Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тольятти - все сюда!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
velaskes
Приветствую всех тольяттинцев! :love: Небольшая экскурсия для гостей нашей темы :4u:

Дорога в Тольятти начинается отсюда - трасса М5 плотина Жигулевской ГЭС
[attachmentid=3636034]
[attachmentid=3636094]

Направляясь в Автозаводский район через зеленую зону, можно встретить таких вот братцев-акробатцев в Речном порту Комсомольского района :super:
[attachmentid=3636058]

Ну и сам Комсомольский со стороны Волги :super:
[attachmentid=3636174]

А проехав чуть дальше в "зеленку" обратите внимание на памятник В.Н. Татищеву - основателю нашего города. Пятачок вокруг памятника является местом паломничества всех тольяттинских молодоженов :D
[attachmentid=3636118]

Ну и как же без Волги и ее пляжей! :clap: Галечные пляжи Автозаводского района, нежный песчаный пляж Муравьиных островов, на который мы часто сбегали после летней отработки в школе. А красивейший "итальянский" пляж в хвойной зоне...ммм :super:
[attachmentid=3636134]
[attachmentid=3636150]

Выезжаем из "зеленки"...и видим стройные ряды панельных многоэтажек Автозаводского района :clap:
[attachmentid=3636162]

Вид на стадион "Торпедо"
[attachmentid=3636222]

А это где-то в районе Медгородка :4u: :4u:
[attachmentid=3636226]


Сейчас продолжу, кончается лимит аттачей.
velaskes
Автозаводский район, виды из новых кварталов :p
[attachmentid=3636242]
[attachmentid=3636314]

Просто ночные виды
[attachmentid=3636262]
[attachmentid=3636266]
[attachmentid=3636270]

Такая вот веселая стеночка на пересечении ул.Фрунзе и ул.Юбилейная
[attachmentid=3636274]

Спасо-Преображенский собор осенью
[attachmentid=3636282]

Кинотеатр "Сатурн"
[attachmentid=3636286]

Салют там же, где и всегда :D
[attachmentid=3636310]
solanna
Привет, я из Тольятти, автозаводский район
ЦИТАТА (Velaskes)
Такая вот веселая стеночка на пересечении ул.Фрунзе и ул.Юбилейная
этой стеночки давно не существует ;)
ottima
Тольяттинцы обживают тему :clap:
С новой темой нас!
Velaskes, спасибо за фото, что-то после просмотра меня, как Штирлица, "неудержимо рвет на родину!(с) :p тоска накатила.
velaskes
ottima, охотно верю, сама такой :beer:
Enka
Отличные фото, спасибо! :clap:
~Diana~
Velaskes, фотки города очень красивые!! :clap: :clap: :clap:
Всем привет! Я из центрального! :4u:
Scarlet76
Приветик! :4u: Я с Автозаводского района ;) Красивая у нас природа :super: ! Фото классные ! Тольятти - :love: :love: :love:
Мама Ксюши
Всем привет я со шлюзового)))
наташка-простоквашка
Привет я с Автозаводского района.Velaskes фотки обалденные поместила :clap: .Пусть завидуют нашему городу- такой красоте :love:
Tusia_Pl
Привет. Я тоже из Тольятти! :)
мама_чоли
И мы, и мы, и мы!!! Тоже ТОЛЬЯТТИНЦЫ!!! Фоты изумительные!!! У нас и правда так клево в городе!!!
Yllllia
:) Приветик!
Mouse15
Здравствуйте, Тольяттинцы!!! А мы сейчас гостим в Вашем городе и нам очень нужна помощь. Влюбились в санки, которые у Вас тут катают по улицам, но вот найти их в магазинах пока не можем. Конечно, понимаем, что уже не сезон, но может есть еще места, где можно попытать счастье? Вот наподобе этих
[attachmentid=4721730]
Надежда Михайлова
Привет,мы со Шлюзового.
Jill*
А можно в этой темке вопросик задать? Точнее даже не один - девочки - моя мама должна поехать в Тольятти в мае - ей нужна гостиница на пару дней, и плюс желательно чтобы эта гостиница была не далеко от остановки чтобы доехать до жигулевска) Не поможите? не подскажите?
А в Жигулевск ей надо на остановку ветеранов - какая маршрутка идет? Или вообще другой вопрос - такси у вас в городе дорого встанет?
~Diana~
Ответ на сообщение Jill* от 26 мар 2011, 14:23
такси по району 70р, между районами 130. из Тольятти в Жигулевск ходит 137 автобус. Про гостиницы не подскажу.
Jill*
Ответ на сообщение Jill* от 26 мар 2011, 14:23
такси по району 70р, между районами 130. из Тольятти в Жигулевск ходит 137 автобус. Про гостиницы не подскажу.

спасибо большое!
MargoGagarina
И мы из Тольятти, Автозаводский р-н!!! :super:
Фото замечательные! Даже удивилась: надо же, какая красота вокруг!! :v_up:
MoonlightS
Тольятти, привет! Присоединяемся! :4u:
Автозаводский район.
Inna89
Привет! я с 16 квартала.
LaraK
Привет я из тольятти) Добавляйтесь все в друзья)
Yulia*
Привет, ой как давно темка создана, а я ни разу не видела ее. Я тоже из Тольятти, вот уже как 10 лет наездами только в гости. А я из всех районов сразу :p Успела пожить и в Автозаводском и Центральном и в Комсе. Мама сейчас живет в Комсомольске. Глядя на фото, тоскливо делается на душе. :cry:
Neko
Нда тем ка заброшена....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.