Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Террористка Иванова
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
arishka_ya
Девчонки кто успел посмотреть - поделитесь мнением- понравилось или нет ? :4u:
Olesya808
Мне фильм понравился. :4u:
Katya-84s
А мне не очень понравился ИМХО, и Шукшина не нравилась в этой роле,особенно в начале фильма
arishka_ya
А я на одном дыхании смотрела.Я вообще телек не сморю,а тут на пару с мамкой :4u:
Мамочка Двойняшек
Вот и у меня так, я тоже не смотрю телевизор, а случайно включила серии так на второй и всё... Так и прилипла к телеку до конца сериала )))
Рыжий_Ап
Очень понравился, Шукшина была хороша в этой роли.... :killer:
Путаница
мне одной не понравился ? считаю , что фильм дешёвый , актёры играют плохо . Шукшина в главной роли - ужасна, перекошенное лицо без тени эмоций ,постоянно крупным планом :x_confused: . Девочка, нифига не переживающая о смерти матери ... В общем , какая гадость эта ваша заливная рыба (с)
arishka_ya
ЦИТАТА (Мама Марики)
Шукшина была хороша в этой роли...
Мне тоже понравилась!
ЦИТАТА (Filya)
Шукшина в главной роли - ужасна, перекошенное лицо без тени эмоций ,постоянно крупным планом
Ну а какое лицо должно быть у женщины ,которая потеряла мужа,у нее ребенок инвалид ,так и суд еще на носу? :D :D
attente
ЦИТАТА (Filya)
фильм дешёвый , актёры играют плохо . Шукшина в главной роли - ужасна, перекошенное лицо без тени эмоций ,постоянно крупным планом 


Согласна полностью. От Шукшиной почему-то ожидала большего... Сюже бред. Но я досмотрела до конца. :D
Тапатуша
Я тоже смотрела этот фильм, в общем он мне пронравился, вот только Шукшина не знаю толи в каких то моментах не доигрывала, толи роль не ее...
NadejdaD
А я ожидала большего от фильма. Как-то не могу понять женщину, способную бросить на произвол судьбы своего ребенка-инвалида. Из-за мести?!?! Бред!!!
Агатка
Включила телевизор, а там конец первой серии, но всё равно фильм привлек внимание - так и провела целый день за просмотром сериала. Затягивающий, но концовка не очень: по мне смазана как-то.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.