Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Робин Неожиданный
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
jujjjik
Всем добро пожаловать в новую робиновскую темку :4u:

Робин я назвала "Неожиданным" потому как ну слишком быстро он появился и вроде как собрался (почти). Тема робина свободная. Размер, я думаю, стандартный 90*90 клеток, то есть это 8100 крестиков. Для новичков поясню, даже если у вас один фрагмент 30*40 см, но в нем частичная вышивка и 8100 крестиков, то он тоже подойдет для игры. :ugu: Так. Правила читаем тут. Тут регистрация на РР.


gylvy(Москва) - Я-Наташа (Уфа) - Катофей (Уфа) -Акула (Краснодар) - Neznaika (Московская область)- Золотая Осень(Москва) - ASY_85 (Москва) -adsveta (Москва) - Snezhinka (Москва)- Jujjjik (Молдова) - alenkij (Франция)

Учасниники:
1. Jujjjik (Молдова) - "поварята и бутер"
2. Золотая Осень(Москва) - "Цитрусы и летний коллажик"
3. Акула (Краснодар) - "Интернациональные мишки"
4. ASY_85 (Москва) - "Детки на пляже и мышки"
5. adsveta (Москва) - "Фрукты и цветочки"
6. Катофей (Уфа) - "Бюстики"
7. alenkij (Франция) - "Винни Пушный календарь и чашечки"
8. Neznaika (Московская область)- "Зайчики"
9. Я-Наташа (Уфа) - "Детки ЕМС и цветочки"
10. gylvy (Россия) - "Мишки и бабочки"
11. Snezhinka (Москва)- "Чайнички и девушка"

Быстрых и ровных крестиков :4u:
adsveta
меня не забыла, спасибки :4u:
напоминаю о просьбочке - могу отправлять только по России.

Золотая Осень
Я посмотрю, сколько нас соберется.

пока на примете вот такие темки:
user posted image

или цитрусы.
user posted image

напоминаю, могу отправки только по России.
jujjjik
Девы, это я помню, когда все собирутся тогда и будем думать о цепочке :scratch:

» Дописано позже
Я вообще хотела поворят для своего робина, но на днях читала что многие хотят их вышивать, поэтому мне кажеца это будет не чесно по отношению к другим.... поэтому я пока в раздумьях :scratch:
alenkij
меня забыла :war:
jujjjik
я не забыла :HET: сначала написала, но ты же сказала что сначала подумаешь ))) ну значит либо ты мне либо я тебе :D
ASY_85
ЦИТАТА (jujjjik)
Я вообще хотела поворят для своего робина

а я за поварят :super: давно хочу их вышить, но для себя руки не доходят, да и не знаю куда их пристроить
jujjjik
а я наборот знаю куда их пристроить :D правда мне не очень нравица фон на котором они вышиваюца, хочу попробовать меланжевую нитку посветлее
Я-Наташа
Я ОЧЕНЬ хочу!!!
Только если можно - моя цепочка я отправляю Кате-Катофейке :worthy: :worthy: :worthy:
Хочу цветочный робин или детишек ЕМС (кто вышивал их - какие впечатления???)
Я-Наташа
а такое шили? (нашла только картинку)

[attachmentid=3948022]
Neznaika
И я! И я! Запишите меня :4u: С темкой вроде как проблем не будет, останется только на одной определиться
ЦИТАТА (jujjjik)
хотела поворят для своего робина,

я бы не отказалась, тоже нравятся, но себе пока не соберусь, так хоть тебе :4u:
по отправке тоже по России. А вообще было б удобно Золотая Осень - сразу бы два робина передавала :blush2:
Я-Наташа
Или это [attachmentid=3948082]
Lenok0908
Я бы тоже рискнула попробовать но страшновато, опыта не так много :blush2:
Золотая Осень
ЦИТАТА (jujjjik @ 26 окт 2009, 23:04)
а я наборот знаю куда их пристроить  :D правда мне не очень нравица  фон на котором они вышиваюца, хочу попробовать меланжевую нитку посветлее
*


вот и выбирай себе эту темку)))

ЦИТАТА (Я-Наташа @ 27 окт 2009, 04:25)
Хочу цветочный робин или детишек ЕМС (кто вышивал их - какие впечатления???)
*


Детишки вышиваются легко, несмотря на размер. Я в другом робине отшивала. Бывает что маленькие картинки тяжелее идут.


Пы. Сы. если можно, чтобы моим адресатиком была Саша ASY_85 :blush:
Я-Наташа
ЦИТАТА (Золотая Осень)
несмотря на размер

:scratch: а они не укладываются в 90х90? Вечером дома посмотрю...

А цветочного робина нет схемок??? :worthy:
Золотая Осень
ЦИТАТА (Я-Наташа @ 27 окт 2009, 08:19)
:scratch:  а они не укладываются в 90х90? Вечером дома посмотрю...
А цветочного робина нет схемок???  :worthy:
*


я отшивала 100х100. Они разные есть... какие-то 80х80, 90х90...
Я-Наташа
ЦИТАТА (Золотая Осень)
я отшивала 100х100. Они разные есть... какие-то 80х80, 90х90...

Тогда сразу спрошу НИКТО НЕ ПРОТИВ ДЕТИШЕК ЕМС??? :shuffle:
jujjjik
Наташ, никто не против я думаю. Да и тут таааакие профи собрались что твои 100*100 это детский лепет :D Ничего страшного не будет если одна - две будут превышать лимит, там же есть и 80*80 в сумме что надо :4u:
jujjjik
я очень даже за детишек.

девочки, еще такой деликатный вопрос новичков берем играть? Ничего личного, я как организатор должна знать мнение большинства :???:
Neznaika
Против детишек ничего не имею, даже ЗА! :4u:
насчет новичков-если человек надежен, то можно-хочется в хорошей ответственной команде быть :4u:
adsveta
ЦИТАТА (Я-Наташа)
детишек ЕМС (кто вышивал их - какие впечатления???)
я их сто лет назад вышивала. 4 вроде... хорошо идут! :super: а если еще и по ключу шить (я тогда подбором из того, что было) - так вообще небось сказка! :super:
ЦИТАТА (Я-Наташа)
НИКТО НЕ ПРОТИВ ДЕТИШЕК ЕМС???
даже согласна выбрать большого ;)
ЦИТАТА (jujjjik)
вопрос новичков берем играть? Ничего личного, я как организатор должна знать мнение большинства
Ириш, очень хороший вопрос! от игры должны получать удовольствие, а не страх: пропадет-не пропадет :war: .
новичок-новичку рознь. не хочу никого обидеть, но с кандидатами лично мне страшновато... так вроде все свои пока собираются.
Акула
ЦИТАТА (jujjjik)
девочки, еще такой деликатный вопрос новичков берем играть?


Я тоже думаю можно брать.
С удовольствием бы вышила поварят и деток, так что девочки берите.
А на счет цепочки я бы отправляла Neznaika, отсылала бы ей сразу два Робина.
А на счет картинки пока подумаю, посмотрю сколько нас в итоге будет.
jujjjik, у меня тоже небольшие проблемы с отправлением посылочки за границу.
jujjjik
цепочку исправила, если еще что не так пишите, составляю с мелким на руках, поэтому могу напортачить. Кто может поручица за Lenok0908
Золотая Осень
ЦИТАТА (jujjjik @ 27 окт 2009, 09:32)
я очень даже за детишек.

девочки, еще такой деликатный вопрос новичков берем играть? Ничего личного, я как организатор должна знать мнение большинства  :???:
*


я думаю только тех новичков, за которых кто-то из старичков поручится.
Акула
Я с темой вроде определилась, хочу вот таких интернациональных мишек, с количеством и каких именно определюсь позже.
user posted image
Neznaika
Я выбираю вот этих деток-Precious Moments
[attachmentid=3948706]
ASY_85
ЦИТАТА (jujjjik)
Кто может отправлять за границу? либо в Молдову либо в Европу?

думаю я могла бы. в четверг планирую идти на почту, узнаю точно, но при мне девушка отправляла в США, значит можно :???:
ASY_85
а по-поводу новеньких...да и не только новеньких..как по мне, то нас сейчас в самый раз-9чел :blush:
Акула
А я сначала выбрала, а потом посмотрела схемки, они оказались очень мелкими. Не у кого случайно их нет в нормальном качестве? А я пока что-нибудь другое поищу.
ASY_85
Акула, у меня вроде есть, но по-моему в программе. точно не помню, пошла смотреть

пы.сы. была уверенна, что они у меня есть, но пока не нашла :???: нашла пока только таких user posted image
Я-Наташа
ЦИТАТА (Акула)
хочу вот таких интернациональных мишек

:clap: :clap: :clap: Мне нравятся!!!
ЦИТАТА (Neznaika)
Я выбираю вот этих деток-Precious Moments

:shuffle: тема детишек актуальна
ЦИТАТА (Акула)
А я сначала выбрала, а потом посмотрела схемки, они оказались очень мелкими

жаль... давай ищи!!!
jujjjik
на какое число назначаем отправку? хотя... раз тут многие по два будут отправлять, давай пусть каждый сам решает когда, но не позднее скажет 15 ноября или 20? что скажите?
ASY_85
ЦИТАТА (jujjjik)
но не позднее скажет 15 ноября или 20? что скажите?

:beer:
Акула
ЦИТАТА (ASY_85)
нашла пока только таких

Такие у меня тоже есть, но хочется чтобы именно в паре они были.
Neznaika
Я не против, по тому робину наверно отправлю, а по этому уже скорее всего передам в руки, уж должны быть дома надеюсь :D
Neznaika
Вопросик-у меня картинки совсем малюсенькие 30х40 клеточек, если их брать то по скольку картинок на человека? :4u:
Акула
ЦИТАТА (Neznaika)
если их брать то по скольку картинок на человека?


Можно по две, я думаю, а можно и по-одной. Сколько их у тебя?
jujjjik
по две запросто :???: это как по мне, я думаю, пусть каждый сам решает, кто осилит две пусть две, кто нет, тот по одной. вот смотрю на компанию и понимаючто осилим и по три :D

» Дописано позже
а что за малипуськи такие?
Neznaika
ЦИТАТА (Акула)
Сколько их у тебя?

170 :D
ЦИТАТА (jujjjik)
по две запросто    это как по мне, я думаю, пусть каждый сам решает, кто осилит две пусть две, кто нет, тот по одной. вот смотрю на компанию и понимаючто осилим и по три  » Дописано позжеа что за малипуськи такие?

да там есть и 30х20. все из этой серии. отела большие-но трудно выбрать что хочется. а маленькие совсем легко вышиваются. вот такие красоты
[attachmentid=3951090] [attachmentid=3951098] [attachmentid=3951106]
Я-Наташа
ЦИТАТА (Neznaika)
да там есть и 30х20. все из этой серии.

я думаю... ОДНОЗНАЧНО по две :D :D :D
jujjjik
Neznaika, есть же такие детки и крупные или ты именно таких хочешь?
Aurelit
Эх, низя нам так низя=)) Мы будем со стороны смотреть+))
Neznaika
ЦИТАТА (jujjjik)
Neznaika, есть же такие детки и крупные или ты именно таких хочешь?

у меня и крупные есть, почти вся серия наверно, но что-то на мелочи решила остановиться.пойду еще крупные гляну :4u:
Катофей
Аха, вот где все! Уже пять станиц накатали, а я только тему увидела. Я может вот этих собачек выберу, давно у меня эта схемка. А ещё на таких же кошек в Светином дневе наткнулась. Там ещё лифчики прикольные (очень понравились) и пироженки. В общем я, наверно, что-то из этих серий выберу.
[attachmentid=3952690]
Или это
[attachmentid=3952706]
jujjjik
ой, лифы мне тожа нра, прикольненьки и весело
ASY_85
пока у меня на примете такая вышивка,но еще подумаю...user posted image
jujjjik
мне очень эта понравилась, но поворята давнее в очереди стоят
[attachmentid=3953002]

» Дописано позже
о а еще хочу очень два бутера огромных, но для робина их надо перенабирать в рм :HET:
Neznaika
jujjjik, вот эти?
[attachmentid=3953022] [attachmentid=3953026]
Они у меня в ПМ есть ;)
Катофей
А ещё вот про это думаю, может даже на ней остановлюсь (распирает от хочушек). Сразу для робина приметила, когда эту вышивку увидела. Как вы думаете, не сложная? Ниточки вроде анкор, в ДМС реально перевести :scratch: , совпадут? Пойду разбираться
[attachmentid=3953050]
Neznaika
Катофей, постораться перевести можно, правда некоторые номера не найти :???: я так пару вариантов переводила-некоторые по цвету подбирала в итоге

» Дописано позже
а мне еще такие зверята нравятся :4u:
[attachmentid=3953070]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.