Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Москва Сходненская и окресности
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
IrinaPrima
Ищем компанию для прогулок с ребенком. В садик не ходим - всегда рады гостям!!! Живем на Туристской. Соседи - отзовитесь!!! :worthy:
КАДД
ЦИТАТА (IrinaPrima @ 9 фев 2006, 18:22)
Ищем компанию для прогулок с ребенком. В садик не ходим - всегда рады гостям!!! Живем на Туристской. Соседи - отзовитесь!!! :worthy:
*


А сколько вам годиков?Мы рядом живём!
IrinaPrima
Сынульке 2.4 года . Сейчас в ожидании второго (пока не знаем кого).
КАДД
ЦИТАТА (IrinaPrima @ 9 фев 2006, 22:14)
Сынульке 2.4 года . Сейчас в ожидании второго (пока не знаем кого).
*


Давай те дружить!У меня сыну 3года,а второму три месяца!?
Алька27
Мы тоже на Сходненской живем. Дочке 6 месяцев.
КАДД
ПРИКОЛЬНО!ТАК У НАС ЦЕЛАЯ КОМПАНИЯ СОБИРЁТЬСЯ!А НА КАКОЙ УЛИЦЕ? :p
Алька27
На Яна Райниса!
ВасЁна
Привет! А нас примете? Правда мы чуть дальше живем на Нелидовской и иногда ходим гулять на Химкинское водохранилище. Там много мам гуляет, но только я никак не набирусь смелости познакомиться :shuffle:
Правда там есть одна знакомая, но у нее дечка старше нашего Павлика ровно на годик и режимы наши не совпадают. :???:
КАДД
Елена Комарова,
С удовольствием!Я пока с сыном не гуляю тк оч холодно
ВасЁна
ЦИТАТА (КРИСТЯ @ 16 фев 2006, 07:15)
Елена Комарова,
С удовольствием!Я пока с сыном не гуляю тк оч холодно
*




А Вы где гуляете? У меня еще есть знакомая она живет на Яна 21 у них дочке 5 мес. Иногда ходим к ним в гости :dance:
Алька27
Елена Комарова! А вы на запретке не гуляете?
ВасЁна
ЦИТАТА (Алька27 @ 16 фев 2006, 12:14)
Елена Комарова! А вы на запретке не гуляете?
*



А это где? ;)

» Дописано позже
Только что вернулись из поликлиники (у нас на Вишневой). Ездили туда на трамвае ... Давно не взвешивались ... Оказалось, что таскала ну руках 10,5 кг :O:
Дали направления на анализы. Будим на следующей неделе зажигать с обходом врачей и сдачей анализов :dance:
Алька27
Ну это лес (или скорее парк) там где школа 1058.
ВасЁна
ЦИТАТА (Алька27 @ 16 фев 2006, 16:22)
Ну это лес (или скорее парк) там где школа 1058.
*



:???: Дело в том, что мы народ не местный. Я раньше в Лефортово жила. А на Сходненской два с половиной года живу. Мне муж как-то в начале нашей женитьбы провел экскурсию по району :dance: , но я не особо чего запонила.
А может ты про Братцево говоришь :shuffle:
Алька27
Да нет,я говорю не про Брацево. Ты где на Нелидовской живешь? Далеко от 12 месяцев?
ВасЁна
ЦИТАТА (Алька27 @ 17 фев 2006, 09:42)
Да нет,я говорю не про Брацево. Ты где на Нелидовской живешь? Далеко от 12 месяцев?
*



Рядом с 12 мес.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Елена Комарова @ 17 фев 2006, 09:48)
ЦИТАТА (Алька27 @ 17 фев 2006, 09:42)
Да нет,я говорю не про Брацево. Ты где на Нелидовской живешь? Далеко от 12 месяцев?
*



Рядом с 12 мес.
*




А, кажись поняла :cranky: Это там где много дубов ростет :shuffle:
Алька27
Да, дубов там много! Мы там всегда гуляем!
ВасЁна
Ау!!! Чево йто все куда-то пропали!!!
Как дела?

Мы завтра планируем в поликлинику пойти по врачам. До года нужно анализы сдать и некоторых врачей пройте :worthy: :worthy: :worthy: Тяжко это все ........
КАДД
ЦИТАТА (Елена Комарова @ 20 фев 2006, 19:24)
Ау!!! Чево йто все куда-то пропали!!!
Как дела?

Мы завтра планируем в поликлинику пойти по врачам. До года нужно анализы сдать и некоторых врачей пройте  :worthy:  :worthy:  :worthy:  Тяжко это все ........
*



А мы вот заболели! :cry: Вот и нет меня тут!
ВасЁна
КРИСТЯ
Выздоравливайте!!! А что у вас, как гориться болит?
КАДД
ЦИТАТА (Елена Комарова @ 20 фев 2006, 21:30)
КРИСТЯ
Выздоравливайте!!! А что у вас, как гориться болит?
*


Температурим мы!Антибиотики выписал врач!
Алька27
А мы в четверг были у врача и прививку делали.
Пора уже встретиться и вместе погулять! Что думаете по этому поводу?
КАДД
Алька27,
Мой малыш сейчас выздровит и мы будим гулять,а Иринки я позваню!
ВасЁна
ЦИТАТА (Алька27 @ 21 фев 2006, 09:54)
А мы в четверг были у врача и прививку делали.
Пора уже встретиться и вместе погулять! Что думаете по этому поводу?
*



:yes: :yes: :yes:

» Дописано позже
КРИСТЯ

Как у вас дела?
ВасЁна
Алька27,

Как у вас дела?
Алька27
У нас все ок! Как у вас? Когда пойдем на прогулку?
КАДД
Елена Комарова,
У нас по прежнему,болеем! :cry:
Алька27,Елена Комарова,
Вы уже вместе гуляете?Я Вчера Иринки звонила они сейчас выделенку провели,скоро будит с нами! :p
Алька27
КРИСТЯ!
Пока еще не гуляем. Вот жду,когда вы все соберетесь...
IrinaPrima
Приветики девушки!!! Ну что когда и где встречаемся?!!! Мы кстати на праздники 23-24 февраля гуляли в парке ( Вроде как Северное Тушино называется). Там куча всяких атракционов детских горки заливные. Детишки на санках катаются. В праздники всякие конкурсы проводили между детишками ( правда более старшего возраста чем наш 4-5 лет). Вот себе представила как летом в хорошую погоду туда можно будет на весь день гулять уходить.
КРИСТЯ - как ваше самочувствие? Поправляйтесь!!!! Сегодня вот с утра такое солнышко светило так на улице хорошо было!!! Эх скорей бы лето....
ВасЁна
ЦИТАТА (IrinaPrima @ 27 фев 2006, 19:23)
Мы кстати на праздники 23-24 февраля гуляли в парке ( Вроде как Северное Тушино называется). Там куча всяких атракционов детских горки заливные. Детишки на санках катаются. В праздники всякие конкурсы проводили между детишками ( правда более старшего возраста чем наш 4-5 лет). Вот себе представила как летом в хорошую погоду туда можно будет на весь день гулять уходить.


Привет! Вот там я и гуляю с Павликом (если я тебя правильно поняла - это Химкинское водохранилище). На другой стороне водохранилища находится Речной вокзал. В этом парке много мамочек гуляет, а летом еще больше. :yes: :yes: :yes:

» Дописано позже
Девочки! А во время гуляния ваши детки подрствуют или спят? Мы вот спим :shuffle:
Алька27
Мы тоже спим,если кто-нибудь не разбудит.
А от нас этот парк далековато....
IrinaPrima
От нас этот парк тоже относительно далеко. Но в любом случае лучше в парке гулять чем во дворах. А мы в нашем возрасте уже давно на улице не спим - 2 с лишном года уже. Правда обратно из парка несу на руках - гуляем долго он потом уже еле ноги волочит.
Ju_Die
Девочки! И я живу на Сходненской!
Принимайте в свою кампанию. :shuffle: ;)
С Алькой мы уже встречались 1 раз - познакомились на Деточке. ;) Привет, дорогая! Ведь это ты?! :)
Правда нам больше не удается встретится - у меня ася глюкнула, а переустановить нету вообще времени.
Надеюсь, наверстаем упущенное.
Моей Алиске год и 2 месяца. немного ходим ножками на улице, но очень мало. В основном или в коляске или на моих руках, если я без нее.
С удовольствием встречусь! Так как знакомых мам тут нету (кроме Али конечно :) ). Живем тут месяца 3 всего. Хотя раньше прожила здеся 19 лет! :) А потом уехали. И вот снова приехали..... А знакомые, одноклассники или все разъехались или не общаемся, или одинокие все.
Живу на Химкинском бульваре, около ЗАГСа.
Алька27
Ju_Die! ПРИВЕТ!!!! А я думаю куда ты пропала....А у нас зубы лезут,мы сейчас почти не гуляем...капризничаем(((
ВасЁна
Ju_Die,
Привет! Вы с нами почти одного возраста :4u: Мы живем на ул. Нелидовская и иногда ходим гулять на Химкинское водохранилище через бульвар, на котором ты живешь :) так что можем встретиться. Иногда мы возле дома ходим без коляки :dance: так просто потопать :) Вот правда сейчас гулять не выходим :cry: мы заболели у нас клыки лезут+нам прививку сделали :cry: Думаю на след.недели можно встретиться :)

Алька27,
Выздоравливайте :4u:
ВасЁна
Привет еще раз :hi:
Может всех устраивает одним гулять или вы уже скооперировались :beer:
Думаю, может все-таки встретимся, а то одной так скучно гулять :cry: Вчера гуляла с подругой, но у нее дочке 7 мес. естестесно мы с ними не можем гулять, тк нам нужна быстрая езда или ходьба, а им поспаь в коляске.
Мы часто ходим на площадку рядом с продуктовым рынком и по химкинскому бульвару любим гулять.

Ju_Die,
Давай встретимся у нас же дитки одного (почти) возроста ;)
Ju_Die
Ну вот и я сюда зашла. :)
ВасЁна молодец, что в личку написала. :)
А то я бы сюда не скоро заглянула.
Я тоже частенько гуляла, на площадке около продуктового рынка. НО потом обнаружила получше, рядышком почти с домом - это где переход на канал. Теперь обитаю там в основном. И далеко ходить не надо, можно без коляски спустится со своего 4 этажа... :) Ребенка подмышку и вперед. :)
ПО Химкинскому тоже гуляем. :) Напротив ЗАГСа. :)
Fossya
Ой! соседей то тут сколько!
А мы живем в доме над ЗАГСом.
Доченька у меня постарше будет.. нам 6 лет, мы каждый вечер всей семьёй катаемся по бульвару на роликах, будем рады пересечься!
Ju_Die
Fossya
:) Много.
Только все не очень активные. :(

ВасЁна

Лен, а ты куда пропала?
Вас чего-то вообще не видно, не слышно....
Хожу-хожу на площадки, и туда и сюда, и по бульвару - а вас не видать.
Как ваши дела, как Паша?
ВасЁна
Ju_Die,
Привет Юль :hi: !
Мы не пропали ;) это вы пропали :D . Я тоже ходила и по бульвару и мимо площадки, а вас не видела :???: мы наверное в разное время с тобой ходили :D
После того, когда ты сообщала что вы заболели и мы заболели :cry: в эти выходные были на даче :dance: .
Ты знаешь, сейчас когда погода такая не предсказуемая (может в любой момент дождь пойти) я гуляю возле дома.
У нас вроде закончили лезть коренные зубы :???: , теперь у нас 16 зубов :super:
А вы как там?
Ju_Die
Привет Лен!
Урра! Нашлись!
Поздравляю с зубками! Вы - зубастики!
А у нас тоже лезут, только сколько уже - посчитать, посмотреть не дает. Потому не знаю.
Мы нормально сейчас, вчера ходили на канал, на атракционах катались с Алиской. Класс! :) Моей понравилось - в основном смеялась и довольная сидела, ну а на некоторых боялась....:)
Все таки с утра мне тяжело вставать.... :p Не могу проснуться так сразу и быстро. Гуляем в обед, в 14 :00 выходим где-то, домой к 15, кушаем и снова на прогулку.
Галинка
ЦИТАТА (IrinaPrima @ 9 фев 2006, 19:26)
Ищем компанию для прогулок с ребенком. В садик не ходим - всегда рады гостям!!! Живем на Туристской. Соседи - отзовитесь!!! :worthy:
*


А вот и мы. :dance: Привет вот и нашлись :p
ВасЁна
Ju_Die,
Привет, Юль :hi: ! Извини, что сразу не ответила :worthy: .
Молодцы, что на карусельках покатались, а мы пока еще нет :) .
Сегодня думаю пойти во второй половине дня на водохранилище, по бережку побегать, в смысле Павлик побегает, а я за ним :D . Наверное в 3 часа выйду, пройду мимо вашей площадки, если вы там будите и захотите с нами, то присоединятесь :hi: или потом подходите :dance:. Я тебе в приват отправлю номер мобильника, если что, звони или пиши ;)
ВасЁна
ЦИТАТА (ВасЁна @ 23 мая 2006, 12:16)
Ju_Die,
Наверное в 3 часа выйду, пройду мимо вашей площадки, если вы там будите и захотите с нами, то присоединятесь  :hi: или потом подходите :dance:.
*

Ой, Павлик раньше проснулся :eek: выйду где-то в 14.00, т.к. наверное придется его еще раз спать укладывать часиков в 5-6.
Если сможете, присоединяйтесь :hi: .
Nata_cat
эх.... темку давно никтоне посещал...
а я вот тоже со Сходненской.... девчат, есть тут хто живой?????
ВасЁна
Nata_cat,
Мы туточки :4u: , расскажи о себе ;)
Nata_cat
это хорошо, что вы туточки...

о себе... мм-м-м-м, это пожалуйста.
Мне 30, на прошлой неделе узнала что беременна (анализ в Инвитро). Сейчас 4 неделька. Махонькие мы еще, но все же... вот задумалась, где вставать на учет. Роюсь в интернете, вот и набрела на этот форум.
Пока нашла два места, но это район м. Белорусская. Хотелось бы что-то поближе... Вот и хотела бы спросить совета у соседок кто где стоял на учете, рожал....

Очень было бы приятно познакомиться и пообщаться, так как нынешний мой круг общения вряд ли будет вникать в мои проблемы... а те, кому близки эти вопросы поможет как никто другой....
ВасЁна
Nata_cat,
Оч. приятно познакомиться :4u:
Мне тоже тридцать, сынульке 1,5 годика.

Я наблюдалась в нашей жен.консультации на Штурвальной у врача Романовской. Врачиха супер, мне понравилась - считается самым лучшим врачем в этой консультации. Рожала я в Красногорске по контракту - было кесарево. Здесь на форуме есть темка про роддома, там мой расказ присутствует.
Nata_cat
приятно познакомится.... :love: я тоже пока на красногорский роддом заглядываюсь, у меня там знакомая рожала по контракту, ей понравилось. Но может и к себе поеду, так как прописка у меня не московская, а нижегородская... Интересно, а могу я наблюдаться в ЖК у того врача, которого ты (можно на ты???) написала, или без прописки не возьмут. Полис у меня есть.... на работе все честно оформили.

kabanova
у меня 37 неделька беременности. осталось совсем чуть чуть.... рада что нашла соседей я живу на химкинском бульваре в доме номер 8 это прямо рядом с загсом.... и оказывается у меня так много содей тут обитает, париятно знать....
если вы не против давайте знакомиться
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.