Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Саратов
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3
Bellucci
Девочки-саратовчанки, добро пожаловать в новую темку :4u:
ottima
Ура! наконец-то открыли :p
Bellucci
ottima, аха, только что-то нас совсем мало в новой темке :D
perl-nata
привет! можно к вам?
Bellucci
perl-nata, Саратов? конечно :4u:
Киса-мама
УРА!
Темку разделили!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Кто где живет??? Я в Солнечном!
Zhannet_ka
Всем приветик! Мы в заводском ;)
ottima
октябрьский :shuffle:
Bellucci
Энгельс :4u:
Светланка 79
Я в Октябрьском (самое начало) Район полиграфкомбината.
Indira
Всем, привет, мы из Саратова, но живем в Москве, но часто приезжем в гости))) В Саратове живем в районе сенного рынка))
MilanaM
А я живу на СХИ :love:
Ларс
Всем привет, в отпуск всегда едем в Саратов. Мы живем на проспекте Строителей! :clap:
ottima
Девочки, если конечно в нашу умершую темку кто-нить заходит, массажиста для ребенка не присоветуете? :worthy:
Bellucci
ottima, в Энгельсе могу присоветовать:4u:
ottima
Ну что, хозяюшки, выливаем воду и открываем форточки? ;) :p :crazy:
Bellucci
ЦИТАТА (ottima)
Ну что, хозяюшки, выливаем воду и открываем форточки?   
не, еще страшно :D утром
Tati Alex
Энгельс!
perl-nata
привет!!! Саратов. Заводской р-н... :dance:
Лимонка
Всем привет! Если кто зайдет, посоветуйте пожалуйста гостиницу хорошую, едем к вам на 4 дня :auto:
ottima
Ответ на сообщение Лимонка от 5 фев 2010, 11:58

http://www.region64.ru/hotel/

рекомендую Жемчужину http://pearl.hotelslovakia.ru/
MATANA
Недавно в мою в меру светлую голову пришла одна замечательная мысль: сколько бывших саратовчанок, как я, сейчас раскидано по миру? Наверняка на нашем сайте тоже есть девочки из Саратова и его окрестностей, бывшие и нынешние Саратовчанки. Почему бы нам не создать тут подобие нашего Саратовского Землячества? ;) Буду рада, если меня поддержат. :hi:
tanita-111
Поддерживаю! Я родилась и выросла в Саратове. Уехала в Москву в 2002 году.
Нежная душа
Я родилась не в Саратове, но практически с рождения там жила до 2001 года, пока муж не увез в Москву. Тут недавно тема была, где ругали Саратов, и грязный стал, и пробки постоянные. Я тоже замечаю, что город мой изменился не в лучшую сторону, но все равно его люблю, считаю своей родиной, с удовольствием езжу к родителям
Alenushka
я из балаково, жила в саратове 5 лет с 97 по 02 год, когда училась в сгапе. сейчас с 2005 в москве, но вот рожать поеду к родителям в балаково.
julia-yanki
:hi: , моя родина и самый любимый город - Саратов.
user posted image
user posted image
gavx
И я из Балаково, жила несколько лет в Саратове! Сейчас живу в Москве, в САО.
tanita-111
я из балаково, жила в саратове 5 лет с 97 по 02 год, когда училась в сгапе. сейчас с 2005 в москве, но вот рожать поеду к родителям в балаково.

Я тоже СГАП закончила,только в 2000 году.
MATANA
tanita-111, Нежная душа, Alenushka, , gavx, Привет, подружки! :hi:
julia-yanki а тебе особо рада!!! как гритца, у нас с тобой не только это общее! :love: :pram:
Я сама из Саратова. всю жизнь с рождения там прожила. Вот третий год уже тут, в Эйлате обитаем.
Закончила 37-ю школу в 90-м и СГПИ в 96 году.
Но что-то пока у нас с вами география скромна... бум ждать ещё гостей!!!
Что касается состояния нашего Саратова, так что греха таить: он был и остаётся нашим любимым СРАТОВЫМ :D Хоть гэ, но родное! :x_uhaha:
Нежная душа
MATANA, это точно, что бы не говорили про наш город, все равно у меня с ним связаны самые лучшие воспоминания. Я училась в СЮИ МВД на Соколовой до 2001 года, сейчас остановку эту переименовали именем института.
MATANA
Нежная душа, конечно, мы вполне адекватно воспринимаем Саратов. Но... есть слово "Родина" (как в анекдоте про червяка, помнишь?)
julia-yanki
julia-yanki а тебе особо рада!!! как гритца, у нас с тобой не только это общее!

Я - тоже очень этому рада! :dance: :dance: :dance:
СГПИ в 96 году.

:O:
А я СГПИ в 97 закончила, а факультет какой? Мой был сначала - естествознания, потом его обозвали - биолого-химический!
MATANA
А я СГПИ в 97 закончила, а факультет какой? Мой был сначала - естествознания, потом его обозвали - биолого-химический!
Филфак, 3-й корпус. А с вами должна была учиться сестра моей тогдашней подруги, Люда Гундырева. Она тоже на биологическом была
julia-yanki
Люда Гундырева

:O:
Обалдеть! Как говорится, "мир - тесен"! Да, Люда в соседней группе училась, химик, как и я, знаю её.
А уж меня - весь поток знал: и биологи, и химики. Я таким шустриком была, ещё и лаборантом на кафедре ботаники работала!
MATANA
julia-yanki, оба-на!!!! :dance: не ждёшь - получишь! Так мы может и встречались мимолётно тогда... Типа в колхозе, на тусовках... мы частенько на дискотеках в 3-й общаге табунились. А один из НГ я с Людой и её сёстрами встречала у них.С ней же её двоюродная ещё училась. В лицо помню, а вот имя её забыла... ;)
julia-yanki
julia-yanki, оба-на!!!! не ждёшь - получишь! Так мы может и встречались мимолётно тогда... Типа в колхозе, на тусовках... мы частенько на дискотеках в 3-й общаге табунились. А один из НГ я с Людой и её сёстрами встречала у них.

MATANA, в колхозе - точно не встречались, т.к. у меня было освобождение по гастриту, не ездила. Отрабатывала колхоз - помывкой хим.оборудования, колб всяких, вытяжек и т.п.
В общагу, к подружкам по группе, приходила в гости. Только вот номеров корпусов - не знаю. Мои одногруппницы жили в красной: старой разваливающейся общаге, около нашего главного корпуса.
С ней же её двоюродная ещё училась. В лицо помню, а вот имя её забыла...

А я, к сожалению, не знаю, кто была её двоюродная сестра.
Дежурный модератор
Темы-дубликаты объединены
FAQ - частые вопросы
работает поиск.
MATANA
А я, оказывается, и не первооткрыватель... :D
Итак.... если уж в начале все говорили, кто где живёт, то и я рассекречусь... ;) жила около Главпочтамта.
:hi:
MATANA


Мои одногруппницы жили в красной: старой разваливающейся общаге, около нашего главного корпуса.
это 4-я общага. А 3-я - это где медпункт, где наши узбеки жили все.... А наши жили в 1-й общаге (это высотка на Вольской была около глазной больницы) и в 3-ей. А мы, городские-местные, все к ним в гости табуном ходили. Эххххххххх, времечко было!
Помню, вышла я из академа (с Настей брала на 4-м курсе, так как на практику идти с 8-ми месячным беременным пузом - не самая лучшая идея), попала в новую группу. А там такие потрясающие девчонки!!!!
Мы до сих пор дружим очень с одной из них, а с остальными регулярно встречались, пока я в Саратове была. Мне даже проводы с застольем устраивали...
А тогда мы всей группой всегда почти отмечали все Днюшки, все праздники, набиваясь в комнатушку по 20 человек, да ещё и мальчишек каких-то притаскивали... Короче, отрывались по полной! :thumbup:

julia-yanki
А 3-я - это где медпункт

Знаю! Даже помню нашу медсестру, немного косящую глазами, кажись Жанна Яковлевна, что-ли.
Еще в этой общаге нам лекции по медицине читали.
А там такие потрясающие девчонки!!!!

:clap: :clap: :clap:
Здорово!
А тогда мы всей группой всегда почти отмечали все Днюшки, все праздники

А я одна была городская из группы, и мои одногруппники при любой возможности (выходные, праздники) старались поскорее разъехаться по домам. Группа у нас была отличная, только такого единения, как у Вас не было.
MATANA
кажись Жанна Яковлевна
она самая.... ;)
да и когда я училась до академа, то та группа тоже была так себе... обычный серпентарий... а тут - просто повезло! ;)
MATANA
А я вчера на новой работе своей познакомилась с нашей землячкой! Только она из Маркса! Мир тесен! :p :super:
Морошка-черника
Девочки, подскажите , пожалуйста, какой-нибудь ваш местный сайт, где на форуме обсуждались бы турфирмы и были размещены отзывы об их деятельности. :4u:
julia-yanki
А я вчера на новой работе своей познакомилась с нашей землячкой! Только она из Маркса! Мир тесен!

У меня в группе тоже учились девочки из Маркса. Лена и Марина.
Да уж, мир действительно тесен!
Девочки, подскажите , пожалуйста, какой-нибудь ваш местный сайт, где на форуме обсуждались бы турфирмы и были размещены отзывы об их деятельности.

Сорри, :???:
lesik
Энгельс :4u: но живу в Москве уже 3 года ..кажись :super:
раньше жила на Степной ..возле 1школы,щас там брат живёт и сестра двоюродная.
Infinity85
Привет, землячкам!!!
Мы из Октябрьского района, Горпарк :4u: :4u: :4u: :4u:
Танюшок
всем добрый вечер! мы тже отсюда, живем в Кировксом районе, на Зарубина
perl-nata
Ответ на сообщение Морошка-черника от 24 мар 2010, 20:54
вот тут было немного информации об отдыхе в Саратове, а вот тут про базы отдыха
ottima
я опять с медицинскими вопросами, не подскажете адекватного детского невролога? чтоб не сразу фенибут, диакарб, а постарались вникнуть в проблему? может сборы там какие или еще что...Сама встречала такого, но, к сожалению, он остался в другом городе :cry:
Ната85
Всем привет!!! Я к сожалению живу сейчас уже не в Саратове, но в области. Часто приезжаем в город к родителям. А до этого жила в Солнечном!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.