Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
За пару недель до рождения...
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Funkey
Это фотки нашего 37-недельного пузика - совсем скоро мы увидим нашу красотку, девочку по имени Марта, а пока она прячется :p . Надеюсь, через много лет ей будет интересно посмотреть на себя... в животе :) Не судите строго фотки - мы специально попросили нашу подругу-фотографа не делать слишком постановочных фотографий, нам хотелось именно таких - немного смешных, естественных, как будто дилетанских. Конечно, это далеко не все наши картинки, но многое, увы не покажешь. Тем более, что большая часть слишком эротична :blush: :shuffle:
Ну вот и вся наша семейка :ugu: :
Катрин
Какое хорошее имя для девочки придумали - Марта! :) Мне очень понравилось. Фотографии красивые, памятные, особенные. Удачных и легких вам родов! :4u:
Земляника
:4u: Классные фотки.. И крыши - питерские за окном :super: Люблю ваш город :love:
Желаю лёгких родов и здоровую детку ;)
Малышка Фро
Супер фотки!!!!!!!
:dance:
Зимушка
Olga Weiss, приветик :hi:
Очаровательный животик :love: .
Легких родов и здоровья Марточке!
Mamina
Привет Марте от Марты Греты! :hi: :) Пузик очень аккуратный, да и мама сама стройняшка! :super: Легких родов! :4u:
Funkey
Mamina, ой - какое имя прикольное :) А я вот тоже думаю - может мне расширить имя и при крещении дать еще одно? :D

Спасибо большущее всем за ваши отзывы - это очень-очень приятно. :shuffle: :blush:
Jill*
Очень красивые фоточки! Очень естественно и живо смотрятся! Очаровательно! А имя и впрямь красивое! Пузик такой аккуратненький! :love: :love: :love: Вы (вместе с Мартой!) великолепны! :4u:
Funkey
Jill*, :blush: :blush: вы меня захвалили :) Дочка сразу распиналась от радости :shuffle:
tanzu
ЦИТАТА (Olga Weiss)
А я вот тоже думаю - может мне расширить имя

Давай-давай. Бедный ребёнок. :D
Фотки замечательные, пузик очень аккуратненький. Вообще выглядишь просто супер-классно. :super:
СМСку получила. Я так понимаю, что всё в порядке.
Funkey
tanzu, с чего это она бедный? Вот как раз с одним именем явное обделение :D Спасибо, Танюш! :)
Fionka
Имя хорошее. Отлично выглядишь. Мыс мужем решили назвать дочь Юлия. Хотели двойное имя, но ничего не смогли подобрать под отчество. :(
Divo
Olga Weiss,
Офигенные фоты!
и правда - очень питерские. :4u: :love:
Simha Nahes
очень-очень понравилось!! восторг!!!!!!
Funkey
Ну вот девочки - оказалось, фотки не за 2, а за 1 неделю до родов. 2 августа ровно в 22.00 родилась моя дочура!!!! Ура, товарищи! Вэлкам в бессонные ночи :D

Фила
Поздравляю! :4u: Сладкий кулечек! :baby: :love: Здоровья и много-много молочка!
Funkey
Фила, у вас отличный отсчет :D :D :D
bloomyykk
Поздравляю с дочуркой! Сладкая, хорошенькая девочка, и имя красивое! Желаю вам все-таки спокойных ночек, много молочка и здоровья :4u:
Damo4ka
:love: сладкая
ПапинКофе
Funkey, ты идеал беременной женщины.... КРАСОТА :love:
Funkey
ЦИТАТА (Олечка85)
Funkey, ты идеал беременной женщины.... КРАСОТА 
:blush: :blush: :blush: :blush: спасибо......... :blush: :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.