Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Торт на День рождения ребенка (на заказ)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дежурный модератор
Эта тема для обмена впечатлениями о тортах на заказ, которые вы пробовали.

В сообщении размещайте фотографию торта, свои впечатления, укажите цену и по желанию - контактную информацию.
Самореклама запрещена.

Вопросы пишите в приват авторам сообщений.
Для выражения мнения о торте пользуйтесь кнопкой "Спасибо".

Сообщения, нарушающие эти правила, будут удаляться.
Nat@
мы заказывали торт-дракончик из мастики. Дорого правда, но прикольно :super: можно любую форму сделать. могу дать тел кондитера
К@терин@
Мы заказывали тортик тут http://www.toma.ru/
vanessa555
Правда не очень видно:(
Locky
Еще в "Клубничке" тоже хорошо делают на заказ и не дорого (если нужна инфо, то спрашивайте могу телефон дать). Недостаток (может кому достоинство) далековато находится (10 мин на машине от м.Пражская)...
Rovba
вот такой торт я заказывала на годавасие Сашули. это далеко не первый торт на заказ. если будет интерес могу выложить все наши тортики
[attachmentid=334363]
*НастёнчиК*
Я закзывала тортик на первый ДР сынишки в "тортленд"! Была очень огорчена. Т.к. на экране одно, а привезли другое совсем.
вот сам торт:
user posted image

Сразу напишу в этой темке про другие тортики. Потом я решила заказать в Алтуфьего. Красиво и вкусно. Осталась довольна.
вот тортик на 3 годика свадьбы:
user posted image
И совсем недавно на свой ДР 25-лет:
user posted image
soledad
мы на год сына заказывали вот здесь: http://www.busheer.ru/
очень довольны остались. И менеджер там очень приятная, подрпобно по поводу начинки можно все обсудить))
luana
Девочки и я заказывала в Алтуфьево.

[attachmentid=468731]
Криста
Заказывала торт в Альтуфьево сынишке на годовасие. Очень довольна :super: :super: :super:
[attachmentid=471320]
Lucky2lucky
Заказывали дочери на 3-х летие и себе на 5-тие свадьбы.
торты дешевле 4 тыс не выходили, один из-за веса(4,5 кг), другой из-за срочности исполнения заказа.
Юлия74
Девочки а я сама испекла Викусе вот такой тортик!!
Валeк
вот наш тортик на годовасие :4u: ,очень вкусный,легкий,йогуртовый.Привезли в срок в упаковке :auto: ,зайка из белого шоколада,торт всем очень понравился , заказывала в busheer.ru
[attachmentid=495209]
Нафаня
вот такой тортик был у нас на ДР у старшей дочки, сем очень понравилось, именинница в восторге и по цене устроило. кг примерно стоит 550р
заказывала в ООО "Оникс" м. Планерная,ул Планерная д 14 т 495-52-76
сайта нет, но на месте можно подойти посмотреть каталоги.

[attachmentid=499597]
Алён
Сыну на ДР заказывали торт в кондитерской Шантимель http://www.chantimele.ru/. Торт понравился, вкусный и "нетяжелый" с сахарными фигурками футболистов, вес 2 кг, цена - около 800 рублей
katushkaa
А мы справляли в этом году ДР у бабушки, в деревне, на Алтае,
не смогла даже украшений для торта приличных найти по магазинам, купила "Пасхальный набор" для украшения куличей и "Бегемотиков" (Киндеровских, или как там компания называется).
Вот, что получилось :-)
[attachmentid=508008]
[attachmentid=508028]
JIюдмиJIk@
У старшей доченьки на днях был ДР . Вот наш тортик, готовила сама.
[attachmentid=508122]
Юлишка
а я последний раз не стала заморачиваться. Купила ребенку красивый торт с розами в проверенном кондитерском цеху, на него поставила мармеладных Гену, Чебурашку (кстати сейчас мармеладных мульгероев завались в любом магазе). Деть быд в восторге. И с заказом не заморачивалась:)
Анна
В прошлом году заказывала торт вот здесь:
http://www.babytort.ru/ (Андреевские торты). Торт, в принципе, неплохой, только сладковатый немного на мой вкус . В остальном все отлично - доставка, упаковка - все на уровне.

А в этом году, воспользовавшись ссылкой Колетт, заказала торт в кондитерской "Сладкая жизнь" на Петровско-Разумовском проезде. Очень хороший торт получился. Доставкой, правда, не воспользовалась, потому что кондитерская в 15 мин. ходьбы от дома.


К@терин@
soledad,
ЦИТАТА (soledad)
мы на год сына заказывали вот здесь: http://www.busheer.ru/
:beer:

[attachmentid=2338201]
Yatta
а мы на годик сыну вот такой тортик заказывали
user posted image
marusy
http://www.busheer.ru/photo.php?image=/fil...2.jpg&width=600

А МЫ ТАКОЙ ЗАКАЗАЛИ.... ДОЛЖНЫ В СУББОТУ ПРИВЕЗТИ....
Dr. mama
Заказываем торты в супермаркете "Город Изобилия" на Преображенской пл. Заказывали несколько раз, всегда очень вкусно и выбор большой. :)
Джипоночка
Я заказывала на Первомайской ул . Там продуктовый Магазин почти на пересечении с 15 Парковой. На магазине вывеска "Торты на заказ". Выбор большой и относительно недорого. Не 3000 руб за торт :BzZz: Забрать можно самим и есть доставка.
p natalya
А мы заказывали на год в http://www.altufevo.ru/ - это не ВАО, а СВАО, но не удержалась, очень вкусный торт был и цена нормальная (1600 р. получилось). :4u:
MandarinaDuck
кондитерская буше вбейте в поисковике - заказывала там тортик, он довольно недешево стоит. но красивый!!!!вкусный!!! там была шоколладная корзина с клубникой, при чем не полая, а целиковая, и орхидеи как живые! привозят бесплатно домой!
Юльен
Вы знаете в Ашане прекрасные детские торты на заказ, какие хотите и очень вкусные.
Дева
у нас в районе хлебзавод №10 (это где 13 больница ул. новоостаповская ) при хлебзаводе магазин делают торты на заказ можно с вашим фото ( фото из желатина помоему) можно лесная полянка еще какие то темы цена была за кило где-то 500р кг. только заказ за неделю делают мы всегда там заказываем к праздника вкусно недорого дети остаются довольны, делали не давно в детсад с фото группы так все дети были восторге :p
fififi
Фабрика Большевик-есть доставка.
Недорогие красивые тортики. Класика.
vinsor
Вот я где-то уже тут публиковала. Очень красиво.
[attachmentid=2802106]
vinsor
Про тачки: там где плоский торт - делается элементарно и много где. Это просто ксерокс с пищевыми красками. Он много где есть либо есть фирмы, к которым можно поехать и сделать, чем и пользуются многие кондитерские.
НО я бы своему ребенку это кушать не дала. Также как и любые другие окрашенные вещи. К сожалению, экономить на красителях - это очень распространенное занятие у нас, поэтому какие такие тяжелые металлы в них находятся и насколько они вообще пищевые - под вопросом. Мною это дело разглядывается, фотографируется и откладывается в сторону и никогда не естся, тем более ребенком.
Поэтому я предпочитаю ребенку нормальный торт плюс сверху отдельно несколько фигурок, которые можно снять и отложить, но останется сам торт. А если весь верхний слой торта, как в случае с объемной тачкой, снять ножом, то останется одно сплошное уродство, которок и есть невозможно.

» Дописано позже
И обратите внимание на цвет. Чем он ярче, тем больше там красителя. Пожалейте ребенка.
У меня подружка ребенку купила раскрашенный торт в кулинарии (дорогой, кстати) и там посередине был красный гель с клубникой. А ребенок был маленький и чтобы взять одну ягодку, окунул в этот гель всю руку. Никаким мылом и мочалкой это до следующего дня не было отмыто, там и ходил с красными пальцами. Интересно, что было в желудке? Это было в гостях и я своему шепнула, что ЭТО он есть не будет. Благо, он не особый любитель непонятных тортов, поэтому не ел. А на след. день подруга мне вот эту чудесную историю рассказала.
Мы сами продаем красители, я знаю, о чем говорю. Никогда на свете это не будем есть, тем более кондитер непроверенный.
zsv
а мы заказывали в "Сладкая идея" Детские тортики,выбор большой, свежайшие, вкуснейшие, теперь только там и заказываем :love:

правда немного тупонули, выслали им фотку готовую, но разрешение, было очень маленьким, нас предупреждали,что будет плохо видно, но это было в попыхах ( в прочем, как всегда, у нас это происходит) и мы настояли на своем.
у мишки в руках куча подарков, и воздушный шарик с изображением именниницы :???:
user posted image
barahlushka
Мы на годовасие сына заказывали вот такой тортик. :chew:
[attachmentid=2932458]
Уж насколько я не люблю все эти тортики, но этот был действительно знатный. Всё, что на тортике - съедобно. Сначала нам предложили обычную "Лесную поляну" с зайками,цыплятками, но меня этот вариант не особо впечатлил. В итоге был торт с гоночными машинками, шоколадной цифрой 1, кондит.фейерверком и надписью для малыша! Конечно же, тортик для взрослых, считаю, что таким маленьким деткам сладкое вообще пока рановато...
марикулька
Мы все таки заказали тортик в Алтуфьево. Спасибо девочкам, которые писали здесь отзывы о нем. Мне очень тортик понравился. :super:
Нафаня
дочке заказывала тортик на 4х летие в Торты-Оникс, в этот раз тоже очень довольный
вот такой был у нас http://www.tort-onix.ru/dt22.html

вчера отпраздновали ДР сына, 2 года
вот такой тортик был
заказывали там же
сын остался очень доволен :dance:
Тимофёнок
И мы в Алтуфьево заказывали,все были в восторге,вкусный с фруктовой начинкой внутри.Я уже писала про него, а теперь наконец-то могу и фото выставить.
[attachmentid=3214006]
лучикин
Привет. Мы живем в Орехово-Борисово и эакаэываем торт в супермаркете Фея. Я там заказывала и себе на свадьбу,и уже на два день рождения дочи. Там предоставляют каталог с фотографиями,дальше выбираем,говори надпись и жди. Вкусные и красивые торты.Очень довольны.
СветланкаП
На годовасие заказывали тортик в уже разрекламированном Алтуфьево, не пожалели об этом ни капельки.Индивидуальный подход,что называется,я выслала несколько фотографий различных тортов и сказала чтобы хотела видеть из каждого из них на своём тортике,затем мне перезвонила сама кондитер и мы оговорили все нюансы,но то,что я увидела в готовом виде, ПРЕВЗОШЛО ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!!! И затем наш тортик появился на их сайте в темке "Торты на заказ"
А вот и тортик
[attachmentid=3275414]
анигер
Вот наш тортик, заказывали по тематике програмки, приходила аниматор-клоун Нюша, вот и решили Крошика забацать.
Яло_В
Я заказывала частному кондитеру,кому надо могу дать координаты. Торт 2 кг 1400р, красивый, но вкус мне не очень понравился-творога много (хотя сама хотела детский, чтобы детям можно было и крема мало).

[attachmentid=3511422]
lanusya
Мы заказывали в ТЦ Виктория-торты супер и очень вкусные))) выбор тем большой, а надпись вашу по желанию...
[attachmentid=3783506]
Красная шапочка
И мои 5 коп . Заказывали во "Французской кондитерской" на Складочной, тирамису, очень-очень вкусный, 3,2 кг 5000.
[attachmentid=3831214]
Lusienka
Девочки, хочу похвастаться тортом, который я заказала сыну на четырехлетие. Все ко дню рождения подбирала со смешариками: и украшение комнаты и викторина,и медальки для деток, которые примут участие в конкурсах) Ну, и конечно же, ТОРТ. Он был не только красивым, но и вкусным. Смешарики так аккуратно и красиво вылеплены из марципана, что жаль было их кушать. Правда, одного смешарика я лично съела с превиликим удовольствием. Сразу напишу харктеристики торта: Внутри торт ТИРАМИСУ, внешне покрыт мастикой ( очень вкусной), вес - 2.5. кг. Стоимость 1 кг - 1300 руб + доставка ( из Зеленограда в Москву) 500 руб. В Москве таких цен не нашла, да и торты все предлагают от 3 кг. А это значит, что не меньше четырех будет...
MamaTasy
Заказывала дочери на 2года.
Искала-искала-искала.
Увидела объявление "У Палыча", решила точно закажу здесь!!!! Т.к. у них шикарные торты "на повседневку", а уж на заказ думала сделают шедевр.
Отнесла картинку Лунтика с раскраски формата А4 в павильон "У Палыча" на м.Алексеевкая.
У меня записали всё со слов. Взяли 100% предоплату.
В итоге, когда пришли забирать...........я реально рыдала (дома правда)!!!!!
Как в дальнейшем оказалось, что торты на заказ к марке "У Палыча" вообще никакого отношения не имеют и мне должны были об этом сказать. А т.к. не сказали, сделали выговор продавцу которая принимала заказ. Ещё, когда я заказывала, мне сказали что они не принимают заказ из чего я хочу торт (я вообще хотела медовый), типа сюрприз будет...... я сказала тогда хоть что, но не взбитые сливки, бисквит и ягоды......

Торт стоил 5135рублей!!!!! Но вообще, внутри вкусный оказался. Простой: бисквит-ягоды (смородина)-сливки взбитые :birthday: чего я не просила
user posted image

это когда мы выпили-закусили-подрихтовали........
user posted image

дочь весь вечер говорила му-му му-му (плохо разговаривала)
MamaTasy
Этот торт я заказывала дочери на 1год.
Доктор Бейкер.
Через интернет!!!!!! Без предоплаты!!!!!!! Привезли всё в срок, в красивой коробке, открыли при мне- показали.
Внешний вид, торт шедевр!!!!!!!!
Но внутри, как то не вкусно. Бисквит, сливки, ягоды. Но наверное, чтобы торт не "разъехался" во все стороны (несильна в технологии), сливок было минимум и ягод тоже. Но, т.к. у нас "все свои" на ДР были (детей приглашённых не было), никто ничего не понял, т.к. торт только надрезали, а доедали 20го, 21го, 22го января. Но, доели!!!!! :chew:

Стоил 3300руб (3 кило) + 350доставка + 50руб свечка.
user posted image
Белокурая Джази
Двухлетие моего Данюшки (тортик со смешариками )
[attachmentid=4401218]
margusha29
заказывали этот торт в алтуфьево оч понравился вкусный, внутри бисквит фрукты и сливки
[attachmentid=4406114]
Мурыса
А я вот такой своей дочке на заказ делала. На тот момент она была уверенна, что она мышка, и , вообще, мы семейство мышей! :D :D :D
Zosya
В Харькове магазин "Горка" сделали торт на годовасье :)
MamaTasy
Наш торт готов!
Алле оп!!!

Я довольна на 100%
http://torty.su/ заказывала здесь
обошёлся 3640руб (1300р за 1кг вес 2,8кг)
внутри тирамису, наисвежайший
торт блестит!!!!!

user posted image

user posted image

user posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.