Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Девушки, а что вам сегодня подарили?
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3
Тата
Мне деньги, потому что мне столько мелочей всяких надо. что жалко мужа парить по магазинам стало. А мне самой - удовольствие по ним шляться.
И огромный букет роз.
Вчера наблюдала как ребята покупали швейную машину в подарок... Наверно маме, потому как девушке как то странно, или прикольно такое дарить...
PinkBunny
Тата,
мне бы швейную машинку как раз то что надо :D
Анилина
Муж подарил 3 букета. Один утром вместе с кофе в постель, второй после обеда и третий сейчас приподнес. И собиралку деревянную, храм теперь буддийский собирать буду. Свекр подарил букет роз ярко красных и набор по уходу за волосами. Папа подарил домашний костюмчик, 2 кофточки, коробку конфет, духи, чайник и кулончик с цепочкой. А муж дочке нашей подарил горшок смешной и игрушку для ванной. Вот вроде и все подарки.
Mymble
А мне вчера одну розу принес, на работе заказывали оптом, лишняя осталась. И ФСЁ! :D :D :D

Ну не празднуем мы 8 марта, не вижу я себя Кларой Цеткин... :p
Хвоя
Мне муж подарил три гвоздики и dvd "Труп невесты"... Наверное, я его уже достала :D
Luce
ЦИТАТА
Мне муж подарил три гвоздики и dvd "Труп невесты"... Наверное, я его уже достала 

:) :)

А мне букет цветов и настоящую французкую тушь для ресниц. Стоит бешенных денег (да не смеются надо мной девчонки который каждый день покупают косметику в бутиках, но для меня тушь за 50$ -сокровище), да кроме того тушь - единсвенное средство косметики которым я пользуюсь постоянно и требовательна к его качеству. И как догадался?
Динка прощается с детством
ЦИТАТА
dvd "Труп невесты"... Наверное, я его уже достала

:D :D :D
Rain
Анилина, вот это да - :super:

а мне щвейцарский ножичек с пилочкой. ножничками, ручкой и еще чем-то, повесила на ключи. а еще поездку в торговый центр и соотвественно покупку некоторыых вещей :dance:
Oitzerl
Мне муж преподнес классный букет с герберами и всякими веточками в салатовых тонах и немного белья :blush:
Евдокия
Хвоя,
ЦИТАТА
Мне муж подарил три гвоздики и dvd "Труп невесты"... Наверное, я его уже достала
:D :D
Тыпочка
Муж - кучу всяких DVD, в том числе и "Труп невесты" :p :p :p Еще - Сириану, Столкновение, Гордость и предубеждение, еще что-то.
А так в основном дарили косметику.
Miel
а у нас не празднуют :p То есть, официально этот праздник здесь есть, называется День работающей женщины (привет от первых феминисток, корни-то откуда растут :p )
Правда, начальница купила на всех мороженого и тортика-вот и заели светлую грусть по русской манере отмечать :D
Ранетка
Подарил деньги со словами: "Ну, ты ж цветы не любишь..." :cranky: :D :D :D И принес аж два :O: торта - а я-то на диете... :fingal: :D :D :D
Julia exquisita
Зашла пооблизываться на подарки. У нас 8 марта совершенно деградировало и в семействе никак не отмечается.
Лейла
У нас все стандартно из года в год :p букет из 25 бордовых голландских роз и парфюм "Алюр" от Шанель. Это я о любимом муже. :) А вот на работе - деньги, открытка и 3 розочки. Ну и различные подарки от подруг, сестер и свекрови.
Динка прощается с детством
Miel,
ЦИТАТА
То есть, официально этот праздник здесь есть, называется День работающей женщины

:D моя начальница-редактор в поздравлении сотрудницам журнала назвала его "Днем трудящейся женщины Востока" :D :D :D :D :D
Hobbit
Ранетка,
Мы с тобой не в одном магазине мужей выбирали? Мой тоже два торта принес :war: .
Септ, Вас видно! Колитесь!
Sept
ЦИТАТА (Hobbit @ 8 мар 2006, 22:29)
Септ, Вас видно! Колитесь!
*


А чё сразу Септ-то?
Колюсь...Мне ничего не подарили :HET:
:)
Valerka
Хвоя, :D :D :D

А мой цветуечки приволок и сказал, что дальнейшее зависит от моего поведения. Вот так всегда - буду, как дура, себя хорошо вести и останусь с помытой шеей. :BzZz: :D
Мама Таня
Sept, :super: :super: :super: :D :D :D
Боженка
ЦИТАТА (Хвоя @ 8 мар 2006, 20:00)
Мне муж подарил три гвоздики и dvd "Труп невесты"... Наверное, я его уже достала  :D
*


хорошо не две :fingal: , это было бы слишком стильно :fingal: :D

а мне муж подарил выходной :worthy: :worthy: :worthy: ,вы знаете какое это счастье, когда выключен телефон и мы с детьми в парке на горе...

а цветы он мне еще ночью подарил, тюльпаны конечно :love:
остальные не успели, работу я вчера проболела :blush: , о! свекровь подарила рецепты Юлии Высоцкой, у меня как раз нет ни одной нормальной кулинарной книги...класс :worthy:
Valerka
А, я ж вчера билеты домой купила! :dance: Чем не подарок! :p
Котище
И мне тюльпаны :love: и духи :shuffle:
Завочка
Ничего не подарили, ибо не отмечаем ни 23-е февраля, ни 8-е марта :HET:
Евдокия
Завочка, мы тож не отмечаем, но подарками обмениваемся.
Marymarch
Муж сейчас в отъезде, поздравил меня по телефону "с тем, что я женщина" :D и предложил порыться в его шкафу. Там обнаружилась открытка с бутылочка моего любимого яичного ликёра в форме сердца. На улице меня поздравила женщина из какой-то общественной организации и подарила нарцисс. Ерунда, а приятно :) А я себе букет тюльпанов подарила.
Prosto Katrin
А мне муж в постель утром притарабанил букет роз, а вечером отпустил на нашу "материнскую" встречку ;)
Таликошка
А я своему обещала бОшку оторвать, если опять деньги на фигню потратит. Вроде испугался :ugu:
Wildnessy
Мама мне букетик подарила и денюжку, а муж открытку (красивую! :love: ). Ну, и вчера мы в торговый центр ходили, там всякие шмотки и т.п. покупали. Вот и подарки, собственно.
А вообще мы тоже не особо отмечаем - обычно открытками обмениваемся и хватит с нас. :D А потом дружно за покупками ходим. :)
Corazon
мы тоже не справляем, но муж притащил охапку мимоз, очень пушистых :super: и фиалки :super: а потом я тортик сварганила... так что, выходит, что справили-таки :dance:
Ежунчик
Муж мне подарил орхидейку. За сумасшедшие деньги :eek: . Сказал, что ему очень захотелось сделать мне приятное. Что ж, мне приятно, но лучше бы я не знала, сколько она стоит.
А вот открытку здорово подписал :) .
Юляша
Мне муж подарил букет из 17 разноцветных роз и поход в мой любимый бутик за шмотками на неограниченную сумму. :blush: Я сильно не наглела. :shuffle: :D Папа подарил букет тюльпанов с розами и денежку, свекры тоже денежку, мама тушь Ести Лаудер, моя любимая. ;) Тетя - прикольную подставку под мобильник, с симпатичной коровой, такой прикольный. :D
Divo
Мой романтичный супруг купил мне миксер и вручил его 6 марта. :p
Цветы в нашем семействе романтиков :D вообще не в заводе.
На работе корпоративное отмечание у нас было клевое. :super:
Все за счет фирмы - никто не сбрасывался (ну, если только самую малость, и то вряд ли) арендовали на 4 часа картинг-клуб (с 7 до 11 вечера). И мальчики, и девочки гоняли на машинках. Даже я, не умеющая кататься даже на велосипеде, участвовала в 4 заездах по 10 минут. Очень рекомендую! Если будет возможность, не отказывайте себе в удовольствие порулить на карте! Ну, еще был банкет с вкусной едой и заказанными тортами с логотипом компании, подарки (всякая дорогущая белиберда из "Красного куба" - магазин уютных вещей), дизайнерские букеты цветов (лилии, тюльпаны, листья, ягоды и синтетические бабочки) и поцелуй гендира для каждой. Это, пожалуй, было лучшее 7 марта в моей жизни. :dance:
Лизун
Мне муж подарил сотовый телефон, о котором я мечтала, с камерой на 2 мега-пикселя :super: . И букет цветов, которым я делюсь со всеми вами! С 8 Марта!
[attachmentid=204924]
Julia exquisita
Divo, здорово как вам праздник на работе устроили :)
Мистика
Завочка, :beer:
Мы тоже не отмечаем, мне муж подарки и цветы дарит в течение года.
Лемур
Я получила фирменную розовую пижамку + обед в итальянском ресторане + и еще горячий шоколад с розовым ароматом в кафе... :love:
Tess
Муж... ночью на 8-е шампусик вкуснючий с клубникой (эт меня после "Красотки" потянуло :fingal: ) Утречком - букет с тюльпанами :love: крррасивый :love: и ещё - небольшие золотые серёжки с изумрудиками. :shuffle:
Родители подарили нам набор фужеров.
Инга
Мне муж утром подарил цветы.Еще подарком я считала,часы,купленные на прошлой недела,взамен потерянных.
Вы не представляете,какая я была счастливая,когда он мне вечером преподнес упакованную коробочку!Это был действительно сюрприз,ведь я уже не ждала подарков и мне было неважно,что там.Но когда я ее открыла и увидела талефон Нокиа 7370,о котором давно мечтала-это было что то! :super: :super: :super: :love: :love: :love:
Антинэа
А мне 7 марта муж подарил деньги на шмотки, которые я тут же купила, а 8 марта букет роз и "ванночку для ног" электрическую с массажем и пузырьками - моя мечта :ugu: . Залезали в неё ногами все по очереди 8-го утром - полный релакс :super: , дольше всех в ней Илюшка ноги держал, даже вытаскивать свои лапки не хотел :D :D :D

В офисе тоже отмечали праздник, получила опять букет и парфюмерно-косметический подарочек :dance: От мамы своей в подарок получила стеклянную подставку под горячее, а папа и брат подарили косметику, подруга подарила крем для тела, другая косметику для ванны (коробочку, в которой лежат цветочки, шарики и звёздочки, растворяющиеся в воде) :dance: Праздник этот очень люблю и всегда мы его отмечаем, хотя и так подарки друг-другу круглый год дарим :)
Notka
Мне мои мужчинки подарили - огромный букет из герберов, завтрак в постель, фен, шоколад с миндалем и шикарную живую орхидею :love: :love: :love:
Остальные - косметику, цветы, конфеты, денюшку...
ivelena
Тата,
:beer: Аналогично. И все довольны
Lady Infinity
А мне любимый муж подарил билеты на мюзикл "Кошки" и мы на него сходили! я в восторге! :love:
Лейла
Ежунчик если не секрет, сколько орхидейка стоит такая? :shuffle: Это которая в коробочке?
Кофе
Ванькин папа утром забрал Ванюху на полдня и гулял с ним - а я спала до часу дня!!!!!!!!!!! И никто меня не дергал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И букет моих любимых тюльпанов)) Днем притащил торт и тут же половину его съел))) Но я счастлива!!!! Первый раз за полгода я выспалась!!!!!!!!!!!!!!!

А еще мы наконец то завершаем свой ремонт в новостройке и Сашка оплатил всю кухню!!!!!!! (теперь думаю срочно надо любовника заводить чтобы оплатил всю бытовую технику))))
Rain
tanya_twix, отличные подарки :super: :super: :super: выспаться - это вообще :super: :super: :super: :super: :super:
Катька
Я уже поздно вечером говорю мужу:"А сегодня 8 Марта..."
Он встрепенулся: "А, серьёзно? А какое сегодня число?"
Мадлен
Ой, меня в этом году баловали. Муж с дочкой с утра уехал за подарками, подарил нам с ней тюльпанов, мне трусы из Бюстье и бусы, давно мечтала к коралловому свитеру :blush: А вечером привез в пафосный итальянский ресторан Фрателли, где всё было просто чудесно... :) :love:
karri
:hi: :4u:

У нас это не признанный праздник, но нашлись-таки "поздравители: отчим- букеНт, конфетки (вива, Сибарит! :angry: ) и денюжку, мама опять сладости( :angry: ) и уютную ночнушку с зайцАми и медведЯми (не признаю пень-Юаров :cranky: ).
На работе начальство прошлось "по объектам " и вручила мадамам по 1!!!! тюльпану :D
Дружок, мечтающий завлечь в паутину вторичного брака, прислал изумительное СМС, а позже позвонил, мол, ну как, на выходных сходим куда-нить 8-е отметить??? :O:
Когда я спросила, а что Новый год тоже можно с "оттяжкой" встречать, и мой тон резко сменился от игриво-праздничного на любезно-язвительный, осознал вину и примчался с непонятным цветком-много малиновых колокольчиков на ножке :???: сказал, что орхидея, но я как-то не прониклась :???:

Одаренные орхидеями-плиз, пришлите фотку! :worthy:
Мама Андрюшки
у нас тоже никто не отмечает этот праздник, я бы может и сделала праздничный ужин, но увы, было столько дел, что притянулись поздно вечером домой и завалились спать :D
Но традиционный букет цветов я все же получила :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.