Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дюймовочка
Материнство > Профессия - мама! > Приемные дети
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Дюймовочка»

Анонс статьи:
Естественно, никто ребенка не вернул, и вот тогда… мне стало все равно!.. Все равно какой ребенок… Какая разница, чего ждать, если уже все решено и документы почти все собраны, а любовь – мою девочку – уже забрали. Я не верю в любовь с первого взгляда, считаю ее ненормальной – думаю, что со мной такое случилось в первый раз и в последний, тогда чего ждать… ведь есть еще дети. Много. Они все ждут маму. Значит, кому-то могу стать мамой и я.
Эхомама
Это конечно история не такая радужная, как две другие, но зато честная и гораздо больше соответствует моим, например, сомнениям в отношении усыновления. Это конечно потрясающе, что бывает в жизни вот такое: увидел ребенка и полюбил с первого взгляда, понял, что это "твой". А вот когда нет этого чувства - тогда совсем иное дело. Тогда требуется колоссальная работа над собой, чтобы принять этого ребенка. Автору - огромный респект, она справилась.
Криптан


Хорошая статья, правдивая. Адаптация и мамы, и дочи хорошо описана. Большинство через это проходят. И бывает так, что не одного ребенка "уводят из-под носа" в семью.

Хорошая статья, обязательно читайте полностью.
Ларетта
Восхищаюсь семьей автора. Очень хотела бы усыновить или удочерить ребенка.
Apia-Moa
Вы умница! Не зря был проделан такой трудный путь! Когда в доме ЛЮБОВЬ, смятению и унынию нет места! Счастья Вам, благополучия! Растите большими!
Эхомама
А еще хочется выразить уважение и восхищение мужу автора. И отменить исключительные отношения мужду супругами. Именно так и должно быть в хорошей, крепкой семье!
katechkamonstr
Даже не думала, что так бывает, такие семьи :worthy: Удивлена, восхищена, приняла как пример для подражания...
ASTERISK
Очень хороший рассказ.Восхищаюсь вами!!! :clap:
kurnos
Бывают же такие сильные женщины как вы!!!!! Низкий поклон!
halisi12
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 29 сен 2009, 16:47

И вы станете мамой, обязательно станете. не грустите.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.