Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
МегаФон-Москва вводит плату за соединение
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Бац
С 15 августа 2006 года в ряде тарифных планов сети «МегаФон-Москва» изменяется стоимость исходящего голосового соединения. Стоимость первой минуты соединения увеличивается на 50 копеек (с учетом НДС) для каждого состоявшегося соединения длительностью свыше трех секунд, стоимость второй и последующих минут остается прежней.

Полную информацию о наличии или отсутствии изменений в действующих и архивных тарифных планах Вы можете найти в таблицах.

«+» — Стоимость первой минуты исходящего голосового соединения изменяется

«−» — Стоимость первой и последующих минут исходящего голосового соединения не изменяется

Контрактные тарифные планы
[attachmentid=249161]
* ЗАО «Соник Дуо», Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ЗАО «Волжский GSM».

Тарифные планы ЛАЙТ
[attachmentid=249168]
* ЗАО «Соник Дуо», Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ЗАО «Волжский GSM».

Архивные тарифные планы
[attachmentid=249171]
* ЗАО «Соник Дуо»
** Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск», ЗАО «Мобиком-Киров», ЗАО «Волжский GSM».

Изменения в стоимости первой минуты исходящих соединений не распространяются:

* на любые звонки в роуминге;
* на нетарифицируемые исходящие звонки, в том числе на звонки по телефонам экстренных служб (112, 01, 02, 03 и других);
* на звонки по коротким номерам сети «МегаФон-Москва», включая специальные номера контент-провайдеров и справочных служб;
* на звонки в Абонентскую службу сети «МегаФон-Москва».
хмельной заяц
Все операторы ввели оплату за соединение, не только Мегафон ;) Как только начались разговоры о бесплатных входящих, нам предсказывали, что компании не позволят лишить себя таких денег и найдут способ их выручить. ;)
Фила
остальные операторы вроде только собираются ввести? :???: Мегафон просто первые воплотили в жизнь.
оно и понятно,чего бы им дарить :???:
хмельной заяц
Фила, чего дарить? Я с платой за входящие только в РФ столкнулась, а с тем, что оператор цены на звонок меняет в зависимости от региона-подавно. Мотивации мне очень нравятся у операторов, что страна большая :D Такое впечатление, что они для соединения провода по тайге вручную тянут :D :D :D
Бац
Про МТС - в соседнем топике
Билайн - на сайте нет упоминания об "архивных" тарифах, как изменится стоимость минут...
Мегафон - на мой взгляд, у него повышение стоимости минут - самое значительное.

» Дописано позже
ЦИТАТА (rikkuri @ 9 авг 2006, 18:03)
Фила, чего дарить? Я с платой за входящие только в РФ столкнулась, а с тем, что оператор цены на звонок меняет в зависимости от региона-подавно.  Мотивации мне очень нравятся у операторов, что страна большая  :D Такое впечатление, что они для соединения провода по тайге вручную тянут  :D  :D  :D
*



Оплата за входящие - во всех странах сотовая связь начиналась именно с таких тарифов :) Ничего удивительного в этом нет
хмельной заяц
Бац, да, только начиналось это в лохматых годах, в конце 80-ых в начале 90-ых. У меня входящие платные были последний раз в Баку в 93 и тут в Москве еще :D А сейчас уже 2006 год. Такого прикола нигде больше нет. :D Хотя одно хорошо, что у нас нет необходимости одновременно с покупкой телефона покупать услуги оператора. Как во многих странах Европы. Свобода выбора :D
Бац
Это рыночные законы :) В основном :)
Значит, сейчас пришло время сделать бесплатные входящие в России...

ЦИТАТА (rikkuri @ 9 авг 2006, 21:15)
Бац, да, только начиналось это в лохматых годах, в конце 80-ых в начале 90-ых. У меня входящие платные были последний раз в Баку в 93 и тут в Москве еще  :D А сейчас уже 2006 год. Такого прикола нигде больше нет. :D Хотя одно хорошо, что у нас нет необходимости одновременно с покупкой телефона покупать услуги оператора. Как во многих странах Европы. Свобода выбора  :D
*


хмельной заяц
Бац, понятное дело, что рыночные законы, точнее закон: Товар стоит столько, сколько готов платить покупатель. Потому и цены на квартиры в Москве запредельные. Сейчас намного интересней купить себе квартирку у моря в Болгарии или в Греции, в хорошем и очень престижном доме, чем стандартную новостройку в Люблино по такой же цене :p Просто я это называю не рыночным законом, а обдираловкой, явным завшением цены товара. ;)
Бац
К сожалению, пока есть спрос - ситуация не изменится... Это из серии "миллионы леммингов не могут ошибаться", "мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"...

А вообще сравнения - неблагодарное дело... :4u: :4u: :4u: Что-то вроде мерседес сравнить с запорожцем

ЦИТАТА (rikkuri @ 9 авг 2006, 21:50)
Бац, понятное дело, что рыночные законы, точнее закон: Товар стоит столько, сколько готов платить покупатель. Потому и цены на квартиры в Москве запредельные. Сейчас намного интересней купить себе квартирку у моря в Болгарии или в Греции, в хорошем и очень престижном доме, чем стандартную новостройку в Люблино по такой же цене :p Просто я это называю не рыночным законом, а обдираловкой, явным завшением цены товара. ;)
*


Фила
ЦИТАТА (rikkuri @ 9 авг 2006, 18:03)
Фила, чего дарить? Я с платой за входящие только в РФ столкнулась, а с тем, что оператор цены на звонок меняет в зависимости от региона-подавно.  Мотивации мне очень нравятся у операторов, что страна большая  :D Такое впечатление, что они для соединения провода по тайге вручную тянут  :D  :D  :D
*


я уже честно говоря,внимания не обращаю на все это..так как в России ВСЕ НЕ ТАК как за границей, на Западе...лишний раз убеждаться и возмущаться...уже сил нет...как в одном хорошем фильме сказал Абдулов - Россия страна непуганных идиотов (с).... :) у на сже как все деалется - для выгоды компаний ,а про людей никто и не думает...удивительно еще,что МГТС ввела незапредельную плату за исходящие на мобильные...хотя...все впереди :D
Бац
Сравните налоги - в России и на Западе
ЦИТАТА (Фила @ 10 авг 2006, 10:16)
ЦИТАТА (rikkuri @ 9 авг 2006, 18:03)
Фила, чего дарить? Я с платой за входящие только в РФ столкнулась, а с тем, что оператор цены на звонок меняет в зависимости от региона-подавно.  Мотивации мне очень нравятся у операторов, что страна большая  :D Такое впечатление, что они для соединения провода по тайге вручную тянут  :D  :D  :D
*


я уже честно говоря,внимания не обращаю на все это..так как в России ВСЕ НЕ ТАК как за границей, на Западе...лишний раз убеждаться и возмущаться...уже сил нет...как в одном хорошем фильме сказал Абдулов - Россия страна непуганных идиотов (с).... :) у на сже как все деалется - для выгоды компаний ,а про людей никто и не думает...удивительно еще,что МГТС ввела незапредельную плату за исходящие на мобильные...хотя...все впереди :D
*


Бац
А еще - наверное лучше не переходить на политику... :)
P.S. Тема про МГТС - рядом :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.