Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский сад. Кунцево, Можайское шоссе.
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Honia
Мы сейчас ходим в дет. сад № 41. Это кашмар какой то. :cry: Сегодня пришла за ребёнком, а у неё шапка не завязанна, уши все наружу, а ведь мы только после болезни пришли. :angry:
Вобщем срочно надо сад менять.
Подскажите что-нибудь. :worthy: Любая информация. Спасибо.
milky Ann
Honia, 803 сад, на четной стороне Можайки, говорят хороший. Мы туда собираемся. Но вам наверное далековато..
Smailik
Шапку не завязать могут в любом саду.
От воспитателя зависит.
Honia
ЦИТАТА (Smailik @ 6 апр 2006, 19:50)
Шапку не завязать могут в любом саду.
От воспитателя зависит.
*


Smailik,Я конечно понимаю что от воспитателей всё зависит!!!! Об этом я и говорю, поверьте само здание меня не волнует))) Просто капля за каплей всё копиться. А когда уже на пределе, то любое невнимание к ребёнку, умножается в несколько раз. И потом такое отношение не только ведь к моему ребёнку!!!
А вообще я совета прошу, а не порицаний. И не думайте что я очень придераюсь к саду.
Honia
ЦИТАТА (Вик@ @ 6 апр 2006, 22:04)
Honia,
выход - покупать максимально удобную одежду, с которой ребенок в силах справится сам....
*


Девоньки милые. Я вас умоляю не заостряйте внимание на шапке, Это лишь один эпизод из всего происходящего.
Естественно одежду она одевает сама, но как то можно же проследить в каком состоянии ребёнок выходит на улицу. Какая бы одежда не была удобная - это же ребёнок!!!
Honia
ЦИТАТА (Вик@ @ 6 апр 2006, 22:15)
Honia,
всё зависит от воспитатетя, как выше сказала Smailik
:beer:
*


Согласна. По Этому и хочу в другой сад. :???:
Апрель
Хониа, очень сочувствую. :( Сама сейчас выбираю сад для дочери, не хотелось бы ошибиться. :HET: Вот Вам в помощь http://ratings.7ya.ru/kindergartens/list.a...=17&cid=2&did=8 .
Honia
ЦИТАТА (Апрель @ 6 апр 2006, 22:36)
Хониа, очень сочувствую. :( Сама сейчас выбираю сад для дочери, не хотелось бы ошибиться. :HET: Вот Вам в помощь http://ratings.7ya.ru/kindergartens/list.a...=17&cid=2&did=8 .
*


Апрель Спасибо. Познавательно. :super:
Апрель
Хониа, этот рейтинг можно использовать как ориентир. Посмотреть, какие садики к вам поближе и уже отсюда плясать. ;)
Smailik
Ды я не порицала.. :shuffle:
Это тоже совет.
Может, вам группу попробавать поменять? Поговорите с родителями
Honia
ЦИТАТА (Smailik @ 7 апр 2006, 12:58)
Ды я не порицала.. :shuffle:
Это тоже совет.
Может, вам группу попробавать поменять? Поговорите с родителями
*


А вы где в Кунцево живёте? :p
Smailik
На Бобруйке :hi:
Каточек
Мы ходим в 2098 (с марта) - пока очень очень довольны!
Лунтик
ЦИТАТА (Каточек @ 15 мая 2008, 13:53)
Мы ходим в 2098 (с марта) - пока очень очень довольны!
*


Насколько я понимаю этот садик ортопедический. В него берут только по показаниям!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.