Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Заказывали сотовый в интернете?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
SUPERBELOZEROVA
Хотим заказать телефон через интернет,но хочется чтоб интернет магазин был проверенный.
Если вы заказывали стовый телефон через инет , то подскажите где???????????????
Интересная
В "Связном"
Mad Squirrel
заказывали в "Белом ветре", нормальный привезли только с 3-го раза(((
Анютка и Лялик
Согласна, заказывать нужно у известных ретейлеров, таких как Связной и Евросеть.
Сама я сотрудник Евросети и довольно неплохо разбираюсь в телефонах. Недавно моя подруга заказала телефон в каком-то инет магазине. Хорошо, что она мне об этом сказала. Я была с ней когда пришел курьер, стала смотреть тел., и сразу поняла, что он серый :eek: Напрямую спросила курьера-он признался, что их тел. не сертифицированы.
Нужно обязательно обращать внимание на знак Ростест и надпись "минсвязи Рф"-в серых тел. их как правило нет или они написаны с ошибками. Хотя все можно подделать.
Мой Вам профессиональный совет-Не гонитесь за дешевизной! Покупайте в Евросети ;) ну или в Связном (Кому что больше нравится) :4u:
Маленькая мышка
В "Связном"
Второй телефон через интернет у Связного. Этот.

Очень довольна сервисом. И быстротой. Вчера заказала вечером, сегодня привезли (вот сейчас курьер звонила, идет).
Skyle
заказываем на pleer.ru и мвидео
мать их
Вчера заказала вечером, сегодня привезли
я в альттелекоме заказывала телефон, фотоаппарат и плеер. Все 3 раза привозили в течение 2 часов
little cat
Несколько раз заказывали мобилки в ozon.ru - всем довольны.
В pleer.ru покупала много раз фототехнику и не только - отличный магазин. :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.