Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рюкзак-кенгуру КЕНГУРУШКА ErgoActive
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Nosia
Девочки, посоветуйте вот думала покупать рукзак эрго, а тут наткнулась на вот такой Рюкзак-кенгуру КЕНГУРУШКА ErgoActive

Кто-нибудь пользовался таким? Как он по сравнению с эрго?

(Ссылка удалена модератором)
Откровенн@я
Обычное кенгуру.(хотя бьыобратить внмание а то, какое узкое место "под попу", ребенок тм будет на промежнсти висеть. Какое право они вообще интересно имеют, проодить анлогию со слингом? Что ребенок мол там так же "висит"(одни этим уже показанно, что это не слинг, и не о какой анатомически правельной позе не может идти речь :dont: ). А то что ребенок в положении лежа на жестком, они считают это плюсом в сравнении со слингом? :fingal: В общем если хотите рюкзак вместо СШ или ССК, то лучше присмотритесь к Коалке, или Кегуруше(именно эргономичные рюкзаки, а не рюкзаки-кенгуру), или на заказ можно сшить, многие девочки в интернете этим занимаются, полчается не хуже магазинных,и рсцветку можно выбрать. Цена ещё дешевле этой бурды будет. :4u:
Откровенн@я
А вот эту вот жесть видели? :fingal: (взято с сайта поизводителя этого "замечательного приспособлния")
[attachmentid=3601162]
Глюк Зеленый
этот жуткий девайс уже где только не обсуждали.
кто мог такое придумать, не знаю. детененавистник, наверное.
сшить май слинг - дешевле, красивее, и ребенку хорошо, и маминой спине.
kisko
"•Для тех, кто любит путешествовать. На природе всегда возникает проблема: куда положить малыша – подвесьте рюкзачок на хорошую ветку дерева! Мы даже выпускаем специальные накомарники для выезда на природу с малышом;"

гениально же!!!!!
представляю себе сходку на природе кучи родителей с такими кенгурухами :D

Глюк Зеленый
kisko, главное, не забыть снять...а то так и останется, на дереве под накомарником, а родители домой укатят :cranky:
Киса)
главное производитель пяткой в грудь бьет что это круто удобно и полезно)))
Глюк Зеленый
Киса), дык, он же на этом деньги зарабатывает... :HET:
Киса)
ой девочки тема получилась смешная :D но и печальная с другой стороны...
Undomiel
Мы с мужем на заказ такие привозим в Бишкек из Москвы - пользуются бешенной популярностью :???:
Сама попыталась как-то одеть, дочь в недоумении была. Говорит, верни мне мой слинг, а сама делай что хочешь. Очень неудобно - и маме и малышу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.