Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хлебосолье по-Питерски :-)
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Лицом к лицу > Лицом к лицу: отчеты о встречах
Страницы: 1, 2
Павлина
Живую музыку мы действительно попросили уйти :D


Девочки, пришла домой и застала укатанный папу и детей. папа час перед моим приходом танцевал с ними ленку-енку :BzZz:
Поэтому фотки размещаю почти сразу по прибытии. Рада была встретиться с вами :beer:
Хорошо так мы помартинились :blush:

Начинаю фотоотчет :dance:
Маша и Марина, подруженьки :beer:[attachmentid=189177]

Все кто пришли, самые застольщики, так сказать :beer:
Павлина
Пошла фотки уменьшать, они у меня жуткого размера получаются...
Павлина
Еще раз, Марина и Маша :)[attachmentid=189189]


Все мы :)[attachmentid=189193]
Павлина
Подружки[attachmentid=189194]

Еще раз мы, что-то я объевшейся себя до сих пор чувствую :blush:[attachmentid=189196]



Тёплое местечко у самОй русской печки :p Хотя в ресторане было прохладно и очень всё медлительно и как-то пустынно для субботнего вечера :???:[attachmentid=189201]

И покрупнее, наши Питерские деФчонки :p[attachmentid=189207]

» Дописано позже
Девчонки, фотки в натуре хорошие все, но тут я их уменьшала и качество пострадало :cry:
Павлина
И последняя фотка у меня, уже уходим, у Лениной машины :blush:
Lena888
Ириша, спасибо , что так оперативно выкладываешь фотки :super: :super: :super:
моя фота может и правда не очень удачная, но ржачная, я даже засмеялась, надо же такую рожу состроить :fingal: :D :D :D :D :D

ДИФФФФФФФФФФЧОНКИ, была рада всех увидеть :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Павлина
Лена :D :D :D
Может удалить?
Lena888
ЦИТАТА (Павлина @ 4 фев 2006, 23:05)

Девочки, пришла домой и застала укатанный папу и детей. папа час перед моим приходом танцевал с ними ленку-енку :BzZz:

*



:D :D :D :D :D

Ириша, неа, фоту не удаляй, как у меня Саша говорит - Пусть будет! :D :D :D :D
Jassia
Ириш, какая ты молодца, так оперативненько :super: :super:
А чего с каКчеством-то :???:
Ты мне не скинешь "Все мы" и у печки на мыло (janzar@mail.ru) в полном размере :blush: ? Я себе в кои-то веки нравлюсь :ugu:
Хотя не факт, что не разонравлюсь на чётких фотках :D :D
А посидели - сууупер :super: Девчонки, я вас ЛЮ :love:
Daisy
:cry: А я... а я... а я так хотела прийти...
ИРА!!! Ну почему ты с собой телефон не берешь?!!! :angry: :cry:
У меня получилось пораньше с курсов освободиться, и я совершенно спонтанно подумала - а почему бы и нет?.. Но только я денег с собой ваще не взяла, так как не думала никуда идти... :shuffle: И к тому же накануне не уточнила, точно ли все состоится... :???: Надеялась у Иры перехватить немного на денек и уточнить насчет мероприятия... :cry:
Теперь что касается вас, дорогие мои!
Посидели, сразу видно, душевно! :beer:
Жасся и правда так здорово на фотках получилась! ;)
У Маси прическа какая-то немного другая... и по-моему, ты какая-то схуднувшая... :???: ;)
Остальные девочки, как всегда, обаятельны и веселы! :love:
Jassia
Daisy,
Рита, жалько :(
Ну всяко нашлось бы у кого перехватить, не чужие :???:
MASIA
Daisy,
:O: :O: :O: Рита, ты чего...??? я щас разжирневшая до нельзи.... :D :fingal:
Рит, жалко действительно что все так вышло, но даже у меня с телефоном беда была - в подвальчике не ловил....

Щас фоты уменьшу и тоже выложу :)
MASIA
Ильмик :love: [attachmentid=189339]

Masia :D :hi: [attachmentid=189340]

Jassia :love: [attachmentid=189341]

L-Lucky :love: [attachmentid=189342]

Тыпочка :love: [attachmentid=189343]

Lena888 :love: [attachmentid=189344]
MASIA
Павлина изучает меню :blush: [attachmentid=189345]

... и не знает сколько мартини нам взять: пять или четыре бутылки???? :beer: :D :BzZz: ;) [attachmentid=189346]

... поэтому решили взять одну.... для начала :p [attachmentid=189347]

.... на троих-то хватит???? :D [attachmentid=189349]

....хватило :dance: :dance: :dance: :dance: [attachmentid=189350]

....Печки-лавочки :friends: :friends: :secret: :secret: [attachmentid=189351]

...Красотка Лена :love: :blush: :love: [attachmentid=189352]
Oroya
намартинились, девушки, вы замечательно :dance: :dance: верю, что никакой живой музыки, таким горячим красоткам, не понадобилось :dance: :dance:

встреча прошла в черно-белом формате, разбавленном Тыпочкой и MASIA :super: :super: :super:
Тыпочка
Я вчера чтой-то неважно себя чувствовала - головка от мартини разболелась... :shuffle: Короче, всех была безумно рада видеть, особенно Жанночку и Любашу, которых давно не видела вообще. А вот фотографий хороших в этот раз немного.
Ильмик и MASIA

» Дописано позже
Daisy
Да, Ритуль, дурака ты вчера сваляла... Уж как-нибудь с деньгами бы разобрались :) Жаль :cry:
Марина - загадочная :p
Ильмик
Девочки, как всегда все было очень здорово :super:
У меня единственное, конечно, вечер был подпорчен тем, что Егорка мой заболел :cry:
Но сегодня уже вроде ничего, температуры нет.
У меня голова не болела совершенно, я вообще домой какая-то трезвая приехала :???:
Еще раз убеждаюсь, какая у нас спитая и спетая компания :super: :D
Всегда очень жду этих встреч, безумно рада, что материснтво подарило мне новых друзей :love:
Фотки выложу чуть позже, у меня тоже есть немного :shuffle:

» Дописано позже
Маша, комментарии классные :D
Тыпочка
MASIA разливает сок. Мартини (вторая бутылка :) ) уже в бокалах
Тыпочка
L_Lucky :love:
Мама Эрики
Ай яй яй пьёте ,да ещё и курите .Ну как вам не стыдно это ж это ж безобразие какое и меня не подождали. :angry: Какие вы красавицы.такие все прямо аж дух захватывает.Умела бы петь я бы вам щаззз серенадку бы затянула.Прелесть одним словом :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Павлина,Ириша ,ты там лет пять назад какой-то рассказззззз обещала про Питер.так и с концами. :D :D :D :D :D :D :D

» Дописано позже
Ильмик,бросай курить займись делом :baby: :baby: :baby: ;) Об дефке подумать бы пора ;) ,даю установку :D :D :D
Simha Nahes
здорово как!! девочки, у вас действительно замечательная компания подобралась в Питере!! все красавицы и умницы :love: :love: :love:
Ильмик
Мама Эрики,
Ириш, безумно рада тебя видеть :love:
Ты к нам приедешь когда-нибудь, или как :war:
С дефкой облом, мой малой чем дальше в лес, тем больше дров, устаем от него жутко, ночами не спим до сих пор :worthy:
Насколько у меня муж девочку хотел, а и то уже сомнения большие в голосе слышу :D :D
Так што, будем ужо наверное, внучек ждать :shuffle:
Simha Nahes,
А вы случайно в наши края не собираетесь? :p
А то нам до вашей Америки никак не доехать, а увидеться хочется-я-я-я-я :dance:
Тыпочка
Ильмик,
по секрету: она таки собирается! Уже два года! Может, в этот раз и доедет :)
А мы на встречу всегда с легкостью!
Крокозябрик
какие посиделки у вас классные состоялись :super: :super: :super: все такие красивые :ugu:

ЦИТАТА
Павлина изучает меню  ... и не знает сколько мартини нам взять: пять или четыре бутылки????
:D :D :D :super: :super:
Улыбка
На мой взгляд, ваши посиделки становятся все веселее с каждым разом! :super: :dance: :beer:
Эх, молодцы!!! :super:
Красавицы, как на подбор!!! :love:
Пора бы и нам с вами уже спиться и спеться! :beer: :love:
Павлина
Жанна, с качеством так, потому что Саша уснул а я уменьшать без потери качества не умею :cry:
Вот такая я криворукая.....
Ну я тебе вышлю нормальные фотки :hi:

Мама Эрики, Ириш, как рада видеть тебя :love: Что-то я искала твою страничку под новый год и не нашла её нигде. Никак удалила?
Про Питер это я ностальгировала и хотела тему открыть со Славкиными фотами Питера, а теперь конечно забыла давно про неё :blush: сама-то уже туточки... :shuffle:
Хотя я подумаю, если время будет может и сделаю всё-таки :p

Рита, извини пожалуйста за телефон, он у меня в кармане дублёнки лежал а она была в гардеробе :fingal: :worthy: А у тебя других нет телефонов? Товарисчи, надо всем все телефоны записать, какой-нибудь обязательно сработает :shuffle:
Мы в следующую субботу собираемся с Жанной и Тамарочкой погулять в парке Победы, на аттракционах покататься. Как Аришка, может к этому времени соберётесь с нами?

Марина, хорошо что Егорке лучше :beer: Поправляйтесь :love:
У меня голова не болела совершенно и тоже домой практически трезвая приехала :???: :D
Тыпочка, надо было бОльше выпить ;) :D

» Дописано позже
Лена, я-таки удалила неудачную фотографии. Тут уже много хороших, поэтому без неё обойдёмся :p
Шахерезада
Такая встреча замечательная. Молодцы) Я как мартини увидела слюнями обтеклась, хочу, хочу, хочу.....
Тыпочка, Витянька на аватаре такой взрослый :O:
Simha Nahes
Ильмик, Тыпочка, ага, ага!! собираюсь!! правда билетов на руках еще нет, но есть твердая решимость!!
Jassia
MASIA,
Машк, классные фотки! И комменты тоже :super: :D
Только... Это что ж, я правда с таким зверским оскалом улыбаюсь :O: :eek:

Тыпочка,
Леночка, я тоже была рада тебя увидеть :love: Хорошие фотки, и ничего, что немного :4u:
Ильмик
Simha Nahes,
Твердая решимость это уже много :p
Павлина
Жанна, а мне нравится твоя улыбка :???: :love:
Жаль, Ксюши не было :shuffle:
И Маша, Трудное счастье не отозвалась :???:
Масянька
Как вы классно посидели!!!!!!!!! А что Ксюшка-то продинамила???
Эхэ..... жаль меня не было....... :cry:
Ильмик
Masjanka,
Ксюша на дне рождения вчера была.
А мы тебя вчера вспоминали, не хватало нам тебя :love:
Ильмик
Ну, вот и я свою порцию фоток выкладываю :dance:
Иришка :love:
[attachmentid=189618]
Ильмик
Вы думаете она сок наливаете?
Нет, это она Мартини разбавляет :p
[attachmentid=189619]

» Дописано позже
Жанна и Лена :love:
[attachmentid=189620]

» Дописано позже
Любочка :love:
выглядит просто потрясающе, такая стройненькая, и не скажешь,что двоих детей родила :)
[attachmentid=189622]
Olka
Ой, девочки, красота-то какая :love: Антураж :super:
Создается впечатление, что вы там одни в зале были. ;) Так и есть?
Здорово все выглядите! :super: Приятно всех видеть, пусть даже на фотографиях. :)
А закусывали-то чем? :D У вас там виды такие :nyam: Названия в студию :chew:
Ильмик
Три девицы за мартини вечерком... :D
[attachmentid=189624]

» Дописано позже
Olka,
мы долгое время действительно были одни :dance:
кухня там русская. не сказать, что супер, но кое что было вкусно.
Я вот брала жаркое из рыбы и креветок, мне очень понравилось.
и соленья там очень даже душевные были :super:
MASIA
Девочки, всем спасибо за комплименты!!!!
Olka,
Оль, ты права, в двух залах мы были практически одни!!!!!! В начале встречи и в конце, так ваще одни сидели :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Ильмик
Ну что же нам все-таки выбрать :BzZz:
[attachmentid=189632]

» Дописано позже
Что так Иру развеселило, сейчас уже не вспомнить :p
[attachmentid=189633]

» Дописано позже
Дубль два :D
[attachmentid=189634]

» Дописано позже
Только что подошедшая Лена :love:
[attachmentid=189636]
MASIA
Жанчик, а эта фота тебе нравится???? Мне так очень!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
[attachmentid=189635]
Боженка
девы, вы как всегда :super: :super: :super: Мася, тебе ОЧЕНЬ идет стрижка, такая ухоженная голова, всяко лучче чем хвостик, как он мне надоел :cry: (мой в смысле) :D :love:
Любаш, отдельные комплименты, такая секси :blush: :love: умница-отлично выглядишь :ugu:
MASIA
Божена,
Спасибо тебе Боженочка на добром слове... мне этот хвостик (мой в смысле) тоже надоел до чертиков ;) поэтому я его и обстригла :D
Jassia
ЦИТАТА
Жанчик, а эта фота тебе нравится????

Машунь, ну эта поскромнее :D

Мариш, спасибо за фотки :super:
Степина МаМаша
Какая дружная компашка! сразу видно что посидели не просто классно а суперски! :super: :super: :super: Молодцы девчата! эх жаль шо я далеко а то напросилась бы :p
Павлина
Марина, Маша, какие увас хорошие фотографии получились с главным алкоголиком в моём лице :D :D :D :super:
Спасибо, девочки :love:
Ridulka
Девочки, мои хорошие, как же к вам хочетсяяяяяяя :p :p :p Так приятно было вчера слышать ваш щебет на заднем фоне, когда Жаннуля мне звонила :love: Прям, как будто к вам чуть-чуть приобщилась :blush: Очень надеюсь вас всех увидеть в реале и также душевно посидеть!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Вик@
Как у вас здорово, тепло!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :super: :super: :super: :super:
Daisy
Мася, я тебе, кстати, тоже звонила, но, как ты и написала, ты была недоступна! Так что я по всем известным фронтам пробивалась. Надеюсь, что на следующей встрече возьму телефоны еще у кого-нить. :shuffle:

Ира, я надеюсь, что мы к след. субботу будем в нормальном состоянии! Давайте созвонимся и сходим в парк Победы. А мы, кстати, нагло воспользовались твоей идеей съездить на ДВОРЦОВУЮ ПЛОЩАДЬ! :p Ледяной дворец неплох, но народу уж очень много...И даже близко посмотреть не подпускают пока. Если интересно, небольшая фотка будет через несколько минут у меня на страничке. :hi:

Дополнительные фотографии такие классные! Мася, я не знаю, в чем дело, наверное, в стрижке, просто очень свеженько выглядишь, поэтому я и подумала - похудела, видать... :super:

Славно вы повеселились! :dance: :love:
Yulsen
Боже мой, как же я в Питер хочу. не могу....
Плачу просто и рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry:
Клёво-то как у вас там, тепло...
А глазёнки-то у всех осоловевшие :D :p
Ильмик
Степина МаМаша,
Ridulka,
Yulsen,
Девчата приезжайте :p
Примем с питерским радушием :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.