Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
poivre blanc
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Lizavetka
Ничего мне н нравится,ни керри,ни рейма,а вот даная фирма очень приглянулась,хочу взять доче такой костюм на зиму,оч.красивый,92 размер хорошо подворачивается,может и на две зимы хватит,а может и нет.Есть кто уже носил?как они в носке?
*Fialka*
Lizavetka, мы носили в прошлом году и в этом будем. Классные комбезы, продуманные детали и красивые очень :super: Единственное, ткань у них достаточно нежная. По сравнению с той же реймой и травалем убиваются они быстрее
Lizavetka
ЦИТАТА (*Fialka*)
По сравнению с той же реймой и травалем убиваются они быстрее
обидно.я вчера просто в магазине мерила на дочь ростом 78 костюм 92,повернула рукава,а ама курочка просто стала немного длине,а вот штанишки можно купить другие,черные и тогда на след.год может хватить,а штанишки будут выглядеть как новые.Курточка меньше ведь должна страдать горок и т.д
Вот не знаю,правильно ли я делаю)))
GiuliaS
а где такие можно купить? Они только от 92 идут?
elenila
Мы носили комбез этой фирмы куртка+полукомбинезон (розовая куртка+серые брюки).
Очень довольны. Стильно, ярко, все продумано до мелочей. Насчет ткани присоединяюсь. Штаны от постоянных катаний по горке немного стерлись-)) Куртка как новая, хотя носили почти 2 сезона
Илария
А где модно посмотреть и пощупать такую красоту? Тоже понравилось!
luana
ЦИТАТА (Илария)
А где модно посмотреть и пощупать такую красоту? Тоже понравилось!
Спортивный рынок "Экстирм" на Смольной. На третьем этаже.
elenila
В прошлом году в Mothercare продавались, в этом - в Кенгуру видела.
Еще на сайте babybutik
Илария
Спасибо, надо выбираться из пинатов и поехать живьем все увидеть. :4u:

» Дописано позже
Девочки, а как они в цене?
luana
ЦИТАТА (Илария)
Девочки, а как они в цене?
На Экстриме очень дорого,в прошлом году в районе 8-10 тысяч стоили.
Илария
Да уж, дороговато. Себе за столько не покупаю... :fingal:
elenila
Можно купить на распродаже с хорошей скидкой, тем более что она не за горами-))
Cutek
Ужасно хочу дочке такую красоту прикупить, балдею просто от внешнего вида, подожду скидок.
elfeg
а по теплоте как? на морозы до -20 подойдут без кучи поддев?
Lizavetka
я купила :dance: класнючиииий
elfeg
Lizavetka, хвастайтесь! и рассказывайте впечатления!
*Fialka*
elfeg, по теплоте они чуть теплее реймы. В -20 без поддев точно не одела бы

» Дописано позже
ЦИТАТА (Илария)
Девочки, а как они в цене?


Илария, в Премамане слитники висят 8 тыс с копейками. Раздельный получается в районе 9-10 тыс
elfeg
ЦИТАТА (*Fialka*)
по теплоте они чуть теплее реймы. В -20 без поддев точно не одела бы
Спасибо, тогда не то.. :???:
luana
elfeg,у этой фирмы и пуховички есть.
sheshok
Мы очень любим эту фирму, очень качественные комбезы :)
нэха
Да комбезы и впрямь класнючие, особенно слитники, у нас парнишка во дворе ходит в таком, я в него влюбилась, цвет голубой, с ремешком, прям взрослый такой:) важный топает:) своему тож хочу такой, но цвет маркий:( скоро будут собирать в СП, может кто подскажет теплее ли они керри?
По цене вроде также выходит 4800 слитник в этом году
Cutek
нэха,
Это горнолыжная мембрана, она не может быть теплее керри, скорей уж как рейма.
elenila
Керри однозначно теплее.
luana
ЦИТАТА (Cutek)
она не может быть теплее керри, скорей уж как рейма.

ЦИТАТА (elenila)
Керри однозначно теплее.

Девочки,у них кроме горнолыжки есть пуховики,так что варианты могут быть разные и на рзный температурный режим.
saulya
на самом деле они очень теплые. Теплее реймы. Наверное керри 330гр будет теплее, т.к. мы этот набор на морозы одевали, но керри 220 гр думаю будет сопоставим
нэха
ЦИТАТА (luana)
у них кроме горнолыжки есть пуховики,

да да, я про пуховики и бачу:)
ЦИТАТА (saulya)
Наверное керри 330гр будет теплее, т.к. мы этот набор на морозы одевали, но керри 220 гр думаю будет сопоставим

А как вы определяете склько гр. утеплителя в керри? (я в своем ленне все прочитала, но кроме как утеплитель 100% полиэстр ничего не нашла :???: , а девушка его продававшия могла и придумать что в нем 300гр. чтоб купили :p )
*Fialka*
ЦИТАТА (нэха)
А как вы определяете склько гр. утеплителя в керри? (я в своем ленне все прочитала, но кроме как утеплитель 100% полиэстр ничего не нашла  , а девушка его продававшия могла и придумать что в нем 300гр. чтоб купили 


нэха, на ощупь можно понять. 330 грамм пухлые такие, 220-250 гр значительно тоньше.

» Дописано позже
ЦИТАТА (нэха)
да да, я про пуховики и бачу


нэха, вы вроде про слитники говорили :scratch:
нэха
ЦИТАТА (*Fialka*)
вы вроде про слитники говорили

а что слитники у них не бывают пуховыми? :???:
Cutek
нэха,
Керри 330 грамм как пуховики толстые, их сразу отличить можно, а 140 грамм они по толстоте как рейма.
Kravchenko
У нас такое есть:)
Полукомбез и пуховичок белый... был.:(
Полукомбез мне очень нравится. Прочный, красивый, совершенно не продуваемый и не промокаемый. В машинке сначала стираю, потом выворачиваю наизнанку что бы отжать, иначе никак.
Пуховичок очень тоненький. Ну... горнолыжка, она и есть горнолыжка. Он легкий, не стесняет движений, отлично сидит, но! на морозы он никак! Это одежда для активного отдыха. Желательно на чистом снегу, грязь прилипает, отстирывать довольно сложно.
И еще. Особенность именно нашего пуховика в том что на вырост он ну никак не подходит, размер в размер - сидит отлично! Но размер больше сидит нехорошшо, плечи что ли уезжают...
ВОт такой мой скромный опыт...
saulya
ЦИТАТА (нэха)
а что слитники у них не бывают пуховыми?

нет, только пуховые куртки ;)
ЦИТАТА (*Fialka*)
нэха, на ощупь можно понять. 330 грамм пухлые такие, 220-250 гр значительно тоньше.

:beer: :4u:
*Fialka*
ЦИТАТА (нэха)
а что слитники у них не бывают пуховыми?


нэха, нет :HET:

ЦИТАТА (Kravchenko)
но! на морозы он никак


Kravchenko, ну не знаю. У нас пуховик теплый

ЦИТАТА (Kravchenko)
Особенность именно нашего пуховика в том что на вырост он ну никак не подходит, размер в размер - сидит отлично! Но размер больше сидит нехорошшо, плечи что ли уезжают...


Kravchenko, вы точно про пуховик говорите? Такая особенность у мембранных курток.
elenila
А где можно посмотреть пуховики этой фирмы? ни разу не встречала
Kravchenko
ЦИТАТА (*Fialka*)
Kravchenko, вы точно про пуховик говорите? Такая особенность у мембранных курток.


Точно про пуховик.

ЦИТАТА (*Fialka*)
Kravchenko, ну не знаю. У нас пуховик теплый


Здорово, а нам вот пришлось на морозы другой покупать. :(

elenila
Lizavetka, мы вчера купили такой комбез, как у вас на картинке.
Куртка оказалась пуховиком :) , а брюки мембрана.
Смотрится очень здорово :super:
luana
elenila, фото в студию! А какой размер взяли?
lisakrasa
elenila, интересно! Куртка - пуховик,а штаны - мембрана. Вот такой набор меня мы очень устроил! :super:
Тоже жду фото :blush:
Сколько стоил? :)
elenila
Luana, lisakrasa,
фото пока нет, потому что комбез я взяла на следующий год- :) Один в один как на первой фотографии этой темки.
Сейчас у меня у дочки рост 98 см (ей почти 3 года), в 4 года она будет где-то около 110 см (если ориентироваться по таблицам-))) Размер взяли на 116 см. Т.к. у нас уже был комбинезон этой фирмы. Когда дочке было 86 см, у нас был комбез (брюки+штаны) на 92 см. Она выросла из него буквально за 2 мес, хотя вначале он ей был немного великоват, пришлось покупать тогда еще один. Вещи этой фирмы маломерки, брюки достаточно узкие. Так что сейчас комбинезон ей очень и очень велик- :) НЕ знаю, может, и пролетим с размером, до сих пор сомневаюсь, сдать обратно или оставить. Но решили, что лучше больше, чем меньше. :???:
Купили в Mothercare. Он там вообще один комбез этой фирмы висел. стоил 8700.
Были еще куртки оранжевые, очень красивые, по 4300. По-моему, тоже пуховики.
Еще была в кенгуру, там много комбинезонов этой фирмы, но они все мембранные, пуховиков нет, есть слитные, есть раздельные, на официальном сайте есть фотки. Но стоят они очень дорого, в районе 14тыс. Можно дождаться распродажи 50% и больше и купить :)
*Fialka*
ЦИТАТА (elenila)
Сейчас у меня у дочки рост 98 см (ей почти 3 года), в 4 года она будет где-то около 110 см (если ориентироваться по таблицам-)))


elenila, неправильные у вас таблицы :p 3 г - 98см, 4- 104 см, 5-110 см. В 116 вы утонете в след. году. Мы сейчас при росте 104 см, носим размер 4 года (т.е. 104 ).
elenila
*Fialka*,
конечно, это все очень индивидуально, но у меня у двух подруг сейчас дочки в 3,5года 103 см, зимнюю одежду они носят 110 см. Опять же все зависит от фирмы-производителя. Конкретно для этой фирмы, poivre blanc, костюмы маломерные. В данном случае я ориентируюсь на собственный опыт.
Хотя 116 см комбез просто огромный :)

Посмотрела, действительно, 116 - на 5 лет. :cry:
ЗАвтра пойду сдавать комбез :D
*Fialka*
ЦИТАТА (elenila)
Конкретно для этой фирмы, poivre blanc, костюмы маломерные. В данном случае я ориентируюсь на собственный опыт.


elenila, я тоже на него ориентируюсь. Мы эту фирму не первый год носим

ЦИТАТА (elenila)
Посмотрела, действительно, 116 - на 5 лет.


elenila, на 6 если быть точными :p

svt---
Напишите кто знает об этой марке одежды.Очень интересует.
Viola-K
Когда я работала в спортвином магазине, у нас были детские комплекты этой марки. Они были специализированно горнонолыжные. В приципе, марка хорошая, на качество не жаловались, разбирали ее хорошо.
Rishaa
Здорово что нашла нашу темку, купили костюм сыну на будущую зиму, т.к. сказали что новой коллекции нашей ростовки не планируется.
Жаль оценить пока не можем. Однозанчно что еще и пух брать будем.
kris78
Девочки, подскажите, а инет магазин где продают эту марку есть?
Я прям влюбилась в такую красотищу :love:
крейзиМАМА
мы всю прошлую зиму носили и в эту тоже не мал,у нас такой
[attachmentid=5765730]

» Дописано позже
вот,розовый :love:
[attachmentid=5765734]

» Дописано позже
а бывают они тут trassa.ru
kris78
А Вы не видели вживую их вещи в оранжевом цвете? мне предложили слитник, а я сомневаюсь:подойдет ли для мальчика?

» Дописано позже
Ответ на сообщение крейзиМАМА от 13 окт 2010, 20:24
ЦИТАТА ( крейзиМАМА )
а бывают они тут trassa.ru
Да, вот только купить у них на сайте невозможно...Я так поняла, что они офицюдиллерами являются или я ошибаюсь?
крейзиМАМА
видела,очень красивы апельсинчик,я старшей хотела куртку взять,но большие размеры были :4u:

» Дописано позже
ой,не знаю точно,у меня там знакомый работает,это склад,там есть шоу-рум и можно купить
kris78
Ответ на сообщение крейзиМАМА от 13 окт 2010, 20:29а где шоу-рум?на сайте ни слова не сказано...А телефончиком не поделитесь :4u: Я загорелась мыслью о покупке..
Отправила сообщение на их адрес, надеюсь ответя быстро :shuffle:
*Fialka*
А Вы не видели вживую их вещи в оранжевом цвете? мне предложили слитник, а я сомневаюсь:подойдет ли для мальчика?


kris78, если слитник мальчуковый, то конечно подойдет. у нас в прошлом году оранжевая куртка была, очень красивая
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.