Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинг-шарф Hoppediz
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
antenna
Девочки,
хочу такой шарф подскажите у кого был? Как он в намотке? Удобен ли? Как быстро смягчается ткань?
Дидимос и зара дорогие а по деньгам хопы очень выгодны... :4u: вот и мучаюсь сомнениями стоит ли ?
Киса)
antenna, видела - тоненький, приятный. Кстати по деньгам эстетика шарфы еще приятней ;) ткань правильная, а в октябре новые классные расцветки)
Shatenochka
У меня такой шарф. Другими не пользовалась, поэтому сравнить не с чем. Освоила 3 намотки по инструкции, остальные лень. Впринципе научилась быстро. Завязывать несложно. Правда пользуюсь им уже редко, купила рюкзак-слинг. По поводу ткани, мне кажется не изменилась. Они ведь изначально заявляют, что тканый шарф не меняется
Киса)
в любом случае с ноской и стирками слинг становится мягче, это делает его еще более удобным и приятным )
Shatenochka
ЦИТАТА (Киса) @ 25 сен 2009, 16:48)
в любом случае с ноской и стирками слинг становится мягче, это делает его еще более удобным и приятным )
*



Правда? А я как-то и не заметила изменений.
Может потому что пользую не очень активо
Киса)
ЦИТАТА (Shatenochka)
Может потому что пользую не очень активо

да-да, скорее всего.
АнКиПа
У меня хопп, расцветка сантьяго, пользуюсь очень активно, несмотря на то что недавно рюкзак приобрела, шарф все-тки уютнее.. и стирать приходилось не раз - не скажу что мягче стал, он изначально довольно мягенький, ниче не изменилось)
demann
подскажите, пожалуйста.Надумала купить слинг-шарф хоппедиц, но с их сайта не отвечают, а телефон заблокирован. Уже в течение недели. Можно ли где-то в другом месте заказать шарф этой фирмы, может известен адрес склада или что-то еще в Москве.
rasta
Ответ на сообщение demann от 21 дек 2009, 17:02 *

я не могу точно гарантировать, но вроде московский офис дидмоса - это таже самая контора, можно звонить им. didymos.org


однако не могу промолчать.
судя по вашей информации, вы еще только ожидаете ребеночка, так вот я бы не советовала приобретать в качестве первого шарфа хоппедиц. он все же более грубоватый, к нему приноровиться надо. для совсем малышастиков лучше что помягче ))) вы не состоите в ЖЖ? там есть специальное сообщество для слнигомам, где можно посоветоваться и недорого купить слинги ;)
Ханька
demann, хоппедиц.ру не работает больше. надо искать по интернет-магазинам или с рук брать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.