Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самокат трехколесный
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
vanilka20061
девочки! поделитесь мнениями!! :worthy:
natashalek
У нас был трехколесный.
Ri Sol
мне кажется, что для начала лучше попробовать трехколесный. все же он намного устойчивее.. а если ребенку понравится, то через какое-то время можно и двухколесный прикупить.
vajana0303
Для ребенка 3 лет купили трехколесный, гоняет во всю, довольно устойчивый.
NATALY86
Нам в 2 годика подарили двухколёсный ( старшей дочке ). Примерно через неделю дочка научилась кататься :p . А у соседей мальчишка в 1.10 научился на двухколёсном.

Младшая пока не умеет, но начала пытаться ножку ставить и отталкиваться. Пока не очень получается. :shuffle:

А некоторые только к 3-4 годам самокат осваивают, так что, все дети разные.
*Marus*ka*
у нас пока трехколесный, с большими колесиками...рассекает по квартире :) такая ж моделька тока цвет красный :)
user posted image
Ксения78
У нас трехколесный.Только 2 колеса спереди.
nnn2809
У нас 3х колесный,пока нормально.
Наденька
ЦИТАТА (*Marus*ka* @ 14 окт 2009, 21:19)
у нас пока трехколесный, с большими колесиками...рассекает по квартире :) такая ж моделька тока цвет красный :)
user posted image
*



У НАС ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ БЫЛ!!! Хочу предупредить мамочек, которые купили такой самокатик!!!Вещь-то о-очень хорошая, но вот у нас треснули два колеса :cry: .Причём случилось это во время езды :scratch: . Пришлось заменить на колёсики от старенькой детской коляски.Поэтому, будьте поокуратнее, чтобы не было потом печально ;)
groox
мы купили трехколесный железный (или как там правильно, в общем не пластмассовый). :4u:
сначала доча рассекала на чужих 2-х колесных, а я ее ловила.
сейчас на трехколесном гоняет и уже держит равновесие.
вообще я бфла в шоке, когда она захотела самокат в 2 и 2 :O: я как-то думала это к 4-5 годам приходит :???:
[attachmentid=4064678]
кООбра
Наш малыш ещё в 1.3 начал гоняться за самакатами во дворе, так что на следующий год будем покупать двухколёсный. ;)
soldogs
Одна и та же компания выпускает самокаты под двумя разными марками :Rich Toys и Ybike Glider

Принцип руля один и тот же.Отличия по мелочи.Наверно какие то маркетинговые ходы,не разбираюсь.Но интересно не это.В итоге качество одинаковое или всё-таки есть разница?
Выбирала дочке самокат.Возраст 2,5 рост 94 см.Микро не хочу(почему не скажу ;) )Вроде остановилась на глидере,но так доча достаточно рослая,начала метаться,а хватит ли нам нерегулируемого руля :???: На этот сезон я предполагаю хватит,а потом .
У кого-нибудь детки катались на Rich Toys ,что скажете?
Глиддер
user posted image
глидер макси
Описание Y Bike Glider Maxi:
Самокат трехколесный Y Bike Glider Maxi предназначен для детей от 4 лет. Самокат обладает запатентованной системой управления. Несмотря на схожесть с многочисленными аналогами, данная модель отличается более широким задним колесом, выполненным из силикона, которое обеспечивает непревзойденную устойчивость на дороге и облегчает управление в целом.
Самокат детский Y BIKE с алюминиевой рамой обладает легким весом. Подножка самоката Glider Maxi выполнена из мягкого пластика, который усилен стекловолокном. Резиновая поверхность исключает скольжение, что полностью гарантирует безопасность ребенка во время катания. Ручки покрыты новейшим покрытием с гармоничным названием «черный матовый сатин».
Помимо трехколесных самокатов, у нас Вы сможете подобрать детские самокаты других моделей, с неповторимым дизайном, уникальными деталями.

Особенности самоката Glider Y Bike Maxi:

Предназначен для более широкой аудитории детей (от 2-7 лет)
Обновленная более мощная платформа
Регулировка высоты ручки
3 полупрозрачных колеса, "механизм качания" из стороны в сторону
Широкое заднее колесо из силикона
Мощный и довольно большой ножной задний тормоз
Эргономичные ручки (рукоятки)
Подшипники
Общие характеристики самоката Glider Maxi:
Наименование модели
самокат Y Bike Glider Maxi
Торговая марка Y BIKE
Габариты,см 89х29х57.5
Вес товара, кг 2.73
Для ребенка от 4 лет
Кол-во колес 3
Материал колес
литой каучук, силикон
Диаметр колес, см 12 передние, 10 заднее
Тормоз ножной
Подшипники ABEC 5
Высота ручки, см 89
Максимальная нагрузка, кг 40


user posted image
Rich Toys 20 Maxi
Описание самоката Rich Toys 20 Maxi:
Самокат трехколесный Rich Toys 20 Maxi – современный и ультралегкий самокат для детей от 4 лет. Уникальность данной модели заключается в наличии задних сдвоенных колес, выполненных из силикона. Переднее колесо выполнено из очень износостойкого каучука. Подножка имеет специальные вогнутости и выполнена из пластика, усиленного стекловолокном. Самокат трехколесный Rich Toys 20 Maxi имеет запатентованную систему управления и обладает повышенной устойчивостью. Продуманность и качество совмещены в одной модели детского самоката.

Особенности Rich Toys 20 Maxi:

Легкая конструкция
Алюминиевая рама
3 колеса
Яркий дизайн
Удобная широка подножка
Ножной тормоз

Общие характеристики:

Наименование модели Rich Toys 20 Maxi
Торговая марка Rich Toys
Габариты, см 67-93х13х55
Вес, кг 2.5
Габариты подножки, см 35х13
Количество колес 3
Материал рамы алюминий
Материал подножки пластик
Материал колес передние-каучук, задние-полиуретан
Диаметр колес, см 12 переднее, 8.5 задние
Подшипники нет
Тормоз есть
Звонок нет
Корзина для мелочей нет
Максимальная нагрузка, кг 50
Для детей от 4 лет

user posted image

Клархен
Ответ на сообщение soldogs от 19 фев 2013, 17:25
ЦИТАТА ( soldogs )
На этот сезон я предполагаю хватит,а потом .
А кто производитель?
Страна какая?
soldogs
А кто производитель?

Глидер,это тоже рич тойз.Я его вроде даже заказала,но муж остановил,говорит давай с регулируемой ручкой возьмём.У меня свои соображения на этот счёт:предполагаю,что обычного глидер мини должно хватить и на этот и может даже и на следующий год(в сентябре 2014 только стукнет 4),а там уже и обычный двухколёсный самокат можно купить,ко всему прочему с регулируемой ручкой и в весе потяжелее.
В общем не знаю .
soldogs
Фото дочки на глидере.Не пожалели что купили,тем более обошёлся в 2300 с доставкой.Размер тоже больше не нужен,у этого ручка практически на уровне груди,при росте 94см.
user posted image
Kjaere
У дочери трехколесный самокат, гоняет только так с 2,5 лет примерно. Передние 2 колеса можно поворачивать, но не поворотом руля, а как бы наклоном самоката в нужную сторону. Это у нее не получается пока, она просто тормозит, соскакивает и разворачивает самокат, куда надо.
Мы его купили прошлым летом в местном магазине за 1250 рублей примерно. Не понимаю, откуда в России такие цены на самокаты :???: Он железный, устойчивый, колеса хорошие. Нашла ссылку, даже дешевле теперь Самокат
soldogs
Kjaere, этот тоже поворачивает наклоном.По мне это не очень удобно,но благодаря такому механизму самокат устойчивее. А цены.....и здесь можно взять и за 500 рублей,но не то.В этом самокате переплачивалось за наличие аммортизации,широкую подножка с отличным антискользящим покрытием,повышающее устойчивость широкое заднее колесо.Может оно и не надо,не знаю.
Kjaere
soldogs, понятно. Я просто думала, что все самокаты так стоят. У нас выбор маленький, нет большого разброса в цене среди одинаковых самокатов
HelenaHelena
Объясните, пожалуйста...
1. 3-колесный самокат отличается от 2-колесного только большей устойчивостью?
2. Вижу, что бывают самокаты как с 2 колесами сзади, так и с 2 колесами спереди. В чем разница при эксплуатации?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.