Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рига снова принимает гостей
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Семицветик
Новые встречи являются продолжением старых. В тот день, когда мы на поезд провожали Ариэллу, за насколько часов до ее отъезда домой, в Ригу приехали Алина и Женя.

Ридулька (Латвия), Евгения Онегина (Эстония), Роксана (Латвия), Ариэлла (Израиль-Беларусь), Анчи (Израиль -Германия), Алина (Финляндия)
user posted image


Хотя, на этот раз, тему правильнее было бы озаглавить не Рига, а Рида принимает гостей ;) Гостей принимает наша замечательная Ридулька, которая приложила массу сил и энергии, чтобы в июле в Латвии устроить мини слет ровесников, июльчат-октябрят 2004.
А еще к нам в гости из Таллинна приехала Марика :love: Так что, завидуйте в очередной раз, встречи и компания были просто изумительные :p
Семицветик
Надеюсь, девочки-ровесницы всё о своих тусовках в Риге и Юрмале расскажут и покажут сами, я же вкратце расскажу о двух больших встречах, которые прошли в пятницу и субботу.

В пятницу мы почти весь день провели в гипермаркете Spice :p Он замечателен тем, что на одном этаже собрано большое количество детских магазинов, там же рядом шикарнейшие игровые для детей, с машинками, лазилками и т.д. И, самое главное, там тоже есть наше замечательное Лидо, где можно вкусно поесть, покормить деток и поболтать в свое удовольствие.

слева направо: Лена-Зима (Москва), Ридулька, Марика (Таллинн), я, Оля-Гука, за ней спряталась Наташа-Маминя, Юленька со своей Златой, Женя Онегина (Эстония) и Алина (Финляндия)
[attachmentid=246813]

Я, Оля-Гука, ее доча Злата и Алина
[attachmentid=246814]

Наташа-Маминя, Марика и Женя Онегина
[attachmentid=246815]
Семицветик
В субботу по совету Ридульки мы караваном в 4 машины поехали за Юрмалу, в киномузей в Тукумском районе.

ЦИТАТА
Городок кино „Cinevilla Studio” - первый городок кино в Латвии, создан для снятия художественного исторического фильма "R?gas sargi" ("Стража Риги"). Декорации начали строить в мае 2004 года на месте, где перед тем были только луга и несколько зданий прошлого века, и обрушенные стены домов. Городок для снятия фильм отображает Пардаугаву в начале 20-ого века и берег Даугавы на стороне Старой Риги. В 2006 году здесь будут снимать следующий художественный фильм – „R?dolfa mantojums” ("Наследство Рудольфа"), рассказывающий о жизни героев известной пьесы „Skroderdienas Silma?os” ("Дни портных в усадьбе Силмачи") до событий, показанных в пьесе.

Сначала несколько фоток самого музея, часть из них, опять же, по совету Ридульки :4u: , обработаны в sepia.

Вид сверху на основную часть всего этого безобразия :p
[attachmentid=246816]

Такие трамваи ходили по Риге в начале 20-го века
[attachmentid=246817]

Всё это на меня произвело слегка удручающее впечатление... картину дополняли работники музея и туристы, разгуливающие территории в шинелях и касках немецкой армии, тоже первой половины 20-го века...
[attachmentid=246818]

Река и мост ненастоящие :p
[attachmentid=246819]

Похоже на Старую Ригу. Но с обратной стороны стены этого дома с колоннами - только полиэтилен и деревянные подпорки :p
[attachmentid=246820]
Семицветик
слева направо: Женя, Марика, я, Ридулька, Алина и Роксана. Из детей - моя Маришка и Ридулькина Настя. остальные залезли в трамвай :p
[attachmentid=246821]

Наши детки (кого удалось собрать :p )
[attachmentid=246822]

Марика с Ридулькой
[attachmentid=246823]

Алина
[attachmentid=246824]
Семицветик
А на обратном пути мы заехали в Юрмалу на пляж. Тучки нас не испугали :)
[attachmentid=246825]

Женя, Алина, я, Марика и Роксана
[attachmentid=246826]

Вот, у меня всё.
Очень хочется, чтобы такие теплые встречи продолжались, чтобы никакие границы, конфликты и прочие неурядицы этому не мешали.
Мы все такие разные, но все-таки мы вместе!
Dream
КАКИЕ ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Все девочки такие яркие, красивые!!! :love: :love: :love:
Детки-конфетки :love: :love: :love:
Света, спасибо тебе за оперативность :worthy:


кристина
Вот и я на вас посмотрела,хоть и не была там! ;)

Представляю,как вам там здорово!!!!! :dance: :dance: :dance:

Молодцы,так держать!!!Даешь традицию ежегодных прибалтийских встреч!!! :super: :super: :super:
Lilac
Девчонки, красотища: вы и ваши детки, буду ждать продолжения фотоотчета. :ugu:
Алла
Как все знакомо!!! :super:
Светуль, и как тебе дается найти нужный ракурс? :???: Классно! Как в первый раз посмотрела.
Знатная у вас тусовка получилась!!!!! :dance: :super:
marika
Света, спасибо тебе за эту тему! :love: и вообще за все-все-все!!!! Надеюсь, я была не слишком капризной гостьей? :shuffle: Мне лично было очень комфортно у тебя! и главное - не устаю удивляться, как человек, который не водит машину, может так хорошо показывать дорогу :O: да еще и в рядах не путаться :O: :O: :O:

Девочки, мне было очень приятно со всеми встретиться! и еще хочется! правда! :love:

Особенно приятна была встреча с Женечкой :D :D :D мы ж так далеко друг от друга живем, что встретиться могли только в Риге :D :D :D :D
Lena888
вауууууууу, вот это встреча!!!!!!!!! :super: :super: :super:

Девчонки - молодцы, все отлично выглядите! :super: :super: :super: :super:
Ariella
Девчат! Как интересно! во-первых, ХОЧУ снова к вам!!
Во-вторых, какие интерьеры вокруг! Какой музей (впечатлили река и мост)!
В-третьих, как вы классно выглядите!!!
Семицветик
Светик, что-то животик не виден!!! Поменяй ракурс!
Ridulka
Девочки, спасибо за отклики!!!Алинчик попозже обещала продолжить этот отчет ;)

marika,
Приезжай снова :p
Ариэлла,
А мы как хотим, чтобы ты приехала :) :dance: Приезжай! И в музей съездим!
Podruga
Девочки, какие вы молодцы, что встретились :love: !
Судя по фоткам встреча была изумительной, очень теплой :4u: .

Я тоже хочу к вааааам :shuffle: !
Алина
хочу немного продолжить )хотя бы сегодня начать) отчет :shuffle:
Ридулька большое спасибо за гостеприимство и за ,то что организовала нам отдых :love: :love: :love:
как было приятно познакомиться с девчонками из Риги они просто все суперские ,гостеприимные, жизнерадостные и продумывают каждый момент встреч :) я лучше Вам покажу :shuffle:
приехали Мы в понедельник и я знала,что там гостят Ариэлла,но мы успели только на вокзал :(когда она уже уезжала :shuffle:
[attachmentid=252053]
и вот последние минутки до отправления :cry:
[attachmentid=252054]
это у меня все фотки с этой встречи :shuffle:
дальше была назначена вторая :p и до этого мы встречались с девчонками на пляже в Юрмале :)
покажу немного пляжных фоток и буду продолжать :)
это на пляже красотки Оскана-Roxana,Женька-Евгения Онегина,Ридулька и Инга :love:
[attachmentid=252055]
а это уже в кафешке днем решили перекусить :shuffle:
Лена-Зима,Инга,Кристинчик,Ридулька,Женька и Оксана :p
[attachmentid=252059]
А это немного другие лица :blush:
Оксана,Кристинчик,Я-Алина,Женька и Инга :)
[attachmentid=252060]
Лена :love: очень была рада увидеть :love:
[attachmentid=252061]
Ридулька :love: большое спасибо солнце за всё :4u: :love:
[attachmentid=252062]



Алина
а это с самой главной нашей встречи :p девчонки большое спасибо ещё раз :love: :love: с Вами просто хорошо и уютно себя чувствуешь :blush:
собирались Мы в торговом центре в местечке Лидо :super: :p и взрослые довольны и деткам хорошо :) очень вкусные ,недорогие угощения и деткам есть где развернуться :shuffle:
Лена,Ридулька,Марика,Света,Оля,Наташа-Маминя,Юленька с дочуркой Златой,Женька и Алина(я) :)
[attachmentid=252063]
[attachmentid=252064]
девчонки очень мило беседуют :p
Оля,Юленька и Марика :love:
[attachmentid=252066]
Инга,Ридулька и Света :love:
[attachmentid=252069]
вот такие сценки для деток :p
[attachmentid=252070]
просто наша компания со стороны :shuffle:
[attachmentid=252071]
[attachmentid=252072]
и в нашей компании был один папа Муж Светланы Влад :super: очень хорошо присматривал за детками :4u:
[attachmentid=252074]
ещё есть немного ,но остальное покажу завтра :)

Ridulka
Алинчик :love: Какие все фотки родные!!!!! Прям с огромным удовольствием все пересмотрела!!!!! :p Приезжай скорее снова!!!!! :love: :love: :love:
Семицветик
Алина, как-то я пропустила момент, когда ты фотки выложила :???:
Я так рада была познакомиться :love: Ты просто супер! Я тебя каждый день вспоминаю, когда мобильник с сердечком в руки беру ;) :love:
Приезжай еще, и давай встречаться!!!
*LISA*
фотки суперские :super: Мероприятия у вас были класные ;) .Очень надеюсь присоедениться к вам в следующем году :) ,а то в этот раз мы были совсем мало в Риге,да и я совсем ещё новенькая на форуме :shuffle:
Но Ридулька просто замечательная :love: Таких бы людей побольше на свете :4u: .Мне было очень приятно познакомится с девочками,с которыми мне удалось познакомится :love: .Спасибо Алине за то,что подбила нас на поездку :beer:
Ridulka
kettulisa,
:love: Обязательно приезжайте на подольше!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.