Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
когда откроется детский сад 35
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ВАО
Мамина Надежда
Когда откроется детский сад номер 35 ВАО (угол Ивантеевской и 3-го проезда Подбельского), закрытый в марте 2008 г. на реконструкцию сроком до IV квартала 2008 г.? Кто знает точную информацию?
hippinon
Строительство сада заморожено. Он был сдан, произошел потоп и на ремонт денег нет. Заведующая уже работает в другом саду (№142) около м. Ул. Подбельского, так что надолго это закрытие....
Пупс
Не знаю когда откроется, но сегодня мне в комиссии предложили записаться в этот садик, и что он якобы в след. году уже будет работать.
Сенечка
подниму темку , сад открывают в конце сентября если кому то интересно :4u:
Сенечка
15 сентября день открытых дверей , а с 16 сентября уже всё капут идём в сад :D :D :D
Bony82
Я сегодня была на открытие д/с 35. Зашла в сад, сад мне очень понравился, тёплый, бассейн уже сделан внешне, но не работает. Говорят бассейн будет дай бог к новому году. В группах много игрушек, хороший туалет, единственное далеко от спальни-пока добежишь,описаешься. В группе ковры в игральной части, маленькие коврики у кроваток. Единственное меня настораживает, это большое количество не русских детей в саду, особенно наличие китайцев. В Пн идём в сад
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.