Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Израиль! Будем праздновать 10-летие?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу
Anchi
10-летие материнства - ну чем не повод для встречи? ;)
Предлагаю обсудить варианты того, где, как и когда мы хотим или не хотим отмечать :)

на данный момент имеем следующую картину:

......................11/10........12/10........13/10........14/10........15/10.......16/10.......17/10......18/10.......19/10.......20/10
......................ришон.........шени........шлиши......ревии......хамиши......шиши.......шабат......ришон......шени.......шлиши
Кофико ............---...............---...............---...........?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Бет ....................?.................?................?............?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Мариша .............?.................?................+............+...............?...............?.............---.............?.............?...............+
Лейка ..............---...............---..............---..........---.............---.............---...........---...........---...........---..............?
Шло ...................?.................?................?............?...............+...............+.............---.............+.............+...............+
Мультимама.......+.................+................+............+...............+.............+.............---..............?.............?...............?
Janusia...............?.................?................?............?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Tashka................?................---...............?...........---..............?...............?..............---.............?............---...............?
Вероника К........?.................?................?............?...............?...............?..............?.............?.............?...............?
Anchi .................?.................?................?............?...............?...............?..............---.............?.............?...............?

Lera_il
что-нибудь такое, где детям побегать и нам пообщаться. может пикник на Сукот?
Шло
Пишите, кто может в Суккот и в какие дни (я не могу 4/10).
Lera_il
я пока ничего не знаю. зависит от малого и мужа.
Суккот предложила потому что возможно часть девочек не работает или работают по пол дня.
Bet
Я работаю обычно, т.е. смогу в любой день вечером. Только не в Иерусалиме, плс. Я пока туда доеду после работы, все уже разойдутся по домам
leyka
в суккот и неделю после я не могу, сорри.
Мариша
суккот нереально.

Предлагаю после суккота в Азриели и девушки- без детей тоже можно лацет!!! :D :cool:
Шло
Вообще годовщина сайта в начале ноября, так что еще есть время...
Anchi
из здесь отметившихся, как я понимаю:
удобнее в Суккот - в Суккот не удобно - все равно

Кофико ?
Бет ?
Мариша +
Лейка +
Шло ?

в общем, похоже, что обсуждаем ПОСЛЕ СУККОТА.

Второй вопрос - пикник, или, как обычно в кафе? (с детьми или без - я думаю, это уже каждый сам может решить ;) )
Мультимама
Занесите и меня в список, пожалуйста. :shuffle: Если в этот день ещё не начну учиться, то с удовольствием приеду.
Шло
Мне все равно, сориентируюсь под большинство.
В будний день, конечно, лучше в кафе :4u:
Мариша
В будний день, конечно, лучше в кафе :beer: :beer:
Janusia
и я если получится
Anchi
только сейчас заметила, что я пыталась сделать табличку, а она не получилась :fool:
Lera_il
меня не считайте. я не знаю когда смогу. очень хочу приехать, но это не от меня зависит.
Tashka
Надеюсь быть. Будни, в кафе.
Bet
Anchi,

А почему я у тебя под вопросом?
Я смогу, если это будет вечером :)
Так что вписывай меня.
Эхомама
Ура, девчонки, молодцы! :super: Мысленно и душой я с вами! :love:
Lera_il
Анна Хрусталева, дорогу вы знаете. можете быть и лично :4u:
Вероника К
Я до 21 октября в Израиле буду, получится выбраться или нет-посмотрю по ситуации, но буду следить за темой ;)
И хотелось бы какое-нить место, в которое легко добраться общественным транспортом ;)
Шло
Вероника К, ну как в прошлый раз в Тель Авиве было - удобно, нет?

Ну что?
Anchi
ну давайте тогда начнем обсуждать конкретнее:
11 (воскресенье) -20 (вторник) октября

......................11/10........12/10........13/10........14/10........15/10.......16/10.......17/10......18/10.......19/10.......20/10
......................ришон.........шени........шлиши......ревии......хамиши......шиши.......шабат......ришон......шени.......шлиши
Кофико ............---...............---...............---...........?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Бет ....................?.................?................?............?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Мариша .............?.................?................?............?...............?...............?.............---.............?.............?...............?
Лейка ..............---...............---..............---..........---.............---.............---...........---...........---...........---..............?
Шло ...................?.................?................?............?...............?...............?.............---.............?.............?...............?
Мультимама.......+.................+................+............+...............+.............---.............?..............?.............?...............?
Janusia...............?.................?................?............?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Tashka................?................---...............?...........---..............?...............?..............---.............?............---...............?
Вероника К........?.................?................?............?...............?...............?..............?.............?.............?...............?
Anchi .................?.................?................?............?...............?...............?..............---.............?.............?...............?
Lera_il
Anchi, у всех "?" или это у меня так? меня выкидывай. я не знаю что будет.
11, 12, 13 точно не смогу, у мужа курс на работе.
Tashka
Шени, Ревии не могу. Ну, и шабат, у меня там почему то вопросики стоят.
leyka
есть маленький шанс на 20. остальные дни - нет.
Мультимама
До 17 числа в любой день могу.
Anchi
табличку исправила:


......................11/10........12/10........13/10........14/10........15/10.......16/10.......17/10......18/10.......19/10.......20/10
......................ришон.........шени........шлиши......ревии......хамиши......шиши.......шабат......ришон......шени.......шлиши
Кофико ............---...............---...............---...........?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Бет ....................?.................?................?............?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Мариша .............?.................?................+............+...............?...............?.............---.............?.............?...............+
Лейка ..............---...............---..............---..........---.............---.............---...........---...........---...........---..............?
Шло ...................?.................?................?............?...............+...............+.............---.............+.............+...............+
Мультимама.......+.................+................+............+...............+.............+.............---..............?.............?...............?
Janusia...............?.................?................?............?...............?...............?..............?..............?.............?...............?
Tashka................?................---...............?...........---..............?...............?..............---.............?............---...............?
Вероника К........?.................?................?............?...............?...............?..............?.............?.............?...............?
Anchi .................?.................?................?............?...............?...............?..............---.............?.............?...............?
Мариша
могу в оба шлиши и ревии
Шло
могу после 15/10 включительно (кроме шаббата, понятное дело)

» Дописано позже
Anchi, вынеси табличку в первое сообщение и закрепи его, так сразу будет видно. :4u:
Anchi
Шло,
сделано :cool:

народ, а что вы думаете по поводу йом шиши?
Tashka
Anchi, Ойййй, зимнее время уже.
Мариша
Анат -меня меняй!!! могу 19 и 20
Шиши ни-ни :drinks:
rotem
я могу вприципе в любой день. вечером. шиши-шабат, понятно, нет
Prosto Katrin
Я могу в любой день, кроме 18-19
Maya
:hi:
Суккот закончился, встреча приближается? :)
Lera_il
AAAAAAAAA-------YYYYYYYYYYYYYYYYYY
Janusia
:D ну что кто встречается
Lera_il
тык, по порядку расчитайся!!! копируем табличку. себя вписываем

--------8.11----9.11----10.11----11.11-----12.11-----15.11----16.11----17.11----18.11----19.11
...........ришон...шени....шлиши...ревии.......хамиши......ришон...шени.....шлиши....ревии....хамиши
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.