля
Всем спасибо, праздник СУПЕР!!! Дети в восторге, взрослые тем более!!!

Эхомама на первых фотках где стенгазету третий корпус делает в розовой футболке я. Сейчас пойду перекачаю наши фотки может тоже чего выложу.
А я вот сегодня целый день с давлением мучаюсь :fingal:

Отдельный респект Кате Диво и ее семье, Анне Хрусталевой и ее потрясающим деткам и семье Светик-Приветик!!! Вы лучшие :super:
Cler
Дети на празднике.
[attachmentid=3989170]
Пчелу я знаю! А вот кто- Шрек?.......


Фотки с первого этажа четвертого корпуса выкладывать? ;) :D
Эхомама
Ну вот и я добралась до построения. Торжественная линейка в честь открытия празднования.
Политбюро на трибуне.
[attachmentid=3989122]

[attachmentid=3989126]

Бегемоша, мне как-то казалось настолько очевидным, что мы сделаем групповое фото, что я об этом и не задумывалась. И вот результат :D
Но некоторое подобие такого фото все-таки есть. Я снимала с трибуны, здесь почти весь сбор в сборе

[attachmentid=3989202]
Апрель
Клер,
ЦИТАТА
Фотки с первого этажа четвертого корпуса выкладывать?

Утренние - сегодняшние?? :D :D :love: (Хорошо мы посидели, девчонки... :love: )
Вино из одуванчиков
Cler, рада была с тобой познакомиться!Да со всеми была рада пообщаться, Катя-Диво,Септ, Варюха :super: :super: :super: :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.