Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите Валерии услышать этот мир!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Илина
Всем доброго дня!
Пишу от лица своей родственницы.
У моей сестры есть доченька, Валерия, ей сейчас 11 месяцев. В сентябре этого года в Киевском институте отоларингологии Валерии поставили страшный диагноз - двухсторонняя сенсоневральная глухота.Требуется дорогостоящая операция, которую нужно успеть сделать до 2-х лет, но нет таких денег что бы прооперировать малышку.
Деньги нужны на Кохлеарный имплантант (указан в заключении Областной детской клинической больницы г.Одесса), стоимость такого имплантанта 292800,00 грн. ( около 35 000 у.е.)
Прошу всех людей, которым небезразлично чужое горе помочь. У Валерии есть год и месяц, чтобы обрести надежду СЛЫШАТЬ!

Что уже сделано:
Дана реклама на районом телевидении в г.Одесса. Пока на неделю, но мама скоро поедет
Поставили ячейки в Приватбанк на пожертвования.
Написали в Благотворительные фонды "Развитие Украины", "Украина 3000". Ждём ответа.
Написали просьбу о помощи нашим политическим деятелям В.Януковичу, В.Литвину, Ю.Тимошенко.

Контакты
Мама Валерии Чеботарь Елена
домашний 8-048-55-9-10-24
мобильный 8-096-32-08-766

КАК ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ
Реквизиты для зачисления в гривнах
Получатель СКС в ЮГРУ "ПриватБанк"
Счёт получателя 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Банк Полчателя ПриватБанк
Назначение платежа : для зачисления благотворительной помощи На СКС Чеботарь Елена Сергеевна 4627085821735806

Реквизиты для зачисления в рублях
Получатель :Чеботарь Елена Сергеевна КМ 554678 Коминтерновским РО УМВД Украины в Одесской обл., 18.08.2008
( Ф.И.О. влаельца счёта, серия, номер паспорта)
счёт 26201602836872
Банк получателя: Приватбанк Днепропетровск,Украина
Счёт банка получателя
в банке-корреспонденте : 30111810355550000028
Банк-корреспондент: ОАО БАНК ВТБ,Москва, Россия
БИК Банка-корреспондента: 044525187
ИНН: 7702070139
Номер счёта банка-корреспондента в ОПЕРУ
ГТУ Банка России 30101810700000000187

Реквизиты для зачисления в долларах США
Получатель: Chebotar Elena
Счёт банка получателя : 6762462039326563
Банк получатля:Privatbank Dnepropetrovsk,Ukraine
Swift Code : PBANUA2X
Банк-корреспондент: JP Morgan Chase Bank
New York, USA
Swift Code : CHASUS33
Счёт банка поучателя в Банке-корреспондента: 0011000080

Ещё один счёт в гривнах.
Получатель : Коминтерновское отделение №3163 Ощадбанка
Счёт : № 29092900090001
Код ОКПО :02763601
МФО: 388391
Банк получателя: Коминтерновское отделение №3163 Ощадбанка
Назначение платежа : на основной счёт № 31017 ( указать за что) Чеботарь Елена Сергеевна

Реквизиты для зачисления в евро:
Получатель: Chebotar Elena
Счёт банка получателя : 6762 4620 5047 5836
Банк получатля:Privatbank Dnepropetrovsk,Ukraine
Swift Code : PBANUA2X
Банк-корреспондент: JP Morgan AG Franfurt/MAIN, Germany
Swift Code : CHASDEFX
Счёт банка поучателя в Банке-корреспондента: 6231605145

НОВЫЙ СЧЁТ-ФАКТУРА по этой ссылке Помогите Валерии услышать этот мир!
Всем огромное спасибо!!!!!
Крысюша
Девочки, если каждый отправит хоть какие-то деньги - сумма может набраться!
Илина
Крысюша, Танюш, спасибки за понимание!!!!!
Вчера искала инфу про такие операции и нашла что делаю в Варшаве. У нас двум деткам с Одессы сделали. Сейчас изучаю инфу и хочу пообщаться с родителями. Кажется одному мальчику на нашем форуме тоже собирали денежки. Зовут мальчика Максим Бонь.
mobi4
ЦИТАТА (Илина @ 14 сен 2009, 11:15)
Крысюша, Танюш, спасибки за понимание!!!!!
Вчера искала инфу про такие операции и нашла что делаю в Варшаве. У нас двум деткам с Одессы сделали. Сейчас изучаю инфу и хочу пообщаться с родителями. Кажется одному мальчику на нашем форуме тоже собирали денежки. Зовут мальчика Максим Бонь.
*



Илина, у нас на форуме Владюше ( Владька! ) и Настеньке ( Настенька Чехович так хочет слышать! ) будут делать или уже сделали такую операцию абсолютно бесплатно в Киеве (у Настюши всё прошло хорошо, Владику ещё операция только предстоит). Деньги нужны были только на сам имплантат. Эта операция совсем не редкая, у киевских врачей уже есть опыт и навык. Но важно не упустить время (чем раньше её провести, тем быстрее ребёнок привыкнет к имплантату).
Илина
В Украине тоже делают такую операцию. Сейчас в данный момент мы собираем деньги на операцию в Киеве, но попутно узнаем и за клинику в Польше. Операция действительно бесплатная, но имплантант совсем не бесплатный.
Дай Бог, всё у нас получиться!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
mobi4
ЦИТАТА (Илина @ 14 сен 2009, 14:35)
Операция действительно бесплатная, но имплантант совсем не бесплатный.
*



Да, к сожалению имплантат очень дорогой, и от государства тут никакой помощи не дождаться... Загляните в темы Владика и Насти, как там деньги собирали, особенно Владика. Думаю Вы там найдёте хорошие идеи.
Илина
mobi4, спасибо большое.
Aluuna
Илиночка, открой вебмани кошелек. Очень многие и я в том числе смогу на него денюжку кинуть. К сожалению другие способы для меня очень проблематичны. :4u:
Илина
Aluuna, Оль, спасибки, сейчас ищу инфу как это можно сделать, я в этом пока ничего не смыслю.
zvetkovuska
И Яндекс-кошелек неплохо бы завести. Для тех кто в России это очень удобно.
Илина
zvetkovuska, спасибо за совет.
Илина
Сегодня Алёна ( мама Валерии ) ездила к Скорик Н. Л.(Председатель Одесского областного совета. Представитель «Партии регионов») и Сердюк Н.Д. (Председатель Одесской областной государственной администрации) помасть к ним лично не удалось , но секретарям оствила письма о помощи и все документы подтверждающие . Бум надеяться что откликнутся на нашу беду.
Илина
Сегодня Марьяша , девочка с нашего форума (Maya_Maya) , ходила к главному редактору газеты в каторой она работает "Искоростень" в Житомирской области, г. Коростень. так разрешили напечатать инфу про Лерочку. :worthy: :worthy: :worthy:
Ещё Марьяна ждёт ответа от их местного влиятельного человека. Дай Бог всё срастётся. На днях узнаем. Бум молиться ,Дай Бог что бы всё получилось :worthy: :worthy: :worthy:
Ещё одна девуля откликнулась на нашу беду Элина ( leonika) тоже обещала помочь. Бум надеяться на положительный исход!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Илина
Инфу на счёт Веб-кошельков мне скажут в пятницу. Есть возможность открыть у нас в Одессе.
kumkiti
Илина, Илиночка как узнаешь насчет веб кошелька,напиши мне.Чем могу-помогу.Хоть немного,но перечислю.Все у вас получится.Мы с вами! :4u:
Илина
kumkiti, Катюш, спасибки!!! Ждёмс пятницы, надеюсь что всё получится :worthy: :worthy: :worthy:
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Илина @ 15 сен 2009, 21:31)
kumkiti, Катюш, спасибки!!! Ждёмс пятницы, надеюсь что всё получится :worthy:  :worthy:  :worthy:
*



Илина, почистите плиз ваш приват, а то моё письмо с паролем для яндекс кошелька не уходит Вам. по ващей просьбе кошелёк созадала.

Яндекс Кошелёк 41001450660320
Илина
Ксения Пракаш, огромное Вам спасибо!!!!
Крысюша
ЦИТАТА (Илина)
Ещё Марьяна ждёт ответа от их местного влиятельного человека. Дай Бог всё срастётся.

:worthy: :worthy: :worthy:
ЦИТАТА (Илина)
Инфу на счёт Веб-кошельков мне скажут в пятницу. Есть возможность открыть у нас в Одессе.

Линчик ты же сама можешь на webmoney.ru, а главное узнай реально ли их потом оттуда вывести на www.webmoney.ua

Напиши ещё имя, фамилие и отчество Лены по паспорту - если к примеру вестерн юнион придётся высылать
Илина
ЦИТАТА (Крысюша)
Напиши ещё имя, фамилие и отчество Лены по паспорту - если к примеру вестерн юнион придётся высылать
А везде же в реквизитах имя получателя стоит Лены данные.
Ещё сегодян на счёт в Приват-банке ( грн.) упала сумма в 500 грн. В конце недели будет распечатка и я уже точно всё напишу.
Ура!!!!! :dance: Начало положено!!!!
Марьяша сегодня сообщила, что завтра более точно скажут какая сумма будет выделена для нас!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
leonika
ЦИТАТА (Илина)
Ура!!!!!  Начало положено!!!!
Будем надеяться все получится :worthy: :worthy: :worthy:
Илина
У нас кое-какие есть намётки, но по ним у нас будут данные только в конце месяца. Пока не бум забегать в перёд, пусть идёт всё своим чередом.
Даё Бог что бы всё срослось!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Илина
А вот наша Лерочка.
Мама рассказала, что уже начала сама стоять, ходить пока боится.

[attachmentid=3664874]
Крысюша
ЦИТАТА (Илина)
А везде же в реквизитах имя получателя стоит Лены данные.

Ой извини, мне показалось отчества не было, а это только на доллоровом нет

А паспорт не на украинском? Просто, если хоть что-то по-другому написано деньги на Анелик и Вестерн не выдадут.
leonika
Илин какая красоточка :love: :love: :love:
Илина
Танюш , в паспорте есть и на русском языке Ф.И.О.
Tina Tenesi
ЦИТАТА (Илина @ 17 сен 2009, 12:35)
Танюш , в паспорте есть и на русском языке Ф.И.О.
*


Копия паспорта не выкладывается в темку. Она есть только у модератора.
Allexa
Илина, я про Приватбанк немного не поняла. А на карточку приватбанковскую можно перечислить? Или только на счет?
Илина
Allexa, это карточка , на неё можно перечислить деньги. Но в назначении платежа указать для кого.
Senn
Как я поздно все всегда узнаю. :( Илина ,все получится и все будет хорошо! Валерия очень милая девочка и ее обязательно вылечат!
Я уверенна ,что многие не пройдут мимо и помогу. Разве есть что-то более стоящее внимания чем здоровье и счастье маленьких людей у которых еще вся жизнь впереди.
Илина
Senn, спасибки.
Я надеюсь что всё у нас получится. Сейчас настало время ожидания, ждём конца месяца, а там надеюсь будут положительные результаты. Пока говорить рано, как только будет известно, то сразу напишу.
Allexa
Так номер карточки - 4627085821735806 или другая цифра? чтоб уже не ошибиться, хотя в банке проверяют номер и называют фамилию, я уже переводила так несколько раз.
Звыняйте, что туплю.
Илина
ЦИТАТА (Allexa)
Так номер карточки  - 4627085821735806
да, это номер карты.
Allexa
Илина, спасибо, я поняла. сообщу о результате своего похода в банк в начале следующей недели.
Илина
Allexa, спасибо большое за помощь. :worthy: :worthy: :worthy:
Maya_Maya
Илин, а текст письма есть для инстанций (имею ввиду именно сам текст "Уважаемый ....") я напечатаю у себя от имени мамы Валерии и пошлю губернатору нашему, в облраду и тыды, куда смогу...Пришли в приват. Я тут конкретно текста не увидела :scratch:
Иришка-мартышка
:love:
Илина
Maya_Maya, Маряьш, спасибки, хорошо, напишу. Сегодня всё сделаю.
Спасибки большое за отзывы :worthy: :worthy: :worthy:
Илина
Allexa, спасибо огромное за помощь!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Allexa
Илина, да перестань... это капля в море...
Илина
Сегодня пришёл перевод на Яндекс-кошелёк от Иришки-мартышки. Ириш, большое спасибо. :worthy: :worthy: :worthy:

22.09.2009 20:27 471,43 руб
Илина
Allexa, твои денежки уже есть на счету. Спасиб :4u:
Maya_Maya
Получу зарплату сразу перешлю. До 6 октября точно :worthy:
Илина
Марьяш, спасибки тебе огромное. Ты для нас и так многое уже сделала.
Maya_Maya
О, еще, вот же ж предвыборная компания щас уже типа идет. Напишите всяким депутатам в партии, им же пиар нужен (как бы это ни звучало). А благотворительность, публичность может что-то дать :scratch:
Илина
Maya_Maya, об этом тоже думали , некоторым лидерам написали, но ответов нет. Сейчас думаем повторно всё писать. Ещё сейчас в ожидании ответов от городских властей. завтра всё будет известно. Дай Бог , чтобы всё получилось!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Иришка-мартышка
ЦИТАТА (Илина @ 24 сен 2009, 23:29)
Maya_Maya, об этом тоже думали , некоторым лидерам написали, но ответов нет. Сейчас думаем повторно всё писать. Ещё сейчас в ожидании ответов от городских властей. завтра всё будет известно. Дай Бог , чтобы всё получилось!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:
*


:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Илина
Поступление на Яндекс-кошелёк.
24.09.2009 21:27 99,50 руб.
Спасибо огромное!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Итого имеем 570,93 руб. на Яндекс кошельке
1099,90 грн. на счету в "Приват банке"
Илина
И хочу поздравить нашу девульку с сегодняшней даткой!!!Лерочке сегодня исполнился годик!!!!

[attachmentid=3723450]
leonika
Илина, Лерочку с годиком. Здоровья малыше, пусть в следующем году зайченыш начнет слышать :worthy: :love: :love: :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.