Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Если тут есть красноярцы, отзовитесь!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
Солнышкодик
На создание темы меня вдохновила акция "Сухая попа".
Наши дома ребенка есть в списке тех, кто ждет помощи.
Предлагаю собрать денег и накупить памперсов, одежки, и прочего.
Можно и деньги переслать, но, по-моему, если вещами, то меньше вероятность, что деньги уйдут налево.
Помощь приветствуется откуда угодно, просто красноярцам ближе и проще помочь.
Ниже адреса. (инфа из интернета). Я им еще не звонила, хочу позвонить тогда, когда будет, что предложить.
Ул. Шевченко, 30А, тел. 33-87-03 и 66-98-83
ул. Щербакова, 16А, тел 60-81-98 и 33-85-48
ул Вавилова, 53А, тел 34-55-73 и 34-70-73
ул Баумана(карантинно-распределительное отделение), 26А, тел 43-15-87

Давайте поможем масикам!
Анюська
я есть красноярец
АлёнаТеа
Уй, елки!!! Стоило зарегистрироваться, чтоб увидеть тему )))

Сухую попу мы делали, правда, позже - в 2008 году, всем форумом Красмама. Было много хорошего потом, много интересных волонтёрских дел. И как следствие - теперь в Красноярске есть Детский благотворительный фонд "Счастливые дети" - по помощи (не детским ДОМАМ!, Не домам ребёнка!) детям, находящимся там без родителей. У нас почти 100 волонтёров-наставников, репетиторов - которые стали значимыми взрослыми - каждый для какого-то одного ребёнка, это огромная цифра для российских фондов. Проводятся обучения, супервизии.. И ищутся - отдельно! - родители этим детям.
И есть сопровождение приёмных семей, сопровождение начинается с кандидатов в приёмные родители...

"Своих" родителей не хватает, потому вот, пошла (я) по форумам, ведь 270 видеоанкет уже отснято с ребятишками нашими! Им всем нужны семьи. Только 72 по этим видео устроены в семьи, остальные ждут.

ссылки мне ещё нельзя вставлять... потом скажу, что наш символ - осьминожки ))) По мультику с папами осьминожками )))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.