Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наталия вам шлёт привет
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Италина
[attachmentid=216357][attachmentid=216356][attachmentid=216355][attachmentid=216354][attachmentid=21
6353][attachmentid=216358]
Snejka
:4u: Очаровательная малышка!!! :ugu:
Рассказывайте о себе :) Ваш папа итальянец?
Solnishko
Италина , с открытием Вас странички. :4u:

Девчушка просто прелесть, такая красатулечка. И фотографии мне очень понравились, такие яркие, четкие.
Расказывайте о себе что-нибудь. :ugu:

И к нам на страничку заходите.
Италина
Да папулька наш самый что ненаесть итальянец , и родился он на юге италии в Пулье , весь такой загорелый т.е смуглый ,глаза и волосы черные :war: и на моё удивление и радость родилась малышка светленькая , глазки только карие как вишенки :love: , надеемся что больше ничего не изменится и она останется словяно-итальянкой
Мы живем в Италии , в городе Милане , нам 6 месяцев и вообще мы хорошие девчонки :ugu: , хотим себя показать и пообщаться , а то что то скучно нам стало , читаем мы вас давно , и опыт мамочек из форума нам очень помог и еще поможет надеюсь
Италина
добавлю еще несколько фотографий[attachmentid=216670][attachmentid=216671][attachmentid=216672][attachmentid=216673][
Snejka
Хорошенькая какая! :love:
На папу похожа? Он, наверно, счастлив безумно? Итальянцы же очень любвеобильные :blush:
Ну, а если такая нежная дочка похожа на папу, думаю, что он просто тает :love:
alina_nik
:love: приветик,какая у вас сладенькая малышка=))
прям куколка=))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.