Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
кроватка Baby Italia с маятником
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
k-y-s
Всем приветики)
Выбираю сейчас кроватку...остановила свой выбор на кроватке baby italia с маятником! Если у кого нибудь была такая кроватка, напишите отзывы о ней! Буду очень благодарна.
leila
Хорошая кроватка :shuffle:
k-y-s
ЦИТАТА (leila @ 16 окт 2009, 18:27)
Хорошая кроватка :shuffle:
*




спасибки)
k-y-s
Еще подскажите, где в москве ее можно посмотреть в живую...сегодня были на коломенской ярмарке..там ее нигде нет((
Kosh
А у кого именно Baby Italia Pen? Отпишитесь пожалуйста о качестве, удобстве эксплуатации итд.
Может есть у кого живая фотка :shuffle: или видели недавно в каком-нибудь магазине?


k-y-s
ЦИТАТА (Kosh @ 5 ноя 2009, 13:14)
А у кого именно Baby Italia Pen? Отпишитесь пожалуйста о качестве, удобстве эксплуатации итд.
Может есть у кого живая фотка  :shuffle:  или видели недавно в каком-нибудь магазине?
*




Я видела ее в живую недавно на савеловской армарке, стоит 16000 руб, но в инете дешевле, где то за 13000 можно найти!
С продавцом говорили насчет разницы между Можга, сказала , что никакой...по качеству они одинаковы! :???:
Вот сама думаю какую покупать! Муж настаивает на Можга-"Ангелина".
Kosh
ЦИТАТА (k-y-s @ 5 ноя 2009, 15:33)
Я видела ее в живую недавно на савеловской армарке, стоит 16000 руб, но в инете дешевле, где то за 13000 можно найти!
С продавцом говорили насчет разницы между Можга, сказала , что никакой...по качеству они одинаковы!  :???:
Вот сама думаю какую покупать! Муж настаивает на Можга-"Ангелина".
*



Если по качеству одинаковые, конечно нет смысла переплачивать. Да и не факт что итальянская заведомо лучше российской. Хотя у меня спальня итальянская.... с нашими не сравнится, добротно все сделано.
А муж по какой причине забраковал и настаивает на можге?

А вы "Бейбииталию" смотрели когда она стояла рядом с российской? или отдельно от наших? А вам продавец не говорил где бейбииталию делают? может в подмосковье уже давно, поэтому и качество не отличается :cry:
k-y-s
ЦИТАТА (Kosh @ 5 ноя 2009, 16:34)
Если по качеству одинаковые, конечно нет смысла переплачивать. Да и не факт что итальянская заведомо лучше российской. Хотя у меня спальня итальянская.... с нашими не сравнится, добротно все сделано.
А муж по какой причине забраковал и настаивает на можге?

А вы "Бейбииталию" смотрели когда она стояла рядом с российской? или отдельно от наших? А вам продавец не говорил где бейбииталию делают? может в подмосковье уже давно, поэтому и качество не отличается :cry:
*



Муж настаивает на можге, потому что не видит смысла переплачивать+в российских кроватках ящик закрытый, чтоб вещи не пылились!
Мы ее видели прям рядом с можгой "Ангелина"... отличий не нашли :???: Только немножко дизайн другой спинки!Продавец сказала, что прям из италии везут...не знаю верить или нет) :)

Kosh
k-y-s
Скажи, как Пен выглядит на самом деле, а то сейчас смотрела картинки в яндексе и там два вида :eek:
Такая
[attachmentid=4019658]

и такая
[attachmentid=4019674]


Если как на первом рисунке, то у итальянской кроватки явное преимущество, что полы под ней можно протереть. А под можгу не подлезешь. Или я что путаю :???:
k-y-s
ЦИТАТА (Kosh @ 5 ноя 2009, 21:00)
k-y-s
Скажи, как Пен выглядит на самом деле, а то сейчас смотрела картинки в яндексе и там два вида :eek:
Такая
[attachmentid=4019658]

и такая
[attachmentid=4019674]
Если как на первом рисунке, то у итальянской кроватки явное преимущество, что полы под ней можно протереть. А под можгу не подлезешь. Или я что путаю :???:
*



Мы смотрели как вторая, первая по-моему без маятника!

» Дописано позже
Кстате, вот сейчас задумалась....выбираю постельное белье...хочу купить итальянское (наше мне по расцветкам не нравиться), так борта у итальянских кроватях 125 на 65, а у российских 120 на 60... :cry:
получается если я куплю Можга, то мне и постельное белье придется покупать российское(
Kosh
» Дописано позже
Кстате, вот сейчас задумалась....выбираю постельное белье...хочу купить итальянское (наше мне по расцветкам не нравиться), так борта у итальянских кроватях 125 на 65, а у российских 120 на 60... :cry:
получается если я куплю Можга, то мне и постельное белье придется покупать российское(
*

[/quote]

Мне кажется что эти 5 см. ничего не изменят. По крайней мере, если в итоге куплю нашу кроватку, то не буду зацикливаться на российском белье. Мне вот очень нравтся белье фирмы HPA (расцветки,отделка). Но дорого :eek:

Возвращаясь к кроватке: в выходные попробую на тульскую съездить посмотреть. Нашла вариант, который тоже понравился http://www.puhlik.ru/index.php?productID=4466 именно в таком цвете.
Хотя после просмотра сотой кроватки, они уже все одинаковые кажутся))))
k-y-s
[quote=Kosh,6 ноя 2009, 14:29]
» Дописано позже
Кстате, вот сейчас задумалась....выбираю постельное белье...хочу купить итальянское (наше мне по расцветкам не нравиться), так борта у итальянских кроватях 125 на 65, а у российских 120 на 60... :cry:
получается если я куплю Можга, то мне и постельное белье придется покупать российское(
*

[/quote]

Мне кажется что эти 5 см. ничего не изменят. По крайней мере, если в итоге куплю нашу кроватку, то не буду зацикливаться на российском белье. Мне вот очень нравтся белье фирмы HPA (расцветки,отделка). Но дорого :eek:

Возвращаясь к кроватке: в выходные попробую на тульскую съездить посмотреть. Нашла вариант, который тоже понравился http://www.puhlik.ru/index.php?productID=4466 именно в таком цвете.
Хотя после просмотра сотой кроватки, они уже все одинаковые кажутся))))
*

[/quote]

окей, потом поделитесь какую все-таки выбрали)) ;)
Kosh
Инфо для тех, кто выбирает между Baby Italia Pen и нашей Можгой-маятником. Разницы никакой! Обе кроватки приятные, хорошего качества, но переплачивать за "made in italia" в данном случае нет смысла.

ОФФ: мой окончательный выбор остановился на Pali Capriccio
k-y-s
Ответ на сообщение Kosh от 16 ноя 2009, 16:55 *


спасибки)) мы уже тоже купили Можга-Регина)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.