Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
куда ходили на узи
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Настася
Девочки, подскажите, ходила раньше в одну клинику, так сейчас там они не делают, просто платила без двойных ставок , потом ходила в на Багратионовскую так там с меня 4700 :O: взяли, типо два плода по двойной ставке, не хочется опять платить по двойной цене, не подскажете куда можно сходить?
Izis
Может, в "Центр эндохрургии и литотрипсии" на ш. Энтузиастов, д.62?
Позвоните: 788 33 88
Там по записи принимают, очередей нет, стоимость обычного УЗИ - 2000
Настася
спасиб позвонила, сказали завтра перезвонить уточнят делает ли врач
АтлантидаМ
Странно у вас как-то (двойной тариф :eek: ) У нас платное УЗИ так же как и с одним стоит...
Настася
мне не то что странно а знаете как то обидно даже :O: :cry: , и я считаю что до фига это стоит, звонила в Семейный доктор, сказали тоже по двойной ставке, я фигею просто.
Настася
есть у меня прописка и направление есть, просто на ноябрь я не попала по записи очередь большая, им определнное количество выделяют
Настася
у нас в ЖК стоит допотопный аппарат, размер экрана 12 см, поэтому они отправляют в диагностический центр по району, а вот там как раз и очередь, спасибо попрошу чтобы в роддом отправила, позвонила в роддом который можно на помывке, супер!!
Izis
Еще можете позвонить в клинику "Данимед" на Серпуховской - 236 53 74,
в ЦИРе (Марьино и есть др. филиалы) неплохие узисты.
Пухляша
В ЦИР. К Тё С.А.
belief
Настася я тоже делала на Багратионовской, у Воеводина, врач просто супер. Рекомендую.
Talia_R
Нифига себе! Два ребенка - двойной тариф. Совсем офанарели чтоли??
Я себя в области делала за 550 р. Такой дядечка хороший УЗИст. Правда цена 2,5 года назад считай. Ну сейчас там 800р УЗИ.
Izis
ЦИТАТА (Лариса Давыдова @ 30 окт 2009, 18:27)
В ЦИР. К Тё С.А.
*



Он уже там не работает
Настася
ЦИТАТА (belief @ 30 окт 2009, 18:29)
Настася я тоже делала на Багратионовской, у Воеводина, врач просто супер. Рекомендую.
*



Спасибо, я у него и делала, только не хочу я больше платить двойную ставку, даже если он и супер.
Настася
ЦИТАТА (Izis @ 30 окт 2009, 18:33)
Он уже там не работает
*



позвонила туда, вроде сказали что берут как за одно узи без двойной ставки, попробую записаться, база у них зависла, через 20 минут буду перезванивать.

» Дописано позже
ой девочки я тут в один центр позвонила , они тоже по двойной цене, я возмутилась а они мне, это ж все равно как вы 2 зуба будете лечить, у меня аж волосы зашевелились от такого :O:
belief
Девочки, а я считаю, что вполне справедливо, что за два плода берут по двойному тарифу. Ведь смотрят же на УЗИ двух человечков. :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Настася @ 30 окт 2009, 18:34)
Спасибо, я у него и делала, только не хочу я больше платить двойную ставку, даже если он и супер.
*



:???: :???: :???: По мне так лучше заплатить пусть и дороже, но очень хорошему врачу, чем сделав подешевле, потом сомниваться в квалификации специалиста.
Настася
да было прикольно если бы еще и анализы по двойной ставке брали и роды платные по двойной цене,
да вот только почему то платно никто не хочет брать в роддом то, страшно им за деньги то.
katarzina16
http://www.art-med.ru/ узи трехмерное стоит 2400 за двоих...есть еще уровень стандарт 1850=
Настася
ЦИТАТА (belief @ 30 окт 2009, 18:54)
Девочки, а я считаю, что вполне справедливо, что за два плода берут по двойному тарифу. Ведь смотрят же на УЗИ  двух человечков. :???:

» Дописано позже
:???:  :???:  :???:  По мне так лучше заплатить пусть и дороже, но очень хорошему врачу, чем сделав подешевле, потом сомниваться в квалификации специалиста.
*



Я про специалистов ничего не говорю, есть много квалифицированных специалистов о которых не все знают, и это не значит что они плохие, а есть разрекламированные, которые за имя берут. И если вы заметили то все разрекламированные специалисты работают в гос. учереждениях и подрабатывают в клиниках.
Данна
ЦИТАТА (belief @ 30 окт 2009, 18:54)
Девочки, а я считаю, что вполне справедливо, что за два плода берут по двойному тарифу. Ведь смотрят же на УЗИ  двух человечков. :???:
*



Будете беременной тройней, на себе ощутите всю справедливость :)
Ни разу платно не делала и еще жалею, что не пропускала... надо было реже делать. А то, наслушаешься разный бред врачей. В таких случаях надо слушать только себя и свое тело.
Настася
Девочки спасибо! Записалась в ЦИР 1500 рэ. :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Данна @ 30 окт 2009, 19:11)
Будете беременной тройней, на себе ощутите всю справедливость :)
Ни разу платно не делала и еще жалею, что не пропускала... надо было реже делать. А то, наслушаешься разный бред врачей. В таких случаях надо слушать только себя и свое тело.
*




:beer: :beer: :beer: :4u: :4u:
Izis
ЦИТАТА (Настася @ 30 окт 2009, 19:22)
Девочки спасибо! Записалась в ЦИР 1500 рэ. :4u:
*



Вот и хорошо. Единственное, если в ЦИРе начнут "склонять" к каким-то анализам - не соглашайтесь пока не переговорите со своим врачом.
А то мне тут "наколодовали" один раз, а потом выяснилось, что вся ценность этих анализов - в их оплате, а клинической - никакой.
Настася
ЦИТАТА (Izis @ 30 окт 2009, 19:34)
Вот и хорошо. Единственное, если в ЦИРе начнут "склонять" к каким-то анализам - не соглашайтесь пока не переговорите со своим врачом.
А то мне тут "наколодовали" один раз, а потом выяснилось, что вся ценность этих анализов - в их оплате, а клинической - никакой.
*




Спасибо :4u: :4u: :4u: :love: , мне анализы уже не нужны, все сдано, я уже с обменной картой хожу.
Talia_R
ЦИТАТА (belief @ 30 окт 2009, 18:54)
Девочки, а я считаю, что вполне справедливо, что за два плода берут по двойному тарифу. Ведь смотрят же на УЗИ  двух человечков. :???:


Да ну? Вот спасибо.

Я вот, например, когда со своими детьми (уже после рождения) ходила в платный центр ко врачу мне еще и скидку делали, потому что двойня (у них так заведено). 50 р - мелочь, а приятно :D

» Дописано позже
Настася,скажите, а вы сразу по телефону при записи говорите, что двойней беременны? Или они вас спрашивают? А оплата до УЗИ или после?
Izis
ЦИТАТА (Talia_R @ 30 окт 2009, 20:59)
Настася,скажите, а вы сразу по телефону при записи говорите, что двойней беременны? Или они вас спрашивают? А оплата до УЗИ или после?
*



Оплата до УЗИ.
То, что двойня оговаривается сразу при записи.
Настася
Изис вам правильно ответила, оговаривается заранее.
Настася
ЦИТАТА (Talia_R @ 30 окт 2009, 20:59)
Да ну? Вот спасибо.

Я вот, например, когда со своими детьми (уже после рождения) ходила в платный центр ко врачу мне еще и скидку делали, потому что двойня (у них так заведено). 50 р  - мелочь, а приятно :D

» Дописано позже
Настася,скажите, а вы сразу по телефону при записи говорите, что двойней беременны? Или они вас спрашивают? А оплата до УЗИ или после?
*




Конечно приятно, любая скидка приятна. Просто мне лично просто противно, когда логика "А у вас так" ,тогда сейчас ручки нагреем. Именно это ощущение обдирания вызывает у меня отрицательные эмоции. Я могу себе позволить заплатить,но не навижу когда так открыто пытаются нажиться, причем это нажива то разовая, ведь в принципе я бы могла стать их клиенткой в будущем и прочее, но в приоритете у многих содрать разово денег.
Izis
ЦИТАТА (Настася @ 30 окт 2009, 21:51)
  Именно это ощущение обдирания вызывает у меня отрицательные эмоции.
*



А это не обдирание, это такой план адаптации: быстрее привыкнете, что теперь Вам нужно 2 шапочки, 4 пенетки, 2 комбинизончика, 2 УЗИ и пр. Надо было спросить: а врачей и акушерок на родах тоже 4 человека будет?:D

Главное - не нервничать! Лучшее впереди, а "обдирание" уже в прошлом!
Yulyusha
Вот это новость, первый раз слышу про узи по двойному тарифу, в связи с кризисом что ли, хотят деньжат побольше срубить? Я в шоке.. Сама узи делала в Цире на войковской, правда в прошлом году) очень понравилось. Всё и объяснили, и показали)
Talia_R
ЦИТАТА (Настася @ 30 окт 2009, 21:44)
Изис вам правильно ответила, оговаривается заранее.
*


А, если не сказать, оплатить и пойти на УЗИ? ЧТо они сделают когда второго увидят? Аппарат то тот же, врач тоже. Денег потребуют еще? Так на них в суд можно подать.
Это просто обдиралово!

А я не говорила при записи что многоплодная беременнсть. ПРосто беременность, срок и все тут. А вот врачу в кабинете уже говорила.
Катечка
Да, это Москва. У нас 650р. никаких двойных тарифов и то мне казалось дорого берут. Приезжайте, девочки. :4u:
The_Pink_Fairy
В 8 недель ходила в инвитро на узи, двойню НЕ увидели)) Один плод,все хорошо))

Потом смотрели уже в ЖК, сразу обрадовали))))

Ездили в 17 РД на узи,понравилось тоже)

А вообще больше всего нравится в ЦИРе ;)
Flyer77
на самые важные УЗИ я ходила в ЦИР к С.Тё - просто супер. Он мне пол детей определил на 12-й неделе
ну и в целом достаточно подробное УЗИ

а так, я еще в ЖК ходила
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.