Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский сад № 2704 с офтальмологическими группами!
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах СВАО
Диффенбахия
Уважаемые родители маленьких очкариков!
Новый детский сад № 2704 приглашает детей с нарушениями зрения в спецгруппы.
Набираются две группы по 12 человек.
Поторопитесь, группы не могут начать работать из-за неукомплектованности.
Адрес: Ярославское шоссе, дом 142, корп. 6 рядом с национальным парком "Лосиный остров".
Проезд от м. ВДНХ любым автотранспортом в сторону области до остановки "ул. Проходчиков".
Детский сад рассчитан на 12 групп с охватом 220 детей.
В детском саду имеется хорошо оборудованный спортивный зал, плавательный бассейн и компьютерный класс.
Заведующая - Сычева Елена Михайловна.
Тел. (499) 181-81-40, 181-83-20.
:super:
Martisha
Мы пойдём в этот детский садик в ноябре, правда не в спецгруппу, а в обычную. Говорят что детский садик очень хороший и там работают отличные специалисты! Кстати в этот детский сад не так просто попасть, т.к. туда огромные очереди ;)
Natali_love
Я хочу туда старшего отдать, если возьмут! Новость про Огромные очереди меня огорчила((( Сегодня уже второй раз ездила туда - пытаюсь застать заведующую.
Завтра поеду в третий раз!!! Надеюсь на успех :dance:
Нике
а никто не подскажет, когда бывает заведующая?

» Дописано позже
Martisha,
Ат как туда попали вы?
Фёкла
Не знаю про громные очереди, мы туда вообще не были записаны, а в ноябре нам дали место.
Сад нравится очень. Прям ничего плохого не скажу. Воспитательница наша нравится, кормят хорошо, с детьми гуляют( в саду 1944, если не путаю номер, на холмогорской улице очень редко гуляют с детьми), занимаюся, приезжет театр, уже малявки ходят в бассейн(по желанию и бесплатно), кислородные коктейли пьют(200р в месяц)
Нике
Фёкла,
А у вас со зрением проблемы? Для старшего дали?
Фёкла
Нет, проблем нет. И я честно говоря и не знала, что у него профиль есть.
Рядом с этим другой сад, 1962 по моему, ортопедический, у нас пол двора здоровых детей там. Видимо есть спец. грцппы, но у нас обычная.
Для старшего конечно, мелкому пол года у меня
СВЕТЛАНА ЛОБКОВА
Добрый день всем!!! :) Меня зовут Лобкова Светлана.Я всем рекомендую садик №2704. Моя дочка Юля :ugu: уже не первый год ходит в этот сад. Мы прикреплены к коррекционной группе по зрению. Хочу с уверенностью сказать, что в нашем саду работают очень компетентные специалисты :clap: Особенную благодарность я хочу выразить нашему воспитателю - Горюновой Людмиле Анатольевне. :love: Удивительно внимательный, квалифицированный воспитатель. Лучшего я для своей дочки даже и не представляю! Приходя из сада, моя Юля с восторгом рассказывает обо всех мероприятиях, играх, занятиях, которые для них организует Людмила Анатольевна. К каждому ребенку осуществляется индивидуальный подход. Всем-всем рекомендую этот садик - мы в восторге!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.