Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Возвращение домой
Материнство > Профессия - мама! > Приемные дети
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Возвращение домой»

Анонс статьи:
В далеком поселке Тужа Кировской области в холодный февральский день родилась на свет маленькая девочка 2100. Её мама не имела при себе ни денег, ни вещей, ни паспорта, ни прописки. Пришлось ей остаться в больнице после родов, пока управа поселка искала ей деньги на оформление паспорта. Без паспорта не могли оформить сведетельство о рождении ребенка. Найти деньги было не так легко, поэтому пришлось мамочке полтора месяца пожить с дочкой и покормить её грудью. Как только было выписано свидетельство о рождении, мамаша покинула свою дочь, написав заявление до 3 лет в связи с тяжелым материальным положением, а оно было действительно тяжелым, не было у неё родного дома, сгорел.
Светуська
Какие вы молодцы. Здоровья вам, счастья и терпения!
Ликуля
Счастья родителям и малышке. Пусть у вас будет всё хорошо"""
panajoti
сколько трудностей ! счастья вам и ей .благослови вас Господь за то доброе дело что вы сделали . многие о таком ивообще не думают , других останавливают трудности . побольше бы таких людей .
наверное стоит разделять иностранцев вообще и тех иностранцев , что вот типа Вас и меня - русские , живущие за границей , носители языка , иногда с гражданством - иногда без , иногда кто то из семьи - гражданин РФ или бывшего Союза . таким должно быть больше шансов на усыновление . мне вот так кажется .
leopolka
:4u: Огромное Вам спасибо за доброту и терпение. Счастья и любви Вашей семье.
slonyalena
Сижу и ком в горле! Браво, вы просто супер! Мужу памятник, ведь изночально он не хотел!
стрекозка
дай вам бог счастья и здоровья!!! вы подарили свою любовь маленькой девочке, которая так нуждалась в ней! преклоняюсь перед такими людьми как вы!!!
lenok2728
читаю со слезами на глазах,какие же вы молодцы что не отказлись от своего желания не смотря на трудности.дай вам бог всего всего самого наилучшего.побольше бы таких людей и не было бы у нас сирот.
kurnos
Вы такие молодцы! Не сдались не смотря ни на что! Счастья вам!
Funkey
какие вы молодцы!!!!!!!!!!! сидела и плакал над вашим расскаом. из-за бюрократии девочке пришлось еще один год провести в ДД. :war: год - такой длинный, трудный.....поразилась ее маме - кормить малыша полтора месяца грудью и потом вот так - взять и отказаться. бросить. не могу представить. нереально......вам счастья огромного, здоровья, радости :love: :love: :love: :love: побольше бы таких людей :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Lilicha
Сижу и реву, не могу успокоиться. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы справились. Счастья всей вашей семье!
halisi12
Уважая таких людей, которые никогда, и не перед чем не сдаются Поклон вам.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.