Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Декатлон одежда для детей!
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
maryaaa-g
Сегодня была в декатлоне и была приятно удивлена. На малышей от 4хлет но маломерки, влисовые курточки разных расцветок(кофточки) И много всего на малышей, совсем на маленьких, очень понравелись штанишки плотные 100%хб полукомбензончиком от 62 по 110(чисто визуально. 600р
Всевозможные курточки, штанишки толстые тоже флис.
А на постарше ихние ботики фирменные, я там рекламку смотрела, реально мембранные очень клевые и цены радуют)
Девочки кто, что покупал для деток в декатлоне, давайте делится опытом. Я лично для себя там много чего беру. Не скажу что супер но цена качество нормальное.
САНЕЧКА
Мы постоянно берем-особенно футболочки однотонные у них супер! И флисовые курточки-толстовочки тоже! :clap:
Knyaz
меня очень интересуют ботинки осенние и зимние на 2 леток.- в частности фирмы QUECHUA стоит их покупать или они так себе.
из вещей пока водолазка и штнацы спортивные для дома- пока нареканий нет
Pankina
Мы там закупались перед летом, брали купальники-плавки, ласты-маски, тапки всякие и т.д. Из совершенно бесподобных приобретений - футболки для серфинга, взяли для детей, они с УВ-фильтром 50!!! Когда разные праздники были, типа прадника Нептуна или дней рождения, самое оно было одеть, и красивые, и искупаться можно, и не обгорают детки (кожа у моих светлая). И флис мне понравился, толстенький, яркий, самое оно под мембрану, и цена очень!!! По 300р детские толстовки. РЕЙМА ОТДЫХАЕТ!
tesh
прошлую зиму отходили в раздельном костюме. Очень хорош, теплый, тонкий, легкий, удобный, ткать прочная, непромокаемый. супер.
мамасофи
ЦИТАТА (Pankina)
По 300р детские толстовки. РЕЙМА ОТДЫХАЕТ!

ЗДОРОВО :ugu: жалко у нас такого нет :cry:
*Эльвира*
ЦИТАТА (maryaaa-g @ 9 сен 2009, 21:41)
Сегодня была в декатлоне и была приятно удивлена. На малышей от 4хлет но маломерки, влисовые курточки разных расцветок(кофточки) И много всего на малышей, совсем на маленьких, очень понравелись штанишки плотные 100%хб полукомбензончиком от 62 по 110(чисто визуально. 600р
Всевозможные курточки, штанишки толстые тоже флис.
А на постарше ихние ботики фирменные, я там рекламку смотрела, реально мембранные очень клевые и цены радуют)
Девочки кто, что покупал для деток в декатлоне, давайте делится опытом. Я лично для себя там много чего беру. Не скажу что супер но цена качество нормальное.
*


Я вот тоже хочу туда наведаться!Скажите,на 2леток там верхняя одежда и обувь с мембраной в глаза не бросились?И какие примерно цены?Себе тоже хочу куртку непромокайку-непродувайку глянуть,для прогулок с детенышем.Вы,кстати,в каком магазине были?В Алтуфьево или на Красносельской,может еще где есть-не знаю.
Alica
*Эльвира*, на Белой даче практически ничего нет :( особенно для мальчиков. Обещают правда завоз к концу месяца.
А вообще вот их сайт http://www.decathlon.ru/RU/, можно забить ближайший магазин и посмотреть что есть в наличии.
maryaaa-g
Я вот тоже хочу туда наведаться!Скажите,на 2леток там верхняя одежда и обувь с мембраной в глаза не бросились?И какие примерно цены?Себе тоже хочу куртку непромокайку-непродувайку глянуть,для прогулок с детенышем.Вы,кстати,в каком магазине были?В Алтуфьево или на Красносельской,может еще где есть-не знаю.
*

[/quote]
Пока помню цену на взрослых, купила себе куртку - плащ, непродувайка и не промокайка, красивый ц1200, курток маловато было где-то от 2х и выше. Я в том году офигенную лыжную брала за 2500 зимой до -10 самое то было. Желетки вчера были непродувайки, черные оч красивые 1800, штанцы отхватила 1700 которые легким движ превращаются в бриджи. Толстовки(флис) от 300(свитерком) до 3000(толстые типо курток) все хорошенькие. Это на алтуше
На 2х леток толстовки точно были, по 299 разных цветов.
Штаники теплые но только синие, водолазки, футболки, майки....и штаны на клепочках и лямочках о которых я писала.
В размеры обуви не вглядывалась, поэтому не могу сказать точнее.
Вобще так если честно то выбор не супер большой. Спросила у продавца, сказал будет большой завоз, вот тоды говорит приезжайте! Где то через месяц(зимние вещи)
Солнце-Лунина
я беру.Для спорта самое то.Моим детям много надо и разного-спортивные мальчиковые костюмы по 560 р,толстовки,ветровки по 600,костюмы для похода-их вообще нигде найти не могли больше.у всех утеплённые.А просто болоневых непромокаек нет.Само снаряжение и обувь-не нравится.
*Эльвира*
Аlica,Mariyaaa-g,спасибо за ответы! :4u:
Вернемся с дачи,как раз под завоз,тогда и съездим в сей магазин!
vatashka
Кто-нибудь был недавно в Алтуфьево? Есть там флис на деток? :4u:
Reighna
ЦИТАТА (vatashka @ 16 окт 2009, 14:32)
Кто-нибудь был недавно в Алтуфьево? Есть там флис на деток? :4u:
*


мы были, там много флиса, я и себе и мелкому взяла:) качество хорошее, не садится, уже 2 раза стирала
vatashka
ЦИТАТА (Pluwka @ 16 окт 2009, 23:36)
мы были, там много флиса, я и себе и мелкому взяла:) качество хорошее, не садится, уже 2 раза стирала
*


:dance: значит надо ехать :)
Малышь
ЦИТАТА (vatashka @ 17 окт 2009, 10:39)
:dance: значит надо ехать :)
*


:beer:
Icemummy
ИМХО, дороговато для детской одежды, тем более из простого флиса и без наворотов (я видела курточку на девочку за 690 чтоли руб), на взрослую одежду из флиса такие же цены, а то и дешевле.
Купила реальный полар Малден Миллс, сама нашью лучше.
Яndex
ни кто обувь в Декатлоне не брал на малышей? интересуют осенние и зимние сапожки.
Lutra
Привет!
Сегодня в Б.Даче удачно купила-куртку горнолыжную,красивую за 1200 рублей.Очень понравилась,красивая,качество хорошее.Теплая. Дальше уже в носке видно будет :)
Отличный Пух как я и хотела-без всяких наворотов,ниже попы,теплый капюшон- за 2888 руб
Были очень красивые жилетки-дутыши,вроде за 1100 с капюшоном
Флис- от 300 рублей
Брюки теплые женские от 2500 :scratch: только видела
Вообще выбор был неплохой, в магазине второй раз, удивляют цены,но качество вроде неплохое
Интересуют отзывы на горнолыжку и пухи))
Кто брал уже ,поделитесь плииз:4u:
Планка
мы прошлую зиму в слитнике отходили, который за 1400 там. сине-серый. я им ОЧЕНЬ довольна осталась)
вообще ДЕКАТЛОН - супер магаз. цена-качество просто радуют. выбор огромный. не все конечно подобрать можно, но если постараться)
в общем я только туда за спортивными вещами всякими и езжу))
Катенка
Интересуют отзывы на горнолыжку и пухи))
Слышала отзывы от лыжников, что для МО нормально, но для гор не пойдет.
Романчики
Сын в теплую зимнию погоду ходил в их куртке за 1000 рублей. Тонкая, легкая, не промокает. К сожалению полукомбез нам не достался, не было размеров и все же я очень довольна
Дарья Александровна
Купила там доче комплект флисовый (кофточка и штанишки), не померяли сразу :angry: Не знаю - ну на кого шьют: рукава узкие, еле ручки пролезли, и сама кофта очень узкая (хотя мы не толстенькие, а среднестатистические девочки :ugu: ), штанишки вроде ничего, но резинка тоже узковата. Мне не понравилось, больше там ничего и смотреть не буду.
КоралИ
У нас ДЕкатлон рядом с домом.
Для танцев много чего есть: просто прелестные купальники с юбочками для девочек, балетные тапочки, чешки, лосинки :ugu: А также всевозможные шортики, футболочки для дома.
Себе брала спорт. штаны, велюровый спорт.костюм для дома (цена изумительная, кач-во отличное). А также покупала себе мембранный шлем для снегохода и горнолыжные очки - так, средне...

По поводу обуви - РЕбенку не брала - брал муж зимние ботинки для катания на снегоходе, они развалились после 1-го же катания (расклеились по швам). :D ПОэтому обувь не буду брать.
iren26
Покупала несколько лет сыну зимние куртки и полукомбинезоны. Вроде ничего. В прошлом году приобрела там себе сапоги, носила их всю зиму, даже в лютые морозы ни разу ноги не замерзли.
Remarka
Покупаем там иногда себе и сыну одежду для спорта и на каждый день, куртки мне у них нравятся из непромокаемой ткани. На мой взгляд, оптимальное соотношение цена\качество. ;)
АнастасияЯ
мы тоже много чего покупали в декатлоне, хороший магаз!
прошлую зиму сын проходил в комбинезоне сине-бежевом, очень теплый и недорогой, но на сайте сейчас нет их-наверное разобрали все;обувку зимнюю там же покупали ему, тоже класс - носки ни разу не надевали, ножки и в колготах оставались сухими и теплыми даже в мороз
http://www.decathlon.ru/RU/product_8073888-102918085/
дождевик http://www.decathlon.ru/RU/product_8086893-118825357/ осенью, весной и летом поверх майки, кофты или куртки и сыну никакой дождик не страшен :dance:
также там покупали детские резиновые сапоги, их почему то тоже на сайте нет,
еще летнюю одежду для малыша(шорты, майки, штаны, комбинезоны, носки, панамки) всевозможные мячики для игр, одежду для спорта мне и мужу, палатку отличную там приобрели :clap:
одним словом- в этот магазин стоит съездить и не раз :love:
Hausfrau
Девочки, поделитесь отзывами о зимних комплектах. Очень надо! Интересует по теплоте и износостойкости. Выдержат они -20 и катание на ледяных горках?
ОЛЕНЕНОК7
Темка, смотрю, не пользуется популярностью, но напишу все-таки , может и пригодится мой отзыв кому-нибудь.Пою оду детским зимним сапогам QUECHUA, легкие, комфортные, внутренний съемный сапожок на самом деле отводит влагу от ноги, при этом внутри он сухой, а снаружи влажный, сохнет на батарее за считанные минуты, за свою цену ок 600 руб это идеальный вариант, могу одеть детям их и летом, когда холодно, носим все межсезонье, и ползимы, в морозы- валенки, купила еще 2 пары ( из 2 уже выросли)- довольна как слон!!
стасина мама
ОЛЕНЕНОК7, мы тоже фанаты этих сапогов...прошлую зиму я и дочка только в таких сапогах и проходили)) Вообще всю спортивную и туристическую одежду наша семья покупаем именно в декатлоне- выбор, цены и качество лучше чем в других магазинах))
Nadejna
Девочки, купила в Декатлоне комбез "горнолыжный" - впечатление двоякое :blush:
Вроде много всяких наворотов и фишек, но после айса и калборна чет не очень тянет - простоват.
Хотя система укорочения штанин очень понравилась - такого я ещё не видела.
По утеплителю написано 120/100 г. (тело/ноги-руки) - но по виду тоньше аналогичной куртки Айс Пик.
Кто-нибудь такой носил? На какую погоду его одевать?
Окунь
Привет, кто-нибудь брал комбез Firstheat WED'ZE https://www.decathlon.ru/kombinezon-firsthe...id_8282928.html ?
Knyaz
Окунь,
да. Света гуляет на даче . после прошлой зимы внешне не изменился- пользовали 2 дня в неделю. покупали вроде 10 лет на рост 136-140. в этом году померяли на 140 рост- нормально сидит
минус- он безумно долго сохнет после стирки- больше суток :BzZz:
Окунь
Ответ на сообщение TanyaK от 2 ноя 2016, 15:12
А по теплоте как, на какую температуру носите? В холод как ткань не деревенеет? Промокаемость, грязеоттераемость?
Knyaz
А по теплоте как, на какую температуру носите?

в этом году носили уже и сейчас будем и в -15 ходила в нем.
под него хорошо термобелье, флиска уже будет плохо - он такой в облипочку
В холод как ткань не деревенеет?

не больше чем мой дидрик
Промокаемость

по весне промокает .. но они гуляют ужасно- роют норы, ползают по талому снегу, валяются.. зимой все нормально
грязеоттераемость?

сложно сказать - у нас там снег белый
Окунь
Ответ на сообщение TanyaK от 2 ноя 2016, 15:19
Спасибо :4u:
В облипочку это конечно не очень нам :( мы в слитниках в школу ходим не снимая сарафана/юбки в прошлом году был minymo очень удобно было, а в этом на наш рост уже почти нет выбора слитников, я бы рейму купила, но tec у них какие-то расцветки совсем не симпатичные, такие деньги платить за комбез, который не нравится :???: , а kiddo мне как-то цена/качество кажется не очень соответствующим и в России почему-то размеры больше 132 не продаются ...вот решила декатлон посмотреть, у них есть ряд вещей очень приличных.
Knyaz
мы в слитниках в школу ходим не снимая сарафана/юбки
ну мы так же ходили в прошлом году часть зимы. Света сейчас страдает без слитника.. надо наверное опять привезти и в школу ходить в нем. юбка в складку до колен вполне влезает в него

Окунь, у Лего есть слитники хорошие однотонные
в России почему-то размеры больше 132 не продаются

и это печально
вот тут, но это из-за бугра http://www.kids-world.dk/flyverdragter-c-2...s_filter&page=2
о скидке на доставку надо договариваться отдельно- без трекинга дешевле на одну вещь
Дата
и в России почему-то размеры больше 132 не продаются
Моло до 164 :4u:
Окунь
Ответ на сообщение TanyaK от 2 ноя 2016, 15:37
Спасибо.
Сегодня после тренировки поедем в Декатлон померим...если подойдет то ура, а если нет то буду думать, по дизайну конечно мне больше всего Didriksons ONAWA и Didriksons Migisi нравится, но максимальная ростовка у них тоже только 130 и цена...

Ответ на сообщение Количка от 2 ноя 2016, 15:45
Количка,
ЦИТАТА ( Количка )
Моло до 164 :4u:

Не я имела виду что реймы киддо почему-то слитной больше 132 в больших магазинах не нашла (у частных продавцов и на финском сайте есть).
Окунь
Съездили вчера в декатлон померили комбез, к сожалению не подошел :( действительно очень узкий, даже флиску если поддеваешь уже странно смотрится, не представляю что случится если внутрь сарафан засунуть, заодно зашли посмотрели рейму киддо и лесси ни то ни то не понравилось и в детском мире/кораблике размеры до 122 )..эххх хотела я сэкономить, но видимо все таки придется разорится на Didriksons, их хоть до 140 размера продают- надеюсь на два сезона хватит.
Trammy
хорошая темка! Рекомендую на морозы куртку-парку, они ее каждый год в разных цветах выпускают:

[attachmentid=10048461]
очень выручила прошлой зимой, теплая, грязь оттирается тряпочкой. Капюшон маленький, есть недостаток.
soldogs
Всем привет!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал детям декатлоновские комбинезоны?
user posted image user posted image
user posted image

Первые два по 3500 р и я могу позволить купить только бу. Третий 1500 куплю новый. Такой вопрос. На сайте указано, что у последнего швы не герметичны. Насколько это принципиально? Берём для катания на горках, коньках.
Нашла бу первый и второй по цене дороже чем новый третий. Но при этом у одного немного потёрты колени, а второй порвался в паху. Стоит оно того?
OksanaO
Не из декатлона, но вот российского производства детские футболки - klery.ru/detskaya-odezhda/futbolki-longslivy/

Качество материала отличное, ношу от них сама футболки дома, очень приятные для тела. К тому же моя аллергия на синтетику никак не проявляется.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.