Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наши хвастушки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Philomena
Привет, примите новенькую? у вас тут чудненько и интересно. Вышиваю давно, уже лет 10, люблю делать схемы сама и вышивать большие работы. Ну что бы сильно вас не грузить, вот ссылочки на некоторые работы
http://www.eva.ru/albumpage/43016/1.htm арбуз, он еще печатался в журнале ВК
http://www.eva.ru/albumpage/43016/2.htm тут всего понемножку
http://greenlady78.livejournal.com/ и в жж выкладываю всякости
Philomena
Ну и в качестве входной так сказать работы. То что пытаюсь закочить. Это Амстердам Гувернера, вышиваю на жуткой равномерке, жуткой потому как сильно мелко, зато получается невообразимо красиво, надеюсь до конца месяца закончить. то что квадратик это 20 на 20 клеточек
Philomena
ЦИТАТА (Анаксея @ 8 июл 2009, 16:53)
Получается действительно очень красиво. :super:
*


есть уже готовый Питер http://www.eva.ru/albumpage/43016/4.htm там чуть ниже, это к нему в пару
alyoshka_75
:4u:
zwina
:ugu: всем привет...
Torie
Привет всем! Начала новую работу, а старая еще не закончена, так что пока хвастаться нечем :p
Ленточка
моя маленькая хвастушка

[attachmentid=3844270]
Eashka
Ленточка, какой милый :clap:
Катофей
eeg70, икона потрясающая, очень красиво :love: !
JanRZ, забавная мамашка :) . Оформление оригинаьное :super:
Ленточка, такой мишка замечательный :thumbup: . Красная рамка очень подходит.
Neznaika
Ленточка, супер мишка :super: :super: :super:
Tomson
Ленточка какой классный! :love: Сейчас подумалось было бы здорово на кубиках имя ребенка сделать, да? ;)
zwina
Мишка просто чудейснейний... Сразу такую картинку захотелось вышить!! :dance: :4u:
adsveta
Ленточка, Лена, мишутка очарователен! ну такой милый! уже висит, где дочурка показала? ;)
Заинька
Вот вышила, вернее закончила вчера. Будет когда-нибудь подушечка.
user posted image

Хочу еще такую синюю вышить в пару.
zwina
ЦИТАТА (Заинька @ 13 окт 2009, 07:57)
Будет когда-нибудь подушечка.

*



Интересный замысел. :clap: А подушечка будет в форме сердца или нашивка будет в форме сердца? :shuffle:
Tomson
ЦИТАТА (zwina @ 13 окт 2009, 09:20)
Интересный замысел. :clap:  А подушечка будет в форме сердца или нашивка будет в форме сердца? :shuffle:
*


Супер мне тоже интересно! :love: :ugu:
Ленточка
ЦИТАТА (Tomson)
Сейчас подумалось было бы здорово на кубиках имя ребенка сделать, да?
ага, да вот осенило меня только после того, как все вышито было :fool:
ЦИТАТА (adsveta)
уже висит, где дочурка показала?
точно ;) причем стена над ее кроваткой крайне неравномерно украшена вышивкой. Папа вешает туда, куда пальцем ткнут :p
спасибо всем за похвалу :4u:
Анаксея
ЦИТАТА (Заинька @ 13 окт 2009, 10:57)
Вот вышила, вернее закончила вчера. Будет когда-нибудь подушечка.

Я от этого сердечка балдею. Можно покляньчить схемку. :worthy: Сделаю себе и мужу. :love:
Заинька
Девочки, я схему разместила в "Наших хотелках", если там нельзя - пните меня, я вышлю в личку.
jujjjik
Мне на соседнем форуме сказали что у меня любовь к мужскому телу :D Горю со стыда :blush: Но ничего не могу с собой поделать :D
user posted image
ASY_85
jujjjik, :) прикольный :clap:
Катофей
ЦИТАТА (ASY_85 @ 13 окт 2009, 20:21)
jujjjik:) прикольный :clap:
*


:beer: аха, прикольный такой мужик.
Tomson
jujjjik да я тоже подумала: Еще мужчина? Но это же нормально! :super: :flowers:
Lenok0908
Меня не было всего недельки две, а тут такое!!! :O: Сколько новых работ появилось, такая красота! Молодцы девочки :clap:
КИSSКА
Всем привет :hi: Я вот закончила свою маааленькую работу. Вышила маме на ДР, она у меня скорпион. Времени нет вообще, поэтому вышила эту малютку. Незнаю как оформить, может подскажите?
[attachmentid=3866094]
Tomson
КИSSКА обожаю кисок :love: Может в открыточке или в прикольную рамочку :4u:
alenkij
ЦИТАТА (jujjjik)
Мне на соседнем форуме сказали что у меня любовь к мужскому телу  Горю со стыда  Но ничего не могу с собой поделать 
:D :D и не надо ничего делать,природу не обманешь :p

» Дописано позже
КИSSКА, :good:
тут,да,надо изначально определиться рамочка или открытка :dan:
alenkij
jujjjik,ой,нашла тебе для коллекции :p
[attachmentid=3869254]
adsveta
КИSSКА, какой славный кошак получился! :super:
ЦИТАТА (КИSSКА)
Незнаю как оформить, может подскажите?
а может не в рамочку, а сделать шкатулочку\коробочку? или натянуть на картон и булавками украсить... (как это правильно называется?) - вот для примера (работы найдены в инете. не мое!)
user posted image user posted image

ЦИТАТА (alenkij)
ой,нашла тебе для коллекции
какой мужчинка славный! а у меня в коллекции все больше вот такие...
user posted image user posted image user posted image

sveta75
Ой, уже и темка новая...все не успеваю..
А вот и моя работа для Крестника готова. Работа трудная. Много одиночных элементов и металлической нити... :cool: :cool: :cool:
Французские узелки желтенькие из металлика и крылышки из металлика белого! :good: :good: :good:
Спасибо adsvete :flowers: :flowers: :flowers:
Вот что было предложено..
user posted image
Вот что в итоге получилось..нам всем понравилось, нежно, не знаю правда передал ли фотоаппарат, ту прозрачность крылышек...
user posted image
это поближе..
user posted image
user posted image
а это изнанка..тоже для меня большое достижение..хотя тут еще работать и работать..
user posted image
теперь бежим в багетную мастерскую... :harhar:
adsveta
sveta75, суууупер! и на самом деле - очень нежно!
а как быстро вышила!
слуш, это там еще фр.узелки металликом? :O: умереть-не встать. а с виду вроде такая схема простенькая :ugu:
изнанка классная! у меня - :fingal: :blush: :D
потом покажи оформленную работу ;)
КИSSКА
Спасибо всем за добрые слова и советы!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Мне понравилась идея с открыткой, но я незнаю как это сделать? Специальные открытки продаются? Или самой делать надо??? :???:
adsveta идеи тоже классные, но я это совсем не умею, а мне уже ко вторнику надо. Боюсь не научусь :BzZz:
sveta75 очень милая работа, а изнанка вообще супер :clap: :clap: :clap: Свою ни за что не покажу :D
adsveta
ЦИТАТА (КИSSКА)
Мне понравилась идея с открыткой, но я незнаю как это сделать? Специальные открытки продаются?
продаются открытки (я их в свое время накупила в Светелке)
но можно и самим сделать ;) у меня руки-крюки. знаю, что аккуратно не получится, поэтому пока не бралась за это дело...
мастер-класс
еще мастер-класс
снова мастер класс
и еще один мастер-класс (один из моих самых любимых сайтов...)
Катюшенька
А это самая моя первая вышивка. Сейчас вторую вышиваю гейшу
user posted image
Lenok0908
"у меня руки-крюки" Света, уж кто бы говорил... :dont: Всем бы такие крюки!. :thumbup:
jujjjik
о я Свету очень понимаю, кроме крестиков :fingal: :fingal: :fingal: я швейной иголки даже побаиваюсь, да и ровно отрезать у меня не получаеца. Снимаю шляпу перед мастерицами умеющими творить кучу всего :worthy: :worthy: :worthy:
adsveta
ЦИТАТА (jujjjik)
о я Свету очень понимаю, кроме крестиков :fingal: :fingal: :fingal: я швейной иголки даже побаиваюсь
:beer: вот и я о том же!
вышить - легко (и то - исключительно крестиком)
а шить, кроить, даже оформить достойно - прям мучение
ну еще я вязать умею... :blush: спицами и совсем немного-крючком (в школе и лет до 20 носила вязанные вещи, только связанные самой :blush: )
Tomson
sveta75 замечательно!!! :flowers: :clap:
А изнанка класс!!! :clap: :clap: :clap:
Катюшенька очень мне нравится, :love: у меня сестренка вчера родила ей тоже сделаю открыточку с аистом, хотя она сама вышивает
Ой jujjjik я промо тебя не узнала :fingal:
Катюшенька
У меня у самой всегда были руки крюки как говорится. Если бралась за что то простое то до конца и не вышивала. А тут решилась на более сложное аиста и вроде ничего так получился

» Дописано позже
ЦИТАТА (Tomson @ 16 окт 2009, 23:38)
sveta75 замечательно!!!  :flowers:  :clap:
А изнанка класс!!! :clap:  :clap:  :clap:
Катюшенька очень мне нравится, :love:  у меня сестренка вчера родила ей тоже сделаю открыточку с аистом, хотя она сама вышивает
Ой jujjjik я промо тебя не узнала :fingal:
*




Спасибо. Если такое же аиста будете вышивать то замучаетесь с крыльями там идет сначала крестик одного цвета потом другого и так постоянно
adsveta
Катюшенька, симпатичная метрика. только я бы вместо черного взяла серую ниточку потемнее. но смотрю - первая вышивка, ниточки не по ключу? опыт со временем приходит ;)
ЦИТАТА (Катюшенька)
У меня у самой всегда были руки крюки как говорится. Если бралась за что то простое то до конца и не вышивала
я имела ввиду под выражением "руки-крюки" - не бросаю вышивку, а просто кроме вышивки толком ничего не умею
Natawa
Катюшенька красивый аист :4u: , я тоже люблю метрики вышивать.
а вот и моя хвастушка. Закончила тюльпаны для мамы, осталось оформить
[attachmentid=3877010]
Катюшенька
ЦИТАТА (Natawa @ 17 окт 2009, 12:36)
Катюшенька красивый аист  :4u: , я тоже люблю метрики вышивать.
а вот и моя хвастушка. Закончила тюльпаны для мамы, осталось оформить
[attachmentid=3877010]
*



Классные тюльпаны. Уверена маме понравится

» Дописано позже
ЦИТАТА (adsveta @ 17 окт 2009, 11:25)
Катюшенька, симпатичная метрика. только я бы вместо черного взяла серую ниточку потемнее. но смотрю - первая вышивка, ниточки не по ключу? опыт со временем приходит ;)  я имела ввиду под выражением "руки-крюки" - не бросаю вышивку, а просто кроме вышивки толком ничего не умею
*



Нитки не по ключу, сама подбирала. У нас в магазине кроме Гаммы и какой то Oranqe других ниток нет. Вот сейчас вышиваю гейшу нитки уже в магазине иголочка брала шерстяные Радуга. Мне больше шерстяные нравятся
Tomson
Natawa здорово! :love: :flowers: :clap:
lutiks2
Катюшенька, аист очень красивый. А так как мне нравятся тюльпаны в вышивке - то картинка Natawa для меня просто класс!
farlo
Девочки, приветик! :ugu: Я тут повышивала немножко для мужа... захотелось ему этот кораблик. Я сама не особо в восторге от полученого результата :???: Может подсажете что не так или так? Минусы, плюсы? Ваше мнение. :shuffle:
Мне видеться как будто акварельная картинка неловкими мазками и эксперементом цвета :scratch:
Сама вышивка очень не большая, размером всего навсего 20*15 см


user posted image
adsveta
farlo, в принципе - достаточно симпатично получилось.
но зная, что должно получиться в оригинале - ... я бы ниточки побледней выбрала ;)
jujjjik
Согласна со Светой, крестики очень аккуратные, ровненькие, просто неудачно подобраны цвета, и кажется там небо полукрестом шилось, а так :4u:
farlo
ЦИТАТА (adsveta @ 17 окт 2009, 23:58)
farlo, в принципе - достаточно симпатично получилось.
но зная, что должно получиться в оригинале - ... я бы ниточки побледней выбрала ;)
*



ЦИТАТА (jujjjik @ 18 окт 2009, 00:34)
Согласна со Светой, крестики очень аккуратные, ровненькие, просто неудачно подобраны цвета, и кажется там небо полукрестом шилось, а так  :4u:
*



Ой, девочки, я с вами полностью согласна :shuffle: Ниточки бледнее надо было, а полукрестом у меня не получаеться чего то :???: Попробовала, а они как пьяные получаються :BzZz:
Явообще не слежу за гаммой, всегда на глаз подбираю цвета :blush: а тут глаз устал, да, и честно говоря взялась без энтузиазма... Вот, что значит без вдохновения за дело браться. Вот, меня и подвёл мой глаз "алмаз" :dntknw:
zwina
Natawa, Поделитесь пожалуйста схемой. Такие нежные тюльпаны, и кажется совсем не сложно вышиваются. :blush:
Simosha
Вот моя лошадка user posted image
НЕ самая лучшая моя работа. Это у меня эксперементальная работа - училась идеальной изнанке. В итоге пострадало "лицо" - куча ошибок :fingal:
Больше за изнанкой не слежу :HET:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.