Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лицей № 23 г.Мытищи
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах > Отзывы о школах Московской области
margusha29
хотелось бы узнать отзывы родителей первоклашек о этой школе , грят обдираловка денег :???:
Olesya808
Сейчас везде обдираловка. :4u:
margusha29
согласна , но не в таких масштабах
Ираида
Конечно, я не мама первоклашки, но все разрешите и мне оставить свой отзыв о данном учебном заведение, как бывшей ученицы (при чем после моего окончания ситуация только ухудшилась) и как мнения педагога в настоящем (правда там не работаю но есть знакомые учителя из данного лицея).

Самое главное пока директором школы будет ГВ Мартынова обдираловка будет жуткая, но самое главное, что и ни за что, а так за пиар (причем прошлых лет на данный момент планка упала сильно у лицея, многих толковых педагогов потеряли).

Сама училась как в лицейском так и обычном классе... в принципе разница только в отношение (за что очень обидно, ведь дети в обычном классе не хуже других) да где то программа посложнее но мне например матиматика даже не пригодилась, только лишняя запара. Сейчас с ЕГ получается и вообще смысл проф. классов теряется.
Ведь все равно знания в первую очередь зависят от желания ребенка (проверено на себе ;) )
Вампиреныш
Есть еще информация?
Camilla
Ребенок учится в этой школе ))) Так что если кому актуально, то могу немного рассказать о ней.
и я тоже мама
Camilla, очень интересно! стоит переходить к вам? меня больше интересуют профильные классы, есть ли смысл?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.