Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЯЭЛИЧКА и КЕТИНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Аннушка
user posted image
Рада приветствовать всех наших друзей на нашей новой страничке, очень буду рада познакомиться с новыми друзьями!!!!!!
Начнём с нашей малышки user posted image
Малышка Кетинька
Нам скоро уже два годика!!!!!! :love: :love: :love:
user posted image
Вот такая маленькая кокетка и модница :love: :love: :love:
user posted image
На этих кадрах мы болели немного
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Яэличке 10,5лет, очень хочется быть взрослой :love: :love: :love: , подложила под кофточку что-то для размера :D
user posted image
Рекламирует новые часы
user posted image
Сестрички танцуют
user posted image

И Кети танцует
user posted image
Libelula
Аннушка с открытием новой странички!
:love: :love: :love:
Девчонки прелестны и обоятельны :love: :love: :love:
ЦИТАТА
Яэличке 10,5лет, очень хочется быть взрослой    , подложила под кофточку что-то для размера

:D ой, себя вспомнила в те времена :blush: , тоже подобным баловалась :blush: :D
Аннушка
Лорик_У
Ларисик приветик дорогая!!!! :hi:
Это тебе, как первому посетителю [attachmentid=238967]
Спасибо !!!!!! :love: :love: :love:
zumrat
Аннушка, дорогая :hi: :hi: :hi:
С окрытием новой странички!!! :4u: :4u: :4u: Очень красиво оформила фотографии, молодец :4u: :love: :love: :love:
Девочки прелестны!!! Кэти маленькая куколка :love: :love: :love: :love: :love:
Яэль, красавица!!! :love: :love: :love: Да, всем нам когда то хотелось быть взрослой :blush:
Ты так девочек всегда красиво одеваешь :super: :super: :super:
Жду продолжения ;) ;) ;)
Naama
Аннушка, :hi:
С открытием новой странички!
Девочки, как всегда, сладкие невероятно. :love: :love: :love:
наталья п
С открытием нового домика!!!!!user posted image
Наконец то дождалась ваших новых фоток!
Девчушки,как всегда прелестны.
Мы вас user posted image и ждём много ;) новых фоток
yuta
Анечка! С новой страничкой тебя!

Твои куколки как всегда очаровательны!

Кетинька все такая же пышечка сладкая! :love: :love: :love: Обожаю!

Над Яэль не смейся. ;) Ну и что, что хочется взрослой быть. Это закономерно :)

Особенно мне нравятся фотки, где сестрички вместе. Сразу видно, какая у них любоФФ! :love:
Людмил@
user posted image Поздравляю с открытием !!!user posted image Пусть твои обаяшки-девчонки сияют на каждой страничке твоего нового домика как маленькие солнышки user posted image!!! :love:
EviLisa
Анют, привет! :hi: С открытием странички тебя!! :4u: ! Фотографии выбраны самые-самые, :super: сразу видно! Хотя тебе трудно выбирать было, ведь девчушки какие красавицы у вас :love: :love: :love: ! Так Кетинька на первых фотографиях понравилась, такая воздушная, светлая и хорошенькая :love: :love: :love: :love: ! А Яэлька в розовом тоже безумно хороша :love: :love: :love: !!! Взрослая :D :D :D .... и зачем мы в своё время тоже торопились ими стать?
Как дела у вас?
Аннушка
zumrat
Привет дорогая!!!!! спасибо тебе большое!!!!!!
Стараюсь девочек красиво одевать, уже шкаф не закрывается :p
Будем ещё показываться жди :love: :love: :love:
Naama
Спасибки!!!! :4u: :4u: :4u: :love:
наталья п
Наташенька спасибо огромное, так приятно чесслово :blush:
Мы вас тоже :love: аватарка обалденная!!! Такие дочи куклы!!!!! :love: :love: :love:
yuta
Танюш спасибо!!!! :4u: :4u: :4u:
ЦИТАТА
Кетинька все такая же пышечка сладкая!    Обожаю!

:blush: Я немного Кетьку после болезни откормила, у неё в последнее время что-то страшное началось с попрощайничеством конфет, просто не может без сладкого, так пальчик покажет, ОНУ,ЧЁЙНУЮ,УЧУТЬ (одну чёрную) это изюм в шоколаде, ну точно, как ты про титю писала, ну разве можно устоять от такой просьбы? Дедушки и бабушки летят просто давать, ну и наше сердце не выдерживает долго, что делать? Ребёнок просто не может без сладкого :???:
ЦИТАТА
Над Яэль не смейся.

Да я не смеюсь, она просто решила так в школу пойти и на улицу, :war: получила от меня, вырастут ещё говорю, подожди пару лет, а она всё волнуется, что не вырастут и даже придумывает разные байки , про тёть, у которых не выросли :D
В последнее время сестрички всё время вместе, везде за ручку ходят, хоть и Яэлька злится на неё за всякие проказы, но любят они друг друга очень ттт
Целуй зайку сладкого!!! :love: :love: :love:
Lydmika
Людочка!!!!!! :love: :love: :love:
Спасибо огромное дорогая :4u: :4u: :4u: , такое красивое пожелание :love: :love: :love:
Зайкина мама
Ириша приветик!!!! :hi: Фотки последние наши взяла, еле успела в рамочки вставить, спасибо за такие приятности доченькам, так приятно :blush:
Вот Яэлька торопится стать, а я помню в своё время совсем не торопилась, даже стеснялась этого :blush:
У нас всё по -старенькому, делали маленький ремоник, красили стены, по утрам делаю Кетиньке басейник маленький на балконе, чтоб не скучала, Яэлька скоро в лагерь будет ходить, вот такие наши дела :)
Целуй сладкую зайку :love: :love: :love:
Аннушка
Покажу немного нас, это мы ездили в Зихрон Яаков, меня наградили приглашением на завтрак для двоих :shuffle: было много адрессов, но мы выбрали почему-то это место, было очень вкусно
Кети увидела огромные зонтик, вооо какой большой
user posted image
Довольная моська :love: , кстати забыла сказать, Яэлька училась в школе в это время :???:
user posted image
Папа с доченькой :love: , очень сильно солнце в глаза било, было страшно жарко :eek:
user posted image
Потом мы прогулялись на прогулочной
user posted image
Кто-нибудь видел вот такие старинные часы? Каждая буква в иврите обозначает число, это часы на синагоге
user posted image
Кетинька :love: :love: :love:
user posted image
Открываем купальный сезон :) :love: :love: :love:
user posted image
Сначала мы купаемся
user posted image
А потом идём по коврику позагорать :p
user posted image
Желаю всем хорошего дня и настроения!!!! :love: :love: :love:
zumrat
Анюта, приветик!! :hi: :hi: :hi:
Какие вы красивые!! А кто приглашал?
Кэти такие моськи делает, сладкая!! :love: :love: Купальная серия и загорание :super: :super: :super:
Часы такие классные!!! :O: :super: :super:
Аннушка
zumrat
Приветик!!! :hi:
Спасибо!! :4u: :4u: :4u:
ЦИТАТА
А кто приглашал?

Никто, просто дали типа билетов на пару в одной из кафешек (список кафешек прилагался, можно выбрать на свой вкус) ;) может я не так выражаюсь, я перевожу с иврита :)
Джалальчику приветик!!!! :love: :love: :love:



наталья п
Голопопик сладкий!!!!! :love:
Аннушка

наталья п
Наташенька привет!!!! :hi:
Спасибо большое!!!!! :4u: :4u: :4u:
Мне удалось почти всё посмотреть, почитать, полюбоваться красавицами!!!!!! :love: Тебя в последнее время что-то не видно, всё время отключена :???: как там ваши зубки? Иланочку с окончанием детского садика! :4u: :4u: :4u:
Пандора
Аннушка, какие у тебя принцессы красивые!! пусть и растут такими же красавицами!!! :love: :love:
Naama
Аннушка, :hi:
Красивые фото!Кетинька- такая сладкая, настоящая маленькая принцесса. :love: :love:
У меня с Зихрон Яаковом столько воспоминаний связанно...Мы там были несколько раз. Необычайно живописное место.
анюша
Анютка, привет , так приятно снова на вас посмотреть :love: красавицы :love: :love: :love:
я смотрю , Кетинька в платишках :love: :love: мне безумно нравится, мы тоже купили в этом году много, а прошлое лето все в шортиках пробегали
на балконе у вас просто благодать , а ты Кети там одну оставляешь, или с ней сидишь, эх, я б наверное, ребенка и не видела бы с таким бассейном :D
Яэлька дугманитка, камера ее любит. харизматичная мадам :love: :love:
давай еще фоток. с радостью посмотрим еще :love: :love: :love:
Tasechka
Аннушка, :love: привет!!!
Сто лет у вас не была...
Какие же вы взрослые ста-а-али : у Кетиньки какие красивые волосы, такая потешная, мне кажется она стала больше на Яельку походить. Вот я давно их не видела и так показалось.
А Яэлька то, ой не могу :D хулиганка! Уже что-то там подкладывает :ugu: !
Аннушка
Пандора
Очень рада, что ты к нам зашла в гости :4u: :4u: :4u: Будем дружить!!!! :beer:
ЦИТАТА
Аннушка, какие у тебя принцессы красивые!! пусть и растут такими же красавицами!!!

:blush: спасибо огромное!!!!!!! :love: :love: :love:
Удачи тебе!!!!! :4u: :4u: :4u:
Naama
Наоми привет!!!!! :hi:
Это очень живописное место!!!!!! Мы в прошлый раз были в парке Ротшильда, а сейчас на прогулочной, там, где множество кафешек и прогулочная, мне очень понравилось там гулять!!!!! :super: :super: :super:
Спасибо за столько приятностей моей доченьке!!!! :love: Приветик вам привет! :love: :love: :love:
анюша
Ой,Анечка привет!!!!!! Если честно, то мы соскучились за вами! :love: Так долго вы не заходили и Диашку долго не видела, как у вас там дела?
У тебя наверное сейчас сессия, как учёба у вас?
ЦИТАТА
Кетинька в платишках  мне безумно нравится

Спасибо!!! :love: Некоторые мы донашиваем с прошлого года, а некоторые мне одноклассница прислала Кети в подарок, потом от Яэль много осталось, да и прикупаем не мало, я очень люблю платьица!!!! :love: :love: :love:
ЦИТАТА
на балконе у вас просто благодать , а ты Кети там одну оставляешь, или с ней сидишь, эх, я б наверное, ребенка и не видела бы с таким бассейном

Этот бассейн уже очень маленький, я когда Кети сажу, то сижу тут же рядом в комнате и вижу её, через открытую дверь, могу и за компом посидеть немного :p , она у меня в поле зрения!!!!
А сегодня я им купила новый бассейн немного побольше, так Яэль его тут же надула , набрала воду и плюхнулась, хоть и вода ледяная была
в новом бассейне буду сидеть рядом, здесь уже глаз да глаз нужен :) , а вот если ты помнишь со странички наш старый бассейн, огромный, то его уже не хочется, очень уж много места занимает
ЦИТАТА
Яэлька дугманитка, камера ее любит. харизматичная мадам

Спасибо, Яэль точно, вот позирует мне перед камерой, сегодня пару кадров сделала, прям такие позы делала, уменьшу обязательно покажу, а вы не теряйтесь, целуй Дианочку!!!!!! :love: :love: :love:
Tasechka
Приветик!!!!! :love: :love: :love: Как я рада, что ты зашла, как там Аристаша , вы уже давно не показывались?Я тебя часто в разных темках читаю :shuffle: Кетинька действительно подросла, да такая смешная становится, так смешно болтает и хохотушка страшная, мой смех унаследовала, вот многие сейчас продолжают мне говорить, что мы их под копирку делаем, в смысле, очень похожи друг на друга, в последнее время даже говорят, что она уже и не похожа на меня, а точно на сестричку, а мне главное, чтоб здоровенькие были.Яэлька у нас любит переодеваться и страсть, как любит нижнее бельё наше мерять с мамой, предварительно прищепкой сзади заколов :p
Настюш, спасибо, что зашла, всего вам наилучшего!!!!! :love: :love: :love:
EviLisa
Ангютик, какие вы милые и хорошие! :) Кетинька в кротком платьице под зонтом такая заводная милашка! :love: Мне кажется ты немного похудела? розовый тебе очень к лицу! А за что вас наградили? здорово так!!! :super:
А в бассейне на балконе какая лапонька :love: :love: !!! Голопопик сладкий!! :love: :love: :love:
Руся
Аннушка, :hi: :4u:
ух ты, новая страничка :super: и какая нарядная :super:
какие дочки улыбчивые :ugu: :ugu:
Аннушка
Зайкина мама
Ириш приветик :hi: , писала писала, а оно всё глюкнулось :angry:
Спасибо большое, за столько добрых слов, мне очень приятно!!!! :blush: :4u:
Вы тоже с Лизушей милые и хорошие!!!!! :love: :love: :love:
ЦИТАТА
А за что вас наградили? здорово так!!!

Меня начальница за мою работу :shuffle:
Привет вам от нас огромный!!!! :love: :love: :love:
Руся
Спасибо большое! :4u: :4u: :4u: !!Заходи, мы всегда рады!!!! :love:


В середине июня мы ездили отыхать от работы мужа на путешествие на джипах, было захватывающе здорово!!!!!!!! :super: :super: :super: Сама поезка на джипах была почти три часа, утром мы позавтракали в гостиннице, которую я уже показывала, а потом и пообедали там!!! :dance:
Девчёнки, кто не видел,как манго на деревьях растёт, показываю, так красиво, что я не удержалась сняла
user posted image
Вид на домики
user posted image
Пальмочки возле гостинницы
user posted image
Я, как на аватаре :shuffle:
user posted image
Аннушка
Позавтракали, выходим,наши джипы нас уже ждут, наш джип слева первый, зелёненький
user posted image
Довольный Игорь :dance:
user posted image
Я в полулежачем состоянии, нас сзади сидело 6 человек :p
user posted image
Выезжяем, каждой машие ящик, в нём кепочки для нас, футболки, вода минеральная, арбуз, дыня и бананы :super: :super: :super:
user posted image
Может этого и не видно, но едем мы на обрыве, это всё мы видим, как в полёте
user posted image
:super:
user posted image
:super:
user posted image
Непередаваемые ощущения
user posted image

Аннушка
user posted image
На перевале мы встретили коров, там протекает ручей Самах, животные собираются возле воды
user posted image
А этот красавец так мне позировал, просто не хотел уходить :p
user posted image
Все принялись раздевать обувь и мочить ноги в ледяном ручье
user posted image
Игорь взобрался по камням
user posted image
Мы на фоне водички, если её видно
user posted image
Аннушка
Смотрите какие есть клёны в Израиле!!!!! :O: Я сама в первый раз увидела :eek:
user posted image
Возле нашего джипа,
user posted image
С высоты птичьего полёта видно озеро кинерет, которое у нас почему-то морем называют, очень красиво, это наверное самая высшая точка
user posted image
Это завоёванные территории нашими солдатами у Сирии
user posted image
Крутой спуск
user posted image
Последний кадр, едем мы по воде, сплошные камни, потом водитель выходит на этом промежутке и начинает обливать всех сидящих, но мы ему помогли взяли бутылки с водой и начали поливать друг друга, вообще в машине было очень весело, один мужик рассказывал без остановки анекдоты, я просто рыдала от смеха :p
user posted image
Naama
Аннушка,
Вау!Какие кадры!!! :super: :super: :super:
Аннушка
Naama :hi:
:4u: Спасибо! :4u:
Yulia*
Аннушка,
Привет дорогие наши,вы уже новую страничку открыли,молодцы,надо баловать народ красивыми фотографиями с очаровательными принцессами.Кетинька так выросла и с Яэлькой они стали еще больше похожи,мне так показалось,обе такие кокетки,позируют и маоявочка Кэтинька туда же.Даже не верится,что уже скоро 2 годика,вот только я наблюдала на вашей страничке как вы годик отметили,дааа,время летит так быстро.Но ничего ,бедм наслаждаться моментом в котором живем,а не жалеть о прошедших мгновениях,впереди столько прекрасного.Вы время так интересно проводите,постоянно выезжаете куда-либо всей семьей,это так здорово :super:
Аня,спасибо большое за поздравления,было очень приятно сегодня получить :love:
Аннушка

Yulia*
Привет дорогие!!!!! :hi:
Юлечка спасибо огромное, что ты заглянула :love: , нашла свободную минутку, мне очень приятно :love: , время конечно летит быстро, я вот смотрела только,как Алексюня выросла, такая сладкая булочка, так и хочется "скушать" :love: :love: :love:
Мы вчера были на море в Кейсарии, море было прямо горячее, правда вот начинается сезон медуз, нельзя будет ездить на море, очень опасно :fingal:
Юлечка будь здорова и счастлива!!!!! Целуй крепко малышку от нас :love: :love: :love:
Аннушка
Мои любимые доченьки, мои принцессы
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Вот и Яэлька открыла купальный сезон на балконе :love:
user posted image
И вот так попозируем
user posted image
:love: :love: :love:
user posted image
:ugu: :ugu:
user posted image
Мы по домашнему
user posted image
Что там интересненького?
user posted image
Аннушка
Я с девочками и с компанией родителей ездили вчера на море в Кейсарию, фоткали только на суше, к воде фотик не брали, было очень жарко, море было просто горячее, правда уже начались медузы, одну видели, на открытых пляжах уже нельзя появляться, очень опасно :fingal:
Кети не хотела выходить из воды, Яэлька почему-то боялась купаться возле камней, боясь, что её крабы могут укусить, после того, как она видела, что они живут в камнях :BzZz:
У девочек была маленькая подружка Мишелька, Яэль не выпускала её из рук, она обожает малышей :love: :love: :love:
user posted image
Кетька отдала ей все свои игрушки, которые мы привезли, девочки от неё не отходили
user posted image
Что может быть вкуснее мороженного? Только конфеты :p
user posted image
Что бы ей ещё дать поиграть?
user posted image
Яэлькин обед там на заднем плане кусочек моря виден
user posted image
После обеда малышкин бассейн нагрелся и девочки весело купались , ну и главная нянька тоже побывала маленькой лялей :love:
user posted image

user posted image


Pumpkin
Аннушка, по-домашнему - такая теплая фотография! мама с дочками :love: :love: :love: девочки у вас - такие милые и сладкие! старшая - чудо, ну а младшая - :love: :love: :love:
Аннушка


user posted image
Там жило целое семейство ворон, которые воровали разные вкусности и кушали на этой лодке
user posted image

» Дописано позже
Pumpkin
Спасибо огромное!!!!!!! :love: :love: :love: Так приятно :blush:
Очень рада, что ты зашла к нам на страничку :beer:
наталья п
Приветик самым красивым девчонкам и их мамочке!!!!
Столько фоток красивых.Вы молодцы-ездиете,гуляете!
Может мы когда нибудь встретимся так хочетса ;) увидеть вас.
Мы же пока маленькие-особо далеко не поедиш.Вот жду когда уж можно будет погулять,поездить.Смотрю на ваши фотки и завидую белой завистью.Молодцы!!!!
Добрая_Фея
Аннушка, поздравляю вас со страничкой. :love: :love: :love: Такие замечательные фотки. Девчонки такие красавицы и ты замечательно выглядиш! :love: :love: :love:
clementintje
Привет вам от нас :hi: :hi: :hi: !
Дочки как похожи, две кокеточки ;) ;..женихов будет. :shuffle: ..!


а у младшей такие волосы длинные. :eek: ..(у нас как-то очень медленно с этим делом :???: !) загорает она как надо :super: !лапусик. :love: .

Отдыхаете вы замечательно :super: , выезды совместные повсюду :super: , молодцы вы конечно :4u: !
Аннушка
наталья п
ЦИТАТА
Приветик самым красивым девчонкам и их мамочке!!!!

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Наташенька и вам приветик самые красивые девочки!!!! :hi:
Спасибо большое, за такой тёплый пост :love: :love: :love:
Конечно может встретимся :beer: обязательно, у вас малышка, а у нас папа, как не любит выезжать сильно, он почти целый день за рулём, так, что в выходные любит отдыхать,но ради такого дела, мы обязательно встретимся :beer:
Наташ, мы Кетю вывезли первый раз на мёртвое море, когда ей было 10месяцев и то, если было бы уже жарко, то я бы ездила с ней везде, с ней просто отдых отдыхать :love: :love: :love: я с ней не устаю
Целуй сладких девочек!!!!! :love: :love: :love:
Добрая_Фея
Ириш, привет дорогая, так долго вас не было видно :???: очень рада, что ты появилась, видела обновлённую связь :p так подросли твои лапусики, Талюшка так рисует сосредоточенно, а Гайчик папе помогает, ты выглядишь отлично!!! :love: :love: :love:
Спасибо тебе за добрые слова, приветик вам от нас, не пропадай!!!! :love: :love: :love:
clementintje
И вам от нас огромный приветик!!!!! :hi: Очень рада новым гостям из такой красивой страны!!!!Очень приятно познакомиться :beer:
Спасибо огромное за комплименты девочкам, очень приятно :blush: Ты знаешь доченьки очень разные, хоть и немного похожи :ugu: :ugu:
Волосики у Кетиньки моя гордость :shuffle: это я ещё в роддоме когда увидела на макушке пару длинных волосинок, то сразу загордилась, я так мечтала о длинных волосиках, :p т.к Яэлька у меня была почти без волосиков и такая беленькая, что их видно не было, вот теперь зато балдеем!
Я вижу у нас детки ровесники, а где на вас можно посмотреть?
Стараемся почаще выезжять и что-то интересненькое посмотреть, у нас на нашей старой страничке очень очень много поездок!!!!Заходи,буду очень рада! :love:
Людмил@
ЦИТАТА (Аннушка @ 1 июл 2006, 23:22)
В середине июня мы ездили отыхать от работы мужа на путешествие на джипах, было захватывающе здорово!!!!!!!! :super: 
.... кто не видел,как манго на деревьях растёт, показываю, так красиво, что я не удержалась сняла

*


user posted imageМанго не видела как растет, а от таких путешествий на джипах наверное столько впечатлений остается :super: ! Природа у вас необыкновенная !! Сколько на нашей планете красивых мест и изумительной природы ! жаль, жизни не хватит, чтобы все посмотреть... ;)

ЦИТАТА (Аннушка @ 1 июл 2006, 23:22)
Я, как на аватаре  :shuffle:
*


user posted imageАннушка, выглядишь замечательно !!! :love:

ЦИТАТА (Аннушка @ 2 июл 2006, 10:59)
Вот и Яэлька открыла купальный сезон на балконе  :love:

:) Балкончик ваш впечатляет :super: !! Девченкам как хорошо !!!user posted image Яелька прям взрослеет на глазах;) !!!
И фотография по-домашнему очень хорошая, улыбчивые вы такие, девочки !! :love: :love:
Фото с вашего путешествия на джипах интересные, и природа, "море" ваше, красивое какое...не страшно было ехать по краю обрывистой местности ? А коровы совсем не такие, как у нас , вроде бы и не отличаются, но то ли степенность какая-то, то ли важность в поступи... :) Аннушка, у твоего мужа есть двойник у нас на работе ( иногда приходит к нас по делам ) :p ! Даже стрижка такая же ! Муж на камнях :super: :super: ! А ты почему туда не забралась ;) ? А у кленов такие же листочки как у наших ? Высокие такие, стройные, интересно ! :love: Спасибо, мне было интересно !!!
Libelula
Аннушка, как здорово отдыхаете!!! Красота :super: :super: :4u:
Девчёнки такие лапушки!! :love: :love: :love: :love: :love: Тоже мороженое хочу :shuffle: , прям слюной истекаю :p .
А обед у Яэльки :super: :super: .
Красота у вас тамвообщем , вот бы побывать :shuffle: "мечтателно так говорю" :shuffle:
Удачи :4u: , девчонкам чмоки :love: :love: :love:
Аннушка


Lydmika
Людочка привет дорогая, спасибо, что зашла, столько картиночек приятных, ну я просто балдею от всех твоих постов :love: :love: :love:

ЦИТАТА
Природа у вас  необыкновенная !! Сколько на нашей планете красивых мест и  изумительной природы ! жаль, жизни не хватит, чтобы все посмотреть... ;)

:yes: , это точно, так посмотреть всё хочется
ЦИТАТА
user posted imageАннушка, выглядишь замечательно !!!  :love:

:blush: Людочка ты мне просто льстиш, такая красотка :p
Природа была конечно очень красивая, особенно ландшафты, говорят, что к концу зимы, когда всё зелено, вообще красота, а вот в июне уже всё жёлтое, но всё равно красиво, по ночам охотники охотятся за кабанами, там очень много змей, скорпионов и разной твари, я в босоножках не сильно старалась лазить, у экскурсовода были пуленепробиваемые ботинки :p
Конечно было страшновато немного ехать над пропастью, тем более, что дорога каменистая и машина не просто прыгала, а скакала и мы вместе с ней, в такие путешествия возят только самые опытные водители,водитель был очень опытный
Озеро Кинерет голубое и очень красивое с высоты птичьего полёта
Коровы на самом деле, такие важные, не хотели уходить, их гонят, а они любопытные стоят и рассматривают и уходить не хотят :D
Мне показалось, что у клёна листочки намного меньше, чем я на Украине видела, зато серёжки на нём точно такие же с колючками :super:
Людочка спасибо тебе тоже, твоя поездка в Кузьминки мне тоже ужасно понравилась :love:
Аннушка
Лорик_У
Ларисонька спасибо большое, за добрые слова девочкам, очень приятно, это у Кети в принципе не мороженное вовсе а лёд с разными вкусами, это был лимонный, они тоже очень вкусные и в жару прямо спасают, дети их обожают главное из за сочного цвета, я тоже люблю :nyam:
На обед Яэль кушала пицца -Маргарита, скажу по-секрету, я лучше готовлю :shuffle:
Ларис обязательно побываешь, главное захотеть сильно сильно
Целуем тебя!!!!!! :love: :love: :love:

Lydmika
Люд, совсем забыла спросить
ЦИТАТА
Аннушка, у твоего мужа есть двойник у нас на работе ( иногда приходит к нас по делам )  ! Даже стрижка такая же !

Слушай, вот это прикол, вот бы увидеть :dribble:
Только муж мой так выглядит после того, как поправился на 20кг, после того, как курить бросил, а раньше мы не знали, как его откормить, просто проблемма была :p Если будет фотик, ты его обязательно сфоткай, интересно очень ;)
ЦИТАТА
Муж на камнях  ! А ты почему туда не забралась 

Нас предупредили, что там очень скользко и можно очень сильно покалечиться, так вот одна не стала слушать и пошла к роднику, да как соскальзнёт :fingal: прямо в родник, она кстати с нами в машине ехала, пришлось ей с мокрыми штанами ходить, я посмотрела на это дело и решила по-умненькому лучше постоять и понаблюдать за ними
:dan:
zumrat
Аннушка, :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
В каком всё таки прекрасном, красивом месте вы живёте!! И такую активную жизнь ведёте!! Эх, на меня прям тоска напала, так хочется тоже вот так вот собраться и поехать отдыхать :cry: :cry: Такая природа!! :super: :super: Я просто сама росла в Казахстане и там мы жили возле гор и озеро было рядом и лес красивый, так вот каждый день мы ходили с братом и в горы, в озере купались, в лесу игрались :super: :super: А зимой озеро покрывалось льдом и мы катались на санках :super: :super: Извини, что засаряю твою темку, просто смотря на эту красоту вспомнилось :( Спасибо тебе больше, что делишься с нами такими красотами!! :worthy: :worthy: :worthy:

Яэль так у тебя умело позирует, ну прям моделька :super: :super: В бассейне :O: :love: :love: Видно очень деток любит, с такой любовью за лялькой смотрит :love: :love: :love:
Кэти, солнышко!! :love: :love: :love: Ну до чего же она у тебя сладкая :love: Это всё для Кэти
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Ты такая красивая!!! Столько в тебе любви, нежности, доброты, в общем такая ты замечательная!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Вы с Игорем :super: :super:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аннушка
zumrat
:hi: :hi: :hi:
Зумратик ещё вернёшься и отдохнёшь и полюбуешься всем, ты уже знаешь, что и как тут у нас приблизительно, в Казахстане у вас природа была шикарная, у вас зимой озеро льдом покрывалось и вы катались, а у нас это озеро в Тверии, там жара просто невыносимая под 40градусов, мы туда никогда летом не ездим, вода не очень чистая и дышать совершенно нечем, а зимой ждут все, чтоб дожди скорее выпали и Кинерет не высох, каждый раз сообщают, на сколько планка поднялась в озере.
и ничего ты не засоряешь, очень интересно узнать, как ты жила с братом!!!! :beer:
Столько комплиментов , совсем засмущала :blush: :blush: :blush: как приятно, читаю и перечитываю :p Спасибо Зумратик огромное!!!!! :love: :love: :love:
Целую вас с Джалальчиком!!!!!!!
Аннушка
Яэлька у нас ездит в летний лагерь, вот сама себя сфоткала, им выдали кепки и футболки синие
:love: user posted image
:ugu:
user posted image
Так похвастаться захотелось :shuffle: , у меня сегодня расцвёл гладиолус!!!!! :) Вообще-то все гладиолусы оцвели ещё в конце зимы, думала уже всё, а этот решил мне подарок в июле сделать :)
user posted image
И вот так :)
user posted image
А это , как говорится в полный рост
user posted image
Заодно и решила свою любимую китайскую розочку показать, которая у меня и зимой и летом цветёт
user posted image
Во какой кактус вымахал уже!!!!! :super:
user posted image
А это пальмочка
user posted image
Ну и бугенвиль напоследок, он любит очень много солнца, т.к у нас его нет много, то и цветочков очень мало :???:
user posted image
Naama
Аннушка, :hi:
Какие же вы активные путешественники! :super: :super: Как не зайдёшь к вам на страничку- вы на новой экскурсии в самых потрясающих и интересных местах.
Девочки растут и хорошеют прямо не по дням а по часам, ты тоже прекрасно выглядишь! Вы планируете ещё поездки с семьёй в каникулы?
Цветочки ваши просто потрясающие!Сразу видно что за ними ухаживает заботливая и внимательная хозяйка.
Продолжайте радовать нас вашими интересными путешествиями и очаровательными мордашками.
Приятного отдыха!

Людмил@
:4u: Гладиолус шикарнейший !!! И такой высокий, как только выдерживает хрупкий стебель группу цветов :) !! Вижу, что подвязываете, и еще будут цвести другие ...Покажешь потом, хорошо, Аннушка ? Китайская розочка ( гибискус ) тоже хороша :super: ! Очень мне нравится !! Кактус необычный, красавчик прям :super: ! Отросточек дадите ;) ? А цветущий бугенвиль ( название романтичное такое ) напомнил мне Египет... я уже мечтаю о море, и, хоть греться мне нельзя на солнышке, все равно хочется быстрее в отпуск.. Буду прятаться от жары, больше плавать...Размечталась я. А сижу на работе. Если увижу вашего "двойника", уговорю его сфотаться...
А Яель в лагерь ездит ежедневно или с проживанием ? Наверное, девочка у тебя общительная :4u: , много подруг и , наверное, с удовольствием отдыхает в лагере. Я как вспомню наши пионерские школьные лагеря, я не выдерживала и недели, просилась домой :D , заставляли все делать строем и по расписанию, а я бунтарка была :D .
Аннушка, а что это за растение рядом с гладиолусами ? Похоже на цитрусовое листочками или нет ? Я смотрю, что твои растения под навесом, наверное, солнце тоже палящее ?
Аннушка
Naama
Наоми привет! :hi:
Спасибо огромное! :4u: В принципе я не планирую поездки,особенно в этом году очень уж жарко, только на море, ты ведь знаешь, что курорты и гостинницы самые дорогие июль август, только если родители едут, я с ними всегда вместе люблю ездить :dance: такие однодневные поездки
А вы планируете летом куда нибудь? ;)
Спасибо за такие красивые комплиментики мне и пожелания!!! :love: :love: :love:

Lydmika
Людочка привет!!!!
ЦИТАТА
Гладиолус шикарнейший !!! И такой высокий, как только выдерживает хрупкий стебель группу цветов

Я тоже об этом думала, как люди выращивают :???: Вот пришлось деревянные рейки прибить, другие уже все оцвели и засохли, нужно уже луковицу убрать, они цветут только один раз и всё до следующего года
ЦИТАТА
Кактус необычный, красавчик прям  ! Отросточек дадите

Спасибо :4u: Сколько хочешь отросточков!!! :beer:
ЦИТАТА
цветущий бугенвиль ( название романтичное такое ) напомнил мне Египет... я уже мечтаю о море, и, хоть греться мне нельзя на солнышке, все равно хочется быстрее в отпуск..

Я тебя очнеь понимаю, кстати египет ведь недалеко, у них там тоже много таких кустиков, море красное очень холодное, если поедешь наплаваешься вдоволь :4u:
Яэлька ездит в лагерь каждый день и приезжяет к двум трём дня, их там кормят обедом, они каждый день ездят то в бассейн, то в зоопарк, то на разные водные комплексы, ей интересно, она общительная очень, только у неё нет подруг в школе, а вот в лагере дружит с девочками, всегда где бы мы не были, она находит себе подружку или друга, не скучает
Я сама по лагерям да по лагерям всё лето ездила, тоже страшно не любила, а Яэль очень ллюбит,
Люд, рядом с гладиолусами дерево фикус растёт, у меня их два!!!!!
Навес мы сделали, чтоб можно было летом сидеть, чтоб солнце не палило, муж сам пергулу смастерил на весь балкон
Будет время я тебе его покажу обязательно!!!! :love: :4u: :beer:
EviLisa
Анют, привет! как интересно вы живёте :super: :super: ! ты всегда такие красивые места показываешь здесь, просто райские! :love: :love: :love: :love: такие пейзажи красивые и вы тоже :love: :love: ! Как здорово вы прокатились на джипах! :super: :super: Адреналинчика много выделилось? :p Я такая трусиха, а там такая высота! :BzZz: Папка ваш довольны зато такой и ты очень хороша! :super: :super:
ой, а Яэлька. :eek: .. я в восторге! :super: :super: :super: вот фотомодель настоящая растёт, :love: :love: :love: ну так позирует здорово! Мои комплиментики ей! а малышка Кетинька такая красавица! :love: :love: и вообще красивая у вас семья! :love: :love:
А какой хороший пикник а море у вас появился. :super: :super: да, карбы и медузы - это опасно! :BzZz: А девчушки какие довольные!! обед Яюлькин :D ... такая она умничка у вас и ижвая девочка :super: :super: ! и Кетинька молодчинка, не жадная! :super: :super:
Цветочки у тебя красивые :love: :love: . Некоторые необычные такие. :)
Аннушка
Зайкина мама
Ириш приветик!!! :hi:
Спасибо огромное, за столько комплиментов!!!!! :4u: :4u: :4u: Я опять вот не написала тебе, уже несколько раз пыталась у тебя на страничке написать, да никак не получается!!!! :???:
Аватар у тебя такой красивый! :love: :love: :love: Просто красавица!!! Видела все ваши последние снимки и Лизушу маленькую модельку, такая она красавица в очках!!! :love: :love: :love: Без конечно ещё лучше, такие причёсочки красивые :love: :love: :love: И прополку в одном ракурсе :D ,ты выглядишь просто великолепно!!!!! :love: :love: :love: с любой стрижкой!!!!! :love:
Яэлька у меня действительно очень любит позировать, с самого детства уже умела себя на фотках показать, а вот Кетинька фоткаться не любит, зато в жизни такая кокетка и дамочка, так попой уже крутит и очень любит сумочки, украшения косметику, кремом для тела моим себя перемазать, а волосы как она назад руками поправляет, обхохочешься с неё :love: :love: :love: Яэль у нас очки от солнца не может носить, ей они мешают, зато малая может их не снимать всё время, мы ей купили фирменные, если хочет снять,то на лоб их одевает :D всё замечает,как другие делают :p
Ирочка я обязательно зайду к тебе и напишу, исправлюсь, Лизуше приветик!!!!! :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.