Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
АКВАМАРИН - цирк танцующих фонтанов
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Страницы: 1, 2, 3
Цветана
Хочу рассказать вам о новом цирке, открывшемся в Москве в середине сентября.
Мы ходили туда на премьеру 25 сентября 2009 года.
Это не традиционный цирк, т.е. там нет арены, а всё происходит на сцене на фоне красивых разноцветных фонтанов. В представлении участвуют канатоходцы, воздушные гимнасты, клоун, жанглеры, фокусники и, конечно, животные (собачки, попугайчики), и др..
В фоей нас встретил слоник (ростовая кукла), можно было покататься на пони, сделать аквагримм, сфотографироваться с животными, участвующими в представлении (пони, гримм и 2 фото - бесплатно). Вообще, фотографировать можно везде, только в зале не разрешается фоткать со вспышкой.
Там работают и местные фотографы. Они фотографируют и вы можете там же и сразу сделать 2 фотки бесплатно. Остальное можете скачать с сайта или напечатать там же.
В антракте бесплатно давали мороженое, которое делают тут же на ваших глазах.
Есть и небольшое кафе.
После представления можно подняться на сцену и сфотографироваться с фонтанами.
Нам очень понравилось. Мы ходили семьей с двумя детьми: 3-х лет и 7-ми лет.
Если заинтересовались, их сайт: www.circ-a.ru
Наши фотки можно посмотреть: http://fotki.yandex.ru/users/svetana3/album/56901/
julinas
Здорово, звоню бронировать, спасибо за инфу
Тюленьчик
спасибо
SLElena
Цветана, дочке 1,4. Рано с ней идти, наверное?
Вроде Красивая
спасибо, фотки очень красивые! :4u:
Цветана
ЦИТАТА (SLElena @ 21 окт 2009, 00:13)
Цветана, дочке 1,4. Рано с ней идти, наверное?
*



На мой взгляд всё зависит от ребенка. Я младшую первый раз водила в цирк в 1г2м. Мы были на юге и пошли в цирк-шапито. Всё представление она не отрываясь смотрела на сцену. Некоторые дети, старше нашей, спали на руках у родителей.
Так что решать только вам.


» Дописано позже
ЦИТАТА (Светлатуля @ 21 окт 2009, 00:25)
спасибо, фотки очень красивые! :4u:
*



Спасибо!

Муж фотограф.
4elovek
спасибо за отзыв! мы тоже туда собираемся :dance:
ТатьянаВикторовна
фотки красивые, а цены на билеты какие не подскажете?
Цветана
ЦИТАТА (ТатьянаВикторовна @ 26 окт 2009, 23:12)
фотки красивые, а цены на билеты какие не подскажете?
*


В их кассе билеты стоят от 550 до 2300 рублей. Но, мне кажется, что там хорошо видно с любого ряда, кроме первых трёх. Зал не большой. Мы были, когда народу было ещё не много, так что сидели на тех местах, где были места. А мест было полно.
ТатьянаВикторовна
ЦИТАТА (Цветана @ 27 окт 2009, 07:10)
В их кассе билеты стоят от 550 до 2300 рублей. Но,  мне кажется, что там хорошо видно с любого ряда, кроме первых трёх. Зал не большой. Мы были, когда народу было ещё не много, так что сидели на тех местах, где были места. А мест было полно.
*




спасибо
4elovek
а подскажите сколько представление длится? 3х летка высидит?
iriskin_01
Спасибо огромное :) Забронировали на 8 ноября билеты :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА
а подскажите сколько представление длится? 3х летка высидит?

На сайте написано 2 часа 30 минут +35 минут антракт..... все зависит какой 3=х летка :)
natalia_79
ЦИТАТА (iriskin_01 @ 30 окт 2009, 13:18)
Спасибо огромное :) Забронировали на 8 ноября билеты :4u:

» Дописано позже

На сайте написано 2 часа 30 минут +35 минут антракт..... все зависит какой 3=х летка :)
*




вы не подскажете по какому тел звонили? :shuffle:
я звонила по тел с сайта там трубку никто не берет
iriskin_01
по телефону сайта :???: с первого раза взяли
iriskin_01
Мы сегодня были. Мне оооочень понравилось.Не избито, номера просто супер, все смотрится на одном дыхании :4u: Мастерство гимнастов, акробатов и т.п. просто поражает. Собаки просто прелесть :) Ну и бесплатное мороженное с фотографиями тоже не лишни :)
Единственное, мне кажется, билеты можно брать самые дешевые. Мест свободных полно. Мы пересаживались. Но зал удобный, ряды с подъемом, видно отовсюду супер. Дети 4г, 7 л. и 9 л. смотрели с открытыми ртами :)
Цветана, спасибо за Ваш совет и отзыв :love:
julinas
Сегодня ходили. Особых впечатлений нет, обычный цирк куда как интересней. Пол зала свободно, поэтому с 16 ряда пересели на 4. 2300 этот цирк точно не стоит :HET:
Цветана
iriskin,

Я рада, что вам понравилось.


ЦИТАТА (julinas @ 8 ноя 2009, 16:42)
Сегодня ходили. Особых впечатлений нет, обычный цирк куда как интересней. Пол зала свободно, поэтому с 16 ряда пересели на 4. 2300 этот цирк точно не стоит :HET:
*



На вкус и цвет, как говорится...
Мы в восторге!
А что касается, цены... Конечно, дорого, но Бесплатное мороженое, пони, фото и фонтаны должны как-то окупаться. Не правда ли?
FireFlash
Сегодня ездили в цирк танцующих фонтанов. Честно скажу: ехала с опасением, что мы можем просидеть в фойе все представление, т.к. ребенок довольно сильно боится клоунов и иже с ними. Но, приехав на место и немного привыкнув, ребенок стал носиться и играть как будто тут всегда и была)) Атмосфера самого представления, на удивление, очень уютная и располагающая. В нем не было сверхкреативных трюков и фокусов, но все было сделано так здорово, что оттуда не хотелось уходить, а 2 часа самого представления (+ 30 минутный перерыв) пролетели как 1 минута.
Также очень понравилось исполнение песен Анной Мельниченко и Алексем Мироновым. Я с большой осторожностью отношусь к сольному пению (из-за засилья компьютерной обработки), но тут было на столько завораживающе, что словами не передать.
что меня очень еще порадовало:
- 1 ребенок до 6 лет идет с родителем бесплатно.
- даются купоны на 1 бесплатное мороженое (очень вкусное и сытное, 1 шт мне хватило с ребенком чтоб наесться)
- также дают купоны на то чтоб распечатать 2 бесплатные фотографии (их потом можно скачать с архива сайта)
- можно кататься на пони столько раз, сколько выстоишь очередь)))
- куча конкурсов перед представлением и во время перерыва
Кстати, брать билеты лучше на дальние ряды, т.к. зал довольно маленький и на первых рядах будете сидеть с задранной головой.

Поедем еще раз :super:
user posted image

ПыСы
Там довольно тепло, поэтому лучше взять легкую обувь, т.к. в зимних ботинках ребенок 100% вспотеет и поедет домой с мокрыми ногами. Всю верхнюю обежду (куртка, полукомбез, + ботинки, шапка, шарф, варежки - в пакете - я сдавала в гардероб, т.е. вы не будете таскаться со всей одеждой). Чтоб спокойно переодеться и осмотреться мы пиехали за 2 ч до начала самого представления, т.к. за 1,5 ч начинается анимация вокруг елки и народу уже столько что не протолкнуться.
таракашка
в следующем году обязательно поедем! В этом уже не успеем...
koko
а я тоже услышала подобные радостные отзывы, купила билеты муж с дочей и мамой ходили (я с малышом пока не хожу), и была очень огорчена. Вернулись в расстроеных чувствах, оч. не понравилось. Кроме пони и аттракционов, муж сказал всё оч. на низком уровне. Мы на Запашных 3-й год ездим, такой восторг!!!!
FireFlash
koko, смотря на что обращать внимание. обстановка, т.е. ремонт и кресла там всякие, действительно оставляют желать лучшего, но на сколько я понимаю - они только появились, думаю что года через 2 они и ремонт классный сделают. вот тогда и цена будет выше и не достать билеты тоже будет((
таракашка
зашла к ним на сайт, посмотрела, почитала отзывы...ещё больше захотелось туда пойти. Вот только далековато от нас
FireFlash
таракашка, мы примерно 1 ч 40 минут до них ехали)))
таракашка
Маленькая Гнусь, а билеты вы по интернету заказывали?

» Дописано позже
нам столько же наверно придется добираться....с 2-мя пересадками на метро...а муж на машине не повезет, скажет пробки и т.д. Он работает на машине, поэтому в свободное от работы время его куда-то дальше соседнего района не заставишь ехать
FireFlash
таракашка, через тикетленд брали. за 750 р. 16 ряд. середина ряда. ближе и не надо. а то видно не будет, или с задранной головой будете сидеть(

мы на электричке+метро ехали

» Дописано позже
там сктати и с ребенком примерно год +- были. в коляске его катали там в прогулке.
таракашка
Маленькая Гнусь, ну с таким маленьким я не решусь поехать...это же как на иголках. А вот со старшим с удовольствием. Спасибо за информацию
Divo
У нас билет на елку туда. Вопрос один - ребенка в маскарадный костюм наряжать или там все в домашнем? :p
FireFlash
Divo, вот если честно, то лучше в костюме карнавальном или в красивой какой нить одежке. т.к. детки, которые были одеты в просто какие то джинсы смотрелись немного не так((( хотелось на них хоть мишуры накрутить(( это ведь праздник. посмотрите на их сайте в фотоархиве за 02.01.10 утреннее представление. там джек воробей был. я просто насмотреться не могла на мальчика.
Divo
Маленькая Гнусь,
В основном, конечно, дети в светском. :p
Саша пока еще любит наряжаться - у нас костюм Зорро, сейчас посмотрю, в каком состоянии рубашка, а то он в нем цыганил :D
Приходить за полчаса - достаточно для фана?

» Дописано позже
Вот прочитала у них на сайте:
ЦИТАТА
Вход в цирк открывается за 1,5 часа до представления. До представления, в антракте и после представления работает цирковое кафе. Продолжительность представления – 2 часа 30 минут, в том числе антракт 35 минут.

Но, думаю, это будет слишком жестко - 1,5 часа фана до представления и еще 2,5 часа... :p
FireFlash
Divo, время проходит довольно быстро, т.к. тут покатался, тут мороженкусъел, там с клоунами потусил)) хоровод поводить тоже ведь надо :p
iriskin_01
Мы там были осенью, тоже в восторге, отзывы еще здесь почитать можно Цирк танцующих фонтанов АКВАМАРИН
таракашка,
ЦИТАТА
Маленькая Гнусь, а билеты вы по интернету заказывали?

Мы звонили прям по телефону цирка и бронировали билеты.... за бронь они ничего не берут, выкуп, по-моему, за час до представления.Очень удобно, приезжаешь и тут же покупаешь билеты.
FireFlash
iriskin_01, класс! не знала этого, спасибо
Эльвира
А где это чудо? Адрес можно?
Может, успеем еще....
FireFlash
Эльвира, в яндексе цирк танцующих фонтанов "аквамарин". он сразу ссылку на сайт дает. ехать до партизанской (синяя ветка вверх, и там 2 минуты пешком от метро)
Divo
Сходили!!!
Отличное место - идти всем! :dance:
Пришли за час с небольшим, Саша сразу в гущу событий устремился. Успел и на пони прокатиться, и попрыгать на мячиках, и поиграть с клоунами. Сидели высоко-далеко, но видно все отлично. Очень дружелюбное место. Даже гардеробщица меня по-матерински так отчитала за то, что не правильно комбинезон упаковываю, и не бухтела, что куртка без петельки :D А дама с программками не заверещала, когда Саша побежал по лестнице по направлению к залу, когда туда еще было как бы нельзя - с ней тоже очень душевно поговорили, и она рассказала о еще возможных опциях для развлечений, которые мы еще не охватили. В антракте играли с клоунами в мяч. После представления еще полчаса можно было фотографироваться на фоне фонтанов с артистами.

Одевать детей полегче. Костюмы - хорошо, но главное чтобы побегать-попрыгать было удобно, так что лучше не в бальные платья. И поесть-попить берите с собой - все-таки дороговатый буфет, ну - как везде. Сладкая вата - 100 рублей.
Divo
Я на вчерашней елке забыла фотоаппарат, а в цирк этот забыла костюм Сашин :fool: Схватила пакет со странным набором одежды - хорошо, что там оказались шорты и майка с человеком-пауком. Так что сын мой был красафчегом. :D

[attachmentid=4377130]
Namasl
Нам по акции билет в этот цирк дали в Детском мире после покупки более 3 т.р. После ваших, девочки, комментариев уже сама очень пойти хочу. Переживаю только, что сын все же маловат, 1г и 9 мес. Как вы думаете, вытерпит хотя бы до антракта?
Фото детей просто очаровательны! :love:
FireFlash
Namasl, мне кажеться - вытерпит, т.к. там представление смотриться на 1 дыхании. нет перерывов, 1 действие переходит в другое.
Namasl
Ответ на сообщение Маленькая Гнусь от 5 янв 2010, 18:37 *

Маленькая Гнусь, спасибо за ответ! :4u: Обязательно расскажу, как мы сходили. Жду с нетерпением этот поход в цирк!
Namasl
Сегодня сходили в цирк. Я осталась вполне довольна. Билет нам по акции дали бесплатно в "Детском мире". Я не планировала идти туда со своим сыном, так как считала, что ему еще рано. Однако, мой крестник пойти не смог, и мы решили попробовать сходить на представление, а если что-то не понравится, то без сожаления уйти.
Итак, мы приехали в цирк в начале 12. У нас был один билет, по которому мы прошли с сыном, а папа зашел с нами, чтобы помочь раздеться. Но папу мы решили оставить: пока мы раздевались, он занял нам очередь для катания на пони. Первая реакция сына на количество людей и шум в фойе была не очень позитивная, но, увидев, пони, он очень захотел на них покататься и изменил свое отношение к происходящему.
Пока наш папа стоял в очереди на первом этаже, мы смогли подняться на второй и сфотографироваться с собачками (был еще и попугай). 2 любые фото 10*15 с животными или сказочными персонажами выдаются на каждый билет бесплатно. Если захочется взять дополнительные, то 1 фотография будет стоить 150р. Мы остались довольны качеством снимков и терпеливостью работников цирка, животных и фотографов. (Фотографироваться, кстати, можно и во время антракта). Фото выдают прямо в цирке, также можно скачать на сайте цирка.
Само представление нам тоже понравилось. Я переживала, что сына может напугать громкая музыка, световые эффекты и т.п. Но все он воспринимал хорошо. Я комментировала представление. В середине первого отделения под веселую музыку мой ребенок смог даже потанцевать.
Ушли домой мы после антракта, получив фото, съев мороженное, еще раз посидев на пони и покатавшись на платном аттракционе для малышей. Если бы представление начиналось бы в 10 часов, то судя по настрою моего ребенка, он смог просмотреть бы и два отделения. Но мы решили, что на первый раз ему достаточно и плюс наступало время дневного сна.
Сомневающимся по поводу похода в цирк, я бы порекомендовала сходить: дети в восторге.
Спасибо тем, кто ранее в этой теме высказывал свои рекомендации и мнение, они помогли мне правильно приготовиться к походу на представление. (Например, совет про сменную обувь оказался как нельзя кстати!)
MELODY
Мы ходили, очень довольны. :dance:
СветланкаП
Были на этом представлении тоже-идея очень интересная(танцующие фонтаны,а представление на их фоне),номера отрепетированные,никаких заминок,а ещё пони до представления и в антракте,фото,мороженное.МОЛОДЦЫ!!!!!! :clap: :clap: :clap:
lunasonya
В их кассе билеты стоят от 550 до 2300 рублей. Но, мне кажется, что там хорошо видно с любого ряда, кроме первых трёх. Зал не большой. Мы были, когда народу было ещё не много, так что сидели на тех местах, где были места. А мест было полно.


Билеты сейчас от 350 до 2000, зал полный, но видно хорошо с любого места, мы сидели на 15 ряду



Мы в полном восторге!! :clap:
Замечательная развлекательная программа для детей, всё продумано, чтобы не скучали не только дети, но и родители :4u:
Превосходные выступления артистов. А от животных ребёнок просто не мог отвести глаз! Но особенно очаровали фонтаны!!
Несколько советов:
- в принципе, очередей не так много, но лучше приехать пораньше, для детей раздолье перед спектаклем
- фотоаппарат можно не брать, там фотографов достаточно, потом все на сайте скачаете
- лучше пораньше прийти в зал, там можно покататься на тарзанке, в антракте не протолкнешься
- передние ряды лучше не покупать, придется голову задирать, а когда сидишь дальше, очень красиво

Solnze_ya
ходили в цирк с детьми, ожидали большего. уши режет хамство обслуживающего персонала: при нас ростовая кукла лежала на скамейке (очень некрасиво кстати прямо в фойе), подошел мальчик и попросил сфотографироваться с ним, на что эта кукла отвечает: "за... меня эти дети!", мальчик расплакался и какой у ребенка праздник?!
впечатляет задний фон с фонтанами, а сами постановки примитивные и лишенные какого-либо смысла. обещанные бесплатные катания на пони, фотографии, вата и мороженое - лишь рекламный ход, т.к. за все кроме мороженого (которое дают строго 1 в руки по билету) платное
Соловей
девушки, а у меня есть бесплатные билеты в день рождения, ну там надо в течении месяца позвонить и забронировать, кто нибудь таким пользовался?
Фортуната
Соловей, я пользовалась. У меня был бесплатный билет на ДР, второй я заказала по телефону. Т.е. Выбрала билет, который мне подходит, а бесплатное место рядом дали. Потом съездили, выкупили бронь и сходили. Были 10 октября. Очень понравилось. Фонтаны-класс. Фотографируйтесь в фойе с кем хотите, просите на ИХ фотоаппарат. По 1 фото на билет дадут бесплатно, а остальные (т.е. все фото) выложат на сайте, их можно будет скачать в оригинальном размере :4u:
zyusha
мне "Малина" на день рождения дарила 2 билета в это цирк, я проигнорировала. напрасно)
4elovek
девушки, а у меня есть бесплатные билеты в день рождения, ну там надо в течении месяца позвонить и забронировать, кто нибудь таким пользовался?


нам в саду давали на ребенка ... сходили, вроде все довольны :dance:
Katusha79
Мы вчера были на представлении - дочке ОЧЕНЬ понравилось!!! :p :clap:
На билет дают одно бесплатное мороженое + одно фото (выбор с кем - за вами). Все детки (и некоторые взрослые) ходили с аквагримом (цена от 200 до 450 руб.) Понравились все номера, а от клоуна просто в восторге :dance: :dance: :dance: Мастер своего дела!
Приезжать лучше заранее, за час до начала с детьми проводятся игры, можно успеть съесть мороженое ( в зал с ним не пустят) и пофоткаться. Там же приобрели билеты с открытой датой и 20% СКИДКОЙ! Хотим пойти на новогоднюю программу. Кстати, дети до 6 лет с одним взрослым проходят бесплатно (моя сидела на коленках у папы и все были довольны)!!!
Кошк_а
мы в воскрес. были, всё очень понравилось, только вот фоток я наших на сайте не нахожу, а воскресное представление уже выложили, раз 10 то нас фоткали и вот хотя бы одна была... :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.