Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Санки STIGA
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Knyaz
зашли в спортмастер, дочка залезла в санки Санки Froggy
http://www.stigagames.ru/products_sleds.html

еле вытащила :)
они легкие- но сами полозья не ровные а рифленные и не укрепленные ничем металлическим.
цена приятная, кто нибудь пользовался? они стоят того чтоб их купили?
сейчас они идеальны нам по размеру но написано что до 5 лет
Julita
Я сейчас тоже про санки думаю, но мне кажется, что эти слишком низки и может быть холодно будет... Они наверно для горок хороши, но вы еще маленькие...мне кажется, надо другое что-то смотреть :???:
Knyaz
ЦИТАТА (Julita @ 28 окт 2009, 12:04)
Я сейчас тоже про санки думаю, но мне кажется, что эти слишком низки и может быть холодно будет... Они наверно для горок хороши, но вы еще маленькие...мне кажется, надо другое что-то смотреть  :???:
*


мне показалось они как обычные советские по высоте.
нам зимою 2 будет и там пристегнуть ребенка можно
или мы маленькие для санок вообще :???:
Даха
Я думаю они все-таки для катания с горок - идеальны (вместо ледянок), а чтобы ехать до горки... не знаю. В том году видела, но детей лет 4 на таких возили по парку. Так что если вы где-то ножками пройдетесь, где-то на санках...то пойдет. НА асфвльте - реагентами дышать я бы не стала
Клархен
ЦИТАТА (TanyaK @ 27 окт 2009, 18:40)
зашли в спортмастер, дочка залезла в санки Санки Froggy
http://www.stigagames.ru/products_sleds.html

еле вытащила :)
они легкие- но  сами полозья не ровные а рифленные и не укрепленные ничем металлическим.
цена приятная, кто нибудь пользовался? они стоят того чтоб их купили?
сейчас они идеальны нам по размеру но написано что до 5 лет
*


У нашей подружки были такие в вашем возрасте. Откатались они зиму и на следующий год купили снегокат.
Были недовольны.Ребенок мерз, с горки катились плохо. На мой взгляд годятся только для того чтобы малыша покатать во дворе
минут 20.
Купили вот такой пластиковый снегокатик и очень довольны.Он компактный по размеру и высокий.

[attachmentid=4124974]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.