Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Частные детские сады.
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах Санкт-Петербурга
Яна 2503
Кто-нибудь водит детей в частный сад? Какие впечатления, стоимость и т.д.Желательно район Приморский или Василеостровский
Сахалин
ходим в Умный Малыш.тел.309-34-43
Очень довольны и счастливы что туда попали. Самое главное что ребенок идет туда с радостью! И познает столько всего интересного и увлекательного!!!Спасибо педагогам! :clap:
Сначала можно походить на развивающие занятия для адаптации,а потом можно и в сад.

» Дописано позже
ходим в Умный Малыш.тел.309-34-43
Очень довольны и счастливы что туда попали. Самое главное что ребенок идет туда с радостью! И познает столько всего интересного и увлекательного!!!Спасибо педагогам! :clap:
Сначала можно походить на развивающие занятия для адаптации,а потом можно и в сад.
Liliputik
Мы в Чудо-сад ходим.
Там так красиво))) Наверное, это для меня было решающим фактором при выборе места. :blush: Ну не смогла я устоять, когда увидела такие чистенькие хорошенькие туалетики, там все унитазы-раковинки прям под рост ребенка "заточены". И все разрисовано везде)) даже самой захотелось))
Ну, в остальном все стандартно/нормально. Занятия толковые, воспитатели вроде ничего.
Кустодиева
Даа! Всегда думаю, как жалко, что в наше время таких не было...) :boy: И так хорошо, что нашим деткам есть :shuffle: Я очень долго искала то, что удовлетворит всем требованиям по развитию и содержанию - и в Чудо саде как раз все такое есть.
ЗЫ: ремонт там действительно красивый)
Liliputik
Ответ на сообщение Кустодиева от 2 сен 2011, 13:42
Он не только красивый, но и по современным стандартам, т.к. куда ни пойди - дыры замазаны, но постоянно что-то норовит отпасть. А ребенка в такие места водить опасно - всякое может случиться.
anna.askakova
Мы ходим в частный садик) Его подруга посоветовала, это "Звездочка", удобно ее тем, что круглосуточно можно малыша оставлять (если в командировку уезжаю). И мне нравится, тчо там не много детей, за всеми успевают присматривать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.