Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Благотворительная ярмарка
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Эхомама
В рамках празднования ЮБИЛЕЯ САЙТА МАТЕРИНСТВО будет проводиться благотворительная ярмарка в фонд раздела "Благое дело". На ярмарке будут продаваться футболки, наклейки и значки с фирменной символикой Материнства!

Принять участие в благотворительной ярмарке может любой желающий!!! Привозите вещички (одежду, обувь, игрушки) своих детей, которые вы хотели бы выставить на ярмарке. Главное условие - вещи должны быть чистыми и в приличном состоянии. Вы можете отдать их на продажу, если хотите всю прибыль направить на "Благое дело", или продать самостоятельно, если хотите часть прибыли оставить себе. Не проданные вещи будут отданы в детские дома.

Ярмарка будет проходить в воскресенье, 1 ноября. Время будет объявлено дополнительно.
Marishkа
Надо посмотреть, может у нас уже есть не нужные вещи (я раздаю вещи, когда они нам маленькие становятся). Если вещи соберу, когда и куда их привозить (отдам бесплатно)?
Эхомама
Marishkа, привозить прямо на праздник :p
Marishkа
Что-то я туплю... мы же, к моему огромному огорчению, не можем поехать на празднование :cry:. Как жалко...
Alichka
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
привозить прямо на праздник

т.е. вот тут Предварительная запись на праздник сайта Материнст
А как быть если не едешь? Но принять участие в благом деле хочется?
Ona
Да, я тоже на праздник не еду. Но вещи хочу передать. Как это сделать?
Эхомама
Ну тогда только один вариант: привезти ко мне. Не знаю, насколько это вам удобно, но я готова сама доставить вещи на ярмарку. :)
Lenaz-k
Можно и ко мне. :4u: 74455
Canary
Можно ко мне. Я в районе Выхино живу, в районе Южного Измайлово работаю. Новогиреево проезжаю утром и вечером. Иногда днем. )
Эхомама
Ну вот как удобно, любой район Москвы :)
А я наоборот на севере, Речной вокзал.
катюнz
девочки,у меня куча вещей ,и детских ,и взрослых.продавать не хочу.так все отдам ,но на праздник подъехать не смогу.кто-нибудь проезжает в районе Тульской?
Ona
Варюха, привезу вещички обязательно. И еще вопрос: принимаются только детские вещи? Просто есть взрослая одежка р-р.40-42. Но все в молодежном стиле: джинсы, джинсовая куртка, пиджаки, рубашки. Отлично подойдет девчонкам 12-14 лет. Можно их привезти?
zvetkovuska
Ona кончно можно. Спасобо большое!
Canary
Ona, телефон в приват кидаю. Звоните, как сможете.

» Дописано позже
катюнz, я не проезжаю, но ближе к празднику, если никто не заберет, договоримся, подъеду )
Ёлочка
Надеюсь, нас папа на машине подвезет и сможем прихватить мешочек-другой вещей. :)
катюнz
Варюха,спасибо,телефон может скинуть?
Canary
катюнz, можно, конечно :)
У вас много вещей?
Флорена
А у меня вопрос... Привозить можно только детские вещички? Я уже все вещи, которые нам стали малы, раздала. Но у меня есть кое-какая мелочевка, типа бус, шкатулочек, свечек, которые я бы могла выставить на продажу, чтобы вырученные деньги отправить по назначению. Это допустимо?

З.Ы. ДВДшных дисков несколько. Тоже могла бы отдать. Хотя, сейчас фильмы скачать тоже не проблема. :???: Но, вдруг, покупатели найдутся?
zelen1976
Желаем хорошенько отпраздновать
nelnel
Я все вещи в детский дом уже отдала. nelnel
Canary
Сегодня получила вещи от Ona для Благотворительной Ярмарки. Спасибо!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.